Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:00:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
August 28, 2017, 07:44:02 PM
 #1881

Задумался на минутку тут, а что если крупные инвесторы начнут входить? А что, если появимся на биржах Poloniex, Bittrex...Это будет совсем другая картина жизни, у многих перевернется мировоззрение, по крайней мере, у новичков, которые полгода в этом мире, криптомире..
А вообще, честно говоря, я не думаю о цене, просто мысль сейчас промелькнула и все.
Ребята, все кому небезразличен проект DeepOnion - нам нужно идти до последнего раунда, это как при подъеме на гору - главное, не оступиться ни при подъеме, ни при спуске. Середина всего периода - это подъем, но еще нужно спуститься живым, а это даже посложнее будет... И главный вопрос - что будет после айрдропа... вот это вдвойне интересно!
Не перестаем быть активными, помогаем друг другу и стараемся для сообщества по максимуму. Главное - это быть причастным к проекту, и чем крупнее он, тем больше ты ощущаешь свою полезность для сообщества!  Wink
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 07:46:58 PM
 #1882

Присоединяюсь к проекту, вернее надеюсь меня зарегят в эйрдроп)
Монетка многообещающая, уже вначале пути так курс рванул

Добро пожаловать. Вот немного полезных ссылочек:

ONION GIVEAWAYS (конкурсы, краны и прочие раздачи)
https://deeponion.org/community/forums/onion-giveaways.10/

DeepOnion Bounties Баунти и инфа по ним
https://deeponion.org/community/forums/deeponion-bounties.27/

Русский раздел на официальном форуме
https://deeponion.org/community/forums/russkij-russian.36/

TELEGRAM channels ENG / RUS (Slack integrated)
https://deeponion.org/community/threads/telegram-channels-eng-rus-slack-integrated.234/

А вообще, честно говоря, я не думаю о цене, просто мысль сейчас промелькнула и все.
Ребята, все кому небезразличен проект DeepOnion - нам нужно идти до последнего раунда, это как при подъеме на гору - главное, не оступиться ни при подъеме, ни при спуске. Середина всего периода - это подъем, но еще нужно спуститься живым, а это даже посложнее будет... И главный вопрос - что будет после айрдропа... вот это вдвойне интересно!
Не перестаем быть активными, помогаем друг другу и стараемся для сообщества по максимуму. Главное - это быть причастным к проекту, и чем крупнее он, тем больше ты ощущаешь свою полезность для сообщества!  Wink

Я до конца буду. Если делать, то делать до конца. no pain no gain типа. на пол пути сдаться, слить и пойти пастись в какое-нить очередное ICO? нееееееееет, только DeepOnion и только до конца.)))
Буду вспоминать этот топик, когда Onion за 100$ улетит, и радоваться) Победа за теми, кто не сдается!
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 28, 2017, 07:55:11 PM
 #1883

Поздравляю всех! Сегодня DEEP ONION топ3 на нова!
Есть информация когда рассмотрят заявки на участие в аирдроп? уже 2 дня жду, и каждых 10-15 минут проверяю))
Жду результата как деда мороза в детстве))
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
August 28, 2017, 08:01:23 PM
 #1884


А вообще, честно говоря, я не думаю о цене, просто мысль сейчас промелькнула и все.
Ребята, все кому небезразличен проект DeepOnion - нам нужно идти до последнего раунда, это как при подъеме на гору - главное, не оступиться ни при подъеме, ни при спуске. Середина всего периода - это подъем, но еще нужно спуститься живым, а это даже посложнее будет... И главный вопрос - что будет после айрдропа... вот это вдвойне интересно!
Не перестаем быть активными, помогаем друг другу и стараемся для сообщества по максимуму. Главное - это быть причастным к проекту, и чем крупнее он, тем больше ты ощущаешь свою полезность для сообщества!  Wink

