Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:37:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 01, 2017, 11:43:40 AM
 #6461

Было бы не плохо, если бы сообщество и разработчики не останавливались на достигнутом. Главная задача сейчас, выйти на максимально возможное количество бирж. Тогда и цены увидите совершенно другие.

Нова, конечно, подсунула еще ту свинью. Но с другой стороны, эти все невзгоды позволили выйти на Криптопию.

По поводу остальных бирж: всему свое время и не все сразу, надо также следовать плану по внедрению новых технологий, например DeepSend.

The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714995450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995450
Reply with quote  #2

1714995450
Report to moderator
1714995450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995450
Reply with quote  #2

1714995450
Report to moderator
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 12:16:09 PM
 #6462

Не понравилась вот эта темка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2313978.0
Топик-стартер рекламирует какой-то свой coin  ценой 3-8 сатоши, и страшно спамит по всем веткам, и заодно рекламирует ...Stocks.exchange, на котором торгуется его г..койн
Warning: Trade with extreme caution!
Почитайте траст о пользователе.
Ну так оно и понятно что или скам какой-то или полностью гамно-коин, так как 3-8 сатош на данный момент это убийственная цена, если еще посчитать сколько это должно быть токенов чтобы такая цена была, то это вообще жесть.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 12:25:31 PM
 #6463

Было бы не плохо, если бы сообщество и разработчики не останавливались на достигнутом. Главная задача сейчас, выйти на максимально возможное количество бирж. Тогда и цены увидите совершенно другие.


Думаю для них главная зада сейчас следовать дорожной карте и выпустить готовый продукт, которым можно будет пользоваться. А следующим шагом будет выход на большое количество бирж.

simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 12:34:31 PM
 #6464

Было бы не плохо, если бы сообщество и разработчики не останавливались на достигнутом. Главная задача сейчас, выйти на максимально возможное количество бирж. Тогда и цены увидите совершенно другие.


Думаю для них главная зада сейчас следовать дорожной карте и выпустить готовый продукт, которым можно будет пользоваться. А следующим шагом будет выход на большое количество бирж.

А какой смысл выходить на большое количество бирж? Как по мне, 3-4 биржи вполне достаточно для продажи монеты.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 12:39:49 PM
 #6465

Дипер написал сколько уже монет лежит на кошельках участвующих в аирдропе  2 118 368.1788533800 онионов https://deeponion.org/community/threads/total-amount-active-user-hold-is.5669/
Как примерно до этого и считали, в аирдропе вам будет прилетать  около 10% от текущего баланса, без учёта х2 фактора или 1.2коэфициента на 10к+ монет.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 12:44:21 PM
 #6466

Было бы не плохо, если бы сообщество и разработчики не останавливались на достигнутом. Главная задача сейчас, выйти на максимально возможное количество бирж. Тогда и цены увидите совершенно другие.


Думаю для них главная зада сейчас следовать дорожной карте и выпустить готовый продукт, которым можно будет пользоваться. А следующим шагом будет выход на большое количество бирж.

А какой смысл выходить на большое количество бирж? Как по мне, 3-4 биржи вполне достаточно для продажи монеты.
есть топовые биржи, типа poloniex и bitterx..., а есть так себе типа yobit, novaexchange...
к топовым больше доверия и там торгуются намного большие объемы. чем больше объём, тем сложнее двинуть цену, в каких-то своих краткосрочных интересах.
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 12:51:30 PM
 #6467

Дипер написал сколько уже монет лежит на кошельках участвующих в аирдропе  2 118 368.1788533800 онионов https://deeponion.org/community/threads/total-amount-active-user-hold-is.5669/
Как примерно до этого и считали, в аирдропе вам будет прилетать  около 10% от текущего баланса, без учёта х2 фактора или 1.2коэфициента на 10к+ монет.

Да, это точно будет намного меньше, чем раньше. Но и участников стало больше.
Хорошо, что теперь еще и за участие на форуме DO будут падать монетки.

