Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:00:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 28, 2017, 04:13:15 PM
 #1861

За ценой на нове не следил, зашел и офигел, что лук до 4$ поднимали. Это, конечно, от того, что монеты основная масса пока на кошельках. Это хоршо

То ли еще будет, когда рекламные кампании запустят, жду вот этих -

oGoogle Ads
oFacebook Ads
oYandex Ads
oCriteo Retargeting в

Выхлоп должен быть неплохой, бюджет у разработчиков надеюсь позволит это все организовать.

А что в яндексе может быть, да и в гугле тоже, нифига нет ?
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 28, 2017, 04:16:40 PM
 #1862

А есть где нибудь список участников раздач?Хочется знать сколько участников в проекте.

Вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/11-02XSUsyzNcPUHjqjwGPrfqai_OAhL-EZLSjxue6JY/edit#gid=0
последняя колонка где количество участников, кликабельные ссылки.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 04:18:00 PM
 #1863

За ценой на нове не следил, зашел и офигел, что лук до 4$ поднимали. Это, конечно, от того, что монеты основная масса пока на кошельках. Это хоршо

То ли еще будет, когда рекламные кампании запустят, жду вот этих -

oGoogle Ads
oFacebook Ads
oYandex Ads
oCriteo Retargeting в

Выхлоп должен быть неплохой, бюджет у разработчиков надеюсь позволит это все организовать.

А что в яндексе может быть, да и в гугле тоже, нифига нет ?
там будет платная реклама для продвижения скорее всего. Вот тогда наверное мы и увидим туземун)
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
August 28, 2017, 04:37:10 PM
 #1864

ребята, регистрация еще открыта? е могк никак найти?
регистрация сейчас только для мемберов, так что прокачивайте аккаунт и приходите )
можно же было jr. member вроде? Или я чего то перепутал?

larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
August 28, 2017, 04:40:26 PM
 #1865

Лук - это монетка с большим будущем. И я не совсем понимаю, что значит ту зе мунSmiley Как высоко луна по вашему? В любом случае проект заслуживает быть в топ 30 по капитализации

ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 04:52:49 PM
 #1866

ребята, регистрация еще открыта? е могк никак найти?
регистрация сейчас только для мемберов, так что прокачивайте аккаунт и приходите )
можно же было jr. member вроде? Или я чего то перепутал?
Изменения от 25 августа . теперь только с member и выше доступна регистрация. newbie и Jr. Member теперь нельзя регистрироваться на раздачи.

Лук - это монетка с большим будущем. И я не совсем понимаю, что значит ту зе мунSmiley Как высоко луна по вашему? В любом случае проект заслуживает быть в топ 30 по капитализации
Туземун, значит цена прям совсем наверх.... как биткоин например)))) Сейчас еще народу придет, запустили баунти кампании в социальных сетях, начнет расти известность монеты потихоньку. А после таких "скандальных" раздач, молва разнесется по инету быстро)))
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 04:54:38 PM
 #1867

Лук - это монетка с большим будущем. И я не совсем понимаю, что значит ту зе мунSmiley Как высоко луна по вашему? В любом случае проект заслуживает быть в топ 30 по капитализации
Как говорят англоговорящие, to the moon - это типо к луне или же еще пишут road to the moon. Типо монета пойдет по дороге к луне! Ну в общем смысл ясен - ПАМП МОНЕТЫ.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 28, 2017, 05:35:31 PM
 #1868

За ценой на нове не следил, зашел и офигел, что лук до 4$ поднимали. Это, конечно, от того, что монеты основная масса пока на кошельках. Это хоршо

То ли еще будет, когда рекламные кампании запустят, жду вот этих -

oGoogle Ads
oFacebook Ads
oYandex Ads
oCriteo Retargeting в

Выхлоп должен быть неплохой, бюджет у разработчиков надеюсь позволит это все организовать.

А что в яндексе может быть, да и в гугле тоже, нифига нет ?

Это таргетированная реклама, которая дает очень большой процент отклика, скажем так, будет показываться только тем, кто хочет купить крипту или поучаствовать в баунти. При охвате в 100 человек каждый второй зайдет поглядеть что да как, каждый пятый будет участвовать. А можно и миллион просмотров заказать, можно и 10 миллионов. Вот и прикинь какой лютый спрос будет.
Сейчас в сообществе порядка тысячи человек, рост будет огромный не только пользователей, но и цены.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 28, 2017, 05:57:07 PM
 #1869

За ценой на нове не следил, зашел и офигел, что лук до 4$ поднимали. Это, конечно, от того, что монеты основная масса пока на кошельках. Это хоршо

То ли еще будет, когда рекламные кампании запустят, жду вот этих -

oGoogle Ads
oFacebook Ads
oYandex Ads
oCriteo Retargeting в

Выхлоп должен быть неплохой, бюджет у разработчиков надеюсь позволит это все организовать.

