Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:00:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 [712] 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 20, 2018, 12:29:43 AM
 #14221

Ну почему разбежалось? Просто уже нет обязаловки писать сообщения, поэтому просто читаем. К тому же для осуществления некоторых своих идей разработчики пока не готовы, а значит ждем их созревания. Ну а пока тренируемся в других проектах, которые более отзывчивы Smiley
Но все может измениться в любой момент. И опять в луке начнется севооборот.
Всё верно. Я регулярно смотрю англоязычную и эту ветку, но иногда просто нечего написать. Да и к тому же, как до конца доведут все технические тонкости, я думаю навярняка все силы будут брошены на маркетинг в будущем.


Если рынок сейчас и правда находится в глобальном развороте, то думаю надо быстрее дорабатывать уже этот DeepSend.
Кстати, 12 августа умные дядьки будут решать интересные вопросы, которые касаются ETF  Wink

Там вообще все очень круто закручено, SEC должен дать ответ по поводу биткового ETF в промежутке с 10 августа и до середины сентября если не ошибаюсь. Если все ок, тогда в начале 19-года увидим запуск. И к стати вроде бы и битман на сентябрь переносит свои битковые майнеры Wink

Но тут тоже есть опасность, запуск etf унесет цену битка на луну и соответственно укатает альты в новое дно. По идее альты перед этим должны пропампить так как большинство и так торгуется с большим дисконтом. Просто не верю, что киты не воспользуются и не подберут альты)

Верим, надеемся и ждем   Wink
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 03:44:16 AM
 #14222

Как-то все грустно двигается. Сообщество разбежалось и такого бурления как раньше уже нет. А без сообщества - боюсь, любой технически-совершенный продукт - это классная штука о которой никто не знает.

как раньше не будет, это уже пройденный этап этого проекта. теперь многое зависит от разработчиков а не сообщества. если смогут выкатывать нормальные улучшения к проекту, то уже будет нормально. сообщество ушло, но холдеров осталось много. это следующий этап развития. но с сообществом было бы быстрее и веселее, да.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 20, 2018, 08:43:53 AM
 #14223

Холдеров осталось действительно много! Когда проходил аердроп, то все волновались и ожидали мега лива после окончания или за несколько раундов до. Но ничего подобного не произошло. Большинство осталось со своими монетами и ожидают дальнейшего развития проекта!
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 09:11:54 AM
 #14224

Оффициальный гайд по установке DeepOnion на операционках UBUNTU, TAILS, DEBIAN
https://deeponion.org/community/threads/official-tails-debian-and-ubuntu-install-guide.39319/

Выглядит очень просто, всего пара команд и кошель готов к запуску и будет автоматом обновляться при появлении новых версий Smiley

По идее требует пароль рута при каждом обновлении. А источник репозиторий проверенный? Может быть лучше по старинке с офф сайта качать.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 20, 2018, 06:40:26 PM
 #14225

Холдеров осталось действительно много! Когда проходил аердроп, то все волновались и ожидали мега лива после окончания или за несколько раундов до. Но ничего подобного не произошло. Большинство осталось со своими монетами и ожидают дальнейшего развития проекта!
вот именно.много холдеров, надо чтобы слились 90% манипулю в карман, тогда полетим, а так будет вытряхивать пока не сольются Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 22, 2018, 12:38:37 PM
 #14226

меня глючит или два дня тут тишина? O_o такого я не помню в этом проекте...совсем интерес упал у людей

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 22, 2018, 12:55:56 PM
 #14227

меня глючит или два дня тут тишина? O_o такого я не помню в этом проекте...совсем интерес упал у людей

Сделай поправку на лето. Отпуска и вообще затишье деловой активности.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
July 22, 2018, 01:13:36 PM
 #14228

Кто то может пояснить происходящее, касаемо выплат по VoteCentral?
У меня на момент дропа было выполнено и подтверждено 18 заданий. Я получила 5 монеток. Судя по всему, это доля из 500 онион согласно балансу зарегистрированного адреса. Делаю именно такой вывод из того , что не обнулились диппоинты. Почему не обнулили? И почему за задачи не выплатили? Или выплатили?   ПОЯСНИТЕ!!!!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 22, 2018, 01:16:01 PM
 #14229

Кто то может пояснить происходящее, касаемо выплат по VoteCentral?
У меня на момент дропа было выполнено и подтверждено 18 заданий. Я получила 5 монеток. Судя по всему, это доля из 500 онион согласно балансу зарегистрированного адреса. Делаю именно такой вывод из того , что не обнулились диппоинты. Почему не обнулили? И почему за задачи не выплатили? Или выплатили?   ПОЯСНИТЕ!!!!

