Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:00:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 30, 2017, 05:00:30 AM
 #2061

Ого как цена растет, уже 4.88 на https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion/
Надолго хватит роста? Идет как ракета на луну)) Жалею что в свое время не закупил по 1 доллару.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 30, 2017, 05:40:42 AM
 #2062

Ого как цена растет, уже 4.88 на https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion/
Надолго хватит роста? Идет как ракета на луну)) Жалею что в свое время не закупил по 1 доллару.

При текущем темпе развития – надолго.

Для трейдеров важна текущая цена, а для участников проекта – долгосрочная перспектива.

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
August 30, 2017, 05:51:33 AM
 #2063

Что-то я не видел никогда, чтобы коинмаркет брал среднюю цену. Сейчас пишет, что 100к уже цена. Обычно же бралась та пара, где наибольший объём. Снова деза. Сначала 3.2млн монет в обороте, теперь это.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 30, 2017, 06:00:40 AM
 #2064

Цена снова взлетела, уже выше 4 баксов и в сатошах под 90 тысяч. Кто-то тут про сотку писал скоро, как бы не ночью или завтра её увидим.

Такими темпами 10 баксов через пару раздач пробьем Smiley Многие только мечтали о таких ценах

Я ошарашен таким ростом если честно. Задумка заставить холдить монеты очень неплоха, но возникает резонный вопрос. а не польются ли луки рекой по грядкам после окончания airdrop, как интересно этот вопрос будут решать devы? Smiley
да конца раздачи я думаю Дев что то придумают глобальное что бы не пошел массовый слив монеты.
До конца дойдут только самые стойкие Smiley когда пойдут цифры в 30-50$ за монету, трудно будет удержатся от соблазна.  Но на самом то деле мы стоим у истоков проекта уровня Даша или Монеро, и те кто это действительно понимают, будут держать монету и после.
этот проект заявлен минимум на 10 лет, а целью является развитие целого сообщества. Если эта монета будет действительно анонимной - у неё просто колосальное будущее, а майнинг PoS и PoW делает её очень перспективной. Цена в 10$  это только начало, но кто-то хочет быстрого заработка, а кто-то верит в этот проект.
Полностью согласен с вышезаявленным, после завершения моей подписной намерен присоедениться к сообществу.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
August 30, 2017, 06:36:25 AM
 #2065

26 числа подал заявку на участие в аирдропе. Но сегодня увидел "Status:Application Rejected. Found suspicious activity.", целый день ломал голову как доказать, что у меня нету никакой подозрительной активности.

На офф. форуме создал топик и пытаюсь доказать, что все нормально с моей активностью.
https://deeponion.org/community/threads/pomogite-razobratsja-s-application-rejected-found-suspicious-activity.1130/

Посты пишу не по пару слов, всегда по теме, нету никакого негатива. Один момент который мог не понравится девам это пробел почти в год "спячки" акка на на этом форуме. То есть, был зареган 2015, активничал до 2016, пауза до 2017 (почему так, я описал в той теме по ссылке). Самое главное, когда я снова начал тут проявлять активность, DeepOnion еще не было.

Подскажите куда еще можно писать чтобы меня услышали и внимательно изучили суть проблемы.

P.S. Так же там еще написал свои планы, которые хотел внедрять для помощи в развитие проекта!

У вас статус мелкий. Таких там не берут в космонавты.
Почему берут ещё и с меньшим статусом!я считаю что у каждого кто подходит по требованиям,должно быть право попробовать,ну а если он будет нарушать правила,то тогда извините!
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 06:40:25 AM
 #2066

26 числа подал заявку на участие в аирдропе. Но сегодня увидел "Status:Application Rejected. Found suspicious activity.", целый день ломал голову как доказать, что у меня нету никакой подозрительной активности.