А что в яндексе может быть, да и в гугле тоже, нифига нет ?

Это таргетированная реклама, которая дает очень большой процент отклика, скажем так, будет показываться только тем, кто хочет купить крипту или поучаствовать в баунти. При охвате в 100 человек каждый второй зайдет поглядеть что да как, каждый пятый будет участвовать. А можно и миллион просмотров заказать, можно и 10 миллионов. Вот и прикинь какой лютый спрос будет.
Сейчас в сообществе порядка тысячи человек, рост будет огромный не только пользователей, но и цены.

Сама реклама будет идти на деньги фонда? Сама реклама как я сейчас посмотрел на расценки не дешевая на том же гугле даже без клика а только показы!
Что точно так судя по отзывам реклама работает на нео я помню шла реклама а потом курс улетел вверх когда глянул спустя месяц  Roll Eyes

Если из фонда то нам надо повыше курс загнать постараться...

И еще как проверить что я с писке раздачи чтобы знать что нормально зарегался?
Смотрю и вижу по этой ссылке только прошлые раздачи  Cool

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11-02XSUsyzNcPUHjqjwGPrfqai_OAhL-EZLSjxue6JY/edit#gid=0
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
August 28, 2017, 06:09:30 PM
 #1870

ребята, регистрация еще открыта? е могк никак найти?
регистрация сейчас только для мемберов, так что прокачивайте аккаунт и приходите )
можно же было jr. member вроде? Или я чего то перепутал?
Изменения от 25 августа . теперь только с member и выше доступна регистрация. newbie и Jr. Member теперь нельзя регистрироваться на раздачи.

Лук - это монетка с большим будущем. И я не совсем понимаю, что значит ту зе мунSmiley Как высоко луна по вашему? В любом случае проект заслуживает быть в топ 30 по капитализации
Туземун, значит цена прям совсем наверх.... как биткоин например)))) Сейчас еще народу придет, запустили баунти кампании в социальных сетях, начнет расти известность монеты потихоньку. А после таких "скандальных" раздач, молва разнесется по инету быстро)))
Эх, ну я и слоупок Grin С самого начала эту тему увидел, но подумал что шило какое то. Да и популярность только сейчас резко вверх рванула, надеюсь не угаснет , надо было с начала вступать, но надеюсь еще успею)

Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 06:18:26 PM
 #1871

ребята, регистрация еще открыта? е могк никак найти?
регистрация сейчас только для мемберов, так что прокачивайте аккаунт и приходите )
можно же было jr. member вроде? Или я чего то перепутал?
Изменения от 25 августа . теперь только с member и выше доступна регистрация. newbie и Jr. Member теперь нельзя регистрироваться на раздачи.

Лук - это монетка с большим будущем. И я не совсем понимаю, что значит ту зе мунSmiley Как высоко луна по вашему? В любом случае проект заслуживает быть в топ 30 по капитализации
Туземун, значит цена прям совсем наверх.... как биткоин например)))) Сейчас еще народу придет, запустили баунти кампании в социальных сетях, начнет расти известность монеты потихоньку. А после таких "скандальных" раздач, молва разнесется по инету быстро)))
Эх, ну я и слоупок Grin С самого начала эту тему увидел, но подумал что шило какое то. Да и популярность только сейчас резко вверх рванула, надеюсь не угаснет , надо было с начала вступать, но надеюсь еще успею)
Конечно успеете там вроде 40 недель будет идти роздача, так что свое точно не упустите)) Вообщем удачи!!)))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 28, 2017, 06:18:27 PM
 #1872

За ценой на нове не следил, зашел и офигел, что лук до 4$ поднимали. Это, конечно, от того, что монеты основная масса пока на кошельках. Это хоршо

То ли еще будет, когда рекламные кампании запустят, жду вот этих -

oGoogle Ads
oFacebook Ads
oYandex Ads
oCriteo Retargeting в

Выхлоп должен быть неплохой, бюджет у разработчиков надеюсь позволит это все организовать.

А что в яндексе может быть, да и в гугле тоже, нифига нет ?

