Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:54:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 03, 2017, 07:28:04 PM
 #2621

для тупых читаем основную тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057229.380

Deeponion is 100% designed to enrich the creator. The topic is heavily spammed by paid shills daily to make the illusion of community activity. A lot of hacked accounts used. Dev will censor any negative comment (self-moderated topic) Top 25 wallets are holding 93 % of onions which equals  approximately  35 million dollars. All this wallets belongs to dev and his friends. http://178.62.250.234/richlist Developers airdroped very small amount of onions on the first airdrop and after that banned almost all participants. Now they are airdropping the coins to themselves. Price is pumped up (classic pump and dump)  Developer is well known Russian scammer Vladislav Smolensev  https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/.  If you want to enrich Russian scammer go ahead.  That mindset of deeponion supporters is similar to this :Hey do you wan´t to vote for satan as president of the world, I give you 50$? Yeah of course, money for free, fuck the world why would I refuse free money?

https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/

вот доказательства

https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/

СОЗДАТЕЛЬ DEEPONION В РОЗЫСКЕ!!!

В АЕ вон главный программист за свою жизнь опасается, сбежал из сообщества, говорит, что была реальная угроза. Правда или нет, мы не знаем, но есть подозрение, что просто деньги не поделили.

Тут ОНИОН обвиняют в скаме и мошенничестве. Объясните мне, простому русскому инвестору - как меня могу надуть, если я ничего никуда не вкладываю, только получаю? Курс монеты вдруг упадет до 10 центов? Ну, этот риск есть везде, тут я все равно останусь в профите.
Время свое потеряю? Ну или труд там, я же для них статьи пишу. Могу потерять, но это риск любого баунти.

Где обман? Покажите мне его? Можно прямо носом ткнуть!
Вся крипта держится на вере и обещаниях разработчиков. По сути она мало чем обеспечена, разве что мощностями майнеров. И далеко не каждая монетка майнится.
ОНИОН майнится, разрабы обещания выполняют, все идет по графику, цена в полтора бакса на старте более чем. Ну... где обман?
Схема мошенничества довольно проста и используется в криптовалютах уже как минимум три года.И описана не только на форуме но и в СМИ.А тыкать носом и обьяснять очевидное то здесь нет мамочек.При желании в интернете все сам найдешь.

И какая схема мошенничества? Если она довольно проста может благоволите ознакомить с ней в двух словах? А то из очевидного наблюдается только бесплатная раздача. Где же подводные камни то?
Да и пруфами было бы не плохо подкреплять такие громкие заявления. Только боюсь не дождёмся мы их...очередной пук. Наряду с очередным:
- А мы же говорили.  Cheesy
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 03, 2017, 07:49:41 PM
 #2622

На такие высеры лучше вообще внимания не обращать. Просто таким людям обидно, что их не взяли в проект и у них же находится время и силы писать такие бредни.. Люди следите за собой, пройдите проект, если он вам не  нравится.
Откуда столько агрессии HuhВы так и в секту превратитесь.Ведь никто не против что вы участвуете в этом проекте.90 процентов ICO кампаний точно такие разводы только схемы  другие.Я участвую в одной а вы в другой.Кому то точно повезет.А может и нет.Я не зарабатываю этим на жизнь а коротаю время.

У нас нет ICO. Следовательно, нет никаких вложений (кроме трейдеров).

Поэтому, просьба большая к разоблачителям – объясняйте детально, как нас хотят кинуть на бабки? А то мы понять вообще не можем, в чем суть ваших претензий?  Smiley

smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
September 03, 2017, 08:35:07 PM
 #2623

На официальном форуме в ветке по разбану многие получили такой ответ (в том числе и я):

Quote
NOTE: THIS THREAD IS FOR ACTIVE AIRDROP PARTICIPANTS THAT HAS BEEN BANNED IN THE PAST 2 WEEKS.
FOR NEW REJECTED APPLICANTS VISIT DEEPER THREADS IN THE ANNOUNCEMENT SECTIONS OF THE FORUM

