Bitcoin Forum
July 10, 2024, 05:06:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552842 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 30, 2017, 06:29:55 PM
 #6301

Идея со спам рассылкой так себе.. Вы реально думаете, что владельцы бирж увидят горы спама в Твиттере и просто так залистят Дипонион?  Надеяться на это более, чем наивно

Это не совсем спам, а своего рода массовые заявки по листингу. Тем более, будут просит реальные люди.

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 06:36:43 PM
 #6302

Идея со спам рассылкой так себе.. Вы реально думаете, что владельцы бирж увидят горы спама в Твиттере и просто так залистят Дипонион?  Надеяться на это более, чем наивно

Это не совсем спам, а своего рода массовые заявки по листингу. Тем более, будут просит реальные люди.

На биржах нынче "за спасибо" не листят. Та же Криптопия минимум 3битка за листинг берет, а биржи покрупнее еще и приличную долю монет требуют от разработчиков. Раньше нужно было шевелиться с выводом на новую биржу, а теперь, когда жареный петух в зад клюнул вся надежда на Yobit
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 06:38:49 PM
 #6303

Novaexchange соскамилась что ли?
Не открывается сайт. Есть какие то новости? Может обычные технические проблемы? У этой биржи это обычное дело.
Так они закрываются, будут код наверное полностью переписывать. Да и заодно поменяют рукаводство.
А не открывается потому что все ломанулись туда как сумасшедшие, выводить средства с биржи. Все что не выведут до января следующего года, будет считаться пожертвованием. Это я тут прочитала, ребята обсуждали это на прошлой странице.
Можно поставить крест на такой бирже, которая решила закрыться по причине переписывания кода. Нормальные команды делают это на резервных мощностях, не прерывая основной работы (а иначе откуда они будут брать деньги, если дохода не будет). Когда все отладят, то просто запускают новый сайт и все остальное. Все должно проходить незаметно для пользователей, ну или максимум в течение одних суток (на синхронизацию и т.д уйдет время). Видимо, тут все не так просто, и наверно не зря люди выводят битки. Но продавать на дне хорошие альты зачем - не понимаю, ведь можно вывести на локальный кошелек, даже если он не обновлен, просто позже запустить синхронизацию и все придет. Видимо многие пользователи этой биржи не знают азов криптотехнологий...

Там же выше есть скриншот с биржи где написана причина не переписвание кода, а новые владельцы с новой системой функционирования биржи, и времени вывести средства они дают аж до 15 апреля - просто ребята панике подвержены и ломанулись все скопом в первый день объявления
Да, я тоже видел эту новость, мне на почту рассылка от биржи пришла. Но, согласитесь, что-то тут не совсем рационально как то поступают новые владельцы. И там, кстати, помню пару слов про глобальное переписывание кода. Но не суть. Ведь отток клиентов на лицо. А если это инициатива не новых владельцев, а прежних - то они явно чем то недовольны в своей сделке... может "рейдерский захват"? Ну разве будет нормальная компания отказываться от прибыли, от клиентов? Будь это старые или новые владельцы. Какая то непродуманность в их шагах, а шаги то серьезные.. влияющие на репутацию и курс многих монет, в которые верили инвесторы (даже те же инвесторы DeepOnion). Спекулянтам тут раздолье, это да. Но не самое лучшее решение выбрано. Надо было плавно сделать, по человечески и без лишнего шума. Разве имеет значение для обычных пользователей биржи, кому принадлежит она? Да я уверен, что всем все равно, лижь бы биржа стабильно работала.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 30, 2017, 06:57:08 PM
 #6304

Сделал опрос "на какой бирже вы хотели бы видеть торговлю DeepOnion"? Проголосуйте пожалуйста! Это конечно не решит вопрос, но покажет настроения в обществе! Спасибо!
Ссылка на голосование: https://deeponion.org/community/threads/name-the-crypto-exchange-on-which-you-would-like-to-see-the-trade-of-deeponions.5688/
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 07:02:13 PM
 #6305

Сделал опрос "на какой бирже вы хотели бы видеть торговлю DeepOnion"? Проголосуйте пожалуйста! Это конечно не решит вопрос, но покажет настроения в обществе! Спасибо!
Ссылка на голосование: https://deeponion.org/community/threads/name-the-crypto-exchange-on-which-you-would-like-to-see-the-trade-of-deeponions.5688/
еще бы сверху топика сделать бы голосование даже новичек и тот может глянуть и проголосовать

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 30, 2017, 07:04:55 PM
 #6306

Выход DeepOnion на новые биржи

Уважаемое сообщество! В связи со сложившейся ситуацией на Нове (подробнее) – ваша помощь необходима особенно сейчас!

См. более детальную информацию на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/vyxod-deeponion-na-novye-birzhi.2402

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
October 30, 2017, 07:25:21 PM
 #6307

Выход DeepOnion на новые биржи

Уважаемое сообщество! В связи со сложившейся ситуацией на Нове (подробнее) – ваша помощь необходима особенно сейчас!

