Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:29:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137]
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84398 times)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 15, 2020, 04:06:04 PM
 #2721

Хотел написать на форум они ложили, но полез в англ ветку, и даже удивился что они там есть и даже отвечали до последних событий. Я вообще не вижу проблем с переходом на другой блокчейн, чтобы избежать этих конских комиссий, но это нудный свап, и контракт писать по новой. 
Да что удивительно в отличии от многих они поддерживают свою ветку, но не слишком активно. Так рассудить то многие могли бы перейти на новый блокчейн, но почему то этого не делают.
Что их останавливает я конечно не знаю, но я бы повременил с этим, меня и многих других кефир устраивает, своей легкостью в использовании и привычночти, поэтому я бы просто подождал его оптимизации.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715185751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185751
Reply with quote  #2

1715185751
Report to moderator
1715185751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185751
Reply with quote  #2

1715185751
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715185751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185751
Reply with quote  #2

1715185751
Report to moderator
1715185751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185751
Reply with quote  #2

1715185751
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 20, 2020, 04:09:01 PM
 #2722

Хотел написать на форум они ложили, но полез в англ ветку, и даже удивился что они там есть и даже отвечали до последних событий. Я вообще не вижу проблем с переходом на другой блокчейн, чтобы избежать этих конских комиссий, но это нудный свап, и контракт писать по новой. 
Да что удивительно в отличии от многих они поддерживают свою ветку, но не слишком активно. Так рассудить то многие могли бы перейти на новый блокчейн, но почему то этого не делают.
Что их останавливает я конечно не знаю, но я бы повременил с этим, меня и многих других кефир устраивает, своей легкостью в использовании и привычночти, поэтому я бы просто подождал его оптимизации.
Уже писал выше что при переходе на новый блокчейн им придется писать новый смарт контракт затем пройти аудит, затем свап, и все это очень затратно и долго. Если поюзать другие проекты то они никакой сложностью не отличаются от эфира. Просто большая часть людей сидит на нем, вот и все крутится вокруг.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 25, 2020, 02:05:35 PM
 #2723

Уже писал выше что при переходе на новый блокчейн им придется писать новый смарт контракт затем пройти аудит, затем свап, и все это очень затратно и долго. Если поюзать другие проекты то они никакой сложностью не отличаются от эфира. Просто большая часть людей сидит на нем, вот и все крутится вокруг.
Безусловно есть нормальные блокчейны, не хуже эфира, но доверия к ним нет, так как через день что то взламывется. А сеть эфира такая огромная что ломануть уже наверное не реально.
А если взять блокчейн еоса, я в свое время даже кошелек там завести не мог, потом появились сторонние, но доверять им было стремно. Вот пример блокчейна и ему подобным которым далеко до эфировской простоты.
Между тем в проекте ожидается обновление Reality Clash 2.0 - будем посмотреть что там реализуют интересного.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 25, 2020, 07:43:18 PM
 #2724

Уже писал выше что при переходе на новый блокчейн им придется писать новый смарт контракт затем пройти аудит, затем свап, и все это очень затратно и долго. Если поюзать другие проекты то они никакой сложностью не отличаются от эфира. Просто большая часть людей сидит на нем, вот и все крутится вокруг.
Безусловно есть нормальные блокчейны, не хуже эфира, но доверия к ним нет, так как через день что то взламывется. А сеть эфира такая огромная что ломануть уже наверное не реально.
А если взять блокчейн еоса, я в свое время даже кошелек там завести не мог, потом появились сторонние, но доверять им было стремно. Вот пример блокчейна и ему подобным которым далеко до эфировской простоты.
Между тем в проекте ожидается обновление Reality Clash 2.0 - будем посмотреть что там реализуют интересного.
Кстати там никакого свапа не намечается, чтобы случаем не пропустить, и остаться без токенов. А вообще народ играет в эту игрульку, а то боюсь представить как народ бегает с мобильниками и стреляет) прохожие точно в психушку позвонят) Думаю что для таких игр должны быть арены или специальные локации.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 26, 2020, 02:05:30 PM
 #2725

Кстати там никакого свапа не намечается, чтобы случаем не пропустить, и остаться без токенов. А вообще народ играет в эту игрульку, а то боюсь представить как народ бегает с мобильниками и стреляет) прохожие точно в психушку позвонят) Думаю что для таких игр должны быть арены или специальные локации.
Думаешь из за 2.0 может состояться свап? Помойму версия 2.0 будет касаться обновления самой игры, гемплея и тому подобного, без экономических последствий.
Однако более подробной информации об обновлении нет, никаких подробностей я не нашел. Все в духе этой команды!
Не сроков не дают ни пояснений, на сайте так вообще последние новости были в начале года.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 27, 2020, 10:15:19 AM
 #2726

