Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:56:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 [715] 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 25, 2018, 09:57:53 AM
 #14281

Неплохой спад( Надеюсь лук так просел из-за роста битка, а не из-за инициативв девов по переписке всего кода.
Очень хотелось увидеть дипсенд, ведь без него монета можно сказать не анонимная.
А в чем прикол переписывать код, серьезный баг нашли в коде или заняться больше не чем?
В чем заключается празднование первой годовщины - монеты раздаете? Поздравляю с годовщиной существования.

После пересмотра наша кодовая база будет совместима с кодовой базой биткойна и мы сможем применять важные и перспективные штуки из битка, BIP (Bitcoin improvement proposals)

После обновления кодовой базы следующими шагами будут (как минимум):
- Lightning network
- RSK Смарт контракты


вот тут можете почитать о BIP побольше
https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoin_Improvement_Proposals



лол вы уже даже дипсенд перестали упоминать  Grin теперь новая супер-фича - бип биткоиновский. Не потянули пацаны серьезную разработку. Ясно-понятно
Кому что, а лысому расческа, зачем мне упомянать DeepSend если вопрос был не о нем.

DeepSend никто не отменял и он будет как и запланировано в расписании.


Напомню просто, что в расписании он был в декабре 2017  Grin           
1715068581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068581
Reply with quote  #2

1715068581
Report to moderator
1715068581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068581
Reply with quote  #2

1715068581
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715068581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068581
Reply with quote  #2

1715068581
Report to moderator
1715068581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068581
Reply with quote  #2

1715068581
Report to moderator
1715068581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068581
Reply with quote  #2

1715068581
Report to moderator
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 25, 2018, 01:25:29 PM
 #14282

Видеоакадемия DeepOnion. Блокчейн DeepOnion


bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
July 25, 2018, 02:00:23 PM
 #14283

Неплохой спад( Надеюсь лук так просел из-за роста битка, а не из-за инициативв девов по переписке всего кода.
Очень хотелось увидеть дипсенд, ведь без него монета можно сказать не анонимная.
А в чем прикол переписывать код, серьезный баг нашли в коде или заняться больше не чем?
В чем заключается празднование первой годовщины - монеты раздаете? Поздравляю с годовщиной существования.

После пересмотра наша кодовая база будет совместима с кодовой базой биткойна и мы сможем применять важные и перспективные штуки из битка, BIP (Bitcoin improvement proposals)

После обновления кодовой базы следующими шагами будут (как минимум):
- Lightning network
- RSK Смарт контракты


вот тут можете почитать о BIP побольше
https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoin_Improvement_Proposals



лол вы уже даже дипсенд перестали упоминать  Grin теперь новая супер-фича - бип биткоиновский. Не потянули пацаны серьезную разработку. Ясно-понятно
Кому что, а лысому расческа, зачем мне упомянать DeepSend если вопрос был не о нем.

DeepSend никто не отменял и он будет как и запланировано в расписании.


Напомню просто, что в расписании он был в декабре 2017  Grin            
Все идет, все меняется.
Если для проекта так будет лучше, то планы можно и поменять.

для наших разрабов дипсенд выпустить это довольно простая задача но не приоритетная, да даже если его выпустить прямо сейчас, то все равно это не даст эффекта по рынку и к тому-же потом прийдется лишние тесты проводить при смене кодовой базы.

Приоритеты разрабов выглядят так:

1 - DeepVault (это то что делает наш проект уникальным и если эту технологию продвигать в массы и бизнес, то это обеспечит очень серьезный фундамент)
Сейчас в разработке онлайн сервис для DeepVault . Я его уже видел и выглядит он очень годно. После финального релиза все силы будут брошены на рекламу этого сервиса и самой технологии, а так же на прирост клиентской базы.

2 - New Codebase (пока что это предложение по которому вы можете голосовать как за, так и против ).

3 - DeepSend


Те, кому не нравятся приоритеты разрабов, ну уж извините, тут демократия. на VoteCentral голосование показывает что большинство холдеров и фаундеров поддерживают идею смены кодовой базы.

