Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:36:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 23, 2017, 02:52:55 PM
 #1321

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8
Адрес контракта, символ и децималы понятны. Что делать со старыми Злоадрами? Как их удалить? Понимаю, что есть вариант, но не очень хочу экспериментировать в своем кошельке. Может кто-нибудь опишет точный алгоритм действий в этом случае.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714700205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714700205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714700205
Reply with quote  #2

1714700205
Report to moderator
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 03:19:03 PM
 #1322

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8
Адрес контракта, символ и децималы понятны. Что делать со старыми Злоадрами? Как их удалить? Понимаю, что есть вариант, но не очень хочу экспериментировать в своем кошельке. Может кто-нибудь опишет точный алгоритм действий в этом случае.
Думаю они там зависли))) теперь это ваша ноша)


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 23, 2017, 03:24:21 PM
 #1323

Когда что-то есть в избытке, это лучше, чем когда что-либо отобрали. Только новые монеты не прописываются. Пишет, что монета с символом ZDR уже есть в кошельке.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 03:26:15 PM
 #1324

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8
Адрес контракта, символ и децималы понятны. Что делать со старыми Злоадрами? Как их удалить? Понимаю, что есть вариант, но не очень хочу экспериментировать в своем кошельке. Может кто-нибудь опишет точный алгоритм действий в этом случае.
Думаю они там зависли))) теперь это ваша ноша)

Теоретически транзакцию удалить уже нельзя, токены наверное можно только вернуть отправителю, но навряд ли это будет кто то делать, тратить свой газ, но это предположение?
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
November 23, 2017, 03:30:44 PM
 #1325

Когда что-то есть в избытке, это лучше, чем когда что-либо отобрали. Только новые монеты не прописываются. Пишет, что монета с символом ZDR уже есть в кошельке.
Удали старый zdr в кошельке (напротив ZDR знак минуc для удаления) и пропиши новый.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 23, 2017, 03:40:38 PM
 #1326

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8
Адрес контракта, символ и децималы понятны. Что делать со старыми Злоадрами? Как их удалить? Понимаю, что есть вариант, но не очень хочу экспериментировать в своем кошельке. Может кто-нибудь опишет точный алгоритм действий в этом случае.
Думаю они там зависли))) теперь это ваша ноша)

Теоретически транзакцию удалить уже нельзя, токены наверное можно только вернуть отправителю, но навряд ли это будет кто то делать, тратить свой газ, но это предположение?
Так можно же поставить минимальный газ и получится совсем копейки, пару центов. Зачем держать на кошельке ненужные никому токены, только внимание свое тратить. А вот вопрос - старые токены даже на дельте не спихнуть?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 23, 2017, 03:48:07 PM
 #1327

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8
Адрес контракта, символ и децималы понятны. Что делать со старыми Злоадрами? Как их удалить? Понимаю, что есть вариант, но не очень хочу экспериментировать в своем кошельке. Может кто-нибудь опишет точный алгоритм действий в этом случае.
Думаю они там зависли))) теперь это ваша ноша)

Теоретически транзакцию удалить уже нельзя, токены наверное можно только вернуть отправителю, но навряд ли это будет кто то делать, тратить свой газ, но это предположение?
Так можно же поставить минимальный газ и получится совсем копейки, пару центов. Зачем держать на кошельке ненужные никому токены, только внимание свое тратить. А вот вопрос - старые токены даже на дельте не спихнуть?
Токены неперемещаемые, выше написано, но можешь попробовать отправить на дельту, потратив зря газ, токены со старого контракта все равно останутся в кошельке.

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 04:10:51 PM
 #1328

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8

Будет смешно если люди вместо старого удалят новый контракт это сразу уменьшит количество и увеличит цену. Таких гениев точно несколько будет и потом будут писать и возмущаться тут в ветке.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 23, 2017, 04:15:35 PM
 #1329

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8

Будет смешно если люди вместо старого удалят новый контракт это сразу уменьшит количество и увеличит цену. Таких гениев точно несколько будет и потом будут писать и возмущаться тут в ветке.
Поэтому и спрашиваю здесь совета, как более правильно поступить, не опасаясь показаться бестолковой. Cheesy
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 23, 2017, 04:21:58 PM
 #1330

