Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:57:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552833 times)
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 09:57:11 AM
 #5941

Ну чё ) Тэстируем новые подписи. Кстати надо было в этих подписях сделать упор на новые правила для реги в аирдропе. Прям выделить Красным, с пометнкой - АХТУНГ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИНИМАЕМ ВСЕХ, ну  или чёто подобное.
Ага, и не забыть дописать, что для новичков аирдроп превратился в ICO...  Grin
Воспринимайте это не как ICO, а пос майнинг. Да и вложения ваши отобьются в очень короткий срок. Не вижу особых причин для беспокойства.
Порог входа достаточно низкий сейчас и его вполне может покрыть 2-3 твиттер баунти от другого проекта. Можно было бы переживать при минимальном пороге в 1000 монет, а сейчас и внимания обращать не стоит.

Воспринимать можно как угодно, факты от этого не поменяются. По поводу вложений- очень короткий срок для каждого разный, Вы можете примерно озвучить цифру?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 26, 2017, 10:03:56 AM
 #5942

Мне нравится как работают эти ребята. Пишут, что скоро будут новые правила, попробуйте податься снова. Выходят новые правила, в которых чётко написано в п.10, что исключённые идут лесом.
Т.е. наблюдаю явную манипуляцию, чтобы я держал подпись и дальше. Я благодарен за 13 аирдопов, которые были по сути просто баунти. И не понимаю почему делают так, чтобы я ждал, держал подпись, на что-то надеялся, когда новые правила никак мой возврат не предусматривает? Это ошибка какая-то или они реально хитрожопые?
Я думаю пунк 10 касается тех кто попал в блэклист и то кажется из него можно выбраться через тикеты.
За что вас туда занесли?

Я уже подпись снял. Оказывается они ожидали, что после года изобилия кокса и шлюх я должен был бесплатно держать их подпись. Ребята обиделись и так мне и написали.
А в блэк внесли за то, что я писал во всех темах, кроме их. И на форуме молчал. Что, вообще говоря, не было требованием до текущих правил. Я просто поглядывал в топик краем глаза. Для меня обсуждать в этом проекте практически было нечего. При этом я понимал это так, что писать на сторонних форумах, показывая подпись более ценно, чем вариться среди тех, кто о проекте и так знает. Оказывается они это видят по-другому.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 26, 2017, 10:04:34 AM
 #5943

Фри, спасибо что переводишь инфу и держишь нас в теме.

Новости не ахти. Раньше я мог получать около 600 луковиц за неделю в соответствии со своим рангом на БКТ, а теперь, даже купив 140 луковиц, у меня не будет этих 600 даже к концу 40 раздачи. Это будут жалкие 14 луковиц в неделю, даже если меня возьмут наконец в аирдроп, и с каждой неделей это будет все меньше и меньше благодаря неравномерному еще большему обогащению тех, у кого много бесплатного лука.

Это чертовски несправделиво. Я не говорю, что нужно как-то принижать заслуги первых холдеров, но зачем делать их еще богаче за счет тех, кто немного опоздал, много работал на благо сообщества и теперь еще и за свои деньги покупает лук, чтобы получить жалкие гроши по сравнению с теми, кто просто делал 10 постов в неделю и собирал бесплатный лук, и у кого до сих пор пара сообщений на официальном форуме?

Богатые становятся богаче, бедные - беднее. Все как в жизни прямо. Только вот куда теперь денется атмосфера лампового дружелюбного творческого сообщества? Неужели теперь из-за этих новых правил все погрязнет в зависти и гневе? Это меня очень пугает, друзья. И теперь это больше похоже на хайп, а не на аирдроп. "Купи у нас 100 луковиц, чтобы те, кто получил их бесплатно, могли их тебе слить. Они и дальше будут получать тысячи в недели, а ты будешь хорошо получать пару десятков" или как-то так( Очень умно, чтобы поддержать курс, но очень несправедливо.

