Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:21:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 21, 2018, 07:37:59 AM
 #2021

Кстати, может это уже и не новость, но только увидел, что Оружейную уже и на сайте запустили, и люди даже покупают это оружие. Не знаю, что сейчас с ним можно делать, но хорошо, что проект продолжает развиваться. Так что холдим и ждём новых этапов развития.
ого чет я пропустил новость о запуске оружейки на их сайте, кстати оружейку можно уже скачать на 6 андроид и возможно и ниже, смысл сейчас что то покупать?

Да интересная ситуация с покупкой оружия
но может действительно, это эксклюзивные экземпляры и их покупаю в надежде потом перепродать подороже с запуск и популярностью игры
можно попробовать поинтересоваться у девов данного проекта..

Либо люди сейчас стараются закупить по более бросовой цене и потом на этом что-то поднять.
возможно что так и есть, разрабы сделали пред продажу оружия по низким ценам, а уже с выходом игры цены будут выше
мне еще понравилось что объемы продаваемого оружия сейчас ограничены
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 21, 2018, 09:29:30 AM
 #2022

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
April 21, 2018, 11:14:42 AM
 #2023

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.
А адрес поменяли или что, а то я уже какой день не могу зайти на сайт https://reality-clash.com/ раньше проблем не было, а теперь не удается получить доступ к сайту.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 21, 2018, 12:11:47 PM
 #2024

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.
А адрес поменяли или что, а то я уже какой день не могу зайти на сайт https://reality-clash.com/ раньше проблем не было, а теперь не удается получить доступ к сайту.

Адрес https://realityclash.com/ , у тебя тире просто лишнее похоже  Smiley Все работает.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 22, 2018, 11:38:10 AM
 #2025

Те кто говорят, что проект давно уже заглох и ничего не будет, просто не разбирались. Изначально была дорожная карта расписана на длителный период, а не на пару месяцев.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 03:28:26 PM
 #2026

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.

Это хорошо, что продолжают работать над проектом, осталось только дождаться готовой версии продукта.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 23, 2018, 04:49:41 AM
 #2027

Кстати, может это уже и не новость, но только увидел, что Оружейную уже и на сайте запустили, и люди даже покупают это оружие. Не знаю, что сейчас с ним можно делать, но хорошо, что проект продолжает развиваться. Так что холдим и ждём новых этапов развития.
ого чет я пропустил новость о запуске оружейки на их сайте, кстати оружейку можно уже скачать на 6 андроид и возможно и ниже, смысл сейчас что то покупать?
Кстати а можно отследить статистику покупок? Мне просто интересно как активно люди закупаются. То есть насколько велик интерес людей к игре, с точки зрения монетизации.
В продаже по 50 штук каждого вида. Половина уже sold out, остальных тоже осталось немного. Пестик doge стоит 54 монеты - сущие копейки Smiley
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 05:47:52 AM
 #2028

Кстати, может это уже и не новость, но только увидел, что Оружейную уже и на сайте запустили, и люди даже покупают это оружие. Не знаю, что сейчас с ним можно делать, но хорошо, что проект продолжает развиваться. Так что холдим и ждём новых этапов развития.
ого чет я пропустил новость о запуске оружейки на их сайте, кстати оружейку можно уже скачать на 6 андроид и возможно и ниже, смысл сейчас что то покупать?
Кстати а можно отследить статистику покупок? Мне просто интересно как активно люди закупаются. То есть насколько велик интерес людей к игре, с точки зрения монетизации.
В продаже по 50 штук каждого вида. Половина уже sold out, остальных тоже осталось немного. Пестик doge стоит 54 монеты - сущие копейки Smiley
Ну как сказать копейки, на ico 54 монеты стояли хоть что-то, а сейчас цена так сильно просела, что 54 монеты - сущие копейки) Это хорошо для геймеров, но не для инвесторов.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 23, 2018, 06:51:24 AM
 #2029

