Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:19:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 [674] 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 06, 2018, 07:45:00 AM
Last edit: June 06, 2018, 08:08:52 AM by kronor
 #13461

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.
1715087963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087963
Reply with quote  #2

1715087963
Report to moderator
1715087963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087963
Reply with quote  #2

1715087963
Report to moderator
1715087963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087963
Reply with quote  #2

1715087963
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087963
Reply with quote  #2

1715087963
Report to moderator
1715087963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087963
Reply with quote  #2

1715087963
Report to moderator
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:07:55 AM
 #13462

Ребят заценине неплохую статью про биржу Coinexchange.io
https://deeponion.org/community/threads/article-about-our-listing-on-coinexchange-io.38368/

[/center]

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 06, 2018, 08:22:15 AM
 #13463

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.
Что то совсем вы все в мрачных тонах обрисовали, неужели все так на самом деле. Вроде все так начиналось неплохо, проект даже в пример ставят, да и сейчас пример с него берут.

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:34:19 AM
 #13464

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.
Что то совсем вы все в мрачных тонах обрисовали, неужели все так на самом деле. Вроде все так начиналось неплохо, проект даже в пример ставят, да и сейчас пример с него берут.
Многие на эмоциях в последнее время. Вся крипта красная и лук в том числе, а вчера еще и проверки были. Удалили статус основателя у людей, которые рекламируют другие проекты в подписи на биткоинталк.
Предупреждали об этом уже месяц назад , чего злиться то теперьSmiley


Мы тут на три новые биржи добавились в один день сразу, причем биржа первого эшелона bibox сама нас пригласила и скоро будет голосование, а им все равно печалька одна мерещится.
Просто бывают люди на негативе постоянном. Нужно не искать причины негативные всякие, нужно двигаться вперед и пытаться что-то созедать. А в этом чате постсоветский менталитет процветает.
одни сплошные complains

Кстати DeepOnion  не откладывает сроки и всегда все что в роадмапе написано поступает вовремя Cool

reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
June 06, 2018, 08:35:35 AM
 #13465

Расшифруйте пожалуйста, что имел ввиду Deeper:
"rules are pretty clear one tweet two tweet will not be issue, but you cannot promote another crypto signature while being rewarded VIP or holder without them free to do anything like user choose not to support DeepOnion but another project we also choose not to support user with extra coin and badges ... later our who we made fame by abuse our community. And our community complain about conducts and misbehaviors and we agree and they steal our valuable resources we should not and don't allow this."
нельзя твитить/ретвитеть в твиттере другие проекты?

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:49:27 AM
 #13466

Расшифруйте пожалуйста, что имел ввиду Deeper:
"rules are pretty clear one tweet two tweet will not be issue, but you cannot promote another crypto signature while being rewarded VIP or holder without them free to do anything like user choose not to support DeepOnion but another project we also choose not to support user with extra coin and badges ... later our who we made fame by abuse our community. And our community complain about conducts and misbehaviors and we agree and they steal our valuable resources we should not and don't allow this."
нельзя твитить/ретвитеть в твиттере другие проекты?
он имел ввиду что мы не полиция и никто не будет вас наказывать за парочку твитов о других проектах, за этим никто не следит

Но VIP или Founder это официальный статус в нашем проекте, на вас люди ровняются и Обладателям этого статуса нельзя на биткоинталке ставить подписи рекламирующие другие проекты , а тем более рекламировать их на форуме DeepOnion.
Фаундер , это основатель проекта, это человек, к словам которого прислушиваются особенно внимательно, это человек, чей голос значит больше , чем голос других людей, это статус. Что это за основатель проекта, который занимает место рекламного агента в другом проекте за пару баксов.

DeepOnion имеет очень амбициозные цели и ведет себя соответствующе.
Мы прекрасно понимаем, что люди , которые ставят подпись других проектов, все еще могут больше быть с нами, чем с ними, но тем не менее, мысли ведь прочитать невозможно. Мы удаляем статус основателя у людей, которые занимаются рекламой других проектов.


kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 06, 2018, 08:54:07 AM
 #13467

Че та ржу, уже и на твиттер ограничения  Cheesy
"Постсоветский менталитет" он такой - всё бы потвитить про другие проекты  Grin
А тут немного про то, кто чьим клоном является
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4393794.msg39488538#msg39488538
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
June 06, 2018, 09:01:06 AM
 #13468

Расшифруйте пожалуйста, что имел ввиду Deeper:
"rules are pretty clear one tweet two tweet will not be issue, but you cannot promote another crypto signature while being rewarded VIP or holder without them free to do anything like user choose not to support DeepOnion but another project we also choose not to support user with extra coin and badges ... later our who we made fame by abuse our community. And our community complain about conducts and misbehaviors and we agree and they steal our valuable resources we should not and don't allow this."
нельзя твитить/ретвитеть в твиттере другие проекты?
он имел ввиду что мы не полиция и никто не будет вас наказывать за парочку твитов о других проектах, за этим никто не следит

Но VIP или Founder это официальный статус в нашем проекте, на вас люди ровняются и Обладателям этого статуса нельзя на биткоинталке ставить подписи рекламирующие другие проекты , а тем более рекламировать их на форуме DeepOnion.
Фаундер , это основатель проекта, это человек, к словам которого прислушиваются особенно внимательно, это человек, чей голос значит больше , чем голос других людей, это статус. Что это за основатель проекта, который занимает место рекламного агента в другом проекте за пару баксов.

