Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:09:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 [676] 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552836 times)
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
June 07, 2018, 01:51:50 PM
 #13501

На форуме тема по фиксу бага в вотецентрале уже закрыта, по этому спрашиваю здесь.
До закрытия его на тех обслуживание у меня в аккаунте были поинты, которые я получила за позавчерашние выполнения задач.
Вчера не заходила, так как прочла про техработы.
Сейчас зашла и в истории выполнений -  выполненные задачи есть, а поинты отсутствуют, все обнулено.
Кто может прояснить ситуацию?
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:05:54 PM
 #13502

На форуме тема по фиксу бага в вотецентрале уже закрыта, по этому спрашиваю здесь.
До закрытия его на тех обслуживание у меня в аккаунте были поинты, которые я получила за позавчерашние выполнения задач.
Вчера не заходила, так как прочла про техработы.
Сейчас зашла и в истории выполнений -  выполненные задачи есть, а поинты отсутствуют, все обнулено.
Кто может прояснить ситуацию?

Да подожди пока, не до тебя сейчас. Ему сначала на свои доп профайлы нужно дипоинтов накидать, ну и в других проектах Баунти сделать.
По теме же видно, что отвечают быстро только когда отмазаться надо и в жалких попытках прикрыть свою ....
Слишком заняты своими карманами, три русских модератора (которые почему-то пасутся преимущественно в англо разделе) и ответить некому на твой вопрос. Смех да и только.

Как он сам написал:
Quote
Также у меня есть и доп. аккаунты на BTC форуме и которые я использовал ранее для поддержания активности в теме.
То есть несколько тысяч членов, которыми они хвастаются существуют только в виде цифры. Ведь когда реально несколько тысяч человек в теме, никакую активность своими доп профайлами поддерживать не нужно.

Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
June 07, 2018, 03:35:52 PM
 #13503

Дамы и Господа, хорошо что эта ветка осталась как есть и ниже вы сами поймете почему.
Неприятно было наблюдать склоки среди ру-сообщеста этого проекта. В попытках понять что к чему, я еще раз перечитала всю ветку лука и пришла к неутешительным выводам. Все мы понимаем, что правила в данном проекте всегда нужно было строго соблюдать и расплата всегда настигала виновного. И вот прочитав еще раз тред, я обратила своё внимание на посты Ивана Харина, которого тут все наверно еще помнят. Не могу его судить, но прав он был в одном и жалко, что разрабы еще этого не знают.
смотрите и делайте выводы.

crashbit профайл https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1144137
профайл на онион форуме https://deeponion.org/community/members/crashbit.5667/

Отвечу только по одному аккаунту:

crashbit – вполне реальный человек, я с ним знаком и у нас есть общее дело:
http://en.extremegym.org/coaches

Также у меня есть и доп. аккаунты на BTC форуме и которые я использовал ранее для поддержания активности в теме. Но это не запрещено правилами BCT.

Подписную кампанию DeepOnion и выплаты за нее я получал только по основному аккаунту escapefrom3dom.

==============

Сложно (да и не нужно) все время отвечать на безосновательные глупые подозрения. С таким детективным подходом «разоблачителей» вполне можно доказать, что ж**а – это голова.

Полностью поддерживаю. Лично знаком с Crashbit и escapeFrom3dom. Два живых человека.
Если обвинители выключат компьютер и выглянут за окно, они удивятся, что вокруг кипит жизнь, и есть друзья/знакомые.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:09:21 PM
 #13504

Полностью поддерживаю. Лично знаком с Crashbit и escapeFrom3dom. Два живых человека.
Если обвинители выключат компьютер и выглянут за окно, они удивятся, что вокруг кипит жизнь, и есть друзья/знакомые.


Еще бы вы по-другому написали.  Wink Вас же тоже на доп профайлах уже ловили. Мошенник отмазывает мошенника. Красивая картина.

Рассказывайте мне про неактивного участника, который для тасков вам темы на других ресурсах создает. Причем у самого ескейпа проскакивало, мол я сделал тему, пишите в ней. Заходишь на форум, и правда Crashbit (который ескейп) тему создал и прям копирует сообщения ескейпа.
Если перестать смотреть в окно и посмотреть в монитор, то можно сильно удивится.

Я понимаю желание увести тему разговора в сторону от конкретного вопроса, и может быть получилось бы.
Но я не для пустых обвинений тут, а для справедливости, которую начал терять этот проект. Даже если поверить в сказку, что Crashbit и escapeFrom3dom разные люди, это не снимает главного вопроса: Почему модератор Onion может участвовать в других проектах , а другие участники нет?

На вопросы той же Бестии времени ответить нету, а в других проектах участвовать время есть.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 07, 2018, 04:15:57 PM
 #13505

На вопросы той же Бестии времени ответить нету, а в других проектах участвовать время есть.