Кстати, может это уже и не новость, но только увидел, что Оружейную уже и на сайте запустили, и люди даже покупают это оружие. Не знаю, что сейчас с ним можно делать, но хорошо, что проект продолжает развиваться. Так что холдим и ждём новых этапов развития.
ого чет я пропустил новость о запуске оружейки на их сайте, кстати оружейку можно уже скачать на 6 андроид и возможно и ниже, смысл сейчас что то покупать?
Кстати а можно отследить статистику покупок? Мне просто интересно как активно люди закупаются. То есть насколько велик интерес людей к игре, с точки зрения монетизации.
В продаже по 50 штук каждого вида. Половина уже sold out, остальных тоже осталось немного. Пестик doge стоит 54 монеты - сущие копейки Smiley
Ну как сказать копейки, на ico 54 монеты стояли хоть что-то, а сейчас цена так сильно просела, что 54 монеты - сущие копейки) Это хорошо для геймеров, но не для инвесторов.

Ну так а кто токены лил? Геймеры что-ли? По моему, в белой бумаге было все расписано четко: "Мы собираем деньги на игру. Токенами можно будет пользоваться в игре. Прибыль на токенах можно сделать, продавая их геймерам". И тут начинается "2 месяца прошло, а токены еще не сделали x10! Проект - скам!" Ну ведь ясно было же, что иксов не будет как минимум год.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 23, 2018, 07:23:58 AM
 #2030


Ну так а кто токены лил? Геймеры что-ли? По моему, в белой бумаге было все расписано четко: "Мы собираем деньги на игру. Токенами можно будет пользоваться в игре. Прибыль на токенах можно сделать, продавая их геймерам". И тут начинается "2 месяца прошло, а токены еще не сделали x10! Проект - скам!" Ну ведь ясно было же, что иксов не будет как минимум год.
Это утилити токен и в данном случае без готового продукта особо выводы и не сделаешь, нужен ли он куму-то и сможет ли дать инветорам иксы, ну и парочка хороших бирж не помешает, в общем токены держать до 2019, а там будет видно.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
April 24, 2018, 08:25:27 AM
 #2031

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.
А адрес поменяли или что, а то я уже какой день не могу зайти на сайт https://reality-clash.com/ раньше проблем не было, а теперь не удается получить доступ к сайту.

Адрес https://realityclash.com/ , у тебя тире просто лишнее похоже  Smiley Все работает.
Действительно, спасибо, теперь все гуд. Кстати по поводу покупки оружия тут писали, так вот мне кажется это спекулятивные намерения у людей, оружие лимитировано вот его наверно потом будут перепродавать.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 24, 2018, 08:31:31 AM
 #2032

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.
А адрес поменяли или что, а то я уже какой день не могу зайти на сайт https://reality-clash.com/ раньше проблем не было, а теперь не удается получить доступ к сайту.

Адрес https://realityclash.com/ , у тебя тире просто лишнее похоже  Smiley Все работает.
Действительно, спасибо, теперь все гуд. Кстати по поводу покупки оружия тут писали, так вот мне кажется это спекулятивные намерения у людей, оружие лимитировано вот его наверно потом будут перепродавать.
Ну конечно, спекулятивные. Smiley Я себе пух разных на 1000 RCC купил, дешевле x10 не продам Smiley

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 24, 2018, 08:38:34 AM
 #2033

Ну конечно, спекулятивные. Smiley Я себе пух разных на 1000 RCC купил, дешевле x10 не продам Smiley
Это еще одна из возможностей заработать на проекте. Можно просто сидеть с токенами и ждать биржи и иксов, а можно часть токенов инвестировать в оружие, и ждать не только роста курса токена, но ещё и роста стоимости пушек. Дополнительные возможности это всегда хорошо, тем более, если они не для галочки добавлены.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 25, 2018, 06:52:03 AM
 #2034


Ну конечно, спекулятивные. Smiley Я себе пух разных на 1000 RCC купил, дешевле x10 не продам Smiley

