Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:49:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 79 »
  Print  
Author Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA]  (Read 38945 times)
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 17, 2017, 08:12:15 AM
 #221

termion, исправь пожалуйста на первой странице строчку "ПОКА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ - СТАРТ НЕ ДАН", возникает путаница.

Насколько я понял то все ждут захода первого кита)))  только после этого начнется жара и подтянется другой планктон😅😅😅😅
Странная ситуация все таки, вроде бы старт дали раньше, но счета пустые. То, за 2 мин все до верху наполняют, а здесь непонятки. Готов к переводу, но есть сомнения, вдруг, контракт косячный или средства не туда уйдут, так как транзакций 0. Пробную не сделать, так как кину сразу для получения 20%. Но не выйдет так, как было если не подводит память с хуманик, что пресейл начали продавать на форуме для участия в самом ico
1714643346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643346
Reply with quote  #2

1714643346
Report to moderator
1714643346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643346
Reply with quote  #2

1714643346
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714643346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643346
Reply with quote  #2

1714643346
Report to moderator
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2017, 08:20:28 AM
 #222

termion, исправь пожалуйста на первой странице строчку "ПОКА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ - СТАРТ НЕ ДАН", возникает путаница.

Насколько я понял то все ждут захода первого кита)))  только после этого начнется жара и подтянется другой планктон😅😅😅😅
Странная ситуация все таки, вроде бы старт дали раньше, но счета пустые. То, за 2 мин все до верху наполняют, а здесь непонятки. Готов к переводу, но есть сомнения, вдруг, контракт косячный или средства не туда уйдут, так как транзакций 0. Пробную не сделать, так как кину сразу для получения 20%. Но не выйдет так, как было если не подводит память с хуманик, что пресейл начали продавать на форуме для участия в самом ico

Не, не - не надо сейчас инвестировать... Может проблемы какие .. я написал в заголовке темы - что пока ждем ... Я тоже думаю 5 ETH закинуть - но лучше подождем ...

Исправлять не буду, что старт не дан.. Если кто инвестирует - и будут проблемы - на меня могут люди обижаться... Пусть с английской инвестируют первые ... А я репутацию не хочу портить ...
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
August 17, 2017, 08:21:28 AM
 #223

Хотелось бы конечно услышать представителя разработчиков по поводу ситуации с пресейлом. Он все таки официально запущен? Адреса на сайте корректные? Ничего там не взломали?  Smiley Просто действительно странно, что на всех адресах пусто. Или контракт косячный или никто не заинтересован в проекте  Huh
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2017, 08:24:12 AM
 #224

Хотелось бы конечно услышать представителя разработчиков по поводу ситуации с пресейлом. Он все таки официально запущен? Адреса на сайте корректные? Ничего там не взломали?  Smiley Просто действительно странно, что на всех адресах пусто. Или контракт косячный или никто не заинтересован в проекте  Huh

Сейчас ему напишу ... Если он не спит - у них время то не московское.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 17, 2017, 08:46:11 AM
 #225

termion, исправь пожалуйста на первой странице строчку "ПОКА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ - СТАРТ НЕ ДАН", возникает путаница.

Насколько я понял то все ждут захода первого кита)))  только после этого начнется жара и подтянется другой планктон😅😅😅😅
Странная ситуация все таки, вроде бы старт дали раньше, но счета пустые. То, за 2 мин все до верху наполняют, а здесь непонятки. Готов к переводу, но есть сомнения, вдруг, контракт косячный или средства не туда уйдут, так как транзакций 0. Пробную не сделать, так как кину сразу для получения 20%. Но не выйдет так, как было если не подводит память с хуманик, что пресейл начали продавать на форуме для участия в самом ico

Не, не - не надо сейчас инвестировать... Может проблемы какие .. я написал в заголовке темы - что пока ждем ... Я тоже думаю 5 ETH закинуть - но лучше подождем ...

