Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:06:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
April 25, 2018, 06:29:00 PM
 #2041

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!
Да уже полгода как токены без дела пылятся, надо бы их пустить в оборот.
1715033189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033189
Reply with quote  #2

1715033189
Report to moderator
1715033189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033189
Reply with quote  #2

1715033189
Report to moderator
1715033189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033189
Reply with quote  #2

1715033189
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033189
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033189

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033189
Reply with quote  #2

1715033189
Report to moderator
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 25, 2018, 06:37:35 PM
 #2042

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!
Да уже полгода как токены без дела пылятся, надо бы их пустить в оборот.
Команда выбрала другой путь развития, не тратить деньги на листинг пока не готова игра. От того что были бы биржи сейчас мы бы все равно не увидели достойной цены.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 25, 2018, 08:07:23 PM
 #2043

А кто это сказал что потом нельзя будет оружие в игре купить? Не может такого быть, тогда сейчас пара человек все скупит и потом некому будет играть, разработчики что такие тупые чтобы так делать?
Если я тоже куплю оружие сейчас то как его потом можно будет кому то продать?
В игре можно будет купить обычное оружие за серебряные монеты (кэш), хорошее оружие за золотые монеты (RCC токены), но эксклюзивное оружие доступно только сейчас и в ограниченном количестве. Если кто-то захочет себе доги-пестик, то единственный вариант будет - купить его у меня (или других 49-и владельцев).

Это если игра будет популярна и кому то действительно потребуется покупать уникальное оружие.
Если игра не будет популярной, тогда и в токенах не будет особого смысла сидеть  Roll Eyes
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
April 26, 2018, 01:54:59 PM
 #2044

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!
Да уже полгода как токены без дела пылятся, надо бы их пустить в оборот.
Команда выбрала другой путь развития, не тратить деньги на листинг пока не готова игра. От того что были бы биржи сейчас мы бы все равно не увидели достойной цены.
Ну видимо работа все же идет. Долго конечно, но лучше чем ничего. Думаю надо забыть еще на пол года, может что и получится))
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:59:08 PM
 #2045

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!
Да уже полгода как токены без дела пылятся, надо бы их пустить в оборот.
Команда выбрала другой путь развития, не тратить деньги на листинг пока не готова игра. От того что были бы биржи сейчас мы бы все равно не увидели достойной цены.
Ну видимо работа все же идет. Долго конечно, но лучше чем ничего. Думаю надо забыть еще на пол года, может что и получится))

Да здесь и без вариантов пока, только и забыть остаётся..
но то, что работа над игрой продвигается, это отлично и результат думаю будет в итоге нормальным, но вот подождать ещё придётся.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:57:12 PM
 #2046

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!
Да уже полгода как токены без дела пылятся, надо бы их пустить в оборот.
Команда выбрала другой путь развития, не тратить деньги на листинг пока не готова игра. От того что были бы биржи сейчас мы бы все равно не увидели достойной цены.
Ну видимо работа все же идет. Долго конечно, но лучше чем ничего. Думаю надо забыть еще на пол года, может что и получится))
Да пол года еще сравнительно разумный срок. Все же игровая сфера всегда требует немало времени. главное что бы сильно не затягивали с этим.

Да здесь и без вариантов пока, только и забыть остаётся..
но то, что работа над игрой продвигается, это отлично и результат думаю будет в итоге нормальным, но вот подождать ещё придётся.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 28, 2018, 12:59:26 PM
 #2047

Кстати, может это уже и не новость, но только увидел, что Оружейную уже и на сайте запустили, и люди даже покупают это оружие. Не знаю, что сейчас с ним можно делать, но хорошо, что проект продолжает развиваться. Так что холдим и ждём новых этапов развития.
ого чет я пропустил новость о запуске оружейки на их сайте, кстати оружейку можно уже скачать на 6 андроид и возможно и ниже, смысл сейчас что то покупать?
Кстати а можно отследить статистику покупок? Мне просто интересно как активно люди закупаются. То есть насколько велик интерес людей к игре, с точки зрения монетизации.
В продаже по 50 штук каждого вида. Половина уже sold out, остальных тоже осталось немного. Пестик doge стоит 54 монеты - сущие копейки Smiley
Ну как сказать копейки, на ico 54 монеты стояли хоть что-то, а сейчас цена так сильно просела, что 54 монеты - сущие копейки) Это хорошо для геймеров, но не для инвесторов.
Инвестировать можно и в лут с игры цена я так понял как нельзя привлекательная. Если игра будет интересной то тот же пистолет будет гораздо дороже стоить что в количестве монет, что в стоимости.