Раз вы уже на опыте, подскажите как проходит процесс покупки, токены загоняются в личный кабинет или как-то иначе все построенно?
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 25, 2018, 08:20:23 AM
 #2035


Ну конечно, спекулятивные. Smiley Я себе пух разных на 1000 RCC купил, дешевле x10 не продам Smiley

Раз вы уже на опыте, подскажите как проходит процесс покупки, токены загоняются в личный кабинет или как-то иначе все построенно?
Регистрируешься на сайте, набираешь пухи в корзину, жмешь чек-аут - показывают адрес для оплаты и общую сумму (к сумме прибавляют комиссию). Потом через MEW (или другой кошелек) переводишь токены на адрес оплаты. Когда платеж проходит по блокчейну, оружие резервируется и в течение 1 дня токенизируется.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
April 25, 2018, 04:12:09 PM
 #2036

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 25, 2018, 04:49:02 PM
 #2037

Они ещё и сайт обновили, выкатили новую дорожную карту, сделали его более компактным и информативным, добавили новые разделы и ссылки. Пока что хороший ответ писакам, которые, даже толком не зная, что такое Reality Clash, заходят в этот раздел ради очередного поста и пишут, что проект давно заглох.
А адрес поменяли или что, а то я уже какой день не могу зайти на сайт https://reality-clash.com/ раньше проблем не было, а теперь не удается получить доступ к сайту.

Адрес https://realityclash.com/ , у тебя тире просто лишнее похоже  Smiley Все работает.
Действительно, спасибо, теперь все гуд. Кстати по поводу покупки оружия тут писали, так вот мне кажется это спекулятивные намерения у людей, оружие лимитировано вот его наверно потом будут перепродавать.
Ну конечно, спекулятивные. Smiley Я себе пух разных на 1000 RCC купил, дешевле x10 не продам Smiley


А кто это сказал что потом нельзя будет оружие в игре купить? Не может такого быть, тогда сейчас пара человек все скупит и потом некому будет играть, разработчики что такие тупые чтобы так делать?
Если я тоже куплю оружие сейчас то как его потом можно будет кому то продать?
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 05:59:20 PM
 #2038

Всем привет! Давно в эту ветку не заходил. Как проект поживает? Смотрю на кмк так и не отображения токен. Неужели скам?

Я вот тоже не могу понять, на какую планету попал Smiley
Токены пылятся давным - давно, уже пора бы и расти понемногу. Интерес к проэкту неподдельный, серьезные люди интересовались - значит должен же быть когда-то толк!!!

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
April 25, 2018, 06:05:53 PM
 #2039

А кто это сказал что потом нельзя будет оружие в игре купить? Не может такого быть, тогда сейчас пара человек все скупит и потом некому будет играть, разработчики что такие тупые чтобы так делать?
Если я тоже куплю оружие сейчас то как его потом можно будет кому то продать?
В игре можно будет купить обычное оружие за серебряные монеты (кэш), хорошее оружие за золотые монеты (RCC токены), но эксклюзивное оружие доступно только сейчас и в ограниченном количестве. Если кто-то захочет себе доги-пестик, то единственный вариант будет - купить его у меня (или других 49-и владельцев).
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:19:41 PM
 #2040

А кто это сказал что потом нельзя будет оружие в игре купить? Не может такого быть, тогда сейчас пара человек все скупит и потом некому будет играть, разработчики что такие тупые чтобы так делать?
Если я тоже куплю оружие сейчас то как его потом можно будет кому то продать?
В игре можно будет купить обычное оружие за серебряные монеты (кэш), хорошее оружие за золотые монеты (RCC токены), но эксклюзивное оружие доступно только сейчас и в ограниченном количестве. Если кто-то захочет себе доги-пестик, то единственный вариант будет - купить его у меня (или других 49-и владельцев).

Это если игра будет популярна и кому то действительно потребуется покупать уникальное оружие.

Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!