По примерным подсчетам, имея 1000 монет сейчас, к концу эйрдропов будет 7-8 тысяч монет, что, в общем-то, довольно круто.
Это при условии, что правила не изменятся.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
November 01, 2017, 03:52:48 PM
 #6468

Если положить, что пройдено 24 недели по нынешним правилам, то монет будет ~Х9,8. Почти в десять раз. Если набирать монеты хоть иногда где-то ещё, то результат изменится в большую сторону.

revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 01, 2017, 03:56:22 PM
 #6469

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 04:02:58 PM
 #6470

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.
Я хотел снова попробовать принять участие в раздаче лука. ЛОЛ сейчас народ разбежится тогда снова правила поменяют.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
November 01, 2017, 04:06:45 PM
 #6471

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 01, 2017, 04:12:11 PM
 #6472

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
Ничего там не заработать. Количество мест в заданиях ограничено а многие уже закончились. Чтобы самому в этих заданиях заработать 100 ONION уйдет несколько месяцев. Все печально у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего, я расстроен, зачем я так старался попасть в аирдроп и занимал 100 ONION? Прибыли у меня не будет а возможные проблемы уже видны.  Angry

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 04:15:04 PM
 #6473

у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего
Этот мир так устроен а не только лук. Богатые богатеют а бедные на них работают и нищают.
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
November 01, 2017, 04:18:13 PM
 #6474

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
Благодаря этим минибаунти я за сегодня заработал 20 монеток, это очень круто, спасибо сообществу, что устраивают такие конкурсы. Осталось остальное докупить на бирже и приму участие в раздаче!

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
November 01, 2017, 04:52:08 PM
 #6475

у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего
Этот мир так устроен а не только лук. Богатые богатеют а бедные на них работают и нищают.
Представим сферический лук в вакууме.
У вас есть 0.1% от распределенной суммы монет, т.е. 2 118 368 * 0.001 = 2 118.368. У ненавистного вам первопроходца есть 99.9% от этой же суммы, т.е. 2 118 368 * 0.999 = 2 116 249.632. Настал час раздачи, допустим, раздают 250 000 монет. Вы получите 250 000 * 0.001 = 250, а ваш "друг" получит 249 750. А теперь самое главное, из-за чего я все это пишу. У вас в сумме стало 2 118.368 + 250 = 2 368.368, у коллеги стало 2 116 249.632 + 249 750 = 2 365 999.632. Посчитаем новые доли. Ваша доля равна 2 368.368 / (2 118 368 + 250 000) = 0.001, а у первопроходца 2 365 999.632 / (2 118 368 + 250 000) = 0.999. О, чудо, доли не изменились, богатые не стали богаче, а бедные беднее! Ваши доли остались равными. Имея сейчас один процент, вы будете и в будущем иметь один процент от всего дропа (я не учитываю никакие повышающие коэффициенты потому что они не играют никакой роли, от них суть не меняется).
Купили вы 100 монет, ну и пусть они лежат у вас, есть то они не просят. А их количество увеличивается совершенно бесплатно (почти бесплатно, нужны посты на форумах).
Точно также можно было купить аккаунт на этом форуме, который не был в спячке и получать монеты, а можно было тратить время на работе, получая за это совсем другие монеты.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 04:54:51 PM
 #6476

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
Ничего там не заработать. Количество мест в заданиях ограничено а многие уже закончились. Чтобы самому в этих заданиях заработать 100 ONION уйдет несколько месяцев. Все печально у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего, я расстроен, зачем я так старался попасть в аирдроп и занимал 100 ONION? Прибыли у меня не будет а возможные проблемы уже видны.  Angry
Все верно понимаете, я 1 месяц подпись носил - никто не отвечал даже. Я забил и другую подпись надел, что и вам желаю
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 01, 2017, 05:13:53 PM
 #6477

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
Ничего там не заработать. Количество мест в заданиях ограничено а многие уже закончились. Чтобы самому в этих заданиях заработать 100 ONION уйдет несколько месяцев. Все печально у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего, я расстроен, зачем я так старался попасть в аирдроп и занимал 100 ONION? Прибыли у меня не будет а возможные проблемы уже видны.  Angry
Я вот представляю, что покупка лука на бирже и перевод на кошелек с целью участия в аирдропе - это как вклад. А возможность получать по 10% еженедельно от вложенной суммы в течение полугода - это очень большая прибыль! с 1К долларов получишь 7К Wink
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 01, 2017, 05:20:54 PM
 #6478