На офф. форуме создал топик и пытаюсь доказать, что все нормально с моей активностью.
https://deeponion.org/community/threads/pomogite-razobratsja-s-application-rejected-found-suspicious-activity.1130/

Посты пишу не по пару слов, всегда по теме, нету никакого негатива. Один момент который мог не понравится девам это пробел почти в год "спячки" акка на на этом форуме. То есть, был зареган 2015, активничал до 2016, пауза до 2017 (почему так, я описал в той теме по ссылке). Самое главное, когда я снова начал тут проявлять активность, DeepOnion еще не было.

Подскажите куда еще можно писать чтобы меня услышали и внимательно изучили суть проблемы.

P.S. Так же там еще написал свои планы, которые хотел внедрять для помощи в развитие проекта!

У вас статус мелкий. Таких там не берут в космонавты.
Почему берут ещё и с меньшим статусом!я считаю что у каждого кто подходит по требованиям,должно быть право попробовать,ну а если он будет нарушать правила,то тогда извините!

Да успокойтесь вы некого уже туда не берут. В этот раз не кто не получил добро. Им похоже новые рефоводы в скаме не нужны.

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 30, 2017, 06:54:19 AM
 #2067

26 числа подал заявку на участие в аирдропе. Но сегодня увидел "Status:Application Rejected. Found suspicious activity.", целый день ломал голову как доказать, что у меня нету никакой подозрительной активности.

На офф. форуме создал топик и пытаюсь доказать, что все нормально с моей активностью.
https://deeponion.org/community/threads/pomogite-razobratsja-s-application-rejected-found-suspicious-activity.1130/

Посты пишу не по пару слов, всегда по теме, нету никакого негатива. Один момент который мог не понравится девам это пробел почти в год "спячки" акка на на этом форуме. То есть, был зареган 2015, активничал до 2016, пауза до 2017 (почему так, я описал в той теме по ссылке). Самое главное, когда я снова начал тут проявлять активность, DeepOnion еще не было.

Подскажите куда еще можно писать чтобы меня услышали и внимательно изучили суть проблемы.

P.S. Так же там еще написал свои планы, которые хотел внедрять для помощи в развитие проекта!

У вас статус мелкий. Таких там не берут в космонавты.
Почему берут ещё и с меньшим статусом!я считаю что у каждого кто подходит по требованиям,должно быть право попробовать,ну а если он будет нарушать правила,то тогда извините!

Подал заявку на участие сегодня, не подскажите когда нужно проверять статус или сколько по времени на данный момент занимает решение по принятию ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
August 30, 2017, 07:24:25 AM
 #2068



Ретвитим, если не сложно. Cheesy

https://twitter.com/VViljy/status/902787236336459776
https://twitter.com/VViljy/status/902425698006167552
https://twitter.com/VViljy/status/902051997473542146
https://twitter.com/VViljy/status/902791519308046336

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
August 30, 2017, 07:26:00 AM
Last edit: August 30, 2017, 07:45:18 AM by atraay
 #2069

Что-то я не видел никогда, чтобы коинмаркет брал среднюю цену. Сейчас пишет, что 100к уже цена. Обычно же бралась та пара, где наибольший объём. Снова деза. Сначала 3.2млн монет в обороте, теперь это.

Да вроде бы коинмаркет всегда именно среднюю и берет! Причем средневзвешенную по объемам торгов и еще по торговым парам.
Пример: Byteball сейчас торгуется на трех биржах (bittrex, cryptox и cryptopia), есть пять цен на коинмаркете (три по всем биржам с btc и две на криптопии с догами и лайтом). На трексе цена самая низкая, но существенно больший объем, и итоговая цена GB получается чуть больше цены трекса.
Посмотрите сами: https://coinmarketcap.com/currencies/byteball/#markets
Аналогично по луку имеем три цены на нове: по парам с битком, эфиром и лайтом. Подавляющий объем - по паре onion/btc (97%), но цена в паре onion/eth в пересчете на доллары задрана раз этак в 6-7.
Итог: средневзвешенная цена в моменте больше $5, хотя в паре onion/btc она ~$4,37.
https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion/#USD
YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
August 30, 2017, 08:01:21 AM
 #2070