Исправлять не буду, что старт не дан.. Если кто инвестирует - и будут проблемы - на меня могут люди обижаться... Пусть с английской инвестируют первые ... А я репутацию не хочу портить ...
Вот об этом я и пишу! так как на главной НЕ ПЕРЕВОДИТЬ средства, а в теме вечером появилась информация о старте пре-сейла, о каких-то проблемах тишина, на сайте ждут переводов. Поглядел несколько часов и оставил на утро. Перед сном взял ADX и он сделал почти х2 эфирчика для этого ICO, не зря засомневался  Grin
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 17, 2017, 08:47:09 AM
 #226

termion, исправь пожалуйста на первой странице строчку "ПОКА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ - СТАРТ НЕ ДАН", возникает путаница.

Насколько я понял то все ждут захода первого кита)))  только после этого начнется жара и подтянется другой планктон😅😅😅😅
Странная ситуация все таки, вроде бы старт дали раньше, но счета пустые. То, за 2 мин все до верху наполняют, а здесь непонятки. Готов к переводу, но есть сомнения, вдруг, контракт косячный или средства не туда уйдут, так как транзакций 0. Пробную не сделать, так как кину сразу для получения 20%. Но не выйдет так, как было если не подводит память с хуманик, что пресейл начали продавать на форуме для участия в самом ico
Да. Странно как-то. Вроде и хочется закинуть.Но с другой стороны еще помню как инвестировал в Coindash на адрес хакера.Неприятный опыт.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 09:20:39 AM
 #227

и я хотел закинуть.странно,что все порожняком
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2017, 10:02:47 AM
 #228

Вроде все нормально теперь. Отправил 5.1 ETH сам ..  Надо указывать DATA при отправке и газ - 200000 ...

Если инвестируете - отправляйте целиковые суммы на соответсвующие адреса.. Не надо отправлять 30 ETH на адрес для 5 ETH
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 17, 2017, 10:10:23 AM
 #229

Вроде все нормально теперь. Отправил 5.1 ETH сам ..  Надо указывать DATA при отправке и газ - 200000 ...

Если инвестируете - отправляйте целиковые суммы на соответсвующие адреса.. Не надо отправлять 30 ETH на адрес для 5 ETH
Только что увидел, что пришли 5 eth. Англоветка молчит, пустая, никакого шума. Основное общение в слаке?
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 17, 2017, 10:30:29 AM
 #230

Вроде все нормально теперь. Отправил 5.1 ETH сам ..  Надо указывать DATA при отправке и газ - 200000 ...

Если инвестируете - отправляйте целиковые суммы на соответсвующие адреса.. Не надо отправлять 30 ETH на адрес для 5 ETH
Только что увидел, что пришли 5 eth. Англоветка молчит, пустая, никакого шума. Основное общение в слаке?
То есть уже пора инвестироватьHuh?  Девы проекта уже что то написали по этому поводу??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 17, 2017, 01:02:14 PM
 #231

Вроде все нормально теперь. Отправил 5.1 ETH сам ..  Надо указывать DATA при отправке и газ - 200000 ...

Если инвестируете - отправляйте целиковые суммы на соответсвующие адреса.. Не надо отправлять 30 ETH на адрес для 5 ETH
Только что увидел, что пришли 5 eth. Англоветка молчит, пустая, никакого шума. Основное общение в слаке?
То есть уже пора инвестироватьHuh?  Девы проекта уже что то написали по этому поводу??

 Да, можно. 5.1 - мой инвест.. Там у них были некоторые заминки.. Не забудьте при инвестировании указывать DATA.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 18, 2017, 02:05:19 AM
 #232

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
August 18, 2017, 02:42:18 AM
 #233

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 18, 2017, 02:56:22 AM
 #234

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 06:56:28 AM
 #235

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Тоже посмотрел с утра кошельки, может ждем кита, а то что то пока не очень инвестиции. Но проект реально хороший с концепцией работы и реальным продуктом. Может действительно из за разнообразия ICO инвесторы не могут определиться.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 18, 2017, 07:25:06 AM
Last edit: August 18, 2017, 07:46:09 AM by termion
 #236

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Тоже посмотрел с утра кошельки, может ждем кита, а то что то пока не очень инвестиции. Но проект реально хороший с концепцией работы и реальным продуктом. Может действительно из за разнообразия ICO инвесторы не могут определиться.