Я до конца буду. Если делать, то делать до конца. no pain no gain типа. на пол пути сдаться, слить и пойти пастись в какое-нить очередное ICO? нееееееееет, только DeepOnion и только до конца.)))
Буду вспоминать этот топик, когда Onion за 100$ улетит, и радоваться) Победа за теми, кто не сдается!
Не забывайте о самом главном - делать архивные копии своего кошелька, причем не на том же самом компьютере, где работает кошелек, вдруг комп украдут, или жесткий диск сгорит или еще какой форс мажор. Лучше делать несколько копий в разных местах. Также не забываем о безопасности - защита паролем (чем длиннее и сложнее - тем лучше) не только кошелька, но и ОС, защита от вирусов и прочих хакерских атак. Усиливаем почту (включаем 2FA, где только можно) Думаю, каждый для себя решит, какие методы защиты выбрать.
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 08:02:57 PM
 #1885

Поздравляю всех! Сегодня DEEP ONION топ3 на нова!
Есть информация когда рассмотрят заявки на участие в аирдроп? уже 2 дня жду, и каждых 10-15 минут проверяю))
Жду результата как деда мороза в детстве))

Там очередь из желающих присоединиться. Проверяют всех + им много вопросов валится. Ждите, как дойдет очередь, они обязательно ответят. Ни про кого не забудут. Можешь напомнить про себя завтра в личку комунить. Но не нужно им спамить в течение всего дня)

Не забывайте о самом главном - делать архивные копии своего кошелька, причем не на том же самом компьютере, где работает кошелек, вдруг комп украдут, или жесткий диск сгорит или еще какой форс мажор. Лучше делать несколько копий в разных местах. Также не забываем о безопасности - защита паролем (чем длиннее и сложнее - тем лучше) не только кошелька, но и ОС, защита от вирусов и прочих хакерских атак. Усиливаем почту (включаем 2FA, где только можно) Думаю, каждый для себя решит, какие методы защиты выбрать.

Очень дельный совет. Думаю многим будет полезно, ну или хотя бы задумаются)
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:05:54 PM
 #1886

Да уж, что верно, то верно. Это я о безопасности. В последнее время часто вижу сообщения о том, что увели токены из myetherwallet, фишинговые сайты активизировались. Надо поменять пароли на посложнее что ли для начала. Спасибо за напоминание Smiley
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
August 28, 2017, 08:06:19 PM
 #1887

Поздравляю всех! Сегодня DEEP ONION топ3 на нова!
Есть информация когда рассмотрят заявки на участие в аирдроп? уже 2 дня жду, и каждых 10-15 минут проверяю))
Жду результата как деда мороза в детстве))
Главное терпение я ждал 2 дня. Главное не сорваться если реально хотите участвовать, а то уже были преценденты и искажениями подписей не в лутшую сторону. Так что пожелаю удачи и терпения.
Насчет МЕрКАТОКС скажу так примерно полгода бирже как раз перед отездом я еще там успел купить их акции акции потом росли но меня не было Sad заходил недавно вроде все работает. Но если выбирать между Меркой и ЛАвкой я выбрал бы Лавку больше к ней доверия

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
vireal
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:12:07 PM
 #1888

Монетка многообещающая!
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 28, 2017, 08:13:58 PM
 #1889

Поздравляю всех! Сегодня DEEP ONION топ3 на нова!
Есть информация когда рассмотрят заявки на участие в аирдроп? уже 2 дня жду, и каждых 10-15 минут проверяю))
Жду результата как деда мороза в детстве))
Главное терпение я ждал 2 дня. Главное не сорваться если реально хотите участвовать, а то уже были преценденты и искажениями подписей не в лутшую сторону. Так что пожелаю удачи и терпения.
Насчет МЕрКАТОКС скажу так примерно полгода бирже как раз перед отездом я еще там успел купить их акции акции потом росли но меня не было Sad заходил недавно вроде все работает. Но если выбирать между Меркой и ЛАвкой я выбрал бы Лавку больше к ней доверия
А что за лавка? криптопию поло битрекс нову и прочие знаю. а ЛАвка это кто? На сколько хорошая биржа?
Topkras
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile WWW
August 28, 2017, 08:17:44 PM
 #1890

Я так понял участие в проекте только начиная с Member?
Да, теперь так.

а аккаунты зарегистрированные после 14 июля по-прежнему не смогут принять участие в раздаче, даже если легендарный статус наберут?