Вау, да у нас снова был набег троллей и хейтеров. Да это же отличный знак. Значит мы что-то делаем правильно, раз некоторых людей жаба давит  Grin
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
August 30, 2017, 08:21:01 AM
 #2071

Вау, да у нас снова был набег троллей и хейтеров. Да это же отличный знак. Значит мы что-то делаем правильно, раз некоторых людей жаба давит  Grin


Насчет троллей подходящая притча:

Воин-провокатор
Притчи мираAugust 28, 2017
     
     Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников, и он обучал их мудрости и боевому ремеслу.
 Однажды во время занятий к нему зашёл молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью. Его излюбленной тактикой был приём провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой.
 Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушёл прочь.
 Ученики внимательно и с интересом наблюдали за процессом. После ухода бойца один из них не выдержал:
 — Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой!
 Мудрый самурай ответил:
 — Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?
 — Своему прежнему хозяину, — ответили ученики.
 — То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
August 30, 2017, 08:39:28 AM
 #2072

Думаю, что в скором времени, когда с ростом популярности крипты различные регуляторы начнут закручивать гайки и будут пытаться достигнуть максимальной прозрачности, очень сильно возрастет спрос на анонимность. Вот здесь deeponion и может занять свою нишу наряду с dash, zcash и monero. И если в проект придут крупные покупатели, то курс может вырасти очень значительно из-за сильно ограниченного предложения на рынке. Deeponion со временем реально может сделать рост цены на несколько порядков. Стоит это иметь в виду, прежде чем сливать за пару битков.

Это конечно пока просто попытка принять желаемое за действительное  Roll Eyes, называемое в народе фантазиями. Но иногда не стоит променивать журавля в небе на синицу в руках.
Несомненным полюсом этой монеты является её интегрированность в тор на ряду с анонимностью, а комбинированый майнинг PoS иPoW делает подтверждение транзакций гораздо быстрее чем у биткоина. думаю в будущем монета займёт первое место по скорости обработки блоков и по востребованности среди пользователей сети .onion.
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 08:57:05 AM
 #2073

полный бред, а не бесплатная раздача. Я попытался вступить , выполнил все пункты и почти сразу попал в блеклист, по неизвестным причинам. Думаю что дев только и ищет поводы избавиться от участников раздачи. Что мы видем -огромное колличество забаненых и выкинутых, или просто не принятых. Причин на это просто не указываают

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
August 30, 2017, 09:06:19 AM
 #2074

полный бред, а не бесплатная раздача. Я попытался вступить , выполнил все пункты и почти сразу попал в блеклист, по неизвестным причинам. Думаю что дев только и ищет поводы избавиться от участников раздачи. Что мы видем -огромное колличество забаненых и выкинутых, или просто не принятых. Причин на это просто не указываают

Считаете что попали в блеклист несправедливо? Пишите девам на форуме лучка, если произошла ошибка - все исправят.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
August 30, 2017, 09:18:01 AM
 #2075

26 числа подал заявку на участие в аирдропе. Но сегодня увидел "Status:Application Rejected. Found suspicious activity.", целый день ломал голову как доказать, что у меня нету никакой подозрительной активности.

На офф. форуме создал топик и пытаюсь доказать, что все нормально с моей активностью.
https://deeponion.org/community/threads/pomogite-razobratsja-s-application-rejected-found-suspicious-activity.1130/

Посты пишу не по пару слов, всегда по теме, нету никакого негатива. Один момент который мог не понравится девам это пробел почти в год "спячки" акка на на этом форуме. То есть, был зареган 2015, активничал до 2016, пауза до 2017 (почему так, я описал в той теме по ссылке). Самое главное, когда я снова начал тут проявлять активность, DeepOnion еще не было.

Подскажите куда еще можно писать чтобы меня услышали и внимательно изучили суть проблемы.