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 25, 2018, 02:42:20 PM
 #14284

Проголосуйте за DeepOnion на Sonox.io


>> https://sonox.io

rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 25, 2018, 02:59:31 PM
 #14285

Если память не изменяет, на первом Q&A с манки разрабы приоткрывали завесу тайны о себе, мол они команда из профессиональных маркетологов, разработчиков и т.д. Но судя по ответам модераторов, в проекте, который всегда позиционировал себя, как анонимный, технология "DeepSend - следующий уровень блокчейн анонимности в криптомире" (текст с картинки на первой странице), не является приоритетной. А дипволт, который холдеры сильно то и не ждали...вышел и хорошо, у них в приоритете...Это так всегда профессиональные маркетологи действуют или я чего-то не понимаю? Я для себя на распутье просто, сливать сейчас по цене ниочем...или всё таки верить, что в проекте начнут действовать так же , как вначале, когда здесь была жизнь, когда все смотрели в светлое будущее проекта. Мне сейчас не нравится вообще ничего здесь, ни ответы модераторов, ни разработка, ни цена...осталась только память от начальных стадий, это меня и держит от слива. Раньше в этой ветке писал постоянно, теперь интереса нет, конечно слежу, но вижу, что тухляк. По картинке дипсенд во втором квартале...где? Модераторы отвечают, мол, не время и ничего не изменит, но почему, допустим разрабы waves выпустили свой полноценно работающий клиент? им наверное важнее, чтобы фундаментал крепчал, а не реакция цены на это(хотя это важно для всех), в итоге то рост будет у монет с сильным фундаменталом, а у нас что? Модеры, разработчиков устраивает нынешнее положение дел? Небольшая кучка (я в том числе, хоть и лишился статуса основателя) выполняет задания в вотецентрал, но этого мало! Они же говорили, что они прекрасные маркетологи, почему такой тухляк? Я сравниваю с добротными проектами, где видно, как кипит работа, а здесь она кипит, только на словах модераторов, остальное всё засекречено, как в пентагоне. Может пора бы хотя бы для холдеров в вотецентрал открыть доступ к состоянию дел?! Я продавал и откупал монеты, могу скрины показать, так что я не просто дропщик, я и инвестор, и хочу видеть работу (ретвиты в голосовании за лучшую "анонимную монету" не работа девов) открыто, а не анонимно. Спасибо, надеюсь меня услышат, как слышали раньше. накипело.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 25, 2018, 03:11:26 PM
 #14286

Посетил из любопытства луковый дискорд. Там жизнь какая-то теплится на забугорных ветках. Русская ветка неделю как замерзла, а сегодня вообще исчезла! В курсе кто-нибудь, что это значит? Модераторы разбежались или еще чего Huh

Дискорд это полнейшее днище. Вот собственный форум это куда интереснее и перспективнее обычных месенджеров.


Приоритеты разрабов выглядят так:

1 - DeepVault (это то что делает наш проект уникальным и если эту технологию продвигать в массы и бизнес, то это обеспечит очень серьезный фундамент)
Сейчас в разработке онлайн сервис для DeepVault . Я его уже видел и выглядит он очень годно. После финального релиза все силы будут брошены на рекламу этого сервиса и самой технологии, а так же на прирост клиентской базы.

2 - New Codebase (пока что это предложение по которому вы можете голосовать как за, так и против ).

3 - DeepSend


Те, кому не нравятся приоритеты разрабов, ну уж извините, тут демократия. на VoteCentral голосование показывает что большинство холдеров и фаундеров поддерживают идею смены кодовой базы.