Почитайте, как устроена система рангов на форуме:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Ранг зависит не только от числа сообщений, но и от временных интервалов. Ранее, чем через год вы легендари в любом случае стать не сможете.

спасибо! по крайней мере с рангами понятно
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:25:56 PM
 #1891

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130061

Facebook Баунти Кампания

Минимум 1000 друзей / фоловеров

Xsinx является менеджером Facebook Campaign, Выплаты каждую субботу или воскресенье.

Максимум 50 участников

Правила кампании:
1. Лайкайте & шарьте страницу DeepOnion в Facebook   https://web.facebook.com/deeponionx
2. участвовать могут уровни от Member до Legendary Member
3. Минимум 1000 друзей / фоловеров
4. Фэйк-аккаунты не участвую (профили с 1 картинкой, Fake аккаунты )
5. Мульти-аккаунты не допускаются - 1 BCT аккаунт = 1 Facebook аккаунт
6. Выплаты еженедельно (Каждую субботу или Воскресенье)
7. Если вас забанили в Airdrop, то вы не имеет права участвовать. Вы можете проверить свой статус тут https://deeponion.org/check_status.php
8. Если вы участник Airdrop, на Onions от этой кампании не распространяется правило 90%


Правила кампании: ( 5 постов в неделю = 1 пост в день и 5 Share в неделю = 1 Share в день)
Важно: Ваше сообщение должно быть опубликовано, и видимым вашим друзьям и фоловерам

1. 5x оригинальных постов в неделю ( 1 пост в день в течение 5-ти дней)
Примеры постов:
(A) Присоединяйтесь к официальному форуму или Приглашаем присоединиться к раздаче
                *******Bounty хантеры должны использоватьRef Link в каждом посте / шэре https://deeponion.org/community/apply.php?ref=ИМЯНАБИТКОИНТОЛК
Почему? Дополнительные награды ждут тех, кто приведет много людей
(B) DeepOnion можно обменять на NovaExchange
(C) Сообщения о анонимности

Важно: Вы должна использовать 1 картинку для каждого поста из этой галереи добавляя их в свои посты
https://deeponion.org/community/forums/gallery.50/

2. 5x Share нашей странички (1 Share ежедневно в течении 5 дней)
Выбирайте из нового на нашей странице FB и шарьте ежедневно в течении пяти дней.

3.  Посты должны включать в себя минимум два из этих тэгов #DeepOnionx #$ONION #CryptoCurrency

Заявка на участие
Bitcointalk Username:
Bitcointalk ссылка на профиль:
Facebook аккаунт:
Всего#   followers/friends:
Onion Address:

(ПРОВЕРИТЬ ВАШУ ЗАЯВКУ МОЖНО В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ, КОГДА УВИДИТЕ В НЕЙ СВОЕ ИМЯ, МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ПОСТИТЬ И ШАРИТЬ)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19CXNgOa59FZcjG0oemihm54vi68DEZR57GMyumGwCPA/edit#gid=169313604

Разное
1. Нужно публиковать FB POST & SHARE только в 1 сообщении, редактируйте ваши посты для обновления.
2. Электронная таблица будет обновляться Ежедневно, проверяйте свое имя в списке каждые 24 часа, если вы принимаете, а затем начинайте публикацию и общий доступ

Выплаты

Исправлено: 5 Onions в неделю

Частые вопросы:

1. Сколько стоит 1 Onion?
Посетите Nova Exchange https://novaexchange.com/market/BTC_ONION/

2. Когда будет выплата?
Оплата будет осуществляться каждую субботу или воскресенье.

3. Я не могу загрузить Windows Wallet, что мне делать?
Вы можете создать луковый адрес, используя Nova Exchange. Или бумажный кошелек.

4. Как долго длится кампания?
4 недели (предварительно)

5. У вас есть депонирование?
Нет, нет необходимости в одном

6. Мой уровень Jr. Могу ли я присоединиться?
Нет, сначала поднимите свой ранг, затем подайте заявку

Пример сообщения
Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на канал Bitcointalk:
Аккаунт в Фэйсбуке:
Общее количество подписчиков / друзей:
Onion Адрес:

Сообщение Faceboook
1 неделя
1 день
День 2
День 3
День 4
День 5

Поделиться в Фейсбуке
1 неделя
1 день
День 2
День 3
День 4
День 5
===========================

Пожалуйста, если у вас есть вопросы, просто напишите Xsinx .
А твиттер кампания будет?Или она уже была?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:43:07 PM
 #1892

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2130061

Facebook Баунти Кампания

Минимум 1000 друзей / фоловеров

Xsinx является менеджером Facebook Campaign, Выплаты каждую субботу или воскресенье.