P.S. Так же там еще написал свои планы, которые хотел внедрять для помощи в развитие проекта!

У вас статус мелкий. Таких там не берут в космонавты.
Почему берут ещё и с меньшим статусом!я считаю что у каждого кто подходит по требованиям,должно быть право попробовать,ну а если он будет нарушать правила,то тогда извините!
Подал заявку на участие сегодня, не подскажите когда нужно проверять статус или сколько по времени на данный момент занимает решение по принятию ?
ну в основном как я знаю заявка рассматривается минимум через два дня,а там смотря от загруженности дев!Так что просто ждите и дай Бог всё будет у Вас нормально.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
August 30, 2017, 09:21:05 AM
 #2076

Помните, что переходя на личности и оскорбления и хамство вы рискуете попасть под гнет модераторов bitcointalk.

Подскажите куда еще можно писать чтобы меня услышали и внимательно изучили суть проблемы.

Два варианта обращения
Оставляйте посты в темах на которые указывают ссылки:

1    https://deeponion.org/community/threads/reapplication-after-low-quality-poster.879/ (перевод первого поста ниже)

Если вас забанили и вы получили ответ от нас с просьбой увеличить качество ваших постов (BURST POSTER, 1 Liner, spam)
И если измените свои привычки и мы будем наблюдать ваши качественные посты в течении 1-2 недель...
И вы на 100% уверены, что сделали это (убедитесь, что ваша учетная запись не включает в себя 1 строку спама, или off topic posts).

Вы можете оставить заявку ниже:
1. обновите ваши персональные данные https://deeponion.org/community/account/personal-details
ваш  Bitcointalk ID и Airdrop адрес
2. вы имеете минимум 10 качественных постов на форуме
3. оставьте сообщение заполнив данные и ожидайте
Reconsideration request:
bct userid
DeepOnion wallet

2     https://deeponion.org/community/threads/banned-support-request.768/  (перевод первого поста ниже)

Тема для запроса на поддержку забаненых

Чтобы подать заявку на рассмотрение, опубликуйте следующую информацию

Bitcointalk Username:
Bitcointalk User ID:
Onion Forum Username:
Onion Address:
Причина запрета: (подробности вы увидите на этой странице = https://deeponion.org/check_status.php)

Если вы попали в черный список по следующим причинам, вы имеете право на пересмотр.
1. Coin Control Newbie Mistake
2. Signature XXXXX issues.
3. Low Quality Posting
1. Ошибка новичка при отправке монет
2. Проблемы с подписями XXXXX.
3. Посты плохого качества

Примечание: если вы попали в черный список из-за нарушения правил 10%, не оставляйте сообщения здесь,
100%  что вы не будете разблокированы.

Не используйте СПАМ в этой теме, только оставьте сообщение, если вы делаете запрос на пересмотр.
Все заявки будут рассмотрены, и девы примут решение по допуску.

===== ОБНОВЛЕНИЯ ======
Если вы BLACKLISTED из-за подозрительной активности, я не могу вам помочь. Сожалею,

Я помогу только в следующем:
Проблемы с подписью с 18 августа [Подпись XXXXX ] (Приоритет)
Ошибки управления монетами (требуется время на обучение работе с кошельком)
Посты низкого качества (рассматриваться через 30 дней черного списка в случае если 90% Airdrop оставалось в кошельке все время)
Кроме чем с вышеизложенными причинами, помочь не могу ... извините, если вы исключили из Airdrop.

Оставляйте заявки только в темах указанных выше. Я эти вопросы не решаю.

Подскажите, а где можно поискать себя в черном списке и понять попал ли и я туда? - при проверке статуса ответ просто "отклонен по причине подозрительной активности", хотя в чем эта активность состоит я для себя объяснить не могу
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
August 30, 2017, 09:28:28 AM
 #2077

Помните, что переходя на личности и оскорбления и хамство вы рискуете попасть под гнет модераторов bitcointalk.