Пост по аирдропу:
https://deeponion.org/community/threads/zavershen-airdrop-22-ijulja-v-votecentral.39368

olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:08:27 PM
 #14230

Кто то может пояснить происходящее, касаемо выплат по VoteCentral?
У меня на момент дропа было выполнено и подтверждено 18 заданий. Я получила 5 монеток. Судя по всему, это доля из 500 онион согласно балансу зарегистрированного адреса. Делаю именно такой вывод из того , что не обнулились диппоинты. Почему не обнулили? И почему за задачи не выплатили? Или выплатили?   ПОЯСНИТЕ!!!!

вроде за все выплатили, если где то и есть ошибка то лучше писать сразу диперу. тут никто вразумительного ответа не даст, сапорт русского сообщества сообщества вообще стал ужасен. ни тебе переводов, ни тебе точно информации. все только примерно и с обещаниями на завтра или отфутболивание в темы где нет ответов как в посте выше.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 22, 2018, 03:22:39 PM
 #14231

Кто то может пояснить происходящее, касаемо выплат по VoteCentral?
У меня на момент дропа было выполнено и подтверждено 18 заданий. Я получила 5 монеток. Судя по всему, это доля из 500 онион согласно балансу зарегистрированного адреса. Делаю именно такой вывод из того , что не обнулились диппоинты. Почему не обнулили? И почему за задачи не выплатили? Или выплатили?   ПОЯСНИТЕ!!!!

вроде за все выплатили, если где то и есть ошибка то лучше писать сразу диперу. тут никто вразумительного ответа не даст, сапорт русского сообщества сообщества вообще стал ужасен. ни тебе переводов, ни тебе точно информации. все только примерно и с обещаниями на завтра или отфутболивание в темы где нет ответов как в посте выше.

Ответы на вопросы лучше искать на официальном форуме DeepOnion. Темы на биткоинтолке потихоньку умирают
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:55:47 PM
 #14232

Наверное, одно из самых мощных и прибыльных баунти. Особенно кто успел слить по хорошей цене. Хотя это вроде как и не баунти, а Эйрдроп.
Вот только, интересно, почему так просел курс? Это, наверное, одна из самых сильных просадок, если сравнивать с другими монетами. Или это из за того, что основная масса тех, кто получил монеты по дропу дружно начали сливать, когда рынок пошел вниз?
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 22, 2018, 04:57:33 PM
 #14233

Наверное, одно из самых мощных и прибыльных баунти. Особенно кто успел слить по хорошей цене. Хотя это вроде как и не баунти, а Эйрдроп.
Вот только, интересно, почему так просел курс? Это, наверное, одна из самых сильных просадок, если сравнивать с другими монетами. Или это из за того, что основная масса тех, кто получил монеты по дропу дружно начали сливать, когда рынок пошел вниз?

Много альтов, даже довольно известных, просели на порядок и более. Так что удивляться нечему.

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 22, 2018, 05:42:29 PM
 #14234

Кто то может пояснить происходящее, касаемо выплат по VoteCentral?
У меня на момент дропа было выполнено и подтверждено 18 заданий. Я получила 5 монеток. Судя по всему, это доля из 500 онион согласно балансу зарегистрированного адреса. Делаю именно такой вывод из того , что не обнулились диппоинты. Почему не обнулили? И почему за задачи не выплатили? Или выплатили?   ПОЯСНИТЕ!!!!
Просто размышления.... Grin Как только появляется хоть малейшая видимость профитной темы тут- сразу же начинают изобретать велосипед...Так было с DP еще на основном сайте,когда под предлогом борьбы с фармом впарили нам вип-доминаторов,которые гребли лук еженедельно.Сейчас после профитного последнего дропа опять начинаются "изменения" )
П.С. предвосхищая вопросы-сам в VT давно не показываюсь,как-то пофиг что и как там оплачивают.Мне как-то сразу хватило  Cheesy и больше не тянет туда.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 22, 2018, 07:21:43 PM
 #14235

