Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:05:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 12, 2017, 10:43:00 PM
 #1481

Если новое баунти уже стартовало, то до какого приблизительно числа оно продлится? и дивиденды начисляют только инвесторам или и на полученные монета за предыдущие баунти также?

Дивиденды может и не будут начисляться вообще... А баунти длиться будет долго - по мере израсходования токенов.

Даже интересно как все в конце закончится пшиком или иксами, ведь сама задумка очень хорошая только вот чего то не хватает чтобы раскрутить. Уверен что если бы проект вел известный разработчик то собрали бы несколько десятком миллионов легко только за счет имени  Cool
Так что реклама точно нужна чтобы раскрутить.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1714683915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683915
Reply with quote  #2

1714683915
Report to moderator
1714683915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683915
Reply with quote  #2

1714683915
Report to moderator
1714683915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683915
Reply with quote  #2

1714683915
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683915
Reply with quote  #2

1714683915
Report to moderator
1714683915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683915
Reply with quote  #2

1714683915
Report to moderator
1714683915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683915
Reply with quote  #2

1714683915
Report to moderator
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 12:17:43 AM
 #1482

ZLOADR еще покажет себя - даже возможно уже в январе- феврале. Разработчики заинтересованы в росте стоимости монеты - и будут любыми путями этого добиться. Именно из-за того, что мало собрали ...Может, это даже и к лучшему ... Будут активнее шевелиться.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 13, 2017, 04:51:31 PM
 #1483


Monthly dividend to token holders is an option we are exploring, but we first see that it is imperative that we identify the proper amount tokens Zloadr requires to server our original purpose as a utility token not just one that is for holding value.

Ежемесячное распределение дивидендов рассматривается как опция . Но сначала разработчики планируют использовать токены иным образом - как способ привлечения людей на платформу, баунти программы и т.д. То есть, не только для холдинга.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
December 14, 2017, 03:39:03 PM
 #1484

Если новое баунти уже стартовало, то до какого приблизительно числа оно продлится? и дивиденды начисляют только инвесторам или и на полученные монета за предыдущие баунти также?

Дивиденды может и не будут начисляться вообще... А баунти длиться будет долго - по мере израсходования токенов.

Даже интересно как все в конце закончится пшиком или иксами, ведь сама задумка очень хорошая только вот чего то не хватает чтобы раскрутить. Уверен что если бы проект вел известный разработчик то собрали бы несколько десятком миллионов легко только за счет имени  Cool
Так что реклама точно нужна чтобы раскрутить.

Думаю что если и дальше продолжат так заниматься проектом то иксы не за горами, задумка и вправду хорошо осталось ее только пропиарить.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 03:45:26 PM
 #1485

Помимо стандартной рекламы (в соц сетях и тп), Zloadr не плохо придумали продвигать интервью честных ICO, у себя на платформе, что тоже может привлечь не мало внимания к проекту.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 14, 2017, 05:16:40 PM
 #1486

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
December 14, 2017, 06:38:22 PM
 #1487

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 14, 2017, 06:42:21 PM
 #1488

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry
Знали бы что будет баунти? Или количество монет выделенных на него? Так там английским по белому было написано : "Total Bounty Pool Allocation 1,000,000 ZDR Tokens". Может быть стоит хотя бы поверхностно разбирать то, во что инвестируете, а не пинать на проект?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 14, 2017, 07:19:53 PM
 #1489

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry

Я сюда инвестировал 10 ETH . Баунти запущено абсолютно правильно... Разработчики грамотно пока распоряжаются оставшимися монетами. 1.000.000 это общий пул - который будет распределяться неизвестно сколько времени . А как вы еще будете рекламировать платформу - если собрали немного на ICO? Ваш план действий? Не забывайте, что разработчикам надо еще за листинг платить - та же криптопия сейчас 5 BTC - даже больше; я не говорю о других биржах ..
Я лично покупаю у слаборуких ZDR на Etherdelta - теперь у меня 60.000 ZDR.. Я вижу перспективу в проекте.
Я лично тоже записался в это баунти. Хочешь хорошую прибыль - прими в ней участие ...
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 07:28:14 PM
 #1490