Я ни в коем случае не хочу обидеть тех замечательных людей, которые были в проекте с самого его основания и много работали над ним, таких на ByteFree, bykardinal и escapefrom3dom. Благодаря им проект и сообщество развивались. Мое некоторое недовольство связано только с теми людьми, кто до сих пор не сделал ничего, и будет просто безнаказанно лить курс за счет тех, кто будет покупать Лук на свои деньги.

Я не говорю, что нужно всем удваивать капитал еженедельно, но у богатых и так много Лука, зачем раздувать еще больше? Кто потом это купит? Здесь нужна какая-то прогрессивная система, чтобы новичкам было легче копить, а десяток богачей не забирали себе половину всего аирдропа только за счет своих огромных капиталов. Только равенство может спасти сообщество.

Надеюсь, что это все просто какое-то недоразумение, и правила сделают более справедливыми.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 10:05:48 AM
 #5944

К сожалению не бывает такого чтобы все были довольные. Имхо возможно для когото это будет обидно звучать, но этим обновлением дэвы отбросили одним махом всех халявщиков, которые не имеют вообще лука и были в этом топике только ради раздачи. А если человек сидит постоянно в этой ветке и не имеет своего лука, то соответственно он не верит в этот проект и по какойто причине он не хочет вкладывать сюда свои деньги. Значит его интерес к луку как к перспективному проекту это самообман и лишь жажда халявы. Я например не участвовал в раздачах предыдущих, но постоянно покупал onion ибо реально верю в этот проект. Поэтому меня новые правила устраивают и я считаю их достаточно справедливыми ко всем. Новички получили возможность войти сюда. Интересы тех кто уже участвует в раздаче тоже не задеты. Проиграли только те кто не покупал лук. Помоему все более чем логично и справедливо.

Многие недовольны: "почему первые холдеры получали лук без вложений, а я теперь должен покупать?"

--- "Считайте что им повезло! Я лично воспринимаю это так."

Проект развивается и его стоимость и ценность растет.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 26, 2017, 10:11:38 AM
 #5945

Я правильно понимаю, что добавку к лукам получат только участники дропа? У меня на руках 9270 луков и я никак не мотивирован держать его дальше, кроме моих собственных взглядов на будущую цену. Держу с того же июля BTX и там сыпят всем держателям монет, по чесноку. И подпись не требуют носить, не просят ползать на коленях, выстраиваться в очередь, не банят за то, что не сделал чего-то больше чем требуют правила. Цена и без подписи растёт неплохо. + процент с дропов. Как Вам?
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
October 26, 2017, 10:14:29 AM
 #5946

К сожалению не бывает такого чтобы все были довольные. Имхо возможно для когото это будет обидно звучать, но этим обновлением дэвы отбросили одним махом всех халявщиков, которые не имеют вообще лука и были в этом топике только ради раздачи. А если человек сидит постоянно в этой ветке и не имеет своего лука, то соответственно он не верит в этот проект и по какойто причине он не хочет вкладывать сюда свои деньги. Значит его интерес к луку как к перспективному проекту это самообман и лишь жажда халявы. Я например не участвовал в раздачах предыдущих, но постоянно покупал onion ибо реально верю в этот проект. Поэтому меня новые правила устраивают и я считаю их достаточно справедливыми ко всем. Новички получили возможность войти сюда. Интересы тех кто уже участвует в раздаче тоже не задеты. Проиграли только те кто не покупал лук. Помоему все более чем логично и справедливо.

Вы, в целом правы, но по поводу "Проиграли те, кто не покупал лук" - некоторые его ВООБЩЕ не покупали, и ничего не делали для его получения, кроме необходимого минимума. Вот это и есть настоящая халява.
Я тоже купил Лук, как и Вы, но наш доход будет несоизмерим с другими людьми все равно даже близко. С новыми правилами это напоминает теперь "Вложи свои кровные под 10% в неделю", и это удручает.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 10:30:41 AM
 #5947