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 28, 2018, 08:32:11 PM
 #2048

Кстати, может это уже и не новость, но только увидел, что Оружейную уже и на сайте запустили, и люди даже покупают это оружие. Не знаю, что сейчас с ним можно делать, но хорошо, что проект продолжает развиваться. Так что холдим и ждём новых этапов развития.
ого чет я пропустил новость о запуске оружейки на их сайте, кстати оружейку можно уже скачать на 6 андроид и возможно и ниже, смысл сейчас что то покупать?
Кстати а можно отследить статистику покупок? Мне просто интересно как активно люди закупаются. То есть насколько велик интерес людей к игре, с точки зрения монетизации.
В продаже по 50 штук каждого вида. Половина уже sold out, остальных тоже осталось немного. Пестик doge стоит 54 монеты - сущие копейки Smiley
Ну как сказать копейки, на ico 54 монеты стояли хоть что-то, а сейчас цена так сильно просела, что 54 монеты - сущие копейки) Это хорошо для геймеров, но не для инвесторов.
Инвестировать можно и в лут с игры цена я так понял как нельзя привлекательная. Если игра будет интересной то тот же пистолет будет гораздо дороже стоить что в количестве монет, что в стоимости.
Ого, своеобразная инвестиция получается, купить оружие подешевле сейчас, а на выходе игры и росте популярности продать его! А может и себе оставить и бегать играть с ним!


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 29, 2018, 07:05:21 AM
 #2049


Ну конечно, спекулятивные. Smiley Я себе пух разных на 1000 RCC купил, дешевле x10 не продам Smiley

Раз вы уже на опыте, подскажите как проходит процесс покупки, токены загоняются в личный кабинет или как-то иначе все построенно?
Регистрируешься на сайте, набираешь пухи в корзину, жмешь чек-аут - показывают адрес для оплаты и общую сумму (к сумме прибавляют комиссию). Потом через MEW (или другой кошелек) переводишь токены на адрес оплаты. Когда платеж проходит по блокчейну, оружие резервируется и в течение 1 дня токенизируется.
Спасибо, все предельно просто, только вот нормальные пухи уже разобрали, подожду может обновят оружейную и закинут чего-нибудь более интересного, чем то что осталось сейчас.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 12:32:03 PM
 #2050

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!
Да уже полгода как токены без дела пылятся, надо бы их пустить в оборот.
Команда выбрала другой путь развития, не тратить деньги на листинг пока не готова игра. От того что были бы биржи сейчас мы бы все равно не увидели достойной цены.

С одной стороны это правильное решение, но с другой многие инвесторы начинают нервничать.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 30, 2018, 08:08:58 AM
 #2051

В телге был вопрос касательно токенов RCC не ограничится ли их использование одной игрой, на что был ответ.

Мы всегда будем стараться поддерживать наших первоначальных сторонников и ключевую цель. RCC всегда была интероперабельностью на нашей платформе (реальная битва и более поздние игры) и с любыми издателями / платформами, с которыми мы сотрудничаем или присоединяемся.
Это одно из преимуществ криптографии для геймеров, мы должны иметь возможность перемещать предметы и валюту в другие игры, а не терять эти заработанные деньги при перемещении игр.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 30, 2018, 09:28:44 AM
 #2052

В телге был вопрос касательно токенов RCC не ограничится ли их использование одной игрой, на что был ответ.

Мы всегда будем стараться поддерживать наших первоначальных сторонников и ключевую цель. RCC всегда была интероперабельностью на нашей платформе (реальная битва и более поздние игры) и с любыми издателями / платформами, с которыми мы сотрудничаем или присоединяемся.
Это одно из преимуществ криптографии для геймеров, мы должны иметь возможность перемещать предметы и валюту в другие игры, а не терять эти заработанные деньги при перемещении игр.
Хорошо, конечно, что команда стоит планы и на другие игры, но для начала нужно довести до ума эту, ну и не забывать о дальнейшей её поддержке. А вообще хотелось бы, чтобы Reality Clash со временем превратится во что-то больше, как минимум игровую платформу игр с дополнительной реальностью.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 30, 2018, 11:56:27 AM
 #2053

В телге был вопрос касательно токенов RCC не ограничится ли их использование одной игрой, на что был ответ.

Мы всегда будем стараться поддерживать наших первоначальных сторонников и ключевую цель. RCC всегда была интероперабельностью на нашей платформе (реальная битва и более поздние игры) и с любыми издателями / платформами, с которыми мы сотрудничаем или присоединяемся.
Это одно из преимуществ криптографии для геймеров, мы должны иметь возможность перемещать предметы и валюту в другие игры, а не терять эти заработанные деньги при перемещении игр.
Хорошо, конечно, что команда стоит планы и на другие игры, но для начала нужно довести до ума эту, ну и не забывать о дальнейшей её поддержке. А вообще хотелось бы, чтобы Reality Clash со временем превратится во что-то больше, как минимум игровую платформу игр с дополнительной реальностью.
Пускай сначала хоть одну игру нормальную выпустят а потом будут думать про следующую, а вообще разработчики должны понимать что когда у них выйдет игра то самое интересное только начнется, надо будет срочно устранять баги которые будут выявлять игроки, надо будет поддержку пользователей развивать. Как выйдет игра то ближайший год разработчикам будет не до новой игры это точно.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 01, 2018, 08:10:27 AM
 #2054

За подписную как то и так не шибко много начислили монет, так еще и магазинчик с пушками открыли раньше нормальной биржи, вот и слила все токены на эти пушки, надеюсь что не зря)))
Не думала раньше что придется покупать эти токены на бирже, так как уже давно хотела избавиться от полученных за баунти особенно из за неприятной истории с подписной.
Но как оказалось я ошибалась и докупила еще, так как некая вера в проект появилась, и кажется что потом цена их не прилично вырастет.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
May 01, 2018, 12:42:28 PM
 #2055

За подписную как то и так не шибко много начислили монет, так еще и магазинчик с пушками открыли раньше нормальной биржи, вот и слила все токены на эти пушки, надеюсь что не зря)))
Не думала раньше что придется покупать эти токены на бирже, так как уже давно хотела избавиться от полученных за баунти особенно из за неприятной истории с подписной.
Но как оказалось я ошибалась и докупила еще, так как некая вера в проект появилась, и кажется что потом цена их не прилично вырастет.