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry

Я сюда инвестировал 10 ETH . Баунти запущено абсолютно правильно... Разработчики грамотно пока распоряжаются оставшимися монетами. 1.000.000 это общий пул - который будет распределяться неизвестно сколько времени . А как вы еще будете рекламировать платформу - если собрали немного на ICO? Ваш план действий? Не забывайте, что разработчикам надо еще за листинг платить - та же криптопия сейчас 5 BTC - даже больше; я не говорю о других биржах ..
Я лично покупаю у слаборуких ZDR на Etherdelta - теперь у меня их 60.000 ZDR.. Я вижу перспективу в проекте.
Я лично тоже записался в это баунти. Хочешь хорошую прибыль - прими в ней участие ...
Я тоже инвестировал сюда ведь проект и правда очень интересный, правда не так много всего 2 эфира и буду ждать столько сколько потребуется для развития. А те кто кричит что нет прибыли уже и немедленно так вы не в тот проект записались, здесь только долгосрок.
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
December 14, 2017, 08:18:58 PM
 #1491

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry

Я сюда инвестировал 10 ETH . Баунти запущено абсолютно правильно... Разработчики грамотно пока распоряжаются оставшимися монетами. 1.000.000 это общий пул - который будет распределяться неизвестно сколько времени . А как вы еще будете рекламировать платформу - если собрали немного на ICO? Ваш план действий? Не забывайте, что разработчикам надо еще за листинг платить - та же криптопия сейчас 5 BTC - даже больше; я не говорю о других биржах ..
Я лично покупаю у слаборуких ZDR на Etherdelta - теперь у меня 60.000 ZDR.. Я вижу перспективу в проекте.
Я лично тоже записался в это баунти. Хочешь хорошую прибыль - прими в ней участие ...
Значит я не правильно понял. Подумал что будут распределять 1 000 000 ZDR каждый месяц.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:51:36 PM
 #1492

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry

Я сюда инвестировал 10 ETH . Баунти запущено абсолютно правильно... Разработчики грамотно пока распоряжаются оставшимися монетами. 1.000.000 это общий пул - который будет распределяться неизвестно сколько времени . А как вы еще будете рекламировать платформу - если собрали немного на ICO? Ваш план действий? Не забывайте, что разработчикам надо еще за листинг платить - та же криптопия сейчас 5 BTC - даже больше; я не говорю о других биржах ..
Я лично покупаю у слаборуких ZDR на Etherdelta - теперь у меня 60.000 ZDR.. Я вижу перспективу в проекте.
Я лично тоже записался в это баунти. Хочешь хорошую прибыль - прими в ней участие ...
Значит я не правильно понял. Подумал что будут распределять 1 000 000 ZDR каждый месяц.

залистится на биржи - дороговато, а все так рьяно кричат новые биржи, понятно что иногда сразу этого команда не может сделать, хотя наверняка должны предусматривать подобные расходы и вбивать их в сумму сборов, но практика поэтапного ико, уже становится нормой, да и монеты уже выплатили за несколько этапов, не плохо, а ждущим-воздастся.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 09:35:31 PM
 #1493

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Эти ребята о инвесторах вообще не думают. Зачем это баунти? в таком количествеHuh Знал бы что будет такое не инвестировал бы сюда Angry

Я сюда инвестировал 10 ETH . Баунти запущено абсолютно правильно... Разработчики грамотно пока распоряжаются оставшимися монетами. 1.000.000 это общий пул - который будет распределяться неизвестно сколько времени . А как вы еще будете рекламировать платформу - если собрали немного на ICO? Ваш план действий? Не забывайте, что разработчикам надо еще за листинг платить - та же криптопия сейчас 5 BTC - даже больше; я не говорю о других биржах ..
Я лично покупаю у слаборуких ZDR на Etherdelta - теперь у меня 60.000 ZDR.. Я вижу перспективу в проекте.
Я лично тоже записался в это баунти. Хочешь хорошую прибыль - прими в ней участие ...
Значит я не правильно понял. Подумал что будут распределять 1 000 000 ZDR каждый месяц.