Иногда пользуюсь гугл переводчиком, но это действительно бред. Лучше в русском разделе сидеть, чем писать : My name is Vasya, i like dog and deeponion.
Есть два способа не совершать таких ошибок перевёл с рус-анг, скопировал перевёл анг-рус (смысл не изменился - всё ок), и второй это дополнительный переводчик типа Промт.
есть хорошая бесплатная прога QTranslate. крохотная, на фоне громоздкого Promt. встроено 9 самых популярных сервисов онлайн-перевода, плюс озвучка. удобно сразу оценить какой переводчик как переводит.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 10:34:08 AM
 #5948

К сожалению не бывает такого чтобы все были довольные. Имхо возможно для когото это будет обидно звучать, но этим обновлением дэвы отбросили одним махом всех халявщиков, которые не имеют вообще лука и были в этом топике только ради раздачи. А если человек сидит постоянно в этой ветке и не имеет своего лука, то соответственно он не верит в этот проект и по какойто причине он не хочет вкладывать сюда свои деньги. Значит его интерес к луку как к перспективному проекту это самообман и лишь жажда халявы. Я например не участвовал в раздачах предыдущих, но постоянно покупал onion ибо реально верю в этот проект. Поэтому меня новые правила устраивают и я считаю их достаточно справедливыми ко всем. Новички получили возможность войти сюда. Интересы тех кто уже участвует в раздаче тоже не задеты. Проиграли только те кто не покупал лук. Помоему все более чем логично и справедливо.

Причем здесь халявщики ? Если ранее для принятия в аирдроп нужно было вначале принести пользу Сообществу, то сейчас просто достаточно сходить на биржу. И само условие иметь 100 ониона на кошельке уже перечеркивает суть самого аирдропа, проект становится инвестиционно-ориентированым. Так прямо и пишите об этом.. Причем вектор инвестирования как раз таки в бОльшей мере касается новичков. А это уже не аирдроп, а банальное ICO... ориентированное в основном на новичков.
Я уже писала об этом на оф. форуме, могу повторить и здесь - хорошую порцию лука будут получать старички, причем абсолютно без вложений, а вот новичкам чтоб нормально получить нужно и нормально вложиться. Причем нет никаких гарантий, что старички с отменой правил могут ливануть бесплатный лук и курс просядет. Тогда новички, как бы это помягче, проинвестируют воздух...
Тут писали, что типа это испытание на крепость рук и прочее, так вот лично мое мнение: холдерами останутся все те у кого хороший баланс на кошельках, остальные под вопросом, не говоря уже о новичках которые в таком свете событий пока только инвесторы. Сейчас ведь никто не скажет о количестве аирдропа на аккаунт со 100 онионами, пусть хоть примерно для понимания вложений. Хотя видела примерный расчет, что аккаунт со 100 купленными луковицами примерно может получить 10 лука за одну раздачу, выходит окупаемость вложений примерно 7 недель. Одно дело быть холдером халявы, другое - вкладывать свои.. и холдить)) Тут уже должно быть понимание %% на инвестиции...
Вот и выходит, что с новыми правилами это не выравнивание ситуации, а наоборот - старички становятся богаче, середнячки немного теряют а новички пока только вкладывают.
И если это так, тогда слово аирдроп в таком контексте неуместно, выходит старички в неравных позициях с новичками, причем весовые категории в разы разнятся. Они их просто задавят своим весом и будут забирать 2/3 от всей раздачи. И чтоб хоть как то противостоять такому давлению нужно не одну сотню вложить чтоб хоь как то уровняться... Хотите инвестировано-ориентированный дальнейший вектор развития, нет вопросов - аирдроп распределяйте именно на инвестиции не зависимо от уже имеющихся монеток на кошельке, причем для всех. Именно так будет выравнивание ситуации в плане инвестирования, а так выходит, что одни будут получать %% на розданную ранее халяву в разы больше тех, кто проинвестировал своими деньгами. Ну а чтоб ситуация совсем не выглядела как ICO, можно определить минимальную сумму аирдропа без вложений, кто хочет больше - пожалуйста, но поддержи проект инвестициями.
Да и в плане подобных инвестиций уж очень большие риски. Если бы я была крупным инвестором то 1000 раз бы подумала, а стОит ли, зная, что «старички» с отменой правил могут ливануть бесплатный лук и обвалить курс.... ИМХО
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
October 26, 2017, 10:45:23 AM
 #5949

Quote
Хотите инвестировано-ориентированный дальнейший вектор развития, нет вопросов - аирдроп распределяйте именно на инвестиции не зависимо от уже имеющихся монеток на кошельке, причем для всех.