Если не очень будет сложно, то дайте больше инфы где покупать оружие ?
и на какой бирже можно купить эти токены ?
а то как-то тоже заинтересовало всё это..
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 05:18:06 PM
 #2056

За подписную как то и так не шибко много начислили монет, так еще и магазинчик с пушками открыли раньше нормальной биржи, вот и слила все токены на эти пушки, надеюсь что не зря)))
Не думала раньше что придется покупать эти токены на бирже, так как уже давно хотела избавиться от полученных за баунти особенно из за неприятной истории с подписной.
Но как оказалось я ошибалась и докупила еще, так как некая вера в проект появилась, и кажется что потом цена их не прилично вырастет.

Если не очень будет сложно, то дайте больше инфы где покупать оружие ?
и на какой бирже можно купить эти токены ?
а то как-то тоже заинтересовало всё это..
А что за прикол с этим оружием кроме того что это оружие выпустили ограниченной партией, это оружие будет иметь лучшие характеристики или это только картинка другая а стрелять будет точно так же как и оружие в игре у других игроков?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:20:21 AM
 #2057

За подписную как то и так не шибко много начислили монет, так еще и магазинчик с пушками открыли раньше нормальной биржи, вот и слила все токены на эти пушки, надеюсь что не зря)))
Не думала раньше что придется покупать эти токены на бирже, так как уже давно хотела избавиться от полученных за баунти особенно из за неприятной истории с подписной.
Но как оказалось я ошибалась и докупила еще, так как некая вера в проект появилась, и кажется что потом цена их не прилично вырастет.

Если не очень будет сложно, то дайте больше инфы где покупать оружие ?
и на какой бирже можно купить эти токены ?
а то как-то тоже заинтересовало всё это..
купить оружие можно тут https://realityclash.com/armoury.html
купить монеты можно только на этой бирже пока https://etherdelta.com/#RCC-ETH
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:38:25 AM
 #2058

За подписную как то и так не шибко много начислили монет, так еще и магазинчик с пушками открыли раньше нормальной биржи, вот и слила все токены на эти пушки, надеюсь что не зря)))
Не думала раньше что придется покупать эти токены на бирже, так как уже давно хотела избавиться от полученных за баунти особенно из за неприятной истории с подписной.
Но как оказалось я ошибалась и докупила еще, так как некая вера в проект появилась, и кажется что потом цена их не прилично вырастет.

Если не очень будет сложно, то дайте больше инфы где покупать оружие ?
и на какой бирже можно купить эти токены ?
а то как-то тоже заинтересовало всё это..
купить оружие можно тут https://realityclash.com/armoury.html
купить монеты можно только на этой бирже пока https://etherdelta.com/#RCC-ETH

Цепочка получается сложная.. Купи эфир, пойди на биржу купи токены. Потом пойди в магазин купи там оружие. В принципе не критично, но по своему опыту скажу то, что большая часть покупок геймерами происходит спонтанно, а такой сложный процесс заставит их передумать. Команде нужно, что то придумать с этим.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
May 03, 2018, 07:14:57 AM
 #2059

Цепочка получается сложная.. Купи эфир, пойди на биржу купи токены. Потом пойди в магазин купи там оружие. В принципе не критично, но по своему опыту скажу то, что большая часть покупок геймерами происходит спонтанно, а такой сложный процесс заставит их передумать. Команде нужно, что то придумать с этим.
Геймеры сейчас даже не знают об этой игре. Сейчас предпродажа для инвесторов. Потом, естественно, будет проще. Будет что-то вроде игровой биржи для торговли оружием и RCC.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 03, 2018, 08:18:40 AM
 #2060

Цепочка получается сложная.. Купи эфир, пойди на биржу купи токены. Потом пойди в магазин купи там оружие. В принципе не критично, но по своему опыту скажу то, что большая часть покупок геймерами происходит спонтанно, а такой сложный процесс заставит их передумать. Команде нужно, что то придумать с этим.
Геймеры сейчас даже не знают об этой игре. Сейчас предпродажа для инвесторов. Потом, естественно, будет проще. Будет что-то вроде игровой биржи для торговли оружием и RCC.
Намечается очень неплохая и интересная внутриигровая инфраструктура, у инвесторов и баунтистов сейчас небольшая фора в плане почистить оружейную и потом перепродавать, но это сработает только в том случае если у игры будет немалая армия поклонников.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!