См. более детальную информацию на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/vyxod-deeponion-na-novye-birzhi.2402


Все тут жалуются на спам, а я не считаю, что это спам. Просто информирование от комьюнити, что мы хотим к ним на биржу. Мы же не пишем им в личку миллион сообщений. Просто делаем твиты с их упоминанием. Это не спам, это бесплатный пиар. Я тоже все ретвитнул.
 Но врядли это выведет нас на биржу. Думаю ,что прийдется платно добавляться на криптопию . Это ведь реально неплохой вариант.
Я в любом случае не планирую ничего продавать, я переживаю больше о тех, кто захочет в аирдроп , а купить 100 луковиц будет негде. На нове ведь закроют регу завтра, если я все верно понял.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 30, 2017, 07:44:00 PM
 #6308

Выход DeepOnion на новые биржи

Уважаемое сообщество! В связи со сложившейся ситуацией на Нове (подробнее) – ваша помощь необходима особенно сейчас!

См. более детальную информацию на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/vyxod-deeponion-na-novye-birzhi.2402


Все тут жалуются на спам, а я не считаю, что это спам. Просто информирование от комьюнити, что мы хотим к ним на биржу. Мы же не пишем им в личку миллион сообщений. Просто делаем твиты с их упоминанием. Это не спам, это бесплатный пиар. Я тоже все ретвитнул.
 Но врядли это выведет нас на биржу. Думаю ,что прийдется платно добавляться на криптопию . Это ведь реально неплохой вариант.
Я в любом случае не планирую ничего продавать, я переживаю больше о тех, кто захочет в аирдроп , а купить 100 луковиц будет негде. На нове ведь закроют регу завтра, если я все верно понял.

Учитывая то, что просят/голосуют реальные люди, то данную акцию можно воспринимать как аналог выборов.  Smiley

mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 30, 2017, 07:48:48 PM
Last edit: October 30, 2017, 08:09:03 PM by mirx
 #6309

Выход DeepOnion на новые биржи

Уважаемое сообщество! В связи со сложившейся ситуацией на Нове (подробнее) – ваша помощь необходима особенно сейчас!

См. более детальную информацию на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/vyxod-deeponion-na-novye-birzhi.2402


Все тут жалуются на спам, а я не считаю, что это спам. Просто информирование от комьюнити, что мы хотим к ним на биржу. Мы же не пишем им в личку миллион сообщений. Просто делаем твиты с их упоминанием. Это не спам, это бесплатный пиар. Я тоже все ретвитнул.
 Но врядли это выведет нас на биржу. Думаю ,что прийдется платно добавляться на криптопию . Это ведь реально неплохой вариант.
Я в любом случае не планирую ничего продавать, я переживаю больше о тех, кто захочет в аирдроп , а купить 100 луковиц будет негде. На нове ведь закроют регу завтра, если я все верно понял.
Что-то постоянно проблемы с биржами.  То Нова вводила защиту от ддос и половина покупателей не могли зайти, то какой-то скамер создал "биржу" и украл деньги. Потом писали на Ливкоин, там не добавляли потому что программисты в отпуске...
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 30, 2017, 07:56:13 PM
 #6310

Надо бы на полынь пробиться. Сделать бы еше свап монет в эфирные токены. Тем кто слить с эзердельте хочет.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 08:26:45 PM
 #6311

Надо бы на полынь пробиться. Сделать бы еше свап монет в эфирные токены. Тем кто слить с эзердельте хочет.

Эм... чуть чаем себе монитор заплевал. Надеюсь это такая тонкая шутка про свап в эфирные токены. 
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
October 30, 2017, 08:46:00 PM
 #6312

В новых правилах сказано что надо только 5 постов тут в неделю и 3 поста там на луковичном форуме это точно?
Где вы такие правила видели? Товарищи модераторы это правда что сейчас такие условия по раздаче луковых монет?
А почему блокчейн эксплорер луковый не работает, запуск DeepVault не могло же повлиять на это или изменился блокчейн тоже?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 967


View Profile
October 30, 2017, 08:50:07 PM
 #6313

Надо бы на полынь пробиться. Сделать бы еше свап монет в эфирные токены. Тем кто слить с эзердельте хочет.

Эм... чуть чаем себе монитор заплевал. Надеюсь это такая тонкая шутка про свап в эфирные токены.  

Какие шутки, etherdelta в списке среди остальных пятидесяти бирж.
Даже твиты уже отправлены: https://twitter.com/DeepLULZ/status/925033787792216065

Кстати, хорошая идея, сделать свап и торговать на дельте. Потом обменивать токены на лук и обратно у разрабов. Даже на биржах так делают еще до выпуска монеты торгуют как бы фьючерсами.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 30, 2017, 09:35:36 PM
 #6314

Выход DeepOnion на новые биржи

Уважаемое сообщество! В связи со сложившейся ситуацией на Нове (подробнее) – ваша помощь необходима особенно сейчас!

