Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:09:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 25, 2017, 12:37:35 PM
 #1541

Пришли монетки за эту неделю ) Даже чуток больше чем на прошлой ) Спасибо тем, кто правила не соблюдал  Grin
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 25, 2017, 12:40:58 PM
 #1542

Поздравляю, раздача вроде нормально.

Хочу напомнить, что Airdrop не имеет отношения к другим раздачам и конкурсам. Airdrop это кампания завязанная на аккаунте этого форума. И каждую пятницу раздача монет только за этот Airdrop. Монеты за баунти, конкурсы, краны и прочие возможности получить ONIONs высылаются отдельно. За конкурс форума DeepOnion 15 монет будут перечислены всем, после того как все участники конкурса укажут свой ID на форуме DeepOnionf.



А если какой то залетный не укажет свои данные... Все годами нечего не получат. Если не может команда раздачу сделать, то и не нужно ее открывать.

Почистят от залетных и раздадут не залетным.  Grin Их можно понять, работы много и день раздачи. Плюс допиливают систему регистрации, а еще совсем не давно сделали бумажный кошелек.)
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 25, 2017, 01:18:57 PM
 #1543

У меня уже нулевого веса не бывает. Входов стало больше полсотни, какой то все равно посится. Плохо только что дальше дробятся

Где можно посмотреть они дробятся или нет? У меня два адреса, были транзакции с фауцета и с раздачи. И чем это чревато, надеюсь с баунти адреса из-за дробления монеты никуда не переведутся.
Заходиш сюда во вкладке дисплай ставиш галку потом на вкладке send заходиш и смотриш свои входы
Вроде бы понял, что такое дробление. Вот только не понял, почему это происходит? Вот например сегодняшний дроп в 297 монет пока целый. В какой момент происходит дробление, и как я понял из обсуждения, это снижает ПОС выигрыш?

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 01:37:28 PM
Last edit: August 25, 2017, 01:52:46 PM by Norbie
 #1544

Вроде бы понял, что такое дробление. Вот только не понял, почему это происходит? Вот например сегодняшний дроп в 297 монет пока целый. В какой момент происходит дробление, и как я понял из обсуждения, это снижает ПОС выигрыш?
Ну если вкратце, то при небольшом весе сети клиент принимает решение о разделении входа который спосился. Если вес достаточно большой, то наоборот - он склеивает входы. Логика тут простая - нужно как можно быстрее сгенерировать блок. Тут основное это соотношение веса входов к весу сети. Если все миллионы монет призовых которые не раздали постоянно будут висеть на посе то ваши 297 монет никогда не разделятся, это к ним может что то прилепится Wink  
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 01:49:26 PM
 #1545

парни всем привет друг посоветовал зайти на аирдроп что скажете стоит? нет? и при регистрации на сайте пишет что нету пока Sad

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 25, 2017, 01:55:15 PM
 #1546

Кто подскажет как вернуть зависшие монетки в кошельке ? Пишет не подтвержденная транзакция ,в кошельке отображается как unconfirmed . Total показывает монеты , а баланс нет .

webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 25, 2017, 01:55:44 PM
 #1547

Вроде бы понял, что такое дробление. Вот только не понял, почему это происходит? Вот например сегодняшний дроп в 297 монет пока целый. В какой момент происходит дробление, и как я понял из обсуждения, это снижает ПОС выигрыш?
Ну если вкратце, то при небольшом весе сети клиент принимает решение о разделении входа который спосился. Если вес достаточно большой, то наоборот - он склеивает входы. Логика тут простая - нужно как можно быстрее сгенерировать блок. Тут основное это соотношение веса входов к весу сети. Если все миллионы монет призовых которые не раздали постоянно будут висеть на посе то ваши 297 монет никогда не разделятся, это к ним может что то прилепится Wink  

Да все проще тут. Кошелек когда получает вознаграждение, попутно с этим часть монет отправляет на какой то другой адрес. Но так как стоит управление входами, эта мелочь приходит на тот же адрес.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 02:13:32 PM
 #1548

Кошелек когда получает вознаграждение, попутно с этим часть монет отправляет на какой то другой адрес. Но так как стоит управление входами, эта мелочь приходит на тот же адрес.
Неправильно. Есть такая приблуда "Multisend" называется. Во многих монетах она есть и тогда именно так и происходит. Тут такого нет. А включение управления входами никак на это не влияет. От слова совсем
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 25, 2017, 02:44:16 PM
 #1549

парни всем привет друг посоветовал зайти на аирдроп что скажете стоит? нет? и при регистрации на сайте пишет что нету пока Sad

Привет. Конечно стоит, тема очень хорошая и набирает обороты. Регистрация временно не работает, должны исправить сегодня-завтра.
Еще больше информации на официальном форуме монеты. Там так же есть русски раздел.

Сам форум: https://deeponion.org/community/

Русский раздел: https://deeponion.org/community/forums/russkij-russian.36/

Телеграм-чаты:

Eng: https://t.me/DeepOnionCoin

Rus: https://t.me/DeepOnionRU

Темы с баунти и прочими кранами:
https://deeponion.org/community/forums/deeponion-bounties.27/
https://deeponion.org/community/forums/onion-giveaways.10/

Кто подскажет как вернуть зависшие монетки в кошельке ? Пишет не подтвержденная транзакция ,в кошельке отображается как unconfirmed . Total показывает монеты , а баланс нет .