Тогда смысл будет старикам холдить, то что уже получили? Пойдет массовый слив причем крупных холдеров. И ничего не мешает этим же старикам зарегать новый акк в airdrop и заново закинуть полученный лук, только теперь это будет якобы инвестиция. Все будет точно также...

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 10:47:54 AM
 #5950

Quote
Хотите инвестировано-ориентированный дальнейший вектор развития, нет вопросов - аирдроп распределяйте именно на инвестиции не зависимо от уже имеющихся монеток на кошельке, причем для всех.

Тогда смысл будет старикам холдить, то что уже получили? Пойдет массовый слив причем крупных холдеров. И ничего не мешает этим же старикам зарегать новый акк в airdrop и заново закинуть полученный лук, только теперь это будет якобы инвестиция. Все будет точно также...

Вот мы с Вами и выяснили смысл, проект то особо и не интересует, и раз халява прекращается то можно сливать.... Grin Grin Grin

Ну а по поводу заново закинуть в новый аккаунт-есть же даты регистрации на ограничение, и смысла в этом не будет если примерно сделать так- делается снимок адресов участвующих в аирдропе, и при раздаче проверяется на какой % увеличилось количество лука. Это и будет входящими данными для расчета получения %% аирдропа. А если % на кошельке уменьшился или тот же - то и раздачи нет. В любом случае для увеличения этого % нужно будет купить, наторговать... что положительно скажется на динамике движения в целом
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 26, 2017, 10:52:39 AM
 #5951

Quote
Хотите инвестировано-ориентированный дальнейший вектор развития, нет вопросов - аирдроп распределяйте именно на инвестиции не зависимо от уже имеющихся монеток на кошельке, причем для всех.

Тогда смысл будет старикам холдить, то что уже получили? Пойдет массовый слив причем крупных холдеров. И ничего не мешает этим же старикам зарегать новый акк в airdrop и заново закинуть полученный лук, только теперь это будет якобы инвестиция. Все будет точно также...

Вот мы с Вами и выяснили смысл, что если халява прекращается то можно сливать.... Grin Grin Grin

В будущем нас ждет внедрение мастернод и еще много чего нового.

По поводу справедливости правил – сложно делать объективную оценку новых правил каждому отдельному участнику, поскольку он априори становится на позицию чем более мне выгодно – тем более справедливо.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 10:55:58 AM
 #5952

Я правильно понимаю, что добавку к лукам получат только участники дропа? У меня на руках 9270 луков и я никак не мотивирован держать его дальше, кроме моих собственных взглядов на будущую цену. Держу с того же июля BTX и там сыпят всем держателям монет, по чесноку. И подпись не требуют носить, не просят ползать на коленях, выстраиваться в очередь, не банят за то, что не сделал чего-то больше чем требуют правила. Цена и без подписи растёт неплохо. + процент с дропов. Как Вам?
Можете держать для Посмайнинга. 9к монет это неплохая сумма для этого.
А в  этом BTX ваши вложения окупятся за 7-8 недель ? По новым правилам аирдропа именно столько примерно понадобится, что бы окупить свои вложения в онион. Не зависимо от того сколько ты купил 100 монет, или 20к.
А на счёт подписи каждый проект ставит свои условия. Вы сейчас участвуя в Компании Semuxa тоже сначала пожаловались в их топике, что для получения их аирдропа вам пришлось одеть подпись ? Может там тоже приведёте пример с BTX, что там ничего подобного не требуют ? или вы подобное пишите только в теме Ониона ?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 915


View Profile
October 26, 2017, 11:12:14 AM
 #5953

Фри, спасибо что переводишь инфу и держишь нас в теме.

