Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:34:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
January 21, 2018, 05:47:00 PM
 #1741

я им несколько раз писал в телеграмме что мол может покажите хотя бы 1 скрин игры пусть даже это будет менюшка игры но в ответ получал мол еще рано что то показывать, мы покажем скрины когда будет тестирование ну или что то типа такого, хотя они должны понимать что нужно поддерживать интерес и выкладывать новости как проходит разработка игры как можно чаще, а новости про какие то конференции не интересны
Мне кажется адекватности в разработчиках все меньше становится с каждым днем.
Что за дебилизм, что значит мы покажем скрины когда будет тестирование - когда будет тестирование нужно людям не скрины показывать а тестовый клиент игры.
А сейчас пока нет теста подойдут и скрины, тем более как они говорят оружейную и еще что то там они уже запилили, значит что скринить есть уже.
Если все делается согласно дорожной карте, нет причин переживать. Конечно, холдерам хочется быстрее получить свои иксы на хотябы незначительных новостях. Но команда с самого начала дала понять, что сначала будут делать продукт, а уже потом заниматься маркетингом
в том то и дело, что откуда знать нам, что все идет согласно дорожной карте? Новостей ноль, скринов нет, откуда нам знать что разработка идет полным ходом?

1715009673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009673
Reply with quote  #2

1715009673
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 22, 2018, 09:52:01 AM
 #1742

в том то и дело, что откуда знать нам, что все идет согласно дорожной карте? Новостей ноль, скринов нет, откуда нам знать что разработка идет полным ходом?
Но мы то и не в курсе, что должно быть сделано с их стороны на данном этапе, у нас есть только дорожная карта, а чтоб достичь конкретного пункта какие работы должны быть выполнены мы не знаем. Да, занимаются оружейной, были скрины пушек и по сути больше ничего, может так и должно быть кто ж его знает, нужно дождаться запуска, а там посмотрим, что команде удалось.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 12:16:26 PM
 #1743

Мне чем-то напоминает reality clash пару проектов, которые тупо забили на монету и собрали деньги. Над проектами типо работают, а вот над биржами - нет.
Мне кажется, что большинство инвесторов понимали что это долгосрок и токены в холд, ситуация их вероятно устраивает, чем ближе к выходу игры вот тогда можно и биржи и сразу цена может улететь.
Так можно про любой проект сказать. И я сомневаюсь что инвесторы просто мечтали закрыть свои деньги в этом проекте, да еще и просадку получить от вложенных средств. Да еще и получить неконтактных разработчиков, которые заявляют что биржи им не нужны, они хотят пилить проект. Рыночные спекуляции только подогревают интерес к проекту. Лично я немного все же разочарован в команде. Ну да ладно, может хоть что-то толковое выкатят.
Да, проект так себе реализовывается. Если тут пишут, что девы даже скрины отказываются показывать, то это совсем плохо. Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать. Хотя фотки с Маккафи - это хороший ход. И очень дорогой, наверное Grin

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 12:42:43 PM
 #1744

я им несколько раз писал в телеграмме что мол может покажите хотя бы 1 скрин игры пусть даже это будет менюшка игры но в ответ получал мол еще рано что то показывать, мы покажем скрины когда будет тестирование ну или что то типа такого, хотя они должны понимать что нужно поддерживать интерес и выкладывать новости как проходит разработка игры как можно чаще, а новости про какие то конференции не интересны
Мне кажется адекватности в разработчиках все меньше становится с каждым днем.
Что за дебилизм, что значит мы покажем скрины когда будет тестирование - когда будет тестирование нужно людям не скрины показывать а тестовый клиент игры.
А сейчас пока нет теста подойдут и скрины, тем более как они говорят оружейную и еще что то там они уже запилили, значит что скринить есть уже.
Если все делается согласно дорожной карте, нет причин переживать. Конечно, холдерам хочется быстрее получить свои иксы на хотябы незначительных новостях. Но команда с самого начала дала понять, что сначала будут делать продукт, а уже потом заниматься маркетингом
в том то и дело, что откуда знать нам, что все идет согласно дорожной карте? Новостей ноль, скринов нет, откуда нам знать что разработка идет полным ходом?
Да пофиг на то что вы думаете, если игра будет бомбой то зачем сейчас выкладывать скрины на всеобщее обозрение? Когда будет готова игра тогда начнут устраивать пиар и скрины или фрагменты игры покажут чтобы больше иксов сделать, а если покажут все сейчас то потом будет сложнее пиар устраивать.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 22, 2018, 12:54:24 PM
 #1745

Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 08:55:33 PM
 #1746

когда ожидается выпуск приложения то уже наконец? уже хочется опробовать! ну или хотя бы листинг на биржу какую нормальную провели для разнообразия))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 23, 2018, 09:17:46 PM
 #1747

Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 10:09:22 PM
 #1748

Кто нибудь играл в эту игру.  Заработать в ней можно эти токсины их? Или только покупать в ней?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
January 24, 2018, 01:09:07 AM
 #1749

Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.
а все потому что разработчики заняли странную позицию - сначала готовый продукт, а потом все остальное.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 24, 2018, 01:21:31 AM
 #1750

Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.

Так нечего ещё выпускать, вот и тянут с релизом игры и когда они собираются зарелизется, не известно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 25, 2018, 04:30:22 AM
 #1751

Интерес к проекту надо постоянно поддерживать, это же базовое правило, которое они не могу не понимать.
Вот и я так думаю что надо чтобы про проект все знали и чтобы токены постоянно росли, а так сейчас холдеры будут мало по малу сливать токены дешево а инсайдеры смогут навариться если будет успех, а если это кидалово то девы будут уже далеко и след их уже совсем может потеряться.

Есть такой момент, интерес к проекту явно на упадке, когда было ико то баунтисты хорошо все еще в социалке подогрвали и тема живая была, но сейчас уже нужен выход продукта долго очень команда тянет.
а все потому что разработчики заняли странную позицию - сначала готовый продукт, а потом все остальное.
Ну странная он может быть только для крипто рынка. Если посмотреть на рынок акций например, то это вполне стандартная ситуация. Может разработчики рассуждают судя по классическим рынкам

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 27, 2018, 06:17:39 PM
 #1752

Ну странная он может быть только для крипто рынка. Если посмотреть на рынок акций например, то это вполне стандартная ситуация. Может разработчики рассуждают судя по классическим рынкам
Да не, эта ситуация странная для любого рынка не говоря уже про крипторынок. Крупнейшие компании мира которые занимаются разработками железа софта или игр всегда подогревают юзеров информацией, типа инсайдерская или слита в инет неизвестно кем.
Но все мы знаем кем и зачем слита эта информация, например за несколько месяцев до премьеры люди уже знают о характеристиках и видят фотки новых моделей тех же самсунгов или яблокофонов и с удовольствием ждут пока смогут их пощупать.
Этот пример работает на любых рынках, вот поэтому позиция разрабов - странная, очень самоуверенная!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 27, 2018, 06:57:20 PM
 #1753

Кто нибудь играл в эту игру.  Заработать в ней можно эти токсины их? Или только покупать в ней?
Поигарть мог разве что обладатель машины времени, потому что игра увидит свет только в третьем квартале 2018.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 29, 2018, 03:55:13 PM
 #1754

Ну странная он может быть только для крипто рынка. Если посмотреть на рынок акций например, то это вполне стандартная ситуация. Может разработчики рассуждают судя по классическим рынкам
Да не, эта ситуация странная для любого рынка не говоря уже про крипторынок. Крупнейшие компании мира которые занимаются разработками железа софта или игр всегда подогревают юзеров информацией, типа инсайдерская или слита в инет неизвестно кем.
Но все мы знаем кем и зачем слита эта информация, например за несколько месяцев до премьеры люди уже знают о характеристиках и видят фотки новых моделей тех же самсунгов или яблокофонов и с удовольствием ждут пока смогут их пощупать.
Этот пример работает на любых рынках, вот поэтому позиция разрабов - странная, очень самоуверенная!
угу. Могли бы устроить несколько "утечек" скриншотов или лучше "случайно" давать интервью и чтобы на заднем фоне экрана девы тестировали игру вот это был бы хороший пиар игре. А молчанием девы только нервируют инвесторов и баунтистов.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 29, 2018, 07:44:33 PM
 #1755

Ну странная он может быть только для крипто рынка. Если посмотреть на рынок акций например, то это вполне стандартная ситуация. Может разработчики рассуждают судя по классическим рынкам
Да не, эта ситуация странная для любого рынка не говоря уже про крипторынок. Крупнейшие компании мира которые занимаются разработками железа софта или игр всегда подогревают юзеров информацией, типа инсайдерская или слита в инет неизвестно кем.
Но все мы знаем кем и зачем слита эта информация, например за несколько месяцев до премьеры люди уже знают о характеристиках и видят фотки новых моделей тех же самсунгов или яблокофонов и с удовольствием ждут пока смогут их пощупать.
Этот пример работает на любых рынках, вот поэтому позиция разрабов - странная, очень самоуверенная!
угу. Могли бы устроить несколько "утечек" скриншотов или лучше "случайно" давать интервью и чтобы на заднем фоне экрана девы тестировали игру вот это был бы хороший пиар игре. А молчанием девы только нервируют инвесторов и баунтистов.
Не хотелось бы нагнетать ситуацию, однако возможно сейчас попросту нечего показывать? И работа как всегда будет делаться в последний момент и в спешке. Другого объяснения этой ситуации я не вижу. Ни пиара нормального, ни бирж, ни новостей. Одно обещание - третий квартал 2018. Хотелось бы конечно, что бы я ошибался, но пока ситуация на мой взгляд удручающая.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 30, 2018, 05:23:31 PM
 #1756

Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
February 01, 2018, 10:25:43 AM
 #1757

Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
По сути в их блоге тоже кроме слов ничего нет интересного. Запартнерились с еспорт которые вроде недавно провели свое ико или нет еще хз не следил, но им тоже еще развиваться и развиваться. Единственное что будет интересного в этом партнерстве это киберспортивные турниры, которые они собираются совметно проводить. Наверное это пока будет идинственная игра с дополненой реальностью подходящяя для киберспорта. Просто не представляю игроков покемон го бегающих на перегонки за чудо-зверьками.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 06:30:47 PM
 #1758

Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
Когда-то читала,что есть такие проекты скалы, которые после окончания сборов нанимают одного человека который делает видимость работы, а в итоге через некоторое время про проект забываю, забивают вовсе. А команда убывает руки с большими деньгами.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
February 02, 2018, 11:25:23 AM
 #1759

Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
Когда-то читала,что есть такие проекты скалы, которые после окончания сборов нанимают одного человека который делает видимость работы, а в итоге через некоторое время про проект забываю, забивают вовсе. А команда убывает руки с большими деньгами.
С телефона пишете что ли). На самом деле таких проектов в крипте каждый второй, а то и того больше. Реально развивающихся проектов очень мало. Недавно проскакивала информация что разрабы банкора действуют именно по этой схеме. Так как собрали пипец как много бабла они типа решили что им итак денег хватит, зачем нужно еще работать. Наняли пару прогеров которые что то там бы пилили и все на этом. Судя по тому что выкатили банкорцы на суд сообщества складывается ощущение что эта история чистая правда.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 02, 2018, 11:57:17 AM
 #1760

Да ладно, хватит хейтить разрабов. Заходим на сайт, открываем новости и видим, что команда постоянно информирует сообщество. Даже есть дневник разработчиков. Так что набираемся терпения и ждем релиза игры.
Когда-то читала,что есть такие проекты скалы, которые после окончания сборов нанимают одного человека который делает видимость работы, а в итоге через некоторое время про проект забываю, забивают вовсе. А команда убывает руки с большими деньгами.
С телефона пишете что ли). На самом деле таких проектов в крипте каждый второй, а то и того больше. Реально развивающихся проектов очень мало. Недавно проскакивала информация что разрабы банкора действуют именно по этой схеме. Так как собрали пипец как много бабла они типа решили что им итак денег хватит, зачем нужно еще работать. Наняли пару прогеров которые что то там бы пилили и все на этом. Судя по тому что выкатили банкорцы на суд сообщества складывается ощущение что эта история чистая правда.

Но именно в последнее время ситуация по банкору в плане цены начала улучшаться. До всеобщего падения рынка


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!