А есть какие-то временные рамки каждого из этих трёх этапов? В принципе логично сделать именно так что бы потом лишний раз все не переделывать, но если это все затянется на год, то это уже совсем другой разговор...
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
July 25, 2018, 03:12:51 PM
 #14287

Если память не изменяет, на первом Q&A с манки разрабы приоткрывали завесу тайны о себе, мол они команда из профессиональных маркетологов, разработчиков и т.д. Но судя по ответам модераторов, в проекте, который всегда позиционировал себя, как анонимный, технология "DeepSend - следующий уровень блокчейн анонимности в криптомире" (текст с картинки на первой странице), не является приоритетной. А дипволт, который холдеры сильно то и не ждали...вышел и хорошо, у них в приоритете...Это так всегда профессиональные маркетологи действуют или я чего-то не понимаю? Я для себя на распутье просто, сливать сейчас по цене ниочем...или всё таки верить, что в проекте начнут действовать так же , как вначале, когда здесь была жизнь, когда все смотрели в светлое будущее проекта. Мне сейчас не нравится вообще ничего здесь, ни ответы модераторов, ни разработка, ни цена...осталась только память от начальных стадий, это меня и держит от слива. Раньше в этой ветке писал постоянно, теперь интереса нет, конечно слежу, но вижу, что тухляк. По картинке дипсенд во втором квартале...где? Модераторы отвечают, мол, не время и ничего не изменит, но почему, допустим разрабы waves выпустили свой полноценно работающий клиент? им наверное важнее, чтобы фундаментал крепчал, а не реакция цены на это(хотя это важно для всех), в итоге то рост будет у монет с сильным фундаменталом, а у нас что? Модеры, разработчиков устраивает нынешнее положение дел? Небольшая кучка (я в том числе, хоть и лишился статуса основателя) выполняет задания в вотецентрал, но этого мало! Они же говорили, что они прекрасные маркетологи, почему такой тухляк? Я сравниваю с добротными проектами, где видно, как кипит работа, а здесь она кипит, только на словах модераторов, остальное всё засекречено, как в пентагоне. Может пора бы хотя бы для холдеров в вотецентрал открыть доступ к состоянию дел?! Я продавал и откупал монеты, могу скрины показать, так что я не просто дропщик, я и инвестор, и хочу видеть работу (ретвиты в голосовании за лучшую "анонимную монету" не работа девов) открыто, а не анонимно. Спасибо, надеюсь меня услышат, как слышали раньше. накипело.

Все что происходит в проекте публикуется в оффициальной секции на форуме как и всегда это было
очевидно же что работа идет

https://deeponion.org/community/forums/official-deep-talk.11/?order=post_date

rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 25, 2018, 03:15:25 PM
 #14288

Проголосуйте за DeepOnion на Sonox.io


>> https://sonox.io
клон впереди намного лука. стыд и срам. всё сообщество растеряли

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 03:37:03 PM
 #14289

Где наконец это дно? В проекте есть движения какие-то, что-то пытаетесь, несправедливость какая-то (есть проекты, которые ничего не делают, а падают так же Grin ). Хотелось бы прикупить, а края на видно...

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:50:53 PM
 #14290

Спасибо, надеюсь меня услышат, как слышали раньше. накипело.

связь сообщества с разработчиками страдает. ранее была активная связь и проект был более открытым. а планы здесь менялись быстро и не один раз. почему то нет четкой стратегии развития. от одного к другому. постоянная работа только на ваультом как мы видим. и ведь его тоже нужно будет переделать под новую код базу.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
July 25, 2018, 03:59:45 PM
 #14291

Неплохой спад( Надеюсь лук так просел из-за роста битка, а не из-за инициативв девов по переписке всего кода.
Очень хотелось увидеть дипсенд, ведь без него монета можно сказать не анонимная.
А в чем прикол переписывать код, серьезный баг нашли в коде или заняться больше не чем?
В чем заключается празднование первой годовщины - монеты раздаете? Поздравляю с годовщиной существования.

После пересмотра наша кодовая база будет совместима с кодовой базой биткойна и мы сможем применять важные и перспективные штуки из битка, BIP (Bitcoin improvement proposals)

После обновления кодовой базы следующими шагами будут (как минимум):
- Lightning network
- RSK Смарт контракты


вот тут можете почитать о BIP побольше
https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoin_Improvement_Proposals



лол вы уже даже дипсенд перестали упоминать  Grin теперь новая супер-фича - бип биткоиновский. Не потянули пацаны серьезную разработку. Ясно-понятно
Кому что, а лысому расческа, зачем мне упомянать DeepSend если вопрос был не о нем.