См. более детальную информацию на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/vyxod-deeponion-na-novye-birzhi.2402


Все тут жалуются на спам, а я не считаю, что это спам. Просто информирование от комьюнити, что мы хотим к ним на биржу. Мы же не пишем им в личку миллион сообщений. Просто делаем твиты с их упоминанием. Это не спам, это бесплатный пиар. Я тоже все ретвитнул.
 Но врядли это выведет нас на биржу. Думаю ,что прийдется платно добавляться на криптопию . Это ведь реально неплохой вариант.
Я в любом случае не планирую ничего продавать, я переживаю больше о тех, кто захочет в аирдроп , а купить 100 луковиц будет негде. На нове ведь закроют регу завтра, если я все верно понял.

Что-то постоянно проблемы с биржами. То Нова вводила защиту от ддос и половина покупателей не могли зайти, то какой-то скамер создал "биржу" и украл деньги. Потом писали на Ливкоин, там не добавляли потому что программисты в отпуске...

Мне было бы наоборот странно, если все бы шло как по маслу. Трудности закаляют, и лучше все эти моменты пройти сейчас.

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
October 30, 2017, 09:53:26 PM
 #6315

Сорри за повтор, но похоже что мой пост остался не замеченным, повторюсь:
А почему блокчейн эксплорер луковый не работает, запуск DeepVault не мог же повлиять на это или изменился блокчейн из за DeepVault?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 30, 2017, 09:55:17 PM
 #6316

Сорри за повтор, но похоже что мой пост остался не замеченным, повторюсь:
А почему блокчейн эксплорер луковый не работает, запуск DeepVault не мог же повлиять на это или изменился блокчейн из за DeepVault?

Исправляют ошибки в функциональности.

В данный момент можно использовать следующие сервисы:
https://prohashing.com/explorer/Deeponion
https://blockstats.pw/deeponion

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
October 30, 2017, 10:02:51 PM
 #6317

В новых правилах сказано что надо только 5 постов тут в неделю и 3 поста там на луковичном форуме это точно?
Где вы такие правила видели? Товарищи модераторы это правда что сейчас такие условия по раздаче луковых монет?
А почему блокчейн эксплорер луковый не работает, запуск DeepVault не могло же повлиять на это или изменился блокчейн тоже?

1. обязательно иметь минимум 100 лука на балансе кошелька указанном в настройках аккаунта на bitcointalk
2. минимум 5 постов в неделю (до пятницы) на форуме bitcointalk
3. минимум 3 поста в неделю (до пятницы) на форуме deeponion
4. раньше тоже видел минимальное ограничение поста в 50 символов, сейчас не заметил в новых правилах такого пункта, но там чётко сказано, что посты должны быть по теме, нести пользу (флуд не в счёт) и т.д, ну и также важно помнить, что не учитываются посты из оффтопик тем...

Вот ссылка с первой страницы на текущие правила https://deeponion.org/ru/airdrop.html перевод конечно машинный, но понять суть можно...

Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
October 30, 2017, 10:06:05 PM
 #6318

Сорри за повтор, но похоже что мой пост остался не замеченным, повторюсь:
А почему блокчейн эксплорер луковый не работает, запуск DeepVault не мог же повлиять на это или изменился блокчейн из за DeepVault?

Исправляют ошибки в функциональности.

В данный момент можно использовать следующие сервисы:
https://prohashing.com/explorer/Deeponion
https://blockstats.pw/deeponion
Странно что в сервисе который ничего не делает а только предоставляет информацию из блокчейна были ошибки.
minhlee95 - ага, я это уже успел на оф. сайте лука найти Smiley

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 30, 2017, 10:11:37 PM
Last edit: October 31, 2017, 06:05:51 PM by escapefrom3dom
 #6319

DeepVault: Продолжаем тестировать проверку идентичности файлов [задание до 1 ноября]

Проверка файлов: по 2 ониона первым 5 участникам. Условия по вознаграждениям читайте здесь.

#1


@BobBoulder Загрузить

Для проверки используйте следующий адрес Deeponion:
DeoiwbZk3fJSixf8d4jmXLhJa6xMALmBYC



Все результаты публикуйте только в этой теме на официальном форуме.

brubic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 10:53:29 PM
 #6320

Сделал опрос "на какой бирже вы хотели бы видеть торговлю DeepOnion"? Проголосуйте пожалуйста! Это конечно не решит вопрос, но покажет настроения в обществе! Спасибо!
Ссылка на голосование: https://deeponion.org/community/threads/name-the-crypto-exchange-on-which-you-would-like-to-see-the-trade-of-deeponions.5688/
Я даже не проходя по ссылке знаю, что в топе биттрекс. Все наивные чукотские юноши хотят биттрекс и полынь. Но полынь нынче это вообще олимп, остается биттрекс.
Приятно удивило, что у людей есть еще крупицы разума и в предпочтениях много голосов набрала криптопия.
Pages: « 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!