меня глючит или два дня тут тишина? O_o такого я не помню в этом проекте...совсем интерес упал у людей

Сделай поправку на лето. Отпуска и вообще затишье деловой активности.
да бросьте вы. В том году тут отпуск/неотпуск бурлила ветка по 5 страниц на день. Работа в крипте кипит, люди по всяким деловым встречам катаются (взять только бинанс). какое затишье? тут не хватает активности. все анонимны и дел никаких, кроме где-то там что-то пилят...

p.s. ну вот наконец-то что-то дельное начали предлагать https://twitter.com/DeepOnionx/status/1021110461700468737

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
July 23, 2018, 03:56:01 AM
 #14236

меня глючит или два дня тут тишина? O_o такого я не помню в этом проекте...совсем интерес упал у людей

Сделай поправку на лето. Отпуска и вообще затишье деловой активности.
да бросьте вы. В том году тут отпуск/неотпуск бурлила ветка по 5 страниц на день. Работа в крипте кипит, люди по всяким деловым встречам катаются (взять только бинанс). какое затишье? тут не хватает активности. все анонимны и дел никаких, кроме где-то там что-то пилят...

p.s. ну вот наконец-то что-то дельное начали предлагать https://twitter.com/DeepOnionx/status/1021110461700468737

Полностью переписать codebase это очень трудоемкий процесс, но зато если код базу сменить, то нам будут доступны любые обновления которые делают или обсуждают для биткойна.

Возможен конфликт кода со стелс адресами и Pos. разрабы канеш постараются сохранить эти функции, но, возможен исход, что от них откажутся в пользу масштабируемых фишек от битка.

Поэтому вопрос и на голосовании, кому что больше нрав, голосуйте плиз, посмотрим чего больше хочет комьюнити.

(мне это немного напоминает путь по которому шел DASH , если понимаете о чем я)







yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 23, 2018, 04:16:24 AM
 #14237

меня глючит или два дня тут тишина? O_o такого я не помню в этом проекте...совсем интерес упал у людей

Сделай поправку на лето. Отпуска и вообще затишье деловой активности.
да бросьте вы. В том году тут отпуск/неотпуск бурлила ветка по 5 страниц на день. Работа в крипте кипит, люди по всяким деловым встречам катаются (взять только бинанс). какое затишье? тут не хватает активности. все анонимны и дел никаких, кроме где-то там что-то пилят...

p.s. ну вот наконец-то что-то дельное начали предлагать https://twitter.com/DeepOnionx/status/1021110461700468737

Полностью переписать codebase это очень трудоемкий процесс, но зато если код базу сменить, то нам будут доступны любые обновления которые делают или обсуждают для биткойна.

Возможен конфликт кода со стелс адресами и Pos. разрабы канеш постараются сохранить эти функции, но, возможен исход, что от них откажутся в пользу масштабируемых фишек от битка.

Поэтому вопрос и на голосовании, кому что больше нрав, голосуйте плиз, посмотрим чего больше хочет комьюнити.

(мне это немного напоминает путь по которому шел DASH , если понимаете о чем я)








у них дипсенда нет, а они уже кодбэйз переписывать хотят лол. Ясно все с ДО. Обещаний куча, а по факту за последние полгода ничего не сделано. Сдулись все разработки.
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
July 23, 2018, 04:40:33 AM
Last edit: July 23, 2018, 05:03:41 AM by bykardinal
 #14238

меня глючит или два дня тут тишина? O_o такого я не помню в этом проекте...совсем интерес упал у людей

Сделай поправку на лето. Отпуска и вообще затишье деловой активности.
да бросьте вы. В том году тут отпуск/неотпуск бурлила ветка по 5 страниц на день. Работа в крипте кипит, люди по всяким деловым встречам катаются (взять только бинанс). какое затишье? тут не хватает активности. все анонимны и дел никаких, кроме где-то там что-то пилят...

p.s. ну вот наконец-то что-то дельное начали предлагать https://twitter.com/DeepOnionx/status/1021110461700468737

Полностью переписать codebase это очень трудоемкий процесс, но зато если код базу сменить, то нам будут доступны любые обновления которые делают или обсуждают для биткойна.