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
Ничего там не заработать. Количество мест в заданиях ограничено а многие уже закончились. Чтобы самому в этих заданиях заработать 100 ONION уйдет несколько месяцев. Все печально у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего, я расстроен, зачем я так старался попасть в аирдроп и занимал 100 ONION? Прибыли у меня не будет а возможные проблемы уже видны.  Angry
Я вот представляю, что покупка лука на бирже и перевод на кошелек с целью участия в аирдропе - это как вклад. А возможность получать по 10% еженедельно от вложенной суммы в течение полугода - это очень большая прибыль! с 1К долларов получишь 7К Wink
Если так розсуждать, среди участников аирдропов одни багатенькие буратины,из-за малых обьемов цену уже завтра сможет шатнуть какой нибудь хиро мембер решивший продать свои монеты.

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
November 01, 2017, 05:36:42 PM
 #6479

Я занял 100 ONION и они сейчас лежат у меня в кошельке мне написали что по новым правилам аирдропа я получу только 10% монет от того что лежит у меня в кошельке, скажите это правда что если у меня всего 100 ONION то по аирдропу я получу всего 10 ONION ? Если это так то учатие в аирдропе просто бессмысленно, а мне еще кредит с 10% отдавать.

Примерно так +/-
Как будет точно покажет очередной раунд аирдропа. Сейчас на форуме проводится много различный минибаунти по DeepVault как в русскоязычной ветке так и английской. Можно немного монеток там заработать. Можно поучаствовать в баунти, если есть таланты и умения - видео, арт, перевод...
Так же некоторое количество монет Вы можете получить за так называемый "мини-аирдроп", который пройдет в воскресенье, согласно заработанным диппоинтам.
Ничего там не заработать. Количество мест в заданиях ограничено а многие уже закончились. Чтобы самому в этих заданиях заработать 100 ONION уйдет несколько месяцев. Все печально у кого уже есть лук у того его будет еще больше а у кого нет так и не получит ничего, я расстроен, зачем я так старался попасть в аирдроп и занимал 100 ONION? Прибыли у меня не будет а возможные проблемы уже видны.  Angry
Я вот представляю, что покупка лука на бирже и перевод на кошелек с целью участия в аирдропе - это как вклад. А возможность получать по 10% еженедельно от вложенной суммы в течение полугода - это очень большая прибыль! с 1К долларов получишь 7К Wink

Вот ! человек совершенно верно рассуждает! Новые люди приходят в уже готовый проект, который имеет опупенную репутацию и жалуются, что они будут получать меньше , чем те, кто поднимал проект с нуля и эту опупенную репутацию создавал, но они забывают о том, что лук сейчас - это очень крутой проект для инвестирования.
Вкладываете деньги и каждую неделю получаете проценты. Да вам ни один банк такого не предложит.

Вложить в среду 100 баксов, а в пятницу они превращаются в 110, это очень круто ведь. И больше нет никаких высоких требований к участникам и их активности.
Просто easy money , все как вы любите  Grin
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 05:57:13 PM
 #6480

Как показала практика, рассуждения на тему, что "сейчас какой-нибудь старый участник дропа не выдержит, все сольет и цена в пол" особой критики не выдерживают.
Во-первых, старички особо не сливают, несмотря на то, что появилась возможность.
Во-вторых, ну сколько там у него завалялось? 10000 монет? Такой слитый объем сейчас ненадолго уронит цену процентов на десять, но не более. А ведь кошельков с таким балансом не так уж и много.
Каюсь, сам считал, что после возможности продавать все монеты мы получим очень дешевый лук. Не оправдалось. Если уж после всего произошедшего за неделю монетка не упала, то дальнейшее ей особо не страшно.

Насчет дропа - чего гадать? Давайте посмотрим, что будет. Крипта - она разная. Вон, держатели Aeternity сейчас имеют цену вдвое ниже второго раунда ИКО и то надеются на какую-то прибыль. А ИКО было в июне.
Здесь вам 10 процентов в неделю. И - мало. ОК, мы не гордые. Идите туда, где много)
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!