Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:10:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 24, 2017, 08:02:27 AM
 #1441

Есть информация про создателей DeepOnion? Фамилии имена, предыдущие проекты? Сообщество должно знать своих героев
1715134212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134212
Reply with quote  #2

1715134212
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715134212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134212
Reply with quote  #2

1715134212
Report to moderator
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 24, 2017, 08:41:02 AM
 #1442

Кран как утром помер, так и не ожил. Хотя он вроде не им принадлежит, а так побочный чей то продукт.
Спасибо понятно.Но всё же печально я уже успел к ниму привыкнуть,но видимо не судьба)))Ну хоть пару копеечек успел наковырять и то благо .

Ну кран добрый. Можно было через 10 минут закрыть браузер, и ввести еще один адрес и на него монеты получить. Но все равно игра не стоит свеч, даже с учетом цены монеты.
Где вы кран нашли на онион, дайте пожалуйста ссылочку  Roll Eyes
FastBoySlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10



View Profile
August 24, 2017, 08:45:25 AM
 #1443

Видно что здесь народ собрался совершенно не знающий что такое криптовалюта на блокчейне и ее историю.Все Повторю еще раз все проекты которые ограничивали тем или иным способом участников умерли или на последнем издыхании.

Раскрой свою точку зрения.

Как надо было бы организовать аирдропы по-твоему?

Надо открыть регистрацию для всех. Просто давать монет не так много. Новичкам по 5 монеток, юниорам по 10-15. Остальным как обычно. Банить из раздачи за спам и слив монет. Пусть новички и юниоры зарабатывают статьями и переводами, а не тучей бессмысленных постов.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
August 24, 2017, 08:57:36 AM
 #1444

Кран как утром помер, так и не ожил. Хотя он вроде не им принадлежит, а так побочный чей то продукт.
Спасибо понятно.Но всё же печально я уже успел к ниму привыкнуть,но видимо не судьба)))Ну хоть пару копеечек успел наковырять и то благо .

Ну кран добрый. Можно было через 10 минут закрыть браузер, и ввести еще один адрес и на него монеты получить. Но все равно игра не стоит свеч, даже с учетом цены монеты.
Где вы кран нашли на онион, дайте пожалуйста ссылочку  Roll Eyes
https://deeponion.exvulgusscientia.com/ вот только сегодня уже не работает, но может починят.

jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 09:15:44 AM
 #1445

У проекта появился бумажный кошелек, подробности на официальном форуме https://deeponion.org/community/threads/bumazhnyj-koshelek.753/
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
August 24, 2017, 09:20:42 AM
 #1446

Всем привет! Вернулся с отпуска, смотрю правила ужесточили, как бы меня не выкинули((
А что там с баунти,так и не запускают?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 24, 2017, 09:21:51 AM
Last edit: August 24, 2017, 09:34:47 AM by ARTCOINSLV
 #1447

Видно что здесь народ собрался совершенно не знающий что такое криптовалюта на блокчейне и ее историю.Все Повторю еще раз все проекты которые ограничивали тем или иным способом участников умерли или на последнем издыхании.

Раскрой свою точку зрения.

Как надо было бы организовать аирдропы по-твоему?

Надо открыть регистрацию для всех. Просто давать монет не так много. Новичкам по 5 монеток, юниорам по 10-15. Остальным как обычно. Банить из раздачи за спам и слив монет. Пусть новички и юниоры зарабатывают статьями и переводами, а не тучей бессмысленных постов.

Согласен, если мемберам будут давaть по 15-20, двумя руками за  Grin
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 09:26:55 AM
 #1448

У проекта появился бумажный кошелек, подробности на официальном форуме https://deeponion.org/community/threads/bumazhnyj-koshelek.753/

Были бы монеты, а где хранить я и так найду ))
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 09:29:30 AM
 #1449

Видно что здесь народ собрался совершенно не знающий что такое криптовалюта на блокчейне и ее историю.Все Повторю еще раз все проекты которые ограничивали тем или иным способом участников умерли или на последнем издыхании.

Раскрой свою точку зрения.

Как надо было бы организовать аирдропы по-твоему?