Максимум 50 участников

Правила кампании:
1. Лайкайте & шарьте страницу DeepOnion в Facebook   https://web.facebook.com/deeponionx
2. участвовать могут уровни от Member до Legendary Member
3. Минимум 1000 друзей / фоловеров
4. Фэйк-аккаунты не участвую (профили с 1 картинкой, Fake аккаунты )
5. Мульти-аккаунты не допускаются - 1 BCT аккаунт = 1 Facebook аккаунт
6. Выплаты еженедельно (Каждую субботу или Воскресенье)
7. Если вас забанили в Airdrop, то вы не имеет права участвовать. Вы можете проверить свой статус тут https://deeponion.org/check_status.php
8. Если вы участник Airdrop, на Onions от этой кампании не распространяется правило 90%


Правила кампании: ( 5 постов в неделю = 1 пост в день и 5 Share в неделю = 1 Share в день)
Важно: Ваше сообщение должно быть опубликовано, и видимым вашим друзьям и фоловерам

1. 5x оригинальных постов в неделю ( 1 пост в день в течение 5-ти дней)
Примеры постов:
(A) Присоединяйтесь к официальному форуму или Приглашаем присоединиться к раздаче
                *******Bounty хантеры должны использоватьRef Link в каждом посте / шэре https://deeponion.org/community/apply.php?ref=ИМЯНАБИТКОИНТОЛК
Почему? Дополнительные награды ждут тех, кто приведет много людей
(B) DeepOnion можно обменять на NovaExchange
(C) Сообщения о анонимности

Важно: Вы должна использовать 1 картинку для каждого поста из этой галереи добавляя их в свои посты
https://deeponion.org/community/forums/gallery.50/

2. 5x Share нашей странички (1 Share ежедневно в течении 5 дней)
Выбирайте из нового на нашей странице FB и шарьте ежедневно в течении пяти дней.

3.  Посты должны включать в себя минимум два из этих тэгов #DeepOnionx #$ONION #CryptoCurrency

Заявка на участие
Bitcointalk Username:
Bitcointalk ссылка на профиль:
Facebook аккаунт:
Всего#   followers/friends:
Onion Address:

(ПРОВЕРИТЬ ВАШУ ЗАЯВКУ МОЖНО В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ, КОГДА УВИДИТЕ В НЕЙ СВОЕ ИМЯ, МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ПОСТИТЬ И ШАРИТЬ)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19CXNgOa59FZcjG0oemihm54vi68DEZR57GMyumGwCPA/edit#gid=169313604

Разное
1. Нужно публиковать FB POST & SHARE только в 1 сообщении, редактируйте ваши посты для обновления.
2. Электронная таблица будет обновляться Ежедневно, проверяйте свое имя в списке каждые 24 часа, если вы принимаете, а затем начинайте публикацию и общий доступ

Выплаты

Исправлено: 5 Onions в неделю

Частые вопросы:

1. Сколько стоит 1 Onion?
Посетите Nova Exchange https://novaexchange.com/market/BTC_ONION/

2. Когда будет выплата?
Оплата будет осуществляться каждую субботу или воскресенье.

3. Я не могу загрузить Windows Wallet, что мне делать?
Вы можете создать луковый адрес, используя Nova Exchange. Или бумажный кошелек.

4. Как долго длится кампания?
4 недели (предварительно)

5. У вас есть депонирование?
Нет, нет необходимости в одном

6. Мой уровень Jr. Могу ли я присоединиться?
Нет, сначала поднимите свой ранг, затем подайте заявку

Пример сообщения
Имя пользователя Bitcointalk:
Ссылка на канал Bitcointalk:
Аккаунт в Фэйсбуке:
Общее количество подписчиков / друзей:
Onion Адрес:

Сообщение Faceboook
1 неделя
1 день
День 2
День 3
День 4
День 5

Поделиться в Фейсбуке
1 неделя
1 день
День 2
День 3
День 4
День 5
===========================

Пожалуйста, если у вас есть вопросы, просто напишите Xsinx .
А твиттер кампания будет?Или она уже была?