Попробуй как тут советуют, у меня получилось:
https://deeponion.org/community/threads/manual-error-repair-conflicted-when-transferring-money-from-wallet.354/
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 25, 2017, 02:49:03 PM
 #1550

Да, я не разу не отправлял монет и следовательно ничего не менял в настройках, как -то адрес для сдачи. Но это пресловутое разделение есть. Честно скажу, пока не въехал, но попробую еще погуглить.

eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 02:56:23 PM
 #1551

Привет. Конечно стоит, тема очень хорошая и набирает обороты. Регистрация временно не работает, должны исправить сегодня-завтра.
Еще больше информации на официальном форуме монеты. Там так же есть русски раздел.
Понял, спасибо огромное, вроде к регистрации готов. Пока время есть ознакомлюсь еще подробнее

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
August 25, 2017, 03:41:09 PM
 #1552

Пришло монет больше, чем в прошлый раз.
Сливуны сливайте, нам больше достанется Grin
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 25, 2017, 04:11:39 PM
 #1553

Пришло монет больше, чем в прошлый раз.
Сливуны сливайте, нам больше достанется Grin

Ну наконец-то я увидел такой пост) то чувство, когда справедливость не только торжествует, но еще и профит дает))  Grin
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 04:13:11 PM
 #1554

я пока новичек тут в топике но вопрос у меня может повториться извиняюсь заранее, майнинг идет отлично? и если я монеты заведу на кошелек какое примерно количество нужно для стабильного майнинга? и есть ли смысл сделать еще один номер на кошельке? и завести по другому номеру для майнинга? а то начитавшись сообщений немного стремно будет выводить намайненое

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 25, 2017, 04:19:50 PM
 #1555

я пока новичек тут в топике но вопрос у меня может повториться извиняюсь заранее, майнинг идет отлично? и если я монеты заведу на кошелек какое примерно количество нужно для стабильного майнинга? и есть ли смысл сделать еще один номер на кошельке? и завести по другому номеру для майнинга? а то начитавшись сообщений немного стремно будет выводить намайненое

Чем больше монет, тем эффективнее PoS-майнинг, но еще играет роль сложность сети -- когда девы выключают свой кошель, то майнинг идет очень эффективно, ты это сам заметишь (не забудь только разлочить кошелек).

Можешь выводить до 10% от полученного в аирдропах и бесконтрольно все остальное, лучше не дели адреса, а используй функцию контроля адреса, чтобы не было потом проблем.

eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 04:27:44 PM
 #1556

я пока новичек тут в топике но вопрос у меня может повториться извиняюсь заранее, майнинг идет отлично? и если я монеты заведу на кошелек какое примерно количество нужно для стабильного майнинга? и есть ли смысл сделать еще один номер на кошельке? и завести по другому номеру для майнинга? а то начитавшись сообщений немного стремно будет выводить намайненое

Чем больше монет, тем эффективнее PoS-майнинг, но еще играет роль сложность сети -- когда девы выключают свой кошель, то майнинг идет очень эффективно, ты это сам заметишь (не забудь только разлочить кошелек).

Можешь выводить до 10% от полученного в аирдропах и бесконтрольно все остальное, лучше не дели адреса, а используй функцию контроля адреса, чтобы не было потом проблем.
Огромное Вам спасибо понял про функцию контроля уже прочитал будем надеяться что скоро включат регистрацию,ну лок кошелька само собой .

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 25, 2017, 05:10:59 PM
 #1557

монеты за эту неделю прилетели, что весьма приятно. меньше, чем хотелось (ясное дело), но больше, чем ожидал. а вот PoS у меня стоит со вчерашнего дня, из-за незрелости монет - переслал сам себе весь баланс для консолидации входов, а то их было уже под сотню. но чувствую что как созреют тут-до разработчики опять свой кошелек включат
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
August 25, 2017, 05:17:44 PM
 #1558

Поздравляю, раздача вроде нормально.

Хочу напомнить, что Airdrop не имеет отношения к другим раздачам и конкурсам. Airdrop это кампания завязанная на аккаунте этого форума. И каждую пятницу раздача монет только за этот Airdrop. Монеты за баунти, конкурсы, краны и прочие возможности получить ONIONs высылаются отдельно. За конкурс форума DeepOnion 15 монет будут перечислены всем, после того как все участники конкурса укажут свой ID на форуме DeepOnionf.



так , вроде баунти не запустили в итоге или я что-то пропустил, пока жарился на море?)))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 25, 2017, 05:28:53 PM
 #1559

Поздравляю, раздача вроде нормально.

Хочу напомнить, что Airdrop не имеет отношения к другим раздачам и конкурсам. Airdrop это кампания завязанная на аккаунте этого форума. И каждую пятницу раздача монет только за этот Airdrop. Монеты за баунти, конкурсы, краны и прочие возможности получить ONIONs высылаются отдельно. За конкурс форума DeepOnion 15 монет будут перечислены всем, после того как все участники конкурса укажут свой ID на форуме DeepOnionf.



так , вроде баунти не запустили в итоге или я что-то пропустил, пока жарился на море?)))
Смотри ветки на официальном форуме, есть баунти. По социалкам еще не запустили, но есть другие. Даже кран появился)
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 25, 2017, 06:36:52 PM
 #1560

В этот раз больше монет чем в прошлый, что не может не радовать.
А кто в курсе что там с раздачей по 15.1888 луковиц?

Пока не все правильно заполнили профили требуемые для участия, как будет готово, они раздадут монеты.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!