DeepOnion имеет очень амбициозные цели и ведет себя соответствующе.
Мы прекрасно понимаем, что люди , которые ставят подпись других проектов, все еще могут больше быть с нами, чем с ними, но тем не менее, мысли ведь прочитать невозможно. Мы удаляем статус основателя у людей, которые занимаются рекламой других проектов.


спасибо что объяснили, совсем не так понял с гугл-переводом)
позиция девов теперь точно ясна

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
June 06, 2018, 09:58:00 AM
 #13469

***
Но VIP или Founder это официальный статус в нашем проекте, на вас люди ровняются и Обладателям этого статуса нельзя на биткоинталке ставить подписи рекламирующие другие проекты , а тем более рекламировать их на форуме DeepOnion.
Фаундер , это основатель проекта, это человек, к словам которого прислушиваются особенно внимательно, это человек, чей голос значит больше , чем голос других людей, это статус. Что это за основатель проекта, который занимает место рекламного агента в другом проекте за пару баксов.

DeepOnion имеет очень амбициозные цели и ведет себя соответствующе.
Мы прекрасно понимаем, что люди , которые ставят подпись других проектов, все еще могут больше быть с нами, чем с ними, но тем не менее, мысли ведь прочитать невозможно. Мы удаляем статус основателя у людей, которые занимаются рекламой других проектов.

Всё логично, не обсуждается. Только введите сказанное в писанные правила, чего проще-то? Например, тут: https://deeponion.org/votecentral/Getting_started. Всегда же так было: требования к участнику, например, аирдропа - такие-то и такие-то. За нарушение - изгнание. Все ясно и понятно. Почему не сделать то же самое по основателям, чтобы не было вопросов?
Ау, @bykardinal, ответьте, плз!

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
June 06, 2018, 10:08:20 AM
 #13470

***
Но VIP или Founder это официальный статус в нашем проекте, на вас люди ровняются и Обладателям этого статуса нельзя на биткоинталке ставить подписи рекламирующие другие проекты , а тем более рекламировать их на форуме DeepOnion.
Фаундер , это основатель проекта, это человек, к словам которого прислушиваются особенно внимательно, это человек, чей голос значит больше , чем голос других людей, это статус. Что это за основатель проекта, который занимает место рекламного агента в другом проекте за пару баксов.

DeepOnion имеет очень амбициозные цели и ведет себя соответствующе.
Мы прекрасно понимаем, что люди , которые ставят подпись других проектов, все еще могут больше быть с нами, чем с ними, но тем не менее, мысли ведь прочитать невозможно. Мы удаляем статус основателя у людей, которые занимаются рекламой других проектов.

Всё логично, не обсуждается. Только введите сказанное в писанные правила, чего проще-то? Например, тут: https://deeponion.org/votecentral/Getting_started. Всегда же так было: требования к участнику, например, аирдропа - такие-то и такие-то. За нарушение - изгнание. Все ясно и понятно. Почему не сделать то же самое по основателям, чтобы не было вопросов?
Ау, @bykardinal, ответьте, плз!



 да , совершенно верно. Я скинул это диперу, что бы он изменил этот текст. Там много чего нужно переписать.
Организация очень большая и за всем не уследишь так просто Smiley

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 10:10:01 AM
 #13471

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.

Другое дело - перспектива в откровенном скаме, который даже ботов чекать не будет при раздачах  Grin Grin
Ой, как я жду, когда эта эпопея закончится и вам дт2 будут трасты красить
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 06, 2018, 10:16:48 AM
 #13472

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.

Другое дело - перспектива в откровенном скаме, который даже ботов чекать не будет при раздачах  Grin Grin
Ой, как я жду, когда эта эпопея закончится и вам дт2 будут трасты красить
В этом весь смысл всей твоей жизни, убогий? Ты еще забыл написать, про то, что испанскую ветку снесли, как ты в телеге писал, правда умолчал, что ее из-за гуглоперевода снесли.
Ты уже давно начал лук сливать, че ж ты здесь трешься до сих пор? Больше мест найти, где посты набивать для своей подписной, мозгов не хватает?
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 06, 2018, 10:23:48 AM
 #13473

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.

Другое дело - перспектива в откровенном скаме, который даже ботов чекать не будет при раздачах  Grin Grin
Ой, как я жду, когда эта эпопея закончится и вам дт2 будут трасты красить
В этом весь смысл всей твоей жизни, убогий? Ты еще забыл написать, про то, что испанскую ветку снесли, как ты в телеге писал, правда умолчал, что ее из-за гуглоперевода снесли.
Ты уже давно начал лук сливать, че ж ты здесь трешься до сих пор? Больше мест найти, где посты набивать для своей подписной, мозгов не хватает?