Это таргетированная реклама, которая дает очень большой процент отклика, скажем так, будет показываться только тем, кто хочет купить крипту или поучаствовать в баунти. При охвате в 100 человек каждый второй зайдет поглядеть что да как, каждый пятый будет участвовать. А можно и миллион просмотров заказать, можно и 10 миллионов. Вот и прикинь какой лютый спрос будет.
Сейчас в сообществе порядка тысячи человек, рост будет огромный не только пользователей, но и цены.

А я чот подумал, про гугл круги, забыл совсем, что гугл самое крупное рекламное агентство с миллиардами прибыли от рекламы.
Эффект будет явно не слабым, разрабы далеко смотрят
Спасибо
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 06:36:45 PM
 #1873

И еще как проверить что я с писке раздачи чтобы знать что нормально зарегался?
Смотрю и вижу по этой ссылке только прошлые раздачи  Cool

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11-02XSUsyzNcPUHjqjwGPrfqai_OAhL-EZLSjxue6JY/edit#gid=0

Тут можно проверить свой статус в Airdrop.

https://deeponion.org/community/check_status.php
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 06:40:39 PM
 #1874

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130061

Facebook Баунти Кампания

Минимум 1000 друзей / фоловеров

Xsinx является менеджером Facebook Campaign, Выплаты каждую субботу или воскресенье.

Максимум 50 участников

Правила кампании:
1. Лайкайте & шарьте страницу DeepOnion в Facebook   https://web.facebook.com/deeponionx
2. участвовать могут уровни от Member до Legendary Member
3. Минимум 1000 друзей / фоловеров
4. Фэйк-аккаунты не участвую (профили с 1 картинкой, Fake аккаунты )
5. Мульти-аккаунты не допускаются - 1 BCT аккаунт = 1 Facebook аккаунт
6. Выплаты еженедельно (Каждую субботу или Воскресенье)
7. Если вас забанили в Airdrop, то вы не имеет права участвовать. Вы можете проверить свой статус тут https://deeponion.org/check_status.php
8. Если вы участник Airdrop, на Onions от этой кампании не распространяется правило 90%


Правила кампании: ( 5 постов в неделю = 1 пост в день и 5 Share в неделю = 1 Share в день)
Важно: Ваше сообщение должно быть опубликовано, и видимым вашим друзьям и фоловерам

1. 5x оригинальных постов в неделю ( 1 пост в день в течение 5-ти дней)
Примеры постов:
(A) Присоединяйтесь к официальному форуму или Приглашаем присоединиться к раздаче
                *******Bounty хантеры должны использоватьRef Link в каждом посте / шэре https://deeponion.org/community/apply.php?ref=ИМЯНАБИТКОИНТОЛК
Почему? Дополнительные награды ждут тех, кто приведет много людей
(B) DeepOnion можно обменять на NovaExchange
(C) Сообщения о анонимности

Важно: Вы должна использовать 1 картинку для каждого поста из этой галереи добавляя их в свои посты
https://deeponion.org/community/forums/gallery.50/

2. 5x Share нашей странички (1 Share ежедневно в течении 5 дней)
Выбирайте из нового на нашей странице FB и шарьте ежедневно в течении пяти дней.

3.  Посты должны включать в себя минимум два из этих тэгов #DeepOnionx #$ONION #CryptoCurrency

Заявка на участие
Bitcointalk Username:
Bitcointalk ссылка на профиль:
Facebook аккаунт:
Всего#   followers/friends:
Onion Address:

(ПРОВЕРИТЬ ВАШУ ЗАЯВКУ МОЖНО В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ, КОГДА УВИДИТЕ В НЕЙ СВОЕ ИМЯ, МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ПОСТИТЬ И ШАРИТЬ)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19CXNgOa59FZcjG0oemihm54vi68DEZR57GMyumGwCPA/edit#gid=169313604

Разное
1. Нужно публиковать FB POST & SHARE только в 1 сообщении, редактируйте ваши посты для обновления.
2. Электронная таблица будет обновляться Ежедневно, проверяйте свое имя в списке каждые 24 часа, если вы принимаете, а затем начинайте публикацию и общий доступ

Выплаты

Исправлено: 5 Onions в неделю

Частые вопросы:

1. Сколько стоит 1 Onion?
Посетите Nova Exchange https://novaexchange.com/market/BTC_ONION/

2. Когда будет выплата?
Оплата будет осуществляться каждую субботу или воскресенье.