Одно из моих предположений (хотя может и ошибочное), что разработчик решил убедиться - а есть ли толк от биткоинтолка .. От кампании в твиттере, facebook, подписной кампании .. Он ведь не заказывал пока обширную рекламу. Но в итоге инвестировал я и еще один человек .  Правда, следует учитывать, что не все здесь могут позволить себе инвестировать 5 ETH минимум. И Pre-ICO было объявлено за пару дней до него, а инвесторам надо подготовить инвестиции. Если бы было разрешено инвестировать меньше - ситуация была бы лучше. Перед инвестированием я произвел полный поиск информации по разработчику и уточнил у ряда людей - полученная информация меня убедила - хотя всегда есть риск  ( никто никогда вам не даст 100% гарантии)...

RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
August 18, 2017, 07:45:06 AM
 #237

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Тоже посмотрел с утра кошельки, может ждем кита, а то что то пока не очень инвестиции. Но проект реально хороший с концепцией работы и реальным продуктом. Может действительно из за разнообразия ICO инвесторы не могут определиться.

Одно из моих предположений, что разработчик решил убедиться - а есть ли толк от биткоинтолка .. От кампании в твиттере, facebook, подписной кампании .. Он ведь не заказывал пока обширную рекламу. Но в итоге инвестировал я и еще один человек .  Правда, следует учитывать, что не все здесь могут позволить себе инвестировать 5 ETH минимум. Если бы было разрешено инвестировать меньше - ситуация была бы лучше. Перед инвестированием я произвел полный поиск информации по разработчику и уточнил у ряда людей - полученная информация меня убедила - хотя всегда есть риск  ( никто никогда вам не даст 100% гарантии)...
Возможно вы правы... я тоже удивлен что сборы не зашли...  к вашему добавлю что страшновато кидать деньги в проект  когда он за день собрал 30 эфирок, а максималкой 20 лямов USD

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 18, 2017, 07:48:47 AM
 #238

пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Тоже посмотрел с утра кошельки, может ждем кита, а то что то пока не очень инвестиции. Но проект реально хороший с концепцией работы и реальным продуктом. Может действительно из за разнообразия ICO инвесторы не могут определиться.

Одно из моих предположений, что разработчик решил убедиться - а есть ли толк от биткоинтолка .. От кампании в твиттере, facebook, подписной кампании .. Он ведь не заказывал пока обширную рекламу. Но в итоге инвестировал я и еще один человек .  Правда, следует учитывать, что не все здесь могут позволить себе инвестировать 5 ETH минимум. Если бы было разрешено инвестировать меньше - ситуация была бы лучше. Перед инвестированием я произвел полный поиск информации по разработчику и уточнил у ряда людей - полученная информация меня убедила - хотя всегда есть риск  ( никто никогда вам не даст 100% гарантии)...
Возможно вы правы... я тоже удивлен что сборы не зашли...  к вашему добавлю что страшновато кидать деньги в проект  когда он за день собрал 30 эфирок, а максималкой 20 лямов USD

1 сентября то  - если Pre-ICO будет идти так же вяло -  однозначно будут сборы .. Но не будет бонусов ... По поводу страшновато - 5 ETH не особо страшно по сравнению с 25 ETH и выше Smiley)) Тем более, я собрал информацию для себя из различных доступных источников.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 07:57:21 AM
 #239

Termion,  а вы не можете порекомендовать дев сделать кОшель для более мелких суммHuh И почему есть минимальный взнос?   Думаю мелкими сборами уже бы дело бы как то оживилось...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 18, 2017, 08:09:26 AM
 #240

Termion,  а вы не можете порекомендовать дев сделать кОшель для более мелких суммHuh И почему есть минимальный взнос?   Думаю мелкими сборами уже бы дело бы как то оживилось...

Уже порекомендовал.. Хотя бы от 2 ETH вход бы сделали - и то хорошо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!