Возможен конфликт кода со стелс адресами и Pos. разрабы канеш постараются сохранить эти функции, но, возможен исход, что от них откажутся в пользу масштабируемых фишек от битка.

Поэтому вопрос и на голосовании, кому что больше нрав, голосуйте плиз, посмотрим чего больше хочет комьюнити.

(мне это немного напоминает путь по которому шел DASH , если понимаете о чем я)








у них дипсенда нет, а они уже кодбэйз переписывать хотят лол. Ясно все с ДО. Обещаний куча, а по факту за последние полгода ничего не сделано. Сдулись все разработки.
паника разрабы сдулись, собираются кодовую базу перелопатить всю.

вам нужно срочно продать все ваши онионы и купить догкоин, он там вроде сейчас растет Grin Grin




olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 04:56:47 AM
Last edit: July 23, 2018, 05:11:00 AM by olgaiva
 #14239

да бросьте вы. В том году тут отпуск/неотпуск бурлила ветка по 5 страниц на день. Работа в крипте кипит, люди по всяким деловым встречам катаются (взять только бинанс). какое затишье? тут не хватает активности. все анонимны и дел никаких, кроме где-то там что-то пилят...

p.s. ну вот наконец-то что-то дельное начали предлагать https://twitter.com/DeepOnionx/status/1021110461700468737

Полностью переписать codebase это очень трудоемкий процесс, но зато если код базу сменить, то нам будут доступны любые обновления которые делают или обсуждают для биткойна.

Возможен конфликт кода со стелс адресами и Pos. разрабы канеш постараются сохранить эти функции, но, возможен исход, что от них откажутся в пользу масштабируемых фишек от битка.

Поэтому вопрос и на голосовании, кому что больше нрав, голосуйте плиз, посмотрим чего больше хочет комьюнити.

(мне это немного напоминает путь по которому шел DASH , если понимаете о чем я)

а зачем было немногим более года назад выбирать такую кодбазу которую сейчас приходится менять? и если уж все равно все переделывать, то чего не запустить сейчас дипсенд который якобы уже есть. его ведь все равно переделывать изза смены кодбазы. похоже не на путь даша, а на дом который построили и теперь нужно сносить и переделывать. не могут определится за что хвататься? уже чтонибудь хотябы доделайте и покажите вживую а не картинки которые каждый школьник может рисовать. Хде вебдипваульт и дипсенд, хде большие биржи? опять откладываются на время смены код базы? и что нового будет у Onion если собираетесь просто копировать все опции битка? думают что если пос убрать слив прекратится?

да бросьте вы. В том году тут отпуск/неотпуск бурлила ветка по 5 страниц на день. Работа в крипте кипит, люди по всяким деловым встречам катаются (взять только бинанс). какое затишье? тут не хватает активности. все анонимны и дел никаких, кроме где-то там что-то пилят...

p.s. ну вот наконец-то что-то дельное начали предлагать https://twitter.com/DeepOnionx/status/1021110461700468737

это у них стиль такой, на все любые косяки и неудачи выдавать абсолютно нелепые отмазки. через пару месяцев напишут что кодбазу пока доменивать не будем и пока лучше прилепим калькулятор на сайте, ведь проигрыватель уже есть и разрабы у нас просто умнички. а народу мало потому что даже холдеры когдато будут сливать Grin
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 23, 2018, 05:07:18 AM
 #14240

Предложение в VoteCentral по модернизации DeepOnion CodeBase


Предложение в VoteCentral по модернизации CodeBase с целью обеспечения возможности включения последних изменений аналогичных для Bitcoin (BIPs). Это позволит со временем активировать SegWit и детерминистический кошелек в DeepOnion (также станет возможно использование аппаратных кошельков вроде Ledger Nano S), запустить Lightning network и RSK смарт-контракты.

Предложение доступно для голосования в VoteCentral:
https://deeponion.org/votecentral/proposals/show/MTI1


Тема для обсуждений на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/predlozhenie-v-votecentral-po-modernizacii-deeponion-codebase.39373

Pages: « 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 [712] 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!