DeepSend никто не отменял и он будет как и запланировано в расписании.


Напомню просто, что в расписании он был в декабре 2017  Grin            
Все идет, все меняется.
Если для проекта так будет лучше, то планы можно и поменять.

для наших разрабов дипсенд выпустить это довольно простая задача но не приоритетная, да даже если его выпустить прямо сейчас, то все равно это не даст эффекта по рынку и к тому-же потом прийдется лишние тесты проводить при смене кодовой базы.

Приоритеты разрабов выглядят так:

1 - DeepVault (это то что делает наш проект уникальным и если эту технологию продвигать в массы и бизнес, то это обеспечит очень серьезный фундамент)
Сейчас в разработке онлайн сервис для DeepVault . Я его уже видел и выглядит он очень годно. После финального релиза все силы будут брошены на рекламу этого сервиса и самой технологии, а так же на прирост клиентской базы.

2 - New Codebase (пока что это предложение по которому вы можете голосовать как за, так и против ).

3 - DeepSend


Те, кому не нравятся приоритеты разрабов, ну уж извините, тут демократия. на VoteCentral голосование показывает что большинство холдеров и фаундеров поддерживают идею смены кодовой базы.
Ндааа.... Я уже не знаю. То ли вы реально отупели совсем тут, то ли просто тролите. Я такой идиотизм впервые вижу, чтобы анонимная монета анонимность видела даже не на втором, а на третьем месте.


Спасибо, надеюсь меня услышат, как слышали раньше. накипело.

связь сообщества с разработчиками страдает. ранее была активная связь и проект был более открытым. а планы здесь менялись быстро и не один раз. почему то нет четкой стратегии развития. от одного к другому. постоянная работа только на ваультом как мы видим. и ведь его тоже нужно будет переделать под новую код базу.
Успокойтесь. Что бы вам тут модераторы не втирали, у команды есть компетенция только на дипволт. Дипсенда не будет, пока в команду не придут квалифицированные кадры. А квалифицированные кадры туда не пойдут, потому что на данный момент в команде идиоты обосновались. Модераторы здесь это обычные продажники в евросети, а вы - покупатель. Они получают оплату за то, что втюхивают вам полную хрень.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
July 25, 2018, 04:15:46 PM
 #14292

клон впереди намного лука. стыд и срам. всё сообщество растеряли
По поводу вашего сообщения выше с критикой, я согласен. Но сравнивать армию ботов, которые получают деньги с проектом который закончил дроп - как минимум несуразно.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
July 25, 2018, 04:22:30 PM
 #14293

Да, много людей ушли. Сам такой  Embarrassed А некоторые, видимо, продав монетки, даже как-то зло бочку катить стали. Зачем?

клон впереди намного лука. стыд и срам. всё сообщество растеряли

О каком проекте речь?


Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
July 25, 2018, 04:50:42 PM
 #14294

Да, много людей ушли. Сам такой  Embarrassed А некоторые, видимо, продав монетки, даже как-то зло бочку катить стали. Зачем?

клон впереди намного лука. стыд и срам. всё сообщество растеряли

О каком проекте речь?


Речь о привси. Для большинства людей необходимо отбивать свою подписную. И критику легче увидеть, чем что то позитивное.
На вопрос: А что в луке происходит позитивное? - Постоянное информирование сообщества о происходящем. Иногда этого достаточно. У привси и этого нет.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 04:53:40 PM
 #14295

Когда то делал задания по дипу, зарабатывал деньги. Какая сейчас цена на монету?