Надо открыть регистрацию для всех. Просто давать монет не так много. Новичкам по 5 монеток, юниорам по 10-15. Остальным как обычно. Банить из раздачи за спам и слив монет. Пусть новички и юниоры зарабатывают статьями и переводами, а не тучей бессмысленных постов.

Я вообще не могу понять почему только участникам этого форума раздача идет. Новичков кто только о крипте узнал, этим и не привлечь же в проект.
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 24, 2017, 09:31:53 AM
 #1450

Кран как утром помер, так и не ожил. Хотя он вроде не им принадлежит, а так побочный чей то продукт.
Сделанный за 200 монет баунти.
v4masku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 09:37:34 AM
 #1451

Кран как утром помер, так и не ожил. Хотя он вроде не им принадлежит, а так побочный чей то продукт.
Сделанный за 200 монет баунти.

Интересно, а если я еще один кран сделаю, мне дадут 200 монет?  Smiley
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 09:38:18 AM
 #1452

В чем основное отличие данного проекта от остальных проектов? большая доля премайна для раздачи.

Но  если провести  аналогию с другими проектами, то раздачу за подписную можно приравнивать к майнингу...
Количество монет в обороте растет - сложность "добычи"-аирдропа растет )
все логично...
Но в этой цепочки есть большое НО, что разработчик имеет искусственную возможность резко провести эмиссию монет ) ведь весь премайн у него - и он его может в любой момент выпустить в оборот - времени на "добычу" не требуется. т.е. у разработчика остается ооочень мощный инструмент для контроля за курсом монетки...

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 24, 2017, 09:39:40 AM
 #1453

Кран как утром помер, так и не ожил. Хотя он вроде не им принадлежит, а так побочный чей то продукт.
Сделанный за 200 монет баунти.

Интересно, а если я еще один кран сделаю, мне дадут 200 монет?  Smiley
Напиши им предложение в личку. Тем более что первый кран сдох )
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 24, 2017, 09:58:39 AM
 #1454

Видно что здесь народ собрался совершенно не знающий что такое криптовалюта на блокчейне и ее историю.Все Повторю еще раз все проекты которые ограничивали тем или иным способом участников умерли или на последнем издыхании.

Раскрой свою точку зрения.

Как надо было бы организовать аирдропы по-твоему?

Надо открыть регистрацию для всех. Просто давать монет не так много. Новичкам по 5 монеток, юниорам по 10-15. Остальным как обычно. Банить из раздачи за спам и слив монет. Пусть новички и юниоры зарабатывают статьями и переводами, а не тучей бессмысленных постов.

Я вообще не могу понять почему только участникам этого форума раздача идет. Новичков кто только о крипте узнал, этим и не привлечь же в проект.
Это чтобы по 10000 аккаунтов не регали и не получали дополнительные бонусы
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
August 24, 2017, 10:03:29 AM
 #1455

Видно что здесь народ собрался совершенно не знающий что такое криптовалюта на блокчейне и ее историю.Все Повторю еще раз все проекты которые ограничивали тем или иным способом участников умерли или на последнем издыхании.

Раскрой свою точку зрения.

Как надо было бы организовать аирдропы по-твоему?

Надо открыть регистрацию для всех. Просто давать монет не так много. Новичкам по 5 монеток, юниорам по 10-15. Остальным как обычно. Банить из раздачи за спам и слив монет. Пусть новички и юниоры зарабатывают статьями и переводами, а не тучей бессмысленных постов.

Я вообще не могу понять почему только участникам этого форума раздача идет. Новичков кто только о крипте узнал, этим и не привлечь же в проект.
Это чтобы по 10000 аккаунтов не регали и не получали дополнительные бонусы
Я не буду называть имен и не буду никого сдавать, но уже точно одного с мультиакками в русской ветке увидел) вот прям стопудова. Так что не удивительно, я могу только посты анализировать и уже заметил (причем специально не морочась), а у них статистики то пипец как много. Видать очень много мошенников, раз они так резко порубили всех)) было бы мало, гоняли бы как тараканов. а тут прям войной пошли. значит много было)

а вообще очень поражает, что среди всех желающих помочь проекту, столько людей готовых поднасрать соседу. подлых врунов и любителей оклеветать тут пруд пруди))) вообщем тут еще та санта-барбара. джа растафарай) Grin
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 24, 2017, 10:21:24 AM
 #1456

Видно что здесь народ собрался совершенно не знающий что такое криптовалюта на блокчейне и ее историю.Все Повторю еще раз все проекты которые ограничивали тем или иным способом участников умерли или на последнем издыхании.