Ответ уже давно существует:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-predstavljaet-votecentral.36034/page-6#post-622828

Найди более полезное применение своему бесполезному времени.

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:27:40 PM
Last edit: June 07, 2018, 05:20:21 PM by olgaiva
 #13506

На вопросы той же Бестии времени ответить нету, а в других проектах участвовать время есть.

Ответ уже давно существует:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-predstavljaet-votecentral.36034/page-6#post-622828

Найди более полезное применение своему бесполезному времени.

Я вам не тыкала, это первое. Хотя ожидать от вас адекватного общения смысла нету.
И второе, на главный вопрос вы так и не ответили. Ведь сложно объяснить почему вам можно, а другим нельзя.
Вы сами доказываете что я права. Браво!


И если много аккаунтов у одного человека на биткоинтолке еще понять можно, то модератор в проекте с несколькими аккаунтами на официальном форуме это удар по проекту.
Да вы знатный профайлер, даже не знаю, что ответить, часть меня всегда считала, что не может быть тут все гладко и чесно ну никак)))

Он сам себя закопал, не думал что введут мериты и он так спалится по ним. Фантазия отсутствует, потому и называет все 3 повторяющимися везде названиями и производными. Без меритов так бы и не узнали.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 07, 2018, 04:36:05 PM
 #13507

На вопросы той же Бестии времени ответить нету, а в других проектах участвовать время есть.

Ответ уже давно существует:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-predstavljaet-votecentral.36034/page-6#post-622828

Найди более полезное применение своему бесполезному времени.

И второе, на главный вопрос вы так и не ответили.

Уже всем ясно кто есть who. Были даны ответы на некоторые совершенно идиотские заявления.

Отвечать абсолютно на все неадекватные выпады – нет никакого смысла.

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 05:23:38 PM
Last edit: June 07, 2018, 05:35:19 PM by olgaiva
 #13508

Уже всем ясно кто есть who. Были даны ответы на некоторые совершенно идиотские заявления.

Отвечать абсолютно на все неадекватные выпады – нет никакого смысла.

Конечно ясно. Модератор Onion с доп профайлами, участвующий в других проектах (а именно в optitoken) не может объяснить почему ему можно на другие проекты работать, а нам нельзя. Неадекватом нужно быть, чтобы так глупо спалится. И ответить не можете потому что знаете что я права.

А потом мы удивляемся почему столько новостей хороших, листинги и столько всего сделано, а цена вниз летит. Причина равная причине 2017 года, льют с доп профайлов.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
June 07, 2018, 05:50:12 PM
 #13509

Полностью поддерживаю. Лично знаком с Crashbit и escapeFrom3dom. Два живых человека.
Если обвинители выключат компьютер и выглянут за окно, они удивятся, что вокруг кипит жизнь, и есть друзья/знакомые.


Еще бы вы по-другому написали.  Wink Вас же тоже на доп профайлах уже ловили. Мошенник отмазывает мошенника. Красивая картина.

Рассказывайте мне про неактивного участника, который для тасков вам темы на других ресурсах создает. Причем у самого ескейпа проскакивало, мол я сделал тему, пишите в ней. Заходишь на форум, и правда Crashbit (который ескейп) тему создал и прям копирует сообщения ескейпа.
Если перестать смотреть в окно и посмотреть в монитор, то можно сильно удивится.

Я понимаю желание увести тему разговора в сторону от конкретного вопроса, и может быть получилось бы.
Но я не для пустых обвинений тут, а для справедливости, которую начал терять этот проект. Даже если поверить в сказку, что Crashbit и escapeFrom3dom разные люди, это не снимает главного вопроса: Почему модератор Onion может участвовать в других проектах , а другие участники нет?

На вопросы той же Бестии времени ответить нету, а в других проектах участвовать время есть.

Я полагаю, что доказательства писать для вас это трата времени. А если только обмен мерритами ставить как главное доказательство мультиаккаунта, тогда у меня нет слов. Если вы хоть немного читали форум лука, то вопрос по поводу крэшбита и ескейпа отпал сам собой. За другие аккаунты ничего сказать не могу, а насчет этих двух я уверен.
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:08:16 PM
 #13510

ребят зацените какую интересную фичу добавили на сайт.
музыкальная коллекция
https://deeponion.org/community/threads/listen-to-deeponion-music.38417/
https://deeponion.org/deeponion-music-player.html

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:09:55 PM
Last edit: June 07, 2018, 06:26:43 PM by olgaiva
 #13511

Я точно так же как и вы недоволен запретом на участие в других проектах. Но тем не менее я взял подписную антивируса, меня исключили из фаундеров. Но все равно продолжаю выполнять задание и голосовать за этот проект.