Я так понял, мы не туда подавали заявку на разбан? Именно те кто первый раз регистрировался в аирдропе. Или я не правильно перевел  Huh
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 03, 2017, 08:44:17 PM
 #2624

На официальном форуме в ветке по разбану многие получили такой ответ (в том числе и я):

Quote
NOTE: THIS THREAD IS FOR ACTIVE AIRDROP PARTICIPANTS THAT HAS BEEN BANNED IN THE PAST 2 WEEKS.
FOR NEW REJECTED APPLICANTS VISIT DEEPER THREADS IN THE ANNOUNCEMENT SECTIONS OF THE FORUM

Я так понял, мы не туда подавали заявку на разбан? Именно те кто первый раз регистрировался в аирдропе. Или я не правильно перевел  Huh

Судя по тексту, тема для забаненных в течение последних 2 недель, которые уже успешно участвовали в раздачах.

Вторая строка: для забаненных претендентов (т. е. которые еще не участвовали в аирдропах) – темы, созданные Deeper'ом в разделе анонсов.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 08:44:50 PM
 #2625

Я тут типо вторую статейку про лук накотал. На голосе.   ПОЧЕМУ НАДО ИНВЕСТИРОВАТЬ В ОНИОН ИМЕННО СЕЙЧАС ! ЗАМЕТКИ ОТ ДИВАННОГО ИНВЕСТОРА  Smiley
Если чё, поддержите лайками. и комментариями.


https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@estrange/deeponion-1-01
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 03, 2017, 09:10:55 PM
 #2626

для тупых читаем основную тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057229.380

Deeponion is 100% designed to enrich the creator. The topic is heavily spammed by paid shills daily to make the illusion of community activity. A lot of hacked accounts used. Dev will censor any negative comment (self-moderated topic) Top 25 wallets are holding 93 % of onions which equals  approximately  35 million dollars. All this wallets belongs to dev and his friends. http://178.62.250.234/richlist Developers airdroped very small amount of onions on the first airdrop and after that banned almost all participants. Now they are airdropping the coins to themselves. Price is pumped up (classic pump and dump)  Developer is well known Russian scammer Vladislav Smolensev  https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/.  If you want to enrich Russian scammer go ahead.  That mindset of deeponion supporters is similar to this :Hey do you wan´t to vote for satan as president of the world, I give you 50$? Yeah of course, money for free, fuck the world why would I refuse free money?

https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/

вот доказательства

https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/

СОЗДАТЕЛЬ DEEPONION В РОЗЫСКЕ!!!

В АЕ вон главный программист за свою жизнь опасается, сбежал из сообщества, говорит, что была реальная угроза. Правда или нет, мы не знаем, но есть подозрение, что просто деньги не поделили.

Тут ОНИОН обвиняют в скаме и мошенничестве. Объясните мне, простому русскому инвестору - как меня могу надуть, если я ничего никуда не вкладываю, только получаю? Курс монеты вдруг упадет до 10 центов? Ну, этот риск есть везде, тут я все равно останусь в профите.
Время свое потеряю? Ну или труд там, я же для них статьи пишу. Могу потерять, но это риск любого баунти.

Где обман? Покажите мне его? Можно прямо носом ткнуть!
Вся крипта держится на вере и обещаниях разработчиков. По сути она мало чем обеспечена, разве что мощностями майнеров. И далеко не каждая монетка майнится.
ОНИОН майнится, разрабы обещания выполняют, все идет по графику, цена в полтора бакса на старте более чем. Ну... где обман?
Схема мошенничества довольно проста и используется в криптовалютах уже как минимум три года.И описана не только на форуме но и в СМИ.А тыкать носом и обьяснять очевидное то здесь нет мамочек.При желании в интернете все сам найдешь.