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8

Будет смешно если люди вместо старого удалят новый контракт это сразу уменьшит количество и увеличит цену. Таких гениев точно несколько будет и потом будут писать и возмущаться тут в ветке.
Поэтому и спрашиваю, как более правильно поступить, не опасаясь показаться бестолковой. Cheesy
Сначала думать надо. потом писать, чтобы не выглядеть глупым.
1. Удаляя монеты из списка в кошельке, вы его не выводите, не перемещаете. не удаляете по своей сути. Его просто не видно в списке. Если заново прописать данные(Contract, Symbol, Decimals), токен опять появится в списке.
2. По контрактам. Первый удаляете минусом из списка, второй прописываете с новыми данными, и всё!
Монеты со старого контракта так и останутся где-то в забвении на адресе, будут видимы в разделе Tokens (Ethplorer.io)

Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
November 23, 2017, 04:31:22 PM
 #1331

Новый контракт мне нужен чтобы прописать новый токен в кошельке. Старый, как я понимаю, надо сначала удалить, т.к. символ ZDR дважды прописать не возможно.
0x71f1Bc89f38B241f3eBF0D5a013Fa2850c63a1D4
Symbol: ZDR
Decimals: 8

Будет смешно если люди вместо старого удалят новый контракт это сразу уменьшит количество и увеличит цену. Таких гениев точно несколько будет и потом будут писать и возмущаться тут в ветке.
Ну ка "гений" просвети же нас, что же будет, если удалить новой контракт, старый контракт? Монетки с кошелька пропадут? Grin как же так, всё пропало?
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 23, 2017, 04:50:33 PM
 #1332

Что там за беда?Какие телодвижения нужно сделать?  Sad
Что-то я не пойму.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 08:28:54 PM
 #1333

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 23, 2017, 09:16:18 PM
 #1334

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?
Пока ничего не выкатили вроде. А на дельте кто-то выставил на продажу ща 1.5к по 0.000057000, а продать кому-то сейчас сможете 1005.000 ZDR  за эту сумму 0.000159880 ZDR/ETH
А на первой странице смотрите, что написано: БИРЖИ https://etherdelta.com/#ZDR-ETH  //   IDEX https://idex.market/eth/zdr

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 23, 2017, 10:47:29 PM
 #1335

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 11:07:58 PM
 #1336

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 23, 2017, 11:39:42 PM
 #1337

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.

Зато на Etherdelta вы можете приобрести достаточно дешевые токены. Не факт, что при выходе на нормальные биржи вы сможете их уже приобрести по такой цене. Но - да - там нужна крайняя внимательность - и с запятыми, и не путать количество ZDR и поле ZDR/ETH.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 11:52:26 PM
 #1338

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.

Зато на Etherdelta вы можете приобрести достаточно дешевые токены. Не факт, что при выходе на нормальные биржи вы сможете их уже приобрести по такой цене. Но - да - там нужна крайняя внимательность - и с запятыми, и не путать количество ZDR и поле ZDR/ETH.

Вот только стоит упомянуть, что не факт что данный токен выйдет на нормальные биржы и там будут нормальные объёмы торгов.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 11:58:53 PM
 #1339

Кто знает по чем торгуется Злоард, а то Эзердельта у меня тупит, а хочется уже что то да снять. Да еще одно платформу тоже обещали выкатить, когда?

Выкатят либо в самом конце ноября либо в начале декабря. Надо же дать время людям посливать свои токены за бесценок.

Очень приятная цена на покупку но вот как то связываться с этой биржой ну не сруки.
Непонятно какой интерфейс уже разок создал проблему при покупки когда запятая сдвинулась и вышло в десять раз дороже чем планировал. Больше так не буду и не хочу лучше ждать покупку на более удобных и понятных биржах которые точно будут.

Зато на Etherdelta вы можете приобрести достаточно дешевые токены. Не факт, что при выходе на нормальные биржи вы сможете их уже приобрести по такой цене. Но - да - там нужна крайняя внимательность - и с запятыми, и не путать количество ZDR и поле ZDR/ETH.

Вот только стоит упомянуть, что не факт что данный токен выйдет на нормальные биржы и там будут нормальные объёмы торгов.

Про Populous тоже так говорили - а вначале было вообще скептиков дохрен - и там цена даже упала сильно после первоначального пампа - но сейчас - 10 долларов ... Дело - не в биржах, дело - в проекте... И нигде нет фактов ... Либо вы рискуете - либо нет... А что получится в итоге - никто сказать 100% не может... А Zloadr - вполне реальный проект... Со вполне реальными целями... И, да, вероятно придется подождать месяца 2-3 до нормальной цены - но не сразу все ...
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 12:26:13 AM
 #1340

Ну в принципе даже сейчас на Etherdelta цена не особо низкая. Ожидал, что будет поменьше... Жду - не дождусь платформу ...
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!