Я не знал почему ее снесли  Grin Чего у тебя так пригорает. Ну да, у меня осталось 30-40% от всего дропа, что я получил. Пусть валяется. Почитай правила моей подписной для начала  Grin
Криптопроституция во всей ее красе это называется.
МАААААААМ, У МЕНЯ ФАУНДЕРА ЗАБРАЛИ. НУ МАААААААААМ
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
June 06, 2018, 10:55:46 AM
 #13474

В действительности правил по поводу обязательного ношения подписи небыло. Я месяц задавал один и тот же вопрос, ответ на который я получил после анонсирования новых правил на форуме, после чего сразу же потерял статус.
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
June 06, 2018, 11:56:19 AM
 #13475

В действительности правил по поводу обязательного ношения подписи небыло. Я месяц задавал один и тот же вопрос, ответ на который я получил после анонсирования новых правил на форуме, после чего сразу же потерял статус.
Ну Байтфри вроде давно уже (еще раздачи не кончились) писал что подпись обязательна для фаундеров, я еще негромко так написал что это дискриминация (лень искать тот пост). Но "хозяин барин", хотя может кто-то из англоязычных и поставит вопрос на голосование, раз уж мы полноценные участники проекта?

NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
June 06, 2018, 02:45:34 PM
 #13476

Что-то ребятки дрогнули. Особенно сползание заметно на Кукойне, а вот на Криптопии буквально недавно была свеча на 25 тыс. сатоши вверх, но её быстро прибили. Хотелось бы еще "вкусностей" и инвесторов с серьезными капиталами. В одной компании уже был, когда вышел по 30-40-50 центов, а монету унесло на 30 баксов...Так что монеты "зарою" до лучших времен, а они настанут. Понятное дело, кому-то срочно нужен кэш. Новостей, кстати очень много, и всем хорошие, еще бы придать ценности анонимности, а то как-то в последнее время всем анонимным "выкручивают руки", но специалисты, думаю, найдут выход.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 03:00:46 PM
 #13477

не знаю о чём речь можно посить и получать токены если есть желание участвовать в выполнении задач проект живой работа идёт
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
June 06, 2018, 10:11:05 PM
 #13478

Кстати, по поводу предстоящего голосования на bibox'e, к нему стоит основательно подготовиться. Я почитал их правила, и там требуется не просто акк на бирже, но и баланс не меньше 200 BIX.
"Only users with net asset equal or larger than 200 BIX equivalents can participate in voting."
https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360003616113
Но ведь для нас это не проблема Smiley
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 06, 2018, 11:04:10 PM
 #13479

На руках несколько миллионов монет, еще и 10 центов за лук увидим, с чего и начинали  Grin
Официально про обязательное ношение подписи основателям нигде ничего не было. А статус HOLDER, меня не устраивает т.к. я ничего не нарушал, чтобы меня лишать основателя. А подпись какую хочу, такую и ношу, кто там что думает по этому поводу - мне до одного места.
Перспектив больше я здесь не вижу, как и выполнять тупые задания в VC за копейки, желания больше нет. Фонды дербанят модеры с приближенными, у которых и так лука по самую глотку, своим весом проталкивают нужные им решения.
Форум лука опустел, хайп закончился, все сроки по разработкам сорваны, одни бесконечные обещания только.
Что то совсем вы все в мрачных тонах обрисовали, неужели все так на самом деле. Вроде все так начиналось неплохо, проект даже в пример ставят, да и сейчас пример с него берут.

А в этом чате постсоветский менталитет процветает.
одни сплошные complains

Если зайти в англоязычную ветку, то там сложно найти негатив, там наоборот - все на позитиве и активно участвуют во всех голосованиях. А тут пользователям можно сказать раздали денег за даром, но они всё равно проект поливают грязью. Я не говорю про всех, но таких много. Действительно, дурной менталитет сложился у части русскоязычного народа.  Сейчас повторяется период, который был в начале осени, когда монета упала в 10 раз и все хейтили. Просто некоторые решили рискнуть наступить на те же грабли  Wink
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 07, 2018, 05:22:57 AM
 #13480

Кстати, по поводу предстоящего голосования на bibox'e, к нему стоит основательно подготовиться. Я почитал их правила, и там требуется не просто акк на бирже, но и баланс не меньше 200 BIX.
"Only users with net asset equal or larger than 200 BIX equivalents can participate in voting."
https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360003616113
Но ведь для нас это не проблема Smiley
Bibox Token (BIX) сейчас стоит $1,32 USD. Это получается, чтобы принять участие в голосовании нужно вложить в монету BIX и разместить в депозите на бирже Bibox около 265 USD. Не так уж и безобидно выходит.
Pages: « 1 ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 [674] 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!