Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:10:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 23, 2018, 01:29:52 PM
 #2521

Токен RCC торгуется на децентрализованной бирже Everbloom. На покупку ордера стоят в районе 0.00024 RCC/ETH. Объемы торгов правда небольшие, всего 0.095 ETH за сутки, но ордеров на поукпку и продажу стоит много. Конечно же токен еще торгуется на дельте и форкдельте.

Странно, но стаканы этого эверблум повторяют стаканы на дельте. Очень подозрительно.
1714993852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993852
Reply with quote  #2

1714993852
Report to moderator
1714993852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993852
Reply with quote  #2

1714993852
Report to moderator
1714993852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993852
Reply with quote  #2

1714993852
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993852
Reply with quote  #2

1714993852
Report to moderator
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 23, 2018, 01:47:01 PM
 #2522

Токен RCC торгуется на децентрализованной бирже Everbloom. На покупку ордера стоят в районе 0.00024 RCC/ETH. Объемы торгов правда небольшие, всего 0.095 ETH за сутки, но ордеров на поукпку и продажу стоит много. Конечно же токен еще торгуется на дельте и форкдельте.

Странно, но стаканы этого эверблум повторяют стаканы на дельте. Очень подозрительно.
Может это как форкдельта, та же дельта вид сбоку, просто другой интерфейс?
Что слышно про бету, кажется это вам приглашение на участие в тестировании приходило? Будут новости сразу сообщайте, мы все с нетерпением ждём отзывов и впечатлений бета-тестеров.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 23, 2018, 01:53:11 PM
 #2523

Токен RCC торгуется на децентрализованной бирже Everbloom. На покупку ордера стоят в районе 0.00024 RCC/ETH. Объемы торгов правда небольшие, всего 0.095 ETH за сутки, но ордеров на поукпку и продажу стоит много. Конечно же токен еще торгуется на дельте и форкдельте.

Странно, но стаканы этого эверблум повторяют стаканы на дельте. Очень подозрительно.
Может это как форкдельта, та же дельта вид сбоку, просто другой интерфейс?
Что слышно про бету, кажется это вам приглашение на участие в тестировании приходило? Будут новости сразу сообщайте, мы все с нетерпением ждём отзывов и впечатлений бета-тестеров.
Я записался на бету, но приглашения мне еще не приходило.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 25, 2018, 08:20:15 AM
 #2524

Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
ММ. то есть эти скины не будут удалены? Сейчас же вроде бета тест? или я ошибаюсь? Просто в последнее время не очень пристально слежу за новостями проекта.
А чего они должны быть удалены, они привязываются к учетной записи и возможно в бете они даже недоступны. Будет стандартная схема, заходишь в игру под своей учеткой и юзаешь все что купил в магазе на нее.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
October 25, 2018, 01:46:56 PM
 #2525

Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
А может девы специально ажиотаж создают перед стартом, но все равно это хороший знак.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 25, 2018, 06:49:41 PM
 #2526

Сегодня в телеграмме выложили небольшую статистику по проданным вещам (здесь думаю нужно понимать скины оружия), значить за последний час было продано 60, неделя 467, в прошлом месяце 525, общее за все весь период 3393.
Странно, что за последний час очень много покупок, 1/8 от недельных. Если бы постоянно был бы такой объем покупок после релиза то было бы очень круто.
Видимо ближе к релизу народ активизировался и решил запасаться скинами и скорей всего в спекулятивных целях, посмотрим что будет твориться на рынке скинов с рук.
А может девы специально ажиотаж создают перед стартом, но все равно это хороший знак.
Лично я тоже думаю, что они пытаются создать ажиотаж, ведь информация (реальная или фиктивная) об объемах покупки скинов тоже является маркетинговым ходом.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 26, 2018, 10:22:54 AM
 #2527

От клешовцев сообщение:

Quote
Everybody loves a competition...
This one is easy, simply join the Reality Clash Discord server to be in with a chance to win 400 RCC! Winners will be picked on the 7th November at 12:00 GMT.

http://bit.ly/2Rc3ZIO

Присоединяйтесь к дискорд-каналу и получите шанс выиграть 400 токенов.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 26, 2018, 02:18:51 PM
 #2528

 я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 26, 2018, 05:18:06 PM
 #2529

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.

Bitcoin it's freedom
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
October 29, 2018, 06:52:04 PM
 #2530

От клешовцев сообщение:

Quote
Everybody loves a competition...
This one is easy, simply join the Reality Clash Discord server to be in with a chance to win 400 RCC! Winners will be picked on the 7th November at 12:00 GMT.

http://bit.ly/2Rc3ZIO

Присоединяйтесь к дискорд-каналу и получите шанс выиграть 400 токенов.
Сколько стоит 1 RCC?
Раздали бы всем кто присоединится к дискорду по несколько монет было бы больше желающих.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 04:44:51 AM
 #2531

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 08:18:34 AM
 #2532

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 30, 2018, 12:01:21 PM
 #2533

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Не понимаю причины вашего упаднического настроения. Хотела бы команда сбежать с чемоданом денег - зачем целый год совершать эти бессмысленные телодвижения, оружие какое-то рисовать, в твиттере регулярную активность демонстрировать, по конференциям ездить, заниматься разработкой, рассылать приглашения бета-тестерам и т.д.? Думаю скоро уже прояснится ситуация, подождать осталось совсем немного.