И какая схема мошенничества? Если она довольно проста может благоволите ознакомить с ней в двух словах? А то из очевидного наблюдается только бесплатная раздача. Где же подводные камни то?
Я ведь не ваш преподаватель все разжовывать.Есть гугл - там все есть даже с графиками.Если всерьез решили заниматься криптовалютами тогда нужно быть в курсе всего происходящего.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 03, 2017, 09:17:14 PM
 #2627

На такие высеры лучше вообще внимания не обращать. Просто таким людям обидно, что их не взяли в проект и у них же находится время и силы писать такие бредни.. Люди следите за собой, пройдите проект, если он вам не  нравится.
Откуда столько агрессии HuhВы так и в секту превратитесь.Ведь никто не против что вы участвуете в этом проекте.90 процентов ICO кампаний точно такие разводы только схемы  другие.Я участвую в одной а вы в другой.Кому то точно повезет.А может и нет.Я не зарабатываю этим на жизнь а коротаю время.

У нас нет ICO. Следовательно, нет никаких вложений (кроме трейдеров).

Поэтому, просьба большая к разоблачителям – объясняйте детально, как нас хотят кинуть на бабки? А то мы понять вообще не можем, в чем суть ваших претензий?  Smiley
Помно что МММ кидалово говорили по всем каналам телевизора а народу пофиг.Деньги несли на перегонки.Тогда какой смысл драть глотку?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 03, 2017, 09:21:53 PM
 #2628

На такие высеры лучше вообще внимания не обращать. Просто таким людям обидно, что их не взяли в проект и у них же находится время и силы писать такие бредни.. Люди следите за собой, пройдите проект, если он вам не  нравится.
Откуда столько агрессии HuhВы так и в секту превратитесь.Ведь никто не против что вы участвуете в этом проекте.90 процентов ICO кампаний точно такие разводы только схемы  другие.Я участвую в одной а вы в другой.Кому то точно повезет.А может и нет.Я не зарабатываю этим на жизнь а коротаю время.

У нас нет ICO. Следовательно, нет никаких вложений (кроме трейдеров).

Поэтому, просьба большая к разоблачителям – объясняйте детально, как нас хотят кинуть на бабки? А то мы понять вообще не можем, в чем суть ваших претензий?  Smiley
Помно что МММ кидалово говорили по всем каналам телевизора а народу пофиг. Деньги несли на перегонки. Тогда какой смысл драть глотку?

У тебя есть здравые мысли. С этим никто не спорит.

Но ведь здесь уже 100500 раз было сказано, что участникам аирдропов не надо ничего покупать. Т. е. они вкладывают только время.

Покупать онионы, конечно, никто не запрещает – но и никто не обязывает. Это уже личное дело и риски трейдеров.

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 03, 2017, 09:37:38 PM
 #2629

На такие высеры лучше вообще внимания не обращать. Просто таким людям обидно, что их не взяли в проект и у них же находится время и силы писать такие бредни.. Люди следите за собой, пройдите проект, если он вам не  нравится.
Откуда столько агрессии HuhВы так и в секту превратитесь.Ведь никто не против что вы участвуете в этом проекте.90 процентов ICO кампаний точно такие разводы только схемы  другие.Я участвую в одной а вы в другой.Кому то точно повезет.А может и нет.Я не зарабатываю этим на жизнь а коротаю время.

У нас нет ICO. Следовательно, нет никаких вложений (кроме трейдеров).

Поэтому, просьба большая к разоблачителям – объясняйте детально, как нас хотят кинуть на бабки? А то мы понять вообще не можем, в чем суть ваших претензий?  Smiley
Помно что МММ кидалово говорили по всем каналам телевизора а народу пофиг. Деньги несли на перегонки. Тогда какой смысл драть глотку?

У тебя есть здравые мысли. С этим никто не спорит.

Но ведь здесь уже 100500 раз было сказано, что участникам аирдропов не надо ничего покупать. Т. е. они вкладывают только время.