Новости не ахти. Раньше я мог получать около 600 луковиц за неделю в соответствии со своим рангом на БКТ, а теперь, даже купив 140 луковиц, у меня не будет этих 600 даже к концу 40 раздачи. Это будут жалкие 14 луковиц в неделю, даже если меня возьмут наконец в аирдроп, и с каждой неделей это будет все меньше и меньше благодаря неравномерному еще большему обогащению тех, у кого много бесплатного лука.

Это чертовски несправделиво. Я не говорю, что нужно как-то принижать заслуги первых холдеров, но зачем делать их еще богаче за счет тех, кто немного опоздал, много работал на благо сообщества и теперь еще и за свои деньги покупает лук, чтобы получить жалкие гроши по сравнению с теми, кто просто делал 10 постов в неделю и собирал бесплатный лук, и у кого до сих пор пара сообщений на официальном форуме?

Богатые становятся богаче, бедные - беднее. Все как в жизни прямо. Только вот куда теперь денется атмосфера лампового дружелюбного творческого сообщества? Неужели теперь из-за этих новых правил все погрязнет в зависти и гневе? Это меня очень пугает, друзья. И теперь это больше похоже на хайп, а не на аирдроп. "Купи у нас 100 луковиц, чтобы те, кто получил их бесплатно, могли их тебе слить. Они и дальше будут получать тысячи в недели, а ты будешь хорошо получать пару десятков" или как-то так( Очень умно, чтобы поддержать курс, но очень несправедливо.

Я ни в коем случае не хочу обидеть тех замечательных людей, которые были в проекте с самого его основания и много работали над ним, таких на ByteFree, bykardinal и escapefrom3dom. Благодаря им проект и сообщество развивались. Мое некоторое недовольство связано только с теми людьми, кто до сих пор не сделал ничего, и будет просто безнаказанно лить курс за счет тех, кто будет покупать Лук на свои деньги.

Я не говорю, что нужно всем удваивать капитал еженедельно, но у богатых и так много Лука, зачем раздувать еще больше? Кто потом это купит? Здесь нужна какая-то прогрессивная система, чтобы новичкам было легче копить, а десяток богачей не забирали себе половину всего аирдропа только за счет своих огромных капиталов. Только равенство может спасти сообщество.

Надеюсь, что это все просто какое-то недоразумение, и правила сделают более справедливыми.

Все так и есть. Лук должен быть сконцентрирован в надежных руках разрабов и группы основателей, а всякие остальные должны у них покупать. Просто им повезло, а вам нет. Поэтому покупайте, то, что им раздают. Если вы не купите, то кто же будет покупать лук? Для этого и придумана новая схема стрижки.
Makak4R
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111



View Profile
October 26, 2017, 11:16:22 AM
 #5954

не, ну я, например, и без дропа купил стока же монет почти, как недельный дроп
и мне чтобы получать такой же дроп как и ранее, придется докупать примерно 5000 монет, что является довольно затратным делом  Cool
вобщем что ж, будем смотреть на курс, участвовать в жизни форума и проекта ну и по возможности подкупать лук
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 11:17:25 AM
 #5955

Фри, спасибо что переводишь инфу и держишь нас в теме.

Новости не ахти. Раньше я мог получать около 600 луковиц за неделю в соответствии со своим рангом на БКТ, а теперь, даже купив 140 луковиц, у меня не будет этих 600 даже к концу 40 раздачи. Это будут жалкие 14 луковиц в неделю, даже если меня возьмут наконец в аирдроп, и с каждой неделей это будет все меньше и меньше благодаря неравномерному еще большему обогащению тех, у кого много бесплатного лука.

Это чертовски несправделиво. Я не говорю, что нужно как-то принижать заслуги первых холдеров, но зачем делать их еще богаче за счет тех, кто немного опоздал, много работал на благо сообщества и теперь еще и за свои деньги покупает лук, чтобы получить жалкие гроши по сравнению с теми, кто просто делал 10 постов в неделю и собирал бесплатный лук, и у кого до сих пор пара сообщений на официальном форуме?