Я выше уже писала. Повторюсь для вас. Все переписывать не буду, но вот самое наглядное. Даже если отбросить мериты.

Это профиль второго профайла ескейпа.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1087634
Он сам об этом писал на форуме Onion. вот пруф https://deeponion.org/community/threads/hiring-forum-moderators.3731/page-3#post-55518
А теперь посмотрите на подписную его extremegym. Хорошо он устроился?

с другим профайлом равная история
getup https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1087640

так же другая подписная. имя профайла такое же как имя сайта указанного в профайле ( http://getup.kiev.ua/) , и если вы посмотрите на сайт, то в контактах на сайте вы увидите ссылку на телеграм ескейпа + ссылка на сайт который указан в профиле ескейпа. Наведите мышкой на номер для обратной связи, увидите ссылку на профиль ескейпа в Telegram.

Все всегда сыпятся на деталях. Тут люди не глупые и поймут что к чему. Чудес не бывает и чудесных совпадений тоже.

И дело не в запрете на участие в другом проекте, а в справедливости.

Почитайте эту тему и уверена вы и так знаете, все время были нападки и обвинения Onion в скаме и так далее. Но только после того как Иван нашел его доп профайлы, ескейп занервничал и решил сделать модерируемую тему. Только после того как его попытались на чистую воду вывести. Не из-за нападок на проект, а из-за того, что нашли его доп профайлы. Чего же он почти год ждал? Был занят получением монет на доп профайлы и участием в других проектах, сидел тихонечко.

Я не имею ничего против проекта, а пишу только про ескейпа, и он опять начал говорить про модерируемую ветку. Все пруфы не удалишь, но вот удалять из темы тех, кто про тебя правду говорит можно. Иван написал много бреда, но тут он попал в цель.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 07, 2018, 06:18:10 PM
 #13512

На форуме тема по фиксу бага в вотецентрале уже закрыта, по этому спрашиваю здесь.
До закрытия его на тех обслуживание у меня в аккаунте были поинты, которые я получила за позавчерашние выполнения задач.
Вчера не заходила, так как прочла про техработы.
Сейчас зашла и в истории выполнений -  выполненные задачи есть, а поинты отсутствуют, все обнулено.
Кто может прояснить ситуацию?

Да подожди пока, не до тебя сейчас. Ему сначала на свои доп профайлы нужно дипоинтов накидать, ну и в других проектах Баунти сделать.
По теме же видно, что отвечают быстро только когда отмазаться надо и в жалких попытках прикрыть свою ....
Слишком заняты своими карманами, три русских модератора (которые почему-то пасутся преимущественно в англо разделе) и ответить некому на твой вопрос. Смех да и только.

Как он сам написал:
Quote
Также у меня есть и доп. аккаунты на BTC форуме и которые я использовал ранее для поддержания активности в теме.
То есть несколько тысяч членов, которыми они хвастаются существуют только в виде цифры. Ведь когда реально несколько тысяч человек в теме, никакую активность своими доп профайлами поддерживать не нужно.


Маленькая поправочка - три украинских модератора. Free был из русских, но его ушли и, по моему, только он один из модераторов не замечен был с мультами.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:42:55 PM
Last edit: June 07, 2018, 06:58:18 PM by olgaiva
 #13513


Маленькая поправочка - три украинских модератора. Free был из русских, но его ушли и, по моему, только он один из модераторов не замечен был с мультами.

Не уверена что стоит обращать внимание на региональную принадлежность, хотя вышло действительно не красиво и выглядит странно.
Доп профайлы байта (если вы про него) действительно пока не видно.
Но он был зарегистрирован на POS-Token и Exrn в прошлом году (в чате Exrn он есть). Это было ясно по ETH адресу в профиле и отчетах о регистрации в этих проектах. Хотя тогда и не было запретов на эту тему.
Он не распродал монеты, после того как вы говорите его "ушли" и в чате проскакивало что его прокатили со статусом. Баланс он пока держит, по крайней мере на адресе указанном в профайле. Это тоже подозрительно на фоне продаж остальными бывшими модераторами. Так же странно, что писал он только в этой и англоветке. В других темах его сообщений совсем нет. Но из русскоговорящих модераторов он единственный кто не отмалчивался и всегда превозносил Onion уделяя больше внимания русскоговорящему сообществу.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 07, 2018, 07:00:00 PM
 #13514

Начисления DeepPoints в VoteCentral

Таблица начислений DeepPoints в Votecentral:



Установлены следующие ограничения на количество выполняемых задач:

- не более 10 задач в день;
- не более 70 задач в неделю;
- не более 300 задач в месяц.

Ограничения на добавление задач отсутствуют.

