Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:05:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207934 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 02, 2020, 06:00:47 AM
 #6261

Мелкокапные DeFi проекты очень хорошо стреляют. Некоторые даже 1000 иксов делают. Главное отслеживать тренды и следить за всеми новыми проектами в этой сфере. Сейчас время возможностей.
интересно Shocked что это такие за проекты, которые 1000 иксов делают Shocked?? да - дефи сейчас тренд, но про тысячу иксов ты наверное перепутал

Да есть такие проект, тысячи и тысячи процентов роста показывают. Конечно вопросов много как к этим проектам так и к самому дефи пока что. Время покажет что оно и по чем, а сейчас самому нужно решать заходить в такие проекты или нет.
в тысячи процентов я поверю, тот же yfi сделал несколько тысяч процентов, но тысяча процентов это 10 иксов, а не как было написано выше 1000 иксов
Так ведь YFI как раз таки и сделал 1000 иксов за 2 месяца, он в июле стоил 30$, а сейчас стоит больше 30000$! Это конечно что-то немыслимое и такое случилось первый раз с 2017 года, но как факт это имеет место быть даже сейчас.
есть крипты которые в 10000 раз выросли за 2 месяца,если считать от дна до хая) https://trade.citex.me/trade/MIX_ETH
Блин, какая жесть!) Вот бы мне в такую залететь и забыть о ней, чтобы все 10000 иксов собрать))) Просто покупаю на 10$ и через 2 месяца у меня 100 000$. Эх мечты мечты, интересно хоть кто то действительно заработал больше 1000 иксов?
на самом деле реальное дно было несколько выше,но оборот на дне большой,кто то продал 10% всех монет,хотя и эфир за это время вырос в несколько раз,а торговая пара к эфиру)
1714651525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651525
Reply with quote  #2

1714651525
Report to moderator
1714651525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651525
Reply with quote  #2

1714651525
Report to moderator
1714651525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651525
Reply with quote  #2

1714651525
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651525
Reply with quote  #2

1714651525
Report to moderator
1714651525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651525
Reply with quote  #2

1714651525
Report to moderator
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
September 02, 2020, 07:31:02 AM
 #6262

Мелкокапные DeFi проекты очень хорошо стреляют. Некоторые даже 1000 иксов делают. Главное отслеживать тренды и следить за всеми новыми проектами в этой сфере. Сейчас время возможностей.
интересно Shocked что это такие за проекты, которые 1000 иксов делают Shocked?? да - дефи сейчас тренд, но про тысячу иксов ты наверное перепутал

Да есть такие проект, тысячи и тысячи процентов роста показывают. Конечно вопросов много как к этим проектам так и к самому дефи пока что. Время покажет что оно и по чем, а сейчас самому нужно решать заходить в такие проекты или нет.
в тысячи процентов я поверю, тот же yfi сделал несколько тысяч процентов, но тысяча процентов это 10 иксов, а не как было написано выше 1000 иксов
Так ведь YFI как раз таки и сделал 1000 иксов за 2 месяца, он в июле стоил 30$, а сейчас стоит больше 30000$! Это конечно что-то немыслимое и такое случилось первый раз с 2017 года, но как факт это имеет место быть даже сейчас.
есть крипты которые в 10000 раз выросли за 2 месяца,если считать от дна до хая) https://trade.citex.me/trade/MIX_ETH
Блин, какая жесть!) Вот бы мне в такую залететь и забыть о ней, чтобы все 10000 иксов собрать))) Просто покупаю на 10$ и через 2 месяца у меня 100 000$. Эх мечты мечты, интересно хоть кто то действительно заработал больше 1000 иксов?
на самом деле реальное дно было несколько выше,но оборот на дне большой,кто то продал 10% всех монет,хотя и эфир за это время вырос в несколько раз,а торговая пара к эфиру)
Такие иксы словить это что то нереальное, я просто не представляю кем надо быть что бы купить на дне и не продать когда монета уже сделала 10х или 50Х а сидеть и дальше ждать иксов теже самые 1000х
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 02, 2020, 04:06:09 PM
 #6263

Мелкокапные DeFi проекты очень хорошо стреляют. Некоторые даже 1000 иксов делают. Главное отслеживать тренды и следить за всеми новыми проектами в этой сфере. Сейчас время возможностей.
интересно Shocked что это такие за проекты, которые 1000 иксов делают Shocked?? да - дефи сейчас тренд, но про тысячу иксов ты наверное перепутал

Да есть такие проект, тысячи и тысячи процентов роста показывают. Конечно вопросов много как к этим проектам так и к самому дефи пока что. Время покажет что оно и по чем, а сейчас самому нужно решать заходить в такие проекты или нет.
в тысячи процентов я поверю, тот же yfi сделал несколько тысяч процентов, но тысяча процентов это 10 иксов, а не как было написано выше 1000 иксов
Так ведь YFI как раз таки и сделал 1000 иксов за 2 месяца, он в июле стоил 30$, а сейчас стоит больше 30000$! Это конечно что-то немыслимое и такое случилось первый раз с 2017 года, но как факт это имеет место быть даже сейчас.
есть крипты которые в 10000 раз выросли за 2 месяца,если считать от дна до хая) https://trade.citex.me/trade/MIX_ETH
Блин, какая жесть!) Вот бы мне в такую залететь и забыть о ней, чтобы все 10000 иксов собрать))) Просто покупаю на 10$ и через 2 месяца у меня 100 000$. Эх мечты мечты, интересно хоть кто то действительно заработал больше 1000 иксов?
на самом деле реальное дно было несколько выше,но оборот на дне большой,кто то продал 10% всех монет,хотя и эфир за это время вырос в несколько раз,а торговая пара к эфиру)
Такие иксы словить это что то нереальное, я просто не представляю кем надо быть что бы купить на дне и не продать когда монета уже сделала 10х или 50Х а сидеть и дальше ждать иксов теже самые 1000х
я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 02, 2020, 06:26:51 PM
 #6264

я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было
Надо отложенки ставить чтобы с работы не убегать Smiley Хотя тебе хорошо плюсануло без них, но бывают и совсем другие истории, когда пока доберешься домой а там уже 0.5х Cheesy
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 02, 2020, 06:39:16 PM
 #6265

я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было
Надо отложенки ставить чтобы с работы не убегать Smiley Хотя тебе хорошо плюсануло без них, но бывают и совсем другие истории, когда пока доберешься домой а там уже 0.5х Cheesy
0,5х да это ещё не самый плохой сценарий который мог бы быть пока доберёшься... ещё можно и минуса успеть словить)

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
September 03, 2020, 06:39:15 AM
 #6266

я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было
Надо отложенки ставить чтобы с работы не убегать Smiley Хотя тебе хорошо плюсануло без них, но бывают и совсем другие истории, когда пока доберешься домой а там уже 0.5х Cheesy
Да это счастливый случай, обычно наоборот бывает, одной свечкой вверх и затем вниз. Так что да нужно ордера все таки выставлять, так хоть заберешь профит если цена отрастет, а то потом переживать будешь что была возможность, а ты ее упустил.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 03, 2020, 06:49:07 AM
 #6267

Мелкие эфировские монеты щас не выгодно покупать так как транзы стоят 50 баксов на унисвап


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 03, 2020, 07:07:52 AM
 #6268

Мелкие эфировские монеты щас не выгодно покупать так как транзы стоят 50 баксов на унисвап


Безумие зашло слишком далеко. Все майнят говернанс токены, и это прекратиться только когда закончастся покупатели. А их пока много, вон про YFI даже по телевизору сейчас вещают.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 03, 2020, 12:18:16 PM
 #6269

Мелкие эфировские монеты щас не выгодно покупать так как транзы стоят 50 баксов на унисвап


Безумие зашло слишком далеко. Все майнят говернанс токены, и это прекратиться только когда закончастся покупатели. А их пока много, вон про YFI даже по телевизору сейчас вещают.
Тоже видел про YFI, если честно, когда посмотрел было ощущениям, что это купленный репортаж для продвижения токена. Помню создатели гидры говорили, что они специально подкупали людей, чтобы про их везде упоминали.

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 03, 2020, 03:13:36 PM
 #6270

Мелкие критовалюты иногда очень сильно стреляют. Главное разобраться в рынке. Сейчас мы видим хайп на проекты в сфере DeFi. Но надо быть аккуратным, вчера уже несколько проектов соскамились.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 03, 2020, 03:31:37 PM
 #6271

Мелкие эфировские монеты щас не выгодно покупать так как транзы стоят 50 баксов на унисвап


Безумие зашло слишком далеко. Все майнят говернанс токены, и это прекратиться только когда закончастся покупатели. А их пока много, вон про YFI даже по телевизору сейчас вещают.
Тоже видел про YFI, если честно, когда посмотрел было ощущениям, что это купленный репортаж для продвижения токена. Помню создатели гидры говорили, что они специально подкупали людей, чтобы про их везде упоминали.
Обычно, когда про монету начинают говорить по телевизору, это означает что уже не хватает существующих покупателей, и нужно зазывать извне, соответственно хайп проходит и видимо скоро начнется массовый слив этой монеты.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2020, 04:53:34 PM
 #6272

Мелкие эфировские монеты щас не выгодно покупать так как транзы стоят 50 баксов на унисвап


Не обязательно же покупать одну монету мелкую,можно и на тысячу долларов купить их,если так уверен в росте,и комиссия будет тогда не так страшна для крупных покупателей,а вот мелочью конечно в такое не зайти.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 03, 2020, 05:12:36 PM
 #6273

я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было
Надо отложенки ставить чтобы с работы не убегать Smiley Хотя тебе хорошо плюсануло без них, но бывают и совсем другие истории, когда пока доберешься домой а там уже 0.5х Cheesy
я в принципе рассчитывал на долгосрочную перспективу и держал монетку на холодном кошельке, а тут бах и выстрелило Wink
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 03, 2020, 05:56:46 PM
 #6274

Пока идет хайп не дефи проекты нужно ловить момент и входить в них. Может действительно получится хорошо иксануть, но не последние деньги....заходить)

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 03, 2020, 08:19:44 PM
 #6275

я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было
Надо отложенки ставить чтобы с работы не убегать Smiley Хотя тебе хорошо плюсануло без них, но бывают и совсем другие истории, когда пока доберешься домой а там уже 0.5х Cheesy
0,5х да это ещё не самый плохой сценарий который мог бы быть пока доберёшься... ещё можно и минуса успеть словить)
0.5х это как раз убыток в 50% от позиции) То есть когда купил на 100 юсдт, а после продажи получил 50 юсдт - вот это 0.5х.

Пока идет хайп не дефи проекты нужно ловить момент и входить в них. Может действительно получится хорошо иксануть, но не последние деньги....заходить)
Боюсь что хайп схлопнется очень резко и с очень громадными потерями для тех кто начнет заходить слишком поздно, может конечно еще и не поздно но какая-то хрень с ценой в 40к и с ростом в 1000х за месяц с небольшим вызывает вопросы, как и начало рассказов за дефи по тв тоже вызывает опасения.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 03, 2020, 08:31:41 PM
 #6276


я честно тоже не могу себе это представить, как то давно моя монетка сделала х2 и я бегом бежал домой с работы что бы продать, но пока до бежал, монетка уже сделала 5х, вот такое даже было

Боюсь что хайп схлопнется очень резко и с очень громадными потерями для тех кто начнет заходить слишком поздно, может конечно еще и не поздно но какая-то хрень с ценой в 40к и с ростом в 1000х за месяц с небольшим вызывает вопросы, как и начало рассказов за дефи по тв тоже вызывает опасения.
насчет дефи согласен это уйдет,но не всякая хрень взлетает в 1000 раз просто так и с оборотами под покупку на лям баксов,на все есть свои причины.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
September 04, 2020, 07:14:09 AM
 #6277

Мелкие эфировские монеты щас не выгодно покупать так как транзы стоят 50 баксов на унисвап


Безумие зашло слишком далеко. Все майнят говернанс токены, и это прекратиться только когда закончастся покупатели. А их пока много, вон про YFI даже по телевизору сейчас вещают.
Тоже видел про YFI, если честно, когда посмотрел было ощущениям, что это купленный репортаж для продвижения токена. Помню создатели гидры говорили, что они специально подкупали людей, чтобы про их везде упоминали.
Обычно, когда про монету начинают говорить по телевизору, это означает что уже не хватает существующих покупателей, и нужно зазывать извне, соответственно хайп проходит и видимо скоро начнется массовый слив этой монеты.
Вот и я подумал о том же, если уже на тв пошли то это означает только одно, что надо начинать выходить из таких монет если кто в них сидит еще.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 04, 2020, 07:16:13 AM
 #6278

Пока идет хайп не дефи проекты нужно ловить момент