Кстати там никакого свапа не намечается, чтобы случаем не пропустить, и остаться без токенов. А вообще народ играет в эту игрульку, а то боюсь представить как народ бегает с мобильниками и стреляет) прохожие точно в психушку позвонят) Думаю что для таких игр должны быть арены или специальные локации.
Думаешь из за 2.0 может состояться свап? Помойму версия 2.0 будет касаться обновления самой игры, гемплея и тому подобного, без экономических последствий.
Однако более подробной информации об обновлении нет, никаких подробностей я не нашел. Все в духе этой команды!
Не сроков не дают ни пояснений, на сайте так вообще последние новости были в начале года.
Да всякое может быть, я как-то выпадал из крипты на год, а потом вернулся и обнаружил некоторые проекты уже провели свапы, и дедлайн закончился, и все потерял. Хотя здесь и терять нечего, токенов у меня немного, но кто его знает что будет в будущем, вдруг в игру будут играть миллионы людей.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 05, 2020, 10:26:18 AM
 #2727

Кстати там никакого свапа не намечается, чтобы случаем не пропустить, и остаться без токенов. А вообще народ играет в эту игрульку, а то боюсь представить как народ бегает с мобильниками и стреляет) прохожие точно в психушку позвонят) Думаю что для таких игр должны быть арены или специальные локации.
Думаешь из за 2.0 может состояться свап? Помойму версия 2.0 будет касаться обновления самой игры, гемплея и тому подобного, без экономических последствий.
Однако более подробной информации об обновлении нет, никаких подробностей я не нашел. Все в духе этой команды!
Не сроков не дают ни пояснений, на сайте так вообще последние новости были в начале года.
Заметил что разработчики игр в криптоиндустрии не особо стараются идти на контакт со своим сообществом, уходят в подполье и не слышно и не видно их, что по факту приводит к плохому концу, развитие останавливается и проект забывается. Конкуренция очень быстро растет, думаю мы скоро увидим похожие проекты.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 29, 2020, 10:36:52 AM
 #2728

Кстати там никакого свапа не намечается, чтобы случаем не пропустить, и остаться без токенов. А вообще народ играет в эту игрульку, а то боюсь представить как народ бегает с мобильниками и стреляет) прохожие точно в психушку позвонят) Думаю что для таких игр должны быть арены или специальные локации.
Думаешь из за 2.0 может состояться свап? Помойму версия 2.0 будет касаться обновления самой игры, гемплея и тому подобного, без экономических последствий.
Однако более подробной информации об обновлении нет, никаких подробностей я не нашел. Все в духе этой команды!
Не сроков не дают ни пояснений, на сайте так вообще последние новости были в начале года.
Заметил что разработчики игр в криптоиндустрии не особо стараются идти на контакт со своим сообществом, уходят в подполье и не слышно и не видно их, что по факту приводит к плохому концу, развитие останавливается и проект забывается. Конкуренция очень быстро растет, думаю мы скоро увидим похожие проекты.
Никто не будет похожее делать, времена не те уже. Все новое и плохое не соберет никаких денег, и соответственно нет смысла для разрабочиков заниматься этими слабыми проектами.
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 24, 2021, 05:31:12 AM
 #2729

Кстати там никакого свапа не намечается, чтобы случаем не пропустить, и остаться без токенов. А вообще народ играет в эту игрульку, а то боюсь представить как народ бегает с мобильниками и стреляет) прохожие точно в психушку позвонят) Думаю что для таких игр должны быть арены или специальные локации.
Думаешь из за 2.0 может состояться свап? Помойму версия 2.0 будет касаться обновления самой игры, гемплея и тому подобного, без экономических последствий.
Однако более подробной информации об обновлении нет, никаких подробностей я не нашел. Все в духе этой команды!
Не сроков не дают ни пояснений, на сайте так вообще последние новости были в начале года.
Заметил что разработчики игр в криптоиндустрии не особо стараются идти на контакт со своим сообществом, уходят в подполье и не слышно и не видно их, что по факту приводит к плохому концу, развитие останавливается и проект забывается. Конкуренция очень быстро растет, думаю мы скоро увидим похожие проекты.

Да вроде здесь как раз наоборот, разработчики что-то делают и развивают свою идею, само приложение то у них рабочее с игрой, я вообще даже удивился как-то, что они не забросили этот проект потому что мне он казался достаточно мутным и с биржами у них до сих пор я так понял какие-то непонятки!!!

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!