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 30, 2018, 04:24:53 PM
 #2534

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Не понимаю причины вашего упаднического настроения. Хотела бы команда сбежать с чемоданом денег - зачем целый год совершать эти бессмысленные телодвижения, оружие какое-то рисовать, в твиттере регулярную активность демонстрировать, по конференциям ездить, заниматься разработкой, рассылать приглашения бета-тестерам и т.д.? Думаю скоро уже прояснится ситуация, подождать осталось совсем немного.
Согласен, скамеры бы не стали делать столько лишних телодвижений и еще год назад бы сбежали, а сейчас когда игра почти готова и успех так близок надо совсем с головой не дружить чтобы соскамиться. Я позитивно смотрю на развитие проекта, но только не радует что выход игры может совпасть с низом на рынке и тогда не будет больших иксов или вообще иксов не будет.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 31, 2018, 05:30:57 AM
 #2535

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Не понимаю причины вашего упаднического настроения. Хотела бы команда сбежать с чемоданом денег - зачем целый год совершать эти бессмысленные телодвижения, оружие какое-то рисовать, в твиттере регулярную активность демонстрировать, по конференциям ездить, заниматься разработкой, рассылать приглашения бета-тестерам и т.д.? Думаю скоро уже прояснится ситуация, подождать осталось совсем немного.
Согласен, скамеры бы не стали делать столько лишних телодвижений и еще год назад бы сбежали, а сейчас когда игра почти готова и успех так близок надо совсем с головой не дружить чтобы соскамиться. Я позитивно смотрю на развитие проекта, но только не радует что выход игры может совпасть с низом на рынке и тогда не будет больших иксов или вообще иксов не будет.
Если платформа готова или близка к этому - разработчикам нет смысла ждать роста на рынке. Им нужно быстрей выпустить игру в свет для роста пользовательской базы. Если у них на первом месте продукт - состояние рынка крипты для них не приоритет

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
November 01, 2018, 05:50:38 PM
 #2536

я так и не могу понять игра уже вышла в релиз или еще нет?чтото я малость запутался
Пока нет ничего, но особо не стоит надеятся на успех. Они как бы видимость работы делают, но на этом все и закончится.
Я думаю они ее и не выпустят, будут постоянно какие-то проблемы с запуском.. Минус ico, что деньги собрали и все, можно вообще не парится.
Ага.. Ведь обычно разработчики получают прибыль после успешного релиза игры! А не до ее разработки. Здесь вообще не важно успешной будет игра или нет.
Не понимаю причины вашего упаднического настроения. Хотела бы команда сбежать с чемоданом денег - зачем целый год совершать эти бессмысленные телодвижения, оружие какое-то рисовать, в твиттере регулярную активность демонстрировать, по конференциям ездить, заниматься разработкой, рассылать приглашения бета-тестерам и т.д.? Думаю скоро уже прояснится ситуация, подождать осталось совсем немного.
Согласен, скамеры бы не стали делать столько лишних телодвижений и еще год назад бы сбежали, а сейчас когда игра почти готова и успех так близок надо совсем с головой не дружить чтобы соскамиться. Я позитивно смотрю на развитие проекта, но только не радует что выход игры может совпасть с низом на рынке и тогда не будет больших иксов или вообще иксов не будет.
Если платформа готова или близка к этому - разработчикам нет смысла ждать роста на рынке. Им нужно быстрей выпустить игру в свет для роста пользовательской базы. Если у них на первом месте продукт - состояние рынка крипты для них не приоритет
Ага. тем более прибыль то они будут получать в фиксировано в баксах, то есть цена токенов для них будет не так важна как для инвесторов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 02, 2018, 08:18:11 AM
 #2537

Согласен, скамеры бы не стали делать столько лишних телодвижений и еще год назад бы сбежали, а сейчас когда игра почти готова и успех так близок надо совсем с головой не дружить чтобы соскамиться. Я позитивно смотрю на развитие проекта, но только не радует что выход игры может совпасть с низом на рынке и тогда не будет больших иксов или вообще иксов не будет.
Практика все же показывает, что даже на падающем рынке некоторые отдельные альты могут творить чудеса и нехило иксовать, если проект зайдет потребителю и будет спрос, думаю, что рынок не помеха, это как раз покажет результат продукта, а не общего роста рынка который просто потянет за собой.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 03, 2018, 09:44:36 PM
 #2538

Согласен, скамеры бы не стали делать столько лишних телодвижений и еще год назад бы сбежали, а сейчас когда игра почти готова и успех так близок надо совсем с головой не дружить чтобы соскамиться. Я позитивно смотрю на развитие проекта, но только не радует что выход игры может совпасть с низом на рынке и тогда не будет больших иксов или вообще иксов не будет.
Практика все же показывает, что даже на падающем рынке некоторые отдельные альты могут творить чудеса и нехило иксовать, если проект зайдет потребителю и будет спрос, думаю, что рынок не помеха, это как раз покажет результат продукта, а не общего роста рынка который просто потянет за собой.

Сейчас скамиться они точно не будут, да и смысла нету. Вроде у них должен быть бета тест или уже был? 

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 06, 2018, 12:30:38 PM
 #2539

Сегодня решил проверить как работает маркетплейс, зарегался на сайте, перевёл на аккаунт несколько сотен токенов и купил в магазе самую лютую волыну. Теперь я вооружён и очень опасен. Grin

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 06, 2018, 04:53:32 PM
 #2540

Сегодня решил проверить как работает маркетплейс, зарегался на сайте, перевёл на аккаунт несколько сотен токенов и купил в магазе самую лютую волыну. Теперь я вооружён и очень опасен. Grin

А использовать данную валыну когда сможешь, есть уже дата релиза или хотя бы открытого бетатеста или пока глухо?
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!