Богатые становятся богаче, бедные - беднее. Все как в жизни прямо. Только вот куда теперь денется атмосфера лампового дружелюбного творческого сообщества? Неужели теперь из-за этих новых правил все погрязнет в зависти и гневе? Это меня очень пугает, друзья. И теперь это больше похоже на хайп, а не на аирдроп. "Купи у нас 100 луковиц, чтобы те, кто получил их бесплатно, могли их тебе слить. Они и дальше будут получать тысячи в недели, а ты будешь хорошо получать пару десятков" или как-то так( Очень умно, чтобы поддержать курс, но очень несправедливо.

Я ни в коем случае не хочу обидеть тех замечательных людей, которые были в проекте с самого его основания и много работали над ним, таких на ByteFree, bykardinal и escapefrom3dom. Благодаря им проект и сообщество развивались. Мое некоторое недовольство связано только с теми людьми, кто до сих пор не сделал ничего, и будет просто безнаказанно лить курс за счет тех, кто будет покупать Лук на свои деньги.

Я не говорю, что нужно всем удваивать капитал еженедельно, но у богатых и так много Лука, зачем раздувать еще больше? Кто потом это купит? Здесь нужна какая-то прогрессивная система, чтобы новичкам было легче копить, а десяток богачей не забирали себе половину всего аирдропа только за счет своих огромных капиталов. Только равенство может спасти сообщество.

Надеюсь, что это все просто какое-то недоразумение, и правила сделают более справедливыми.

Все так и есть. Лук должен быть сконцентрирован в надежных руках разрабов и группы основателей, а всякие остальные должны у них покупать. Просто им повезло, а вам нет. Поэтому покупайте, то, что им раздают. Если вы не купите, то кто же будет покупать лук? Для этого и придумана новая схема стрижки.
Вы такие смешные... боже Grin Либо вы просто 2-й день в крипте. По другому мне трудно это понять.
А эфириум или биткоин не использовал эти "новые схемы стрижки". Они как-то по другому распределялись ? Там первопроходцы не получили в итоге свои сверх прибыли ? Окей  Grin Пускай именно Онион придумал эту "новую схему стрижки"
А лучше напишите ещё жалобу на ЛокалБиткоинс, что в 2010 году человек мог в день по 100 битков майнить на самом обычном компе, а вы сейчас вынужденны их покупать по 6к зелёных. Где справедливость ? Чёртовая стрижка.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
October 26, 2017, 11:18:18 AM
 #5956

1) Подпись обновил
2) Смешанные чувства от нововведений.
а) С одной стороны разочарование из за наверняка меньших сумм еженедельного десанта, из-за возрастания флейма на официальном форуме ради набития лайков, дипков и прочее. Раньше как-то народ действительно полезные вещи писал, делал, и за это может получал что-то, или просто лайки. Теперь народ начнет плодить бесполезные посты. Это имхо, может и не будет такого.
б) С другой стороны естественно сообщество должно разрастаться а не быть замкнутым.

Надеюсь, у модераторов хватит сил справляться с увеличением работы. Ну а будущее покажет. В конце концов если что "пойдет не так", правила можно и откорректировать.

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 11:26:48 AM
 #5957

Вы такие смешные... боже Grin Либо вы просто 2-й день в крипте. По другому мне трудно это понять.
А эфириум или биткоин не использовал эти "новые схемы стрижки". Они как-то по другому распределялись ? Там первопроходцы не получили в итоге свои сверх прибыли ? Окей  Grin Пускай именно Онион придумал эту "новую схему стрижки"
А лучше напишите ещё жалобу на ЛокалБиткоинс, что в 2010 году человек мог в день по 100 битков майнить на самом обычном компе, а вы сейчас вынужденны их покупать по 6к зелёных. Где справедливость ? Чёртовая стрижка.
Многим обидно и их понять вполне можно. В любом случае первопроходцы всегда получают большую награде в сравнении с новичками. В данном случае и рассуждать не стоит. Но сама градация хоть и вполне корректна, но делает еще больший разрыв между новичком и холдером.
Повторюсь... Рассуждать о честности новой редакции правил гораздо проще, имея на кошельке несколько тысяч монет.