Покупать онионы, конечно, никто не запрещает – но и никто не обязывает. Это уже личное дело и риски трейдеров.
Вы не просто участники раздачи.Вы носите подпись и аватар. таким образом рекламируете и привлекаете народ.Ведь кто то покупает.Бесплатная раздача ограниченному числу пользователей монеты обязательное условие этой схемы.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 03, 2017, 09:45:48 PM
 #2630

На такие высеры лучше вообще внимания не обращать. Просто таким людям обидно, что их не взяли в проект и у них же находится время и силы писать такие бредни.. Люди следите за собой, пройдите проект, если он вам не  нравится.
Откуда столько агрессии HuhВы так и в секту превратитесь.Ведь никто не против что вы участвуете в этом проекте.90 процентов ICO кампаний точно такие разводы только схемы  другие.Я участвую в одной а вы в другой.Кому то точно повезет.А может и нет.Я не зарабатываю этим на жизнь а коротаю время.

У нас нет ICO. Следовательно, нет никаких вложений (кроме трейдеров).

Поэтому, просьба большая к разоблачителям – объясняйте детально, как нас хотят кинуть на бабки? А то мы понять вообще не можем, в чем суть ваших претензий?  Smiley
Помно что МММ кидалово говорили по всем каналам телевизора а народу пофиг. Деньги несли на перегонки. Тогда какой смысл драть глотку?

У тебя есть здравые мысли. С этим никто не спорит.

Но ведь здесь уже 100500 раз было сказано, что участникам аирдропов не надо ничего покупать. Т. е. они вкладывают только время.

Покупать онионы, конечно, никто не запрещает – но и никто не обязывает. Это уже личное дело и риски трейдеров.

Вы не просто участники раздачи. Вы носите подпись и аватар. Таким образом рекламируете и привлекаете народ. Ведь кто-то покупает. Бесплатная раздача ограниченному числу пользователей монеты обязательное условие этой схемы.

Хорошо, твоя точка зрения понятна. Но ведь те, кто покупают, должны думалкой пользоваться. Мы (участники раздач и промоутеры) – рекламируем, но все остальные характеристики проекта – должны быть изучены здравомыслящими покупателями.

Иначе, если они скупают все подряд, то это не обман, а естественный отбор.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 880


View Profile
September 03, 2017, 09:46:57 PM
 #2631

для тупых читаем основную тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057229.380

Deeponion is 100% designed to enrich the creator. The topic is heavily spammed by paid shills daily to make the illusion of community activity. A lot of hacked accounts used. Dev will censor any negative comment (self-moderated topic) Top 25 wallets are holding 93 % of onions which equals  approximately  35 million dollars. All this wallets belongs to dev and his friends. http://178.62.250.234/richlist Developers airdroped very small amount of onions on the first airdrop and after that banned almost all participants. Now they are airdropping the coins to themselves. Price is pumped up (classic pump and dump)  Developer is well known Russian scammer Vladislav Smolensev  https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/.  If you want to enrich Russian scammer go ahead.  That mindset of deeponion supporters is similar to this :Hey do you wan´t to vote for satan as president of the world, I give you 50$? Yeah of course, money for free, fuck the world why would I refuse free money?

https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/

вот доказательства

https://empireflippers.com/russian-scammers-vladislav-smolensev-alexandr-smolensev/

СОЗДАТЕЛЬ DEEPONION В РОЗЫСКЕ!!!

В АЕ вон главный программист за свою жизнь опасается, сбежал из сообщества, говорит, что была реальная угроза. Правда или нет, мы не знаем, но есть подозрение, что просто деньги не поделили.

Тут ОНИОН обвиняют в скаме и мошенничестве. Объясните мне, простому русскому инвестору - как меня могу надуть, если я ничего никуда не вкладываю, только получаю? Курс монеты вдруг упадет до 10 центов? Ну, этот риск есть везде, тут я все равно останусь в профите.
Время свое потеряю? Ну или труд там, я же для них статьи пишу. Могу потерять, но это риск любого баунти.