залистится на биржи - дороговато, а все так рьяно кричат новые биржи, понятно что иногда сразу этого команда не может сделать, хотя наверняка должны предусматривать подобные расходы и вбивать их в сумму сборов, но практика поэтапного ико, уже становится нормой, да и монеты уже выплатили за несколько этапов, не плохо, а ждущим-воздастся.
ну это если в топовые биржи лизинг будет)) а зачем  он?? вы думаете сразу будет интерес?? появятся обьемы?? тут даже баунтистов по сути  очень мало было, а заплатить за лизинг на бирже а потом увидеть как он умрет??)) нужно ждать хорошего маркетингового хода, гляди что то выгорит))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 14, 2017, 10:09:57 PM
 #1494

Это баунти жизненно необходимо этому проекту для развития. Иначе все может умереть и никакой листинг на большие биржи не поможет
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
December 15, 2017, 12:25:42 PM
 #1495

Это баунти жизненно необходимо этому проекту для развития. Иначе все может умереть и никакой листинг на большие биржи не поможет

Согласен что это баунти не во вред и инвесторам в том числе, так скорее цена поднимется на токен после пиара.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 01:50:30 PM
 #1496

Это баунти жизненно необходимо этому проекту для развития. Иначе все может умереть и никакой листинг на большие биржи не поможет

Согласен что это баунти не во вред и инвесторам в том числе, так скорее цена поднимется на токен после пиара.
И все же, может кто то пояснить что значит начисление каждый месяц!? От чего зависит доля, которую мы получим, как я понимаю уже в токенах, просто поделят на всех ежемесячный пул? И сколько таких месяцев будет?
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 07:02:46 PM
 #1497

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Уже новое, третье баунти объявлено, а я за два старых баунти еще полностью не получил монеты, а только часть.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 15, 2017, 07:15:57 PM
 #1498

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Уже новое, третье баунти объявлено, а я за два старых баунти еще полностью не получил монеты, а только часть.
Обращайтесь в слак к доминику, я в свое время долго делал ему мозги, потому как не мог получить свое баунти. А в очередное баунти уже желания нет влезать, дальше без меня, потому как легко могут поменть правила, и уменьшить пул баунти значительно.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 15, 2017, 07:20:09 PM
 #1499

В новой бунти начисления раз в месяц! Это как, сразу в токенах раз в месяц начислять будут прямо на кошелек или будут какие то таблицы со стейками? Знает кто!?
Уже новое, третье баунти объявлено, а я за два старых баунти еще полностью не получил монеты, а только часть.

Доминик написал что старое баунти будет высылать вместе с новым , вероятнее всего. Кстати, сейчас они в слэке спрашивают - какие биржи сообществу интересны...
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 15, 2017, 11:19:42 PM
 #1500

Do you consider SNIP as your competitor  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2074134.0   ? How do you estimate the advantages ZLOADR over SNIP? SNIP - Also a news platform.

We are competitors with SNIP the same way that Toyota and Rolls Royce are competing. Yes the customer base is humans but people will come to us for very different reasons.

Zloadr is not only news but also, a destination for which ICOs can be listed, bounty programs are publized, original news on Blockchain, Cryptocurrencies and Finance.

Our content is focused on a specific audience that is growing exponentially every day. Our token is a utility token in the truest sense, unlike a coin Bitcoin where it seems mostly beneficial to hold for appreciating value.


Ответ разработчиков на просьбу сравнить SNIP и ZLOADR

Мы конкурируем с SNIP так же, как конкурируют Toyota и Rolls Royce. Да, клиентская база - это люди, но люди придут к нам по разным причинам.

Zloadr - это не только новости, но и место, где может быть листинг ICO, место, где запускаются программы баунти, оригинальные новости о Blockchain, Cryptocurrencies и Finance.

Мы сосредоточены на определенной аудитории, которая растет экспоненциально каждый день. Наш токен - это утилити токен  в прямом смысле слова, в отличие от Биткоина, который в основном выгодно холдить из-за повышающейся цены. Utility токен используется для приобретения каких-то функций в сервисе и различных видов услуг в проекте.

Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!