И в данном случае я искренне рад, что до изменения правил вернули в раздачу несколько человек, которые на самом деле это заслуживают. Например, Smak9.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 26, 2017, 11:37:25 AM
 #5958

Я правильно понимаю, что добавку к лукам получат только участники дропа? У меня на руках 9270 луков и я никак не мотивирован держать его дальше, кроме моих собственных взглядов на будущую цену. Держу с того же июля BTX и там сыпят всем держателям монет, по чесноку. И подпись не требуют носить, не просят ползать на коленях, выстраиваться в очередь, не банят за то, что не сделал чего-то больше чем требуют правила. Цена и без подписи растёт неплохо. + процент с дропов. Как Вам?
Можете держать для Посмайнинга. 9к монет это неплохая сумма для этого.
А в  этом BTX ваши вложения окупятся за 7-8 недель ? По новым правилам аирдропа именно столько примерно понадобится, что бы окупить свои вложения в онион. Не зависимо от того сколько ты купил 100 монет, или 20к.
А на счёт подписи каждый проект ставит свои условия. Вы сейчас участвуя в Компании Semuxa тоже сначала пожаловались в их топике, что для получения их аирдропа вам пришлось одеть подпись ? Может там тоже приведёте пример с BTX, что там ничего подобного не требуют ? или вы подобное пишите только в теме Ониона ?

Подпись одел, верно. Это не самая большая плата, вопрос в другом. В семухах пока ничего не покупал и после этого меня ещё не выбрасывали. Но всегда отдаю себе отчёт, что настроения могут поменяться. Как только начнётся мракобесие девов, я буду пересматривать своё отношение. Это нормально! Получит своё и семухи и биткоры как только начнут об инвесторов и нормальных людей ноги вытирать.
Я вообще предлагал девам и перевод создать и первым же отписался на этой ветке. Назвать меня слабым игроком и ожидать, что я буду терпилой и дальше держать подпись, не слишком много высокомерия? Если они считают свой проект сокровищем, то он рано или поздно выстрелит и без форума и без подписей.
Теперь подожду как Вы рост цены и со спокойной душой солью. И надомной не будет висеть груз вылета из раздач.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 11:37:38 AM
 #5959

Но по новичкам, действительно сделал бы какое-нибудь дополнение к правилам. Человеку со 100 монетами на счету сейчас действительно не будет иметь смысла носить подпись ониона. Он может куда больше иметь на других подписных компаниях.
Я бы добавил минимальный дроп для участников аирдропа - 100 монет.
Т.е. ты являешься участником, везде зарегистрировался, надел подпись и у тебя есть 100 монет на счету - ты гарантированно получаешь 100 монет в аирдропе. А дальше, на остальные монеты сверх 100 на вашем кошельке уже применять эту новую формулу.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 26, 2017, 11:43:48 AM
 #5960

Но по новичкам, действительно сделал бы какое-нибудь дополнение к правилам. Человеку со 100 монетами на счету сейчас действительно не будет иметь смысла носить подпись ониона. Он может куда больше иметь на других подписных компаниях.
Я бы добавил минимальный дроп для участников аирдропа - 100 монет.
Т.е. ты являешься участником, везде зарегистрировался, надел подпись и у тебя есть 100 монет на счету - ты гарантированно получаешь 100 монет в аирдропе. А дальше, на остальные монеты сверх 100 на вашем кошельке уже применять эту новую формулу.

Хорошее предложение, спасибо.

Я передам разрабам.

Действительно, можно попробовать оценить корректировку для минимальных значений балансов адресов, например, для максимума 10000 монет уже есть ограничение по повышающему коэффициенту.

Pages: « 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!