Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:23:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38955 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 05:36:03 PM
 #81

А есть данные, когда разрабы начнут публиковать больше информации по проекту в социальных сетях?
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 07:15:59 PM
 #82

Возникла проблем при установке аватар это только у меня, или как, и кк можно решить эту проблему?


https://drive.google.com/open?id=0B71uKCuhP-3jR3BvNEstUmc0Z1k
Пользуйтесь

Спасибо за помощь.
По поводу твиттер компании минимальное количество followers - 100,  и только реттвитить, больше в условиях ничего не сказано, и что то пока нет новых твиттеров от компании.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 27, 2017, 07:26:02 PM
 #83

А есть данные, когда разрабы начнут публиковать больше информации по проекту в социальных сетях?

Пока данных нет . Как только что станет известно - сразу напишу.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 27, 2017, 07:54:11 PM
 #84

Quote
Подписано 6 крупных мировых дистрибьютеров (соглашения)

Какие именно? Можно узнать?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 27, 2017, 08:01:02 PM
 #85

Quote
Да. Общее количество токенов - не окончательное. При необходимости мы можем добавить токены перед окончанием продаж

Это уже как минимум наглость и жадность... Грош цена такому ICO... Где девы творят что им вздумается и когда.
candybubble
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
July 27, 2017, 08:13:07 PM
 #86

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 27, 2017, 10:51:06 PM
 #87

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 27, 2017, 10:53:51 PM
 #88

Quote
Да. Общее количество токенов - не окончательное. При необходимости мы можем добавить токены перед окончанием продаж

Это уже как минимум наглость и жадность... Грош цена такому ICO... Где девы творят что им вздумается и когда.

Не делайте поспешных выводов . Ближе к ICO будет ясно, что и как...Возможно, решат собирать определенную сумму - и подогонать к этой сумме количество токенов... В общем, ждем.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 02:37:36 AM
 #89

Интересно, будет ли Pre-Ico, и если будет - то сколько токенов выставят на продажу - все или какую-то часть; И какая будет минимальная капитализация...
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 06:48:05 PM
 #90

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.

хорошее замечание
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 29, 2017, 06:54:49 PM
 #91

Подскажите,чтобы участвовать в твитер баунти компании,есть какие ограничения по рангу на биткоинтолк? просто смотрю для фэйсбук прописано,что минимум мембер должен быть.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 29, 2017, 07:38:59 PM
 #92

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.

Как по мне так эскроу(несколько известных людей) лучше чем смарт-контракт. Я бы вообще запретил бы выдавать все деньги после окончания ico. А сделал бы выдачу части денег за каждый выполненный пункт дорожной карты. Так было бы надежней и для инвесторов была бы гарантия что девы будут шевелится) Но это все мечты Grin, хотя возможно скоро что-нибудь подобное появится.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 30, 2017, 01:26:31 AM
 #93

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.

Как по мне так эскроу(несколько известных людей) лучше чем смарт-контракт. Я бы вообще запретил бы выдавать все деньги после окончания ico. А сделал бы выдачу части денег за каждый выполненный пункт дорожной карты. Так было бы надежней и для инвесторов была бы гарантия что девы будут шевелится) Но это все мечты Grin, хотя возможно скоро что-нибудь подобное появится.

ТО есть несколько известных людей не могут умереть/сбежать/украсть ... Как я понимаю, вы имеете в виду кошелек с мультиподписью... Это - еще тот гимор... Ладно - когда один эскроу... А когда их много - и кто-то с чем-то не согласен или уехал отдыхать - а остальные бегают и его ищут - это вообще смех... Уходите от мысли об эскроу - не нужен он..

ПО поводу Zlodar - тоже  надеюсь, что у них будет грамотно прописанный смарт-контракт ... А то уже были случаи дырявых смарт-контрактов или когда торговлю начинали во время ICO на Etherdelta ...
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 31, 2017, 03:49:55 AM
 #94

Как я понял из английского потока - твиттер и facebook начнутся в начале августа ( они так написали)... Вероятно, разработчики чего-то ждут - может 1 августа - BCC?
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 31, 2017, 11:38:09 AM
 #95

"Ваш аккаунт на Bitcointalk должен быть от Member и выше" - на участие в твиттер баунти это не распространяется? твиттер для всех рангов?

У  вас на twitter аккаунте более 90% реальных followers? Проверяйте на сайте twitteraudit ... Если меньше - то ваш твиттер будет исключен из кампании.


да, больше 90%.


значит для твиттер компании  можно участвовать, если сейчас ранг на bitcointalk - "Newbie"?
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 11:52:19 AM
 #96

"Ваш аккаунт на Bitcointalk должен быть от Member и выше" - на участие в твиттер баунти это не распространяется? твиттер для всех рангов?

У  вас на twitter аккаунте более 90% реальных followers? Проверяйте на сайте twitteraudit ... Если меньше - то ваш твиттер будет исключен из кампании.


да, больше 90%.


значит для твиттер компании  можно участвовать, если сейчас ранг на bitcointalk - "Newbie"?
По все видимости да, нет никакой информации по поводу ограничения доступа по рангам в твиттер капании, удачи.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 07:23:49 PM
 #97

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.
Это хорошее решение, все таки смарт-контракт однозначно лучше. Но подскажите, в таблице себя вижу, спасибо, зачислен, а будут ли как то считаться доли за неделю участия?


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 31, 2017, 07:36:29 PM
 #98

За белую бумагу спасибо
Правильно ли я понимаю, что тут гарантом выступает смарт контракты эфира? или я что то путаю или тут гаранта нет?

ДА, в данном случае гарантом выступает смарт-контракт. В нем прописаны и распределения и возвраты... А вы что, больше доверяете эскроу? Эскроу - всего лишь человек. Он может умереть, может убежать с деньгами, за возврат эскроу берет большие проценты , кошелек эскроу могут взломать... Уж лучше правильно написанный смарт-контракт.
Это хорошее решение, все таки смарт-контракт однозначно лучше. Но подскажите, в таблице себя вижу, спасибо, зачислен, а будут ли как то считаться доли за неделю участия?


Если у вас стоит надпись Rezerved - значит вы приняты в компанию. Старайтесь писать 15 постов в неделю ( неделя отсчитывается от момента вашей регистрации в компании) - ну и пост от 75 символов ( под "качественным" постом обычно подразумевается именно такой пост)... Доли посчитают... Как я понимаю, всем будут заниматься сами разработчики ...
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 08:17:38 PM
 #99

Твиттер и фейсбук вообще пустые аккаунты , ни одного поста нет даже нечего ретвитнуть  Cool
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 31, 2017, 08:32:07 PM
 #100

Твиттер и фейсбук вообще пустые аккаунты , ни одного поста нет даже нечего ретвитнуть  Cool

Я уже писал - что все начнется в начале августа - так сказали разработчики
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!