Где обман? Покажите мне его? Можно прямо носом ткнуть!
Вся крипта держится на вере и обещаниях разработчиков. По сути она мало чем обеспечена, разве что мощностями майнеров. И далеко не каждая монетка майнится.
ОНИОН майнится, разрабы обещания выполняют, все идет по графику, цена в полтора бакса на старте более чем. Ну... где обман?
Схема мошенничества довольно проста и используется в криптовалютах уже как минимум три года.И описана не только на форуме но и в СМИ.А тыкать носом и обьяснять очевидное то здесь нет мамочек.При желании в интернете все сам найдешь.

И какая схема мошенничества? Если она довольно проста может благоволите ознакомить с ней в двух словах? А то из очевидного наблюдается только бесплатная раздача. Где же подводные камни то?
Я ведь не ваш преподаватель все разжовывать.Есть гугл - там все есть даже с графиками.Если всерьез решили заниматься криптовалютами тогда нужно быть в курсе всего происходящего.

То есть сказать по сути Вам нечего.
Я воспользовался Вашим советом и нашел в гугле следующее:

Интересный проект только жаль я участвую в другой подписной кампании.Закончится моя кампания и надеюсь еще успею и в эту.

А что там слышно по поводу регистрации новых пользователей?Ведь обещали вроде как сегодня запустить.Заходил по их ссылке а регистрация так и не работает.

nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
September 03, 2017, 09:51:08 PM
 #2632

кто-то там слил около 10000 монет, но курс почти вернулся назад, закупается народ

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
September 04, 2017, 02:05:35 AM
 #2633

Желающих прикупить монету со временем становится больше и больше. Потому как пользователи активно пишут статьи о DeepOnion на совершенно разных языках и в разных местах, освещая разные аспекты DeepOnion.

О том, что все плохо я слышал и на первом Airdrope
и на втором
и когда монета стоила по 2к
и когда монета стоила 5к
и когда стоила 20к
и сейчас, когда монета стоит 30к , а достигала даже 100к, как уже написали в статье чуть выше.

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 04, 2017, 06:09:16 AM
 #2634

Желающих прикупить монету со временем становится больше и больше. Потому как пользователи активно пишут статьи о DeepOnion на совершенно разных языках и в разных местах, освещая разные аспекты DeepOnion.

О том, что все плохо я слышал и на первом Airdrope
и на втором
и когда монета стоила по 2к
и когда монета стоила 5к
и когда стоила 20к
и сейчас, когда монета стоит 30к , а достигала даже 100к, как уже написали в статье чуть выше.

Судя по падающему с каждым днем курсом, желающих не так много .

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 04, 2017, 06:26:22 AM
 #2635

Желающих прикупить монету со временем становится больше и больше. Потому как пользователи активно пишут статьи о DeepOnion на совершенно разных языках и в разных местах, освещая разные аспекты DeepOnion.

О том, что все плохо я слышал и на первом Airdrope
и на втором
и когда монета стоила по 2к
и когда монета стоила 5к
и когда стоила 20к
и сейчас, когда монета стоит 30к , а достигала даже 100к, как уже написали в статье чуть выше.

Судя по падающему с каждым днем курсом, желающих не так много.

Как было отмечено на днях, выход на Нову – скорее эксперимент, а не начало полнообъемных торгов. Но тем не менее, даже в таком аспекте цена получилась довольно хорошей.

В данный момент Deep Onion находится на стадии распределения, а выход на более крупные биржи запланирован на 2 квартал 2018 г.

