Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:24:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 05, 2017, 11:50:41 AM
 #2721

Где можно ознакомиться с PoW PoS инструкцией по майнингу? будут ли работать для PoS монеты, купленные на бирже?

Да, пос работает на монеты которые уже в кошельке. От куда они там, не важно.
Инструкция по майнингу тут:
https://deeponion.org/community/threads/how-to-mine-deeponion-with-x13-algo.25/

пулы:
http://kawaiipool.party/ 1% комис. выплаты каждый час.
http://lpool.name/ %2 комис. выплаты каждый час..
http://185.170.115.97:8080/stats %0 комиссия в первый месяц. выплата после 5 блоков
https://onionpool.youngwebsolutions.com/ * 0% комиссия (donations приветствуются)  SSL secured 
Brutum-Pool.com 0.5% комис (1ый мес)

Здесь работает PoS одновременно с accounting?

что это accounting? Pos, это майнинг за счет монет на кошельке, чем их больше, тем больше награда за пос.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 05, 2017, 12:04:19 PM
 #2722

так лучок еще и майнится? нужно быть постоянно в сети?

Да, только сомневаюсь что ты много намайнешь таким способом. Там нужно ждать момента, когда сложность падает, тогда и майнить.
Ну стакинг ПОС очень даже не плохо для тех, у кого слабые компьютеры как у меня. На ГПУ такие же цифры за месяц не увидишь, а тут запускаешь клиент и слышишь приятный звук виндоса о поступивших транзакциях Smiley



Что за стакинг пос,обьясни поподробнее,сколько надо примерно монет купить для майнинга?

Сборник частых вопросов по PoS с ответами. Смотри по ссылке:
https://deeponion.org/community/threads/proof-of-stake-pos-faq-perevod.1787/

1. Где можно ознакомиться с PoW PoS инструкцией по майнингу? 2. Будут ли работать для PoS монеты, купленные на бирже?

1. Смотри ссылку выше. Насчет PoW – поищи на оффоруме.

2. Да, будут (только в твоем кошельке).

Martin_Iden
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 11


View Profile
September 05, 2017, 12:52:34 PM
 #2723

так лучок еще и майнится? нужно быть постоянно в сети?

Да, только сомневаюсь что ты много намайнешь таким способом. Там нужно ждать момента, когда сложность падает, тогда и майнить.
Ну стакинг ПОС очень даже не плохо для тех, у кого слабые компьютеры как у меня. На ГПУ такие же цифры за месяц не увидишь, а тут запускаешь клиент и слышишь приятный звук виндоса о поступивших транзакциях Smiley



Что за стакинг пос,обьясни поподробнее,сколько надо примерно монет купить для майнинга?

Сборник частых вопросов по PoS с ответами. Смотри по ссылке:
https://deeponion.org/community/threads/proof-of-stake-pos-faq-perevod.1787/ спасибо.я там уже изучал инфу. думал может еще где глянуть...

1. Где можно ознакомиться с PoW PoS инструкцией по майнингу? 2. Будут ли работать для PoS монеты, купленные на бирже?

1. Смотри ссылку выше. Насчет PoW – поищи на оффоруме.

2. Да, будут (только в твоем кошельке).
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 05, 2017, 12:59:11 PM
 #2724

Пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006010.msg21533712#msg21533712 от crypto-rainbow

Генератор подписей на официальном сайте Deep Onion:
https://deeponion.org/view_signatures.php




Автоматическая генерация правильной подписи по вашему id на форуме BitcoinTalk

vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 05, 2017, 01:00:51 PM
Last edit: September 05, 2017, 01:27:54 PM by vvaa29
 #2725

ето полний .......
1. забанили за ерунду (не обновил вовремя подпись)
2. зарегался на ихнем форуме, подтверждение на почту не приходит(возможно проблема в екзотической почте но изменить ее уже незя)
3. изза етого не могу подать заявку на разблокировку
4. написал им на мило (ответа уже несколько дней нет)
5. написал в личку ихнему главному, если не поможет останется только слить к .... то что получил с 2-3-4 раздачи и забить, а как мне нравился проект сначала.