3. Я не могу загрузить Windows Wallet, что мне делать?
Вы можете создать луковый адрес, используя Nova Exchange. Или бумажный кошелек.

4. Как долго длится кампания?
4 недели (предварительно)

5. У вас есть депонирование?
Нет, нет необходимости в одном

6. Мой уровень Jr. Могу ли я присоединиться?
Нет, сначала поднимите свой ранг, затем подайте заявку

Пример сообщения
Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на канал Bitcointalk:
Аккаунт в Фэйсбуке:
Общее количество подписчиков / друзей:
Onion Адрес:

Сообщение Faceboook
1 неделя
1 день
День 2
День 3
День 4
День 5

Поделиться в Фейсбуке
1 неделя
1 день
День 2
День 3
День 4
День 5
===========================

Пожалуйста, если у вас есть вопросы, просто напишите Xsinx .
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 06:50:53 PM
 #1875

Здесь по Mercatox бирже говорили - ничего плохого о ней не могу сказать, сам там недавно арбитражил с токенами CoinDash - все быстро работало, и все выводилось нормально. Ничего не глючило. И русский интерфейс есть. По поводу "долгожительства" этой биржи не знаю, да и никто наверно не знает. Но появилась она недавно..
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
August 28, 2017, 06:54:09 PM
 #1876

ребята, регистрация еще открыта? е могк никак найти?
регистрация сейчас только для мемберов, так что прокачивайте аккаунт и приходите )
можно же было jr. member вроде? Или я чего то перепутал?
Изменения от 25 августа . теперь только с member и выше доступна регистрация. newbie и Jr. Member теперь нельзя регистрироваться на раздачи.

Лук - это монетка с большим будущем. И я не совсем понимаю, что значит ту зе мунSmiley Как высоко луна по вашему? В любом случае проект заслуживает быть в топ 30 по капитализации
Туземун, значит цена прям совсем наверх.... как биткоин например)))) Сейчас еще народу придет, запустили баунти кампании в социальных сетях, начнет расти известность монеты потихоньку. А после таких "скандальных" раздач, молва разнесется по инету быстро)))
Эх, ну я и слоупок Grin С самого начала эту тему увидел, но подумал что шило какое то. Да и популярность только сейчас резко вверх рванула, надеюсь не угаснет , надо было с начала вступать, но надеюсь еще успею)
Конечно успеете там вроде 40 недель будет идти роздача, так что свое точно не упустите)) Вообщем удачи!!)))
Ну надеюсь, она вообще каждую неделю в цене растет я смотрю. И вам удачи)))

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 28, 2017, 06:54:39 PM
 #1877

ByteFree

Здравствуй
Всего 50 участников в фейсбук баунти,  жаль  Sad
Я думал присоединиться позже, когда получу мембера, но с таким количеством просто не успею, а в твитер, тоже 50 макс ?

Спасибо
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
August 28, 2017, 07:03:03 PM
 #1878

Здесь по Mercatox бирже говорили - ничего плохого о ней не могу сказать, сам там недавно арбитражил с токенами CoinDash - все быстро работало, и все выводилось нормально. Ничего не глючило. И русский интерфейс есть. По поводу "долгожительства" этой биржи не знаю, да и никто наверно не знает. Но появилась она недавно..
Да, биржа еще "молодая" по объемам торгов, но добавление лука туда это точно не шаг назад, как говорили выше. Есть люди, которые не хотят торговать на нове, по какой-то причине и для них должны быть альтернативы. Разнообразие - всегда только в плюс Smiley
Объемы сегодня просто прекрасные, да еще и рост курса при этом, а не просадка! 
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 07:08:49 PM
 #1879

ByteFree
Здравствуй
Всего 50 участников в фейсбук баунти,  жаль  Sad
Я думал присоединиться позже, когда получу мембера, но с таким количеством просто не успею, а в твитер, тоже 50 макс ?
Спасибо
по твитеру можно посмотреть в теме баунти тут https://deeponion.org/community/threads/twitter-kampanija-nachalas.934/


Не могу на форуме зарегистрироваться, при заполнении "Please correct the following errors: 1.      " Подскажите в чем проблема)

Первый раз такую ошибку вижу  Sad, попробуй написать crypto-rainbow, вот его профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=321080

На английский можно перевести в гугле
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
August 28, 2017, 07:26:16 PM
 #1880

Присоединяюсь к проекту, вернее надеюсь меня зарегят в эйрдроп)
Монетка многообещающая, уже вначале пути так курс рванул

Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!