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
September 04, 2017, 06:40:44 AM
 #2636

просыпаюсь я и вижу, что снова кто-то накоманию писал про DeepOnion. Особенно весело читать ту часть что радуга, оказывается, понимает по-русски.
А про то,что парочка взломанных аккаунтов наваяли 900 страниц - это слабовато, эту деталь вам нужно побольше проработать в вашем рассказе Grin

Если вы думаете, что чей-то аккаунт взломан, то, я думаю, что вы должны об этом сообщить администрации данного форума. Вы ведь у нас за справедливость Grin
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 04, 2017, 07:02:57 AM
 #2637

Ребята не тратьте время на троллей, давайте лучше обсудим следующую стадию -2017 Q4 Запуск технологии DeepSend – следующая ступень анонимности в крипто-мире. Кто-нибудь в курсе каким образом это будет выглядеть или где это можно почитать?
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 04, 2017, 07:30:43 AM
 #2638

Ребята не тратьте время на троллей, давайте лучше обсудим следующую стадию -2017 Q4 Запуск технологии DeepSend – следующая ступень анонимности в крипто-мире. Кто-нибудь в курсе каким образом это будет выглядеть или где это можно почитать?

Вот тут это обсуждалось в источнике - https://deeponion.org/community/threads/deepsend-upcoming-feature.5/page-4#post-24698

Вкратце, сейчас все транзакции видны в цепочке блоков, поэтому можно определить, кто отправил монеты и кому, если вы знаете, кто владеет данным кошельком.
Предстоящая функция DeepSend устранит это и обеспечит идеальную конфиденциальность и анонимность, гарантируя, что никто не сможет отслеживать ваши платежи.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 04, 2017, 08:09:01 AM
 #2639

Ребята не тратьте время на троллей, давайте лучше обсудим следующую стадию -2017 Q4 Запуск технологии DeepSend – следующая ступень анонимности в крипто-мире. Кто-нибудь в курсе каким образом это будет выглядеть или где это можно почитать?

Вот тут это обсуждалось в источнике - https://deeponion.org/community/threads/deepsend-upcoming-feature.5/page-4#post-24698

Вкратце, сейчас все транзакции видны в цепочке блоков, поэтому можно определить, кто отправил монеты и кому, если вы знаете, кто владеет данным кошельком.
Предстоящая функция DeepSend устранит это и обеспечит идеальную конфиденциальность и анонимность, гарантируя, что никто не сможет отслеживать ваши платежи.

Общая идея понятна, но не понятен механизм. В источнике, указанном выше, обсуждение идет между членами сообщества на уровне "как мне кажется" и "по моему мнению было бы не хило".  Может быть, действительно есть  некая whitepaper c изложением сути DeepSend? Я не нашел при поверхностном осмотре ресурсов. Кто знает, подскажите pls
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 04, 2017, 08:20:25 AM
 #2640

Ребята не тратьте время на троллей, давайте лучше обсудим следующую стадию -2017 Q4 Запуск технологии DeepSend – следующая ступень анонимности в крипто-мире. Кто-нибудь в курсе каким образом это будет выглядеть или где это можно почитать?

Вот тут это обсуждалось в источнике - https://deeponion.org/community/threads/deepsend-upcoming-feature.5/page-4#post-24698

Вкратце, сейчас все транзакции видны в цепочке блоков, поэтому можно определить, кто отправил монеты и кому, если вы знаете, кто владеет данным кошельком.
Предстоящая функция DeepSend устранит это и обеспечит идеальную конфиденциальность и анонимность, гарантируя, что никто не сможет отслеживать ваши платежи.

Общая идея понятна, но не понятен механизм. В источнике, указанном выше, обсуждение идет между членами сообщества на уровне "как мне кажется" и "по моему мнению было бы не хило".  Может быть, действительно есть  некая whitepaper c изложением сути DeepSend? Я не нашел при поверхностном осмотре ресурсов. Кто знает, подскажите pls

Вот тут этот ньюслеттер, взято из него - https://deeponion.org/community/threads/welcome-to-the-very-first-deeponion-weekly-newsletter.1310/
Причем от модератора, т.е. от человека который понимает что говорит.

Может быть сделают какой то личный кабинет или зашифрованную транзакцию, в которой будет отображаться информация о платеже (для отправляющего или получающего), совсем скрывать наверное не будут, тогда не поймешь откуда и куда посылаются монеты))
Хотя гадать неблагородное дело, предлагаю потерпеть и скоро все узнаем все нюансы технологии DeepSend.
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!