Раскрой свою точку зрения.

Как надо было бы организовать аирдропы по-твоему?

Надо открыть регистрацию для всех. Просто давать монет не так много. Новичкам по 5 монеток, юниорам по 10-15. Остальным как обычно. Банить из раздачи за спам и слив монет. Пусть новички и юниоры зарабатывают статьями и переводами, а не тучей бессмысленных постов.

Я вообще не могу понять почему только участникам этого форума раздача идет. Новичков кто только о крипте узнал, этим и не привлечь же в проект.
Это чтобы по 10000 аккаунтов не регали и не получали дополнительные бонусы
Я не буду называть имен и не буду никого сдавать, но уже точно одного с мультиакками в русской ветке увидел) вот прям стопудова. Так что не удивительно, я могу только посты анализировать и уже заметил (причем специально не морочась), а у них статистики то пипец как много. Видать очень много мошенников, раз они так резко порубили всех)) было бы мало, гоняли бы как тараканов. а тут прям войной пошли. значит много было)

а вообще очень поражает, что среди всех желающих помочь проекту, столько людей готовых поднасрать соседу. подлых врунов и любителей оклеветать тут пруд пруди))) вообщем тут еще та санта-барбара. джа растафарай) Grin
Да везде, где есть деньги такое происходит... Человек смотрит можно 200 долларов срубить по-быстрому - пофлудит, получит это 200+ монет и сразу же сольет! Он не думает на перспективу, мог бы сделать какой-либо вклад и разработчики обязательно бы отблагодарили.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 24, 2017, 10:26:32 AM
 #1457

Те кто быстро срубают и сваливают, напоминают мне алкашей, которые устраиваются на работу, и после первой получки, бан кладут на работу  Grin
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 10:30:30 AM
 #1458

Я не буду называть имен и не буду никого сдавать, но уже точно одного с мультиакками в русской ветке увидел) вот прям стопудова. Так что не удивительно, я могу только посты анализировать и уже заметил (причем специально не морочась), а у них статистики то пипец как много. Видать очень много мошенников, раз они так резко порубили всех)) было бы мало, гоняли бы как тараканов. а тут прям войной пошли. значит много было)

а вообще очень поражает, что среди всех желающих помочь проекту, столько людей готовых поднасрать соседу. подлых врунов и любителей оклеветать тут пруд пруди))) вообщем тут еще та санта-барбара. джа растафарай) Grin

Так поэтому они и замутили баунти раздачу за регистрацию на их форуме с указанием ИД этого форума))) Там они админы...ИП входа видят ) По ИП мультов вычислить проще)  Вот только народ ушлый и для мультов тор браузер и прокси тоже могут юзать )  

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
August 24, 2017, 10:31:42 AM
 #1459

Кстати, насчет цены, я хоть и не проф, (не так давно слежу за криптой),  но вот заметил, что не так много коинов, у кого на старте такая цена, обычно центы, даже меньше,  цена в хлам, всякие  - собака коины и тому подобные  монеты
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
August 24, 2017, 10:41:27 AM
 #1460

Кстати, насчет цены, я хоть и не проф, (не так давно слежу за криптой),  но вот заметил, что не так много коинов, у кого на старте такая цена, обычно центы, даже меньше,  цена в хлам, всякие  - собака коины и тому подобные  монеты
Нельзя сравнивать doge с луковичками, обороты очень разные. Слишком мало монет гуляет по бирже, создается искусственный дефицит, цена идет вверх, так как есть желающие купить монеты. Вот был бы у нас алгоритм не х13, а какой-нибудь CryptoNight, чтобы можно было майнить без ферм и не в убыток по электроэнергии, тогда с торгами было бы повеселее.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!