Подскажите куда еще можно писать чтобы меня услышали и внимательно изучили суть проблемы.

Два варианта обращения
Оставляйте посты в темах на которые указывают ссылки:

1    https://deeponion.org/community/threads/reapplication-after-low-quality-poster.879/ (перевод первого поста ниже)

Если вас забанили и вы получили ответ от нас с просьбой увеличить качество ваших постов (BURST POSTER, 1 Liner, spam)
И если измените свои привычки и мы будем наблюдать ваши качественные посты в течении 1-2 недель...
И вы на 100% уверены, что сделали это (убедитесь, что ваша учетная запись не включает в себя 1 строку спама, или off topic posts).

Вы можете оставить заявку ниже:
1. обновите ваши персональные данные https://deeponion.org/community/account/personal-details
ваш  Bitcointalk ID и Airdrop адрес
2. вы имеете минимум 10 качественных постов на форуме
3. оставьте сообщение заполнив данные и ожидайте
Reconsideration request:
bct userid
DeepOnion wallet

2     https://deeponion.org/community/threads/banned-support-request.768/  (перевод первого поста ниже)

Тема для запроса на поддержку забаненых

Чтобы подать заявку на рассмотрение, опубликуйте следующую информацию

Bitcointalk Username:
Bitcointalk User ID:
Onion Forum Username:
Onion Address:
Причина запрета: (подробности вы увидите на этой странице = https://deeponion.org/check_status.php)

Если вы попали в черный список по следующим причинам, вы имеете право на пересмотр.
1. Coin Control Newbie Mistake
2. Signature XXXXX issues.
3. Low Quality Posting
1. Ошибка новичка при отправке монет
2. Проблемы с подписями XXXXX.
3. Посты плохого качества

Примечание: если вы попали в черный список из-за нарушения правил 10%, не оставляйте сообщения здесь,
100%  что вы не будете разблокированы.

Не используйте СПАМ в этой теме, только оставьте сообщение, если вы делаете запрос на пересмотр.
Все заявки будут рассмотрены, и девы примут решение по допуску.

===== ОБНОВЛЕНИЯ ======
Если вы BLACKLISTED из-за подозрительной активности, я не могу вам помочь. Сожалею,

Я помогу только в следующем:
Проблемы с подписью с 18 августа [Подпись XXXXX ] (Приоритет)
Ошибки управления монетами (требуется время на обучение работе с кошельком)
Посты низкого качества (рассматриваться через 30 дней черного списка в случае если 90% Airdrop оставалось в кошельке все время)
Кроме чем с вышеизложенными причинами, помочь не могу ... извините, если вы исключили из Airdrop.

Оставляйте заявки только в темах указанных выше. Я эти вопросы не решаю.

Подскажите, а где можно поискать себя в черном списке и понять попал ли и я туда? - при проверке статуса ответ просто "отклонен по причине подозрительной активности", хотя в чем эта активность состоит я для себя объяснить не могу

Активность в том, что вы захотели присоединиться к ним)

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Vortex02
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 09:38:24 AM
 #2078

Сегодня пришел ответ. Нашли подозрительную активность. Иду мимо.

✓✓  verify   ★★★★★  The Ethereum-powered Reputation Platform for Commerce
The Future of Reputation   //  WHITEPAPER  //
████████████│       MEDIUM      |      Live Chat on DISCORD       │████████████
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 09:39:51 AM
 #2079

полный бред, а не бесплатная раздача. Я попытался вступить , выполнил все пункты и почти сразу попал в блеклист, по неизвестным причинам. Думаю что дев только и ищет поводы избавиться от участников раздачи. Что мы видем -огромное колличество забаненых и выкинутых, или просто не принятых. Причин на это просто не указываают

Да банально девам там новые люди не нужны. Тогда зачем воздух портить, так бы и сказали бы.

ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 09:42:13 AM
 #2080

Кстати что там с 15 монетами. Когда их выплатят то. или девы все еще заняты ?

Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!