Парам пам-пам.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 25, 2018, 05:04:05 PM
 #14296

Когда то делал задания по дипу, зарабатывал деньги. Какая сейчас цена на монету?
Цена отменная)) https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion/ Налетай, торопись, покупай живопИсь! Cheesy А, нет, рано еще, ниже пойдет 95%. Хотя и сейчас цена норм для верующих)

Lightwalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 05:42:55 PM
 #14297

Да, много людей ушли. Сам такой  Embarrassed А некоторые, видимо, продав монетки, даже как-то зло бочку катить стали. Зачем?

клон впереди намного лука. стыд и срам. всё сообщество растеряли

О каком проекте речь?


Речь о привси. Для большинства людей необходимо отбивать свою подписную. И критику легче увидеть, чем что то позитивное.
На вопрос: А что в луке происходит позитивное? - Постоянное информирование сообщества о происходящем. Иногда этого достаточно. У привси и этого нет.
Почему это нет? Постоянно приходят в дискорд сообщения @everyone. Плюс две еженедельные емейл рассылки. Одна из них Community Newsletter, её делает Xsinx. И вторая Official PRiVCY Weekly Newsletter.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 25, 2018, 05:44:03 PM
 #14298

Неплохой спад( Надеюсь лук так просел из-за роста битка, а не из-за инициативв девов по переписке всего кода.
Очень хотелось увидеть дипсенд, ведь без него монета можно сказать не анонимная.
А в чем прикол переписывать код, серьезный баг нашли в коде или заняться больше не чем?
В чем заключается празднование первой годовщины - монеты раздаете? Поздравляю с годовщиной существования.

После пересмотра наша кодовая база будет совместима с кодовой базой биткойна и мы сможем применять важные и перспективные штуки из битка, BIP (Bitcoin improvement proposals)

После обновления кодовой базы следующими шагами будут (как минимум):
- Lightning network
- RSK Смарт контракты


вот тут можете почитать о BIP побольше
https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoin_Improvement_Proposals



Это конечно ваше дело как развиваться дальше, но вы рискуете превратиться из самобытной монеты в обычный форк биткоина.
А дельше вы окажетесь в тени биткоина, а еще дальше вас ждет забвение. Лучше 100 раз подумайте перед тем как менять код.
sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
July 25, 2018, 06:09:16 PM
 #14299

клон впереди намного лука. стыд и срам. всё сообщество растеряли
По поводу вашего сообщения выше с критикой, я согласен. Но сравнивать армию ботов, которые получают деньги с проектом который закончил дроп - как минимум несуразно.

Меня просто умиляет, как "бывшее" сообщество переметнулось в клон и покрикивает в стиле: "а мы пойдем на север"  Wink
Да многое плохо, да нужно жить дальше (всем нужны деньги и поэтому кто-то распродался, кто-то перешел в другую подписную), но поливать грязью, то что еще вчера кормило....
PS to Palirai респект. Твои посты считаю обьективными и беспристрастными.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
July 25, 2018, 08:34:19 PM
 #14300

Неплохой спад( Надеюсь лук так просел из-за роста битка, а не из-за инициативв девов по переписке всего кода.
Очень хотелось увидеть дипсенд, ведь без него монета можно сказать не анонимная.
А в чем прикол переписывать код, серьезный баг нашли в коде или заняться больше не чем?
В чем заключается празднование первой годовщины - монеты раздаете? Поздравляю с годовщиной существования.

После пересмотра наша кодовая база будет совместима с кодовой базой биткойна и мы сможем применять важные и перспективные штуки из битка, BIP (Bitcoin improvement proposals)

После обновления кодовой базы следующими шагами будут (как минимум):
- Lightning network
- RSK Смарт контракты


вот тут можете почитать о BIP побольше
https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoin_Improvement_Proposals



Это конечно ваше дело как развиваться дальше, но вы рискуете превратиться из самобытной монеты в обычный форк биткоина.
А дельше вы окажетесь в тени биткоина, а еще дальше вас ждет забвение. Лучше 100 раз подумайте перед тем как менять код.

у DeepOnion есть уникальные штуки , которые останутся при нас, даже при пересмотре кодовой базы.

Pages: « 1 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 [715] 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!