Даже интересно кто эти люди с 1000 друзей в фейсе?
Это уже не друзья а скорее люди которых пару раз видел и скорее всего в ленте не будет у них отображаться твои новости.
Твитер другое дело там вся лента идет без рекламы и лишних фоток...

Видеоблогеров неплохо бы подключить, от них самое высокое кпд пойдет как мне кажется.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 28, 2017, 09:06:04 PM
 #1893

Поздравляю всех! Сегодня DEEP ONION топ3 на нова!
Есть информация когда рассмотрят заявки на участие в аирдроп? уже 2 дня жду, и каждых 10-15 минут проверяю))
Жду результата как деда мороза в детстве))
Главное терпение я ждал 2 дня. Главное не сорваться если реально хотите участвовать, а то уже были преценденты и искажениями подписей не в лутшую сторону. Так что пожелаю удачи и терпения.
Насчет МЕрКАТОКС скажу так примерно полгода бирже как раз перед отездом я еще там успел купить их акции акции потом росли но меня не было Sad заходил недавно вроде все работает. Но если выбирать между Меркой и ЛАвкой я выбрал бы Лавку больше к ней доверия
А что за лавка? криптопию поло битрекс нову и прочие знаю. а ЛАвка это кто? На сколько хорошая биржа?
Под лавкой по всей видимости имелась в виду лайвкоин. Довольно таки не плохая биржа. Был бы рад увидеть лук в листе.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 28, 2017, 09:25:48 PM
 #1894

Ну что, на Новаэкченже в ТОП 1 выйдем к текущей пятнице  Wink

mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 11:33:26 PM
 #1895

Монетка достигала сегодня 10 лямов по капитализации и это всего за месяц.
Что же будет к концу года...

55bitcoin55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 03:46:20 AM
 #1896

Эх блин, что ж я так поздно на форуме решил зарегаться(
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 29, 2017, 04:19:02 AM
 #1897

Эх блин, что ж я так поздно на форуме решил зарегаться(
Не переживай, возможно в будущем разработчики будут набирать всех. Хотя с происходящей ситуацией на бирже и ценой лука, то врятли. Цена очень хорошая и разработчики не будут раздавать онионы всем подряд.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
August 29, 2017, 05:04:16 AM
 #1898

Пока вчера игрался в трейдера монета ушла с 41 тыс. сатоши на 65, надо было покупать по любой цене, что стояла на продаже, интересно будет еще просадка ниже 50, или надо брать сейчас?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 29, 2017, 05:21:54 AM
 #1899

Пока вчера игрался в трейдера монета ушла с 41 тыс. сатоши на 65, надо было покупать по любой цене, что стояла на продаже, интересно будет еще просадка ниже 50, или надо брать сейчас?

Я не эксперт но смотрите статистику форума лучка. Уж очень она хороша...

Threads:994
Posts:15,964
Members:1,163
Threads Last 24 Hours:76
Posts Last 24 Hours:1,257
Members Last 30 Days:1,063

Это значит что много людей заинтересовалось, сообщество растет как на дрожжах + инвесторы покупают на рынке прошло пару очень крупных заявок.
Стакан пуст что вообще супер.
И все это еще до рекламы!!!

Очень реально увидеть 5-10 с таким ростом.
Я даже думаю что если биткоин и рынок криптовалют будет так же расти то до конца года на пампе возможно и 15-20 увидеть. Смысла продавать такой растущей актив с таким крупным и дружным сообществом нет!  Roll Eyes
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 29, 2017, 05:22:33 AM
 #1900

Монетка достигала сегодня 10 лямов по капитализации и это всего за месяц.
Что же будет к концу года...
Нужно задать себе вопрос, кто тянет курс и кому это выгодно...Хотя в крипте это дело не благородное.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!