Участие в аирдропах VoteCentral доступно только для зарегистрированных пользователей с балансом не менее 50 ONION. Если баланс зарегистрированного адреса меньше этого значения, то при очередном аирдропе произойдет сброс DeepPoints без каких-либо начислений. Также не производятся начисления менее чем 0,001 ONION.


Полный текст на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/nachislenija-deeppoints-v-votecentral.38418

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 07, 2018, 08:12:05 PM
 #13515

А вообще, в анонимной монете можно определить, мультиак или нет. Например несколько адресов на одном кошельке, но анонимно ведь, или нет, или анонимность только в названии?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 07, 2018, 08:34:18 PM
 #13516

А вообще, в анонимной монете можно определить, мультиак или нет. Например несколько адресов на одном кошельке, но анонимно ведь, или нет, или анонимность только в названии?

Вопрос, судя по всему, сводится к тому, насколько сложно отследить связь нескольких адресов, которые управляются из одного кошелька?

Ответ такой: если нет транзакций между этими адресами, то не будет и никакой информации, позволяющей предположить, что это адреса одного владельца.

Как можно «протупить»: не использовать функцию управления входами CoinControl – могут быть задействованы входы с разных адресов при формировании транзакции, либо использовать неправильно: например, указать «соседний» адрес для получения сдачи.

Если существует необходимость получать регулярные платежи (например, для интернет-магазина), то следует использовать стелс-адреса:
https://deeponion.org/community/threads/stels-adresa-v-koshelke-deeponion.37538

Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 09:33:10 PM
 #13517

Интриги, скандалы, расследования.. и много FUDa в русской ветке. Лучше бы прикупили монеток Bix и подготовились к голосованию за Лучок на бирже Бибокс
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
June 07, 2018, 09:49:45 PM
 #13518

Кстати, по поводу предстоящего голосования на bibox'e, к нему стоит основательно подготовиться. Я почитал их правила, и там требуется не просто акк на бирже, но и баланс не меньше 200 BIX.
"Only users with net asset equal or larger than 200 BIX equivalents can participate in voting."
https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360003616113
Но ведь для нас это не проблема Smiley
Bibox Token (BIX) сейчас стоит $1,32 USD. Это получается, чтобы принять участие в голосовании нужно вложить в монету BIX и разместить в депозите на бирже Bibox около 265 USD. Не так уж и безобидно выходит.

Зато они годно раскручивают свой токен, давая нереальную ликвидность для него. Хороший ход
Да у них там много плюшек, которые как раз поднимают цену токена. Они 30% прибыли, пониженная комиссия платится в токенах BIX, распределяют между всеми держателями BIX. Но просто держать их мало, их надо держать на бирже, и надо обязательно проводить хоть одну торговую сделку раз в неделю. В общем, ребята с умом подошли к раскрутке объемов Smiley Надо будет постараться и выиграть это голосование. И 200 BIX потом могут принести еще и профита.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
June 08, 2018, 06:21:54 AM
 #13519

Кстати, по поводу предстоящего голосования на bibox'e, к нему стоит основательно подготовиться. Я почитал их правила, и там требуется не просто акк на бирже, но и баланс не меньше 200 BIX.
"Only users with net asset equal or larger than 200 BIX equivalents can participate in voting."
https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360003616113
Но ведь для нас это не проблема Smiley
Bibox Token (BIX) сейчас стоит $1,32 USD. Это получается, чтобы принять участие в голосовании нужно вложить в монету BIX и разместить в депозите на бирже Bibox около 265 USD. Не так уж и безобидно выходит.

Зато они годно раскручивают свой токен, давая нереальную ликвидность для него. Хороший ход

Да у них там много плюшек, которые как раз поднимают цену токена. Они 30% прибыли, пониженная комиссия платится в токенах BIX, распределяют между всеми держателями BIX. Но просто держать их мало, их надо держать на бирже, и надо обязательно проводить хоть одну торговую сделку раз в неделю. В общем, ребята с умом подошли к раскрутке объемов Smiley Надо будет постараться и выиграть это голосование. И 200 BIX потом могут принести еще и профита.

Вот здесь уже обсудили этот вопрос:
https://deeponion.org/community/threads/bibox-negotiation-suspended-status.38430

Нас попросили заплатить 400 000 BIX (фонд гарантирования), что примерно равно $580 000. И судя по всему, придется делать еще выплаты помимо этой.

Поэтому, принято решение заморозить процесс листинга на Bibox.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
June 08, 2018, 06:47:24 AM
 #13520

С удивлением обнаружил постоянную рассылку с форума лука. Спам конечно не напрягает, но возник вопрос - как удалить полностью акк на этом форуме? Что скажите знатоки?
Pages: « 1 ... 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 [676] 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!