а надо то било всего то навсего разослать в личку требование сменить подпись (((
Как я вас понимаю! И меня тоже забанили, по неизвестной причине. Произошло это как раз в пятницу утром перед раздачей. Хотя в четверг вечером, когда цена была на уровне 80-90к сатош - проверил статус - все ОК, решил не продавать (хотя, честно сказать, руки чесались). А утром бац - и статус "в блэк листе", хотя и сообщений штук 15 за неделю написал, и на офиц. форуме старался общаться, и даже книгу начинал писать по проекту, а уж о двойниках и прочих мультах и речи не могло быть. В итоге когда я узнал, что многих забанили в тот день и цена пошла вниз прям по часам-минутам.. и было сообщение на форуме, что причина бана возможно выяснится к следующему воскресенью (т.е. еще одну раздачу пропущу и плюс еще неизвестно оставят ли в проекте, и где будет цена в это время) - в итоге решил продать 2550 монет по 41к сатош, 20 монет оставил на лучшие времена... Сейчас почти в 2 раза ниже, но покупать пока не вижу сигналов, может по 5к сатош куплю снова пару тысяч монет. Посмотрим. Но проект очень нравится и слежу за ним! Теперь вот поменял лук на сову  Smiley
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
September 05, 2017, 01:01:33 PM
 #2726

После последней раздачи неплохо капают монетки  Cool
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 05, 2017, 01:39:48 PM
 #2727

ето полний .......
1. забанили за ерунду (не обновил вовремя подпись)
2. зарегался на ихнем форуме, подтверждение на почту не приходит(возможно проблема в екзотической почте но изменить ее уже незя)
3. изза етого не могу подать заявку на разблокировку
4. написал им на мило (ответа уже несколько дней нет)
5. написал в личку ихнему главному, если не поможет останется только слить к .... то что получил с 2-3-4 раздачи и забить, а как мне нравился проект сначала.

а надо то било всего то навсего разослать в личку требование сменить подпись (((
Как я вас понимаю! И меня тоже забанили, по неизвестной причине. Произошло это как раз в пятницу утром перед раздачей. Хотя в четверг вечером, когда цена была на уровне 80-90к сатош - проверил статус - все ОК, решил не продавать (хотя, честно сказать, руки чесались). А утром бац - и статус "в блэк листе", хотя и сообщений штук 15 за неделю написал, и на офиц. форуме старался общаться, и даже книгу начинал писать по проекту, а уж о двойниках и прочих мультах и речи не могло быть. В итоге когда я узнал, что многих забанили в тот день и цена пошла вниз прям по часам-минутам.. и было сообщение на форуме, что причина бана возможно выяснится к следующему воскресенью (т.е. еще одну раздачу пропущу и плюс еще неизвестно оставят ли в проекте, и где будет цена в это время) - в итоге решил продать 2550 монет по 41к сатош, 20 монет оставил на лучшие времена... Сейчас почти в 2 раза ниже, но покупать пока не вижу сигналов, может по 5к сатош куплю снова пару тысяч монет. Посмотрим. Но проект очень нравится и слежу за ним! Теперь вот поменял лук на сову  Smiley
Быстренько вы переключились на новую монету... ну да ладно, удачи....
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 05, 2017, 01:47:26 PM
 #2728

Как я вас понимаю! И меня тоже забанили, по неизвестной причине. Произошло это как раз в пятницу утром перед раздачей. Хотя в четверг вечером, когда цена была на уровне 80-90к сатош - проверил статус - все ОК, решил не продавать (хотя, честно сказать, руки чесались). А утром бац - и статус "в блэк листе", хотя и сообщений штук 15 за неделю написал, и на офиц. форуме старался общаться, и даже книгу начинал писать по проекту, а уж о двойниках и прочих мультах и речи не могло быть. В итоге когда я узнал, что многих забанили в тот день и цена пошла вниз прям по часам-минутам.. и было сообщение на форуме, что причина бана возможно выяснится к следующему воскресенью (т.е. еще одну раздачу пропущу и плюс еще неизвестно оставят ли в проекте, и где будет цена в это время) - в итоге решил продать 2550 монет по 41к сатош, 20 монет оставил на лучшие времена... Сейчас почти в 2 раза ниже, но покупать пока не вижу сигналов, может по 5к сатош куплю снова пару тысяч монет. Посмотрим. Но проект очень нравится и слежу за ним! Теперь вот поменял лук на сову  Smiley

Удачи в другом проекте. Время покажет, правильный или нет ты сделал выбор  Wink
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 05, 2017, 01:50:44 PM
 #2729

Как я вас понимаю! И меня тоже забанили, по неизвестной причине. Произошло это как раз в пятницу утром перед раздачей. Хотя в четверг вечером, когда цена была на уровне 80-90к сатош - проверил статус - все ОК, решил не продавать (хотя, честно сказать, руки чесались). А утром бац - и статус "в блэк листе", хотя и сообщений штук 15 за неделю написал, и на офиц. форуме старался общаться, и даже книгу начинал писать по проекту, а уж о двойниках и прочих мультах и речи не могло быть. В итоге когда я узнал, что многих забанили в тот день и цена пошла вниз прям по часам-минутам.. и было сообщение на форуме, что причина бана возможно выяснится к следующему воскресенью (т.е. еще одну раздачу пропущу и плюс еще неизвестно оставят ли в проекте, и где будет цена в это время) - в итоге решил продать 2550 монет по 41к сатош, 20 монет оставил на лучшие времена... Сейчас почти в 2 раза ниже, но покупать пока не вижу сигналов, может по 5к сатош куплю снова пару тысяч монет. Посмотрим. Но проект очень нравится и слежу за ним! Теперь вот поменял лук на сову  Smiley

Удачи в другом проекте. Время покажет, правильный или нет ты сделал выбор  Wink

Объясните от чего цена лука должна вырасти, если число участников сокращается, а новые не появляются ?

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
September 05, 2017, 01:56:52 PM
 #2730

Объясните от чего цена лука должна вырасти, если число участников сокращается, а новые не появляются ?
Я думаю, что совсем скоро разрабы лука как минимум отладят систему проверки легитимности участников (банов будет меньше, будут банить только заслуживших это). Также приток должен быть из-за рекламы в соцсетях, статей на других ресурсах, идет же активное движение в этом плане. А когда запустится контекстная реклама google, yandex и появятся новые фичи в кошельке (от разрабов зависит) и сервисы за лук (зависит от комьюнити в большой степени) - тут то спрос и повысится, анонимность сейчас все больше набирает силу, как мне видится это все...
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 05, 2017, 02:03:40 PM
 #2731

Объясните от чего цена лука должна вырасти, если число участников сокращается, а новые не появляются ?

От чего вы решили что количество участников сокращается? На официальном форуме (более 1700 аккаунтов уже) очередь на регистрацию не кончается, все больше и больше желающих каждый день.
Скоро будет анонс Deep send и дальше пойдет большая рекламная кампания. Не из-за чего расти луку конечно  Grin
А цену формирует спрос. Сейчас все альты падают, уж можно было глянуть на тикеры вместо того, чтобы на фоне общего падения всех альтов выделять только DeepOnion. Когда альты, которые вы держите падают в цене, вы сразу на них забиваете продаете и покупаете другие?  Grin С таким подходом в крипте делать нечего, там все периодически падает и растет.
вот Comsa вниз пойдет после листинга) скидывайте сейчас  Grin а еще в китае ико запретили. галактеко в опасносте  Grin
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 02:24:04 PM
Last edit: September 05, 2017, 02:45:26 PM by maxm
 #2732

Всем привет.Лично мое мнение такое.Биткойн не полностью анонимен( лук   на много  анонимнее  биткойна.У биткойна можно отследить все транкзакции и найти конечную,у лука этого сделать нельзя.Сооотвествено  если будет хорошая реклама и  договореность с теневыми  ресурсами tor, то в будующем  лук  может быть  одной  из альтернатив  биткойну.Все  зависит  от того где и как  производить договоренности  в сети tor.И многое зависит  от участников сообщества  лука.  Кто то  в луке  участвует чисто  из-за наживы..кто то  участвует по идейным  соображениям..Время  покажет все. и самые  идейные  и терпеливые  будут в  профите большом

Поймите одно Биткойн это уже мамонт( а мамонты со временем все вымерли) Биткойн это легенда(  о легенде всегда помнят)
Но на смену  мамонтам приходят новое  поколение и  я думаю это будет лук.у  лука  все для этого есть


Вот  пример: Биткойн  используется  кроме бирж где?А используется он  в теневых просторах tor в основном.Взять к примеру  известную на  весь мир  торговую площадку  веществами   под  названием ramp. там  все  только битками пользуются.Но  что будет если к примеру  сделать договоренность с  админами( а они русские с москвы) что оплата  будет только луком. И все  лук  цена  моментально будет  примерно 500$  за лучок и дальше только в  верх.Анонимность нынче в цене.Биткойн уже  такой  анонимности не дает
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 05, 2017, 02:28:09 PM
 #2733

Объясните от чего цена лука должна вырасти, если число участников сокращается, а новые не появляются ?

От чего вы решили что количество участников сокращается? На официальном форуме (более 1700 аккаунтов уже) очередь на регистрацию не кончается, все больше и больше желающих каждый день.
Скоро будет анонс Deep send и дальше пойдет большая рекламная кампания. Не из-за чего расти луку конечно  Grin
А цену формирует спрос. Сейчас все альты падают, уж можно было глянуть на тикеры вместо того, чтобы на фоне общего падения всех альтов выделять только DeepOnion. Когда альты, которые вы держите падают в цене, вы сразу на них забиваете продаете и покупаете другие?  Grin С таким подходом в крипте делать нечего, там все периодически падает и растет.
вот Comsa вниз пойдет после листинга) скидывайте сейчас  Grin а еще в китае ико запретили. галактеко в опасносте  Grin


Зачем же так агрессивно, я просто поинтересовался мнением участников, а ты сразу гавкать начал.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 05, 2017, 02:29:15 PM
 #2734

Всем привет.Лично мое мнение такое.Биткойн не полностью анонимен( лук   на много  анонимнее  биткойна.У биткойна можно отследить все транкзакции и найти конечную,у лука этого сделать нельзя.Сооотвествено  если будет хорошая реклама и  договореность с теневыми  ресурсами tor, то в будующем  лук  может быть  одной  из альтернатив  биткойну.Все  зависит  от того где и как  производить договоренности  в сети tor.И многое зависит  от участников сообщества  лука.  Кто то  в луке  участвует чисто  из-за наживы..кто то  участвует по идейным  соображениям..Время  покажет все. и самые  идейные  и терпеливые  будут в  профите большом

Если быть честными здесь большинство из-за наживы.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
September 05, 2017, 02:47:14 PM
 #2735

Зачем же так агрессивно, я просто поинтересовался мнением участников, а ты сразу гавкать начал.
Все смайлы с улыбками)) кто где гавкает? Ни одной негативной нотки в посте. А вот ты меня почти собакой обозвал, гавкаю я  Grin
Но уж если чем обидел тебя, ты прости пожалуйста. Цель была не обидеть а предложить посмотреть шире на обсуждаемую тему.
Закончишь с комсой приходи к нам) мы всегда рады. Smiley Smiley

Почти все конешно изза наживы, вопрос в каком временном отрезке ожидают наживу)
Я буду держать больше года, потом может продам чуток чтоп ферму купить, остально в холд.
Мог бы уже выйти, была отличная возможность, даже перезашел бы сейчас наверно. Но хочу журавля, синица в руках уже есть.) вообщем держать буду лук до победного.
А слить можно другие альты да и поторговать ими тоже)
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 03:26:40 PM
 #2736

Я вот вышел на прошлом пике и не жалею... Журавль в руках в виде новой из салона машины  для жены уже душу греет )
А несколько мильончиков где то там за горизонтом заманчив, но уж больно далеки.

Да и вообще обидно. Статейку на их форуме перевел на руский, все условия выполнил, а награду не дали...правила поменялись. Для забаненых нет даже баунти (

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 05, 2017, 03:41:12 PM
 #2737

Я тоже вышел удачно.Правда не на самом пике.Но все равно штука зелени в кармане тоже не плохо.Сейчас количество монет в стакане на продажу сильно давит на цену.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 05, 2017, 03:42:17 PM
 #2738

Я вот вышел на прошлом пике и не жалею... Журавль в руках в виде новой из салона машины  для жены уже душу греет )
А несколько мильончиков где то там за горизонтом заманчив, но уж больно далеки.

Да и вообще обидно. Статейку на их форуме перевел на руский, все условия выполнил, а награду не дали...правила поменялись. Для забаненых нет даже баунти (

Красиво написал про машину для жены . Какая марка  ?  Grin

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 05, 2017, 03:45:52 PM
 #2739

Я вот вышел на прошлом пике и не жалею... Журавль в руках в виде новой из салона машины  для жены уже душу греет )
А несколько мильончиков где то там за горизонтом заманчив, но уж больно далеки.

Да и вообще обидно. Статейку на их форуме перевел на руский, все условия выполнил, а награду не дали...правила поменялись. Для забаненых нет даже баунти (
Так практически все забаненные и слили свои монеты.А их не много не мало человек двести наберется.Это тех кто с самого начала получал выплаты.
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
September 05, 2017, 03:47:26 PM
 #2740

Красиво написал про машину для жены . Какая марка  ?  Grin
в 11,5 тыров зелени взял ей китайца Лифанчика х50 в комплектации Луксури офф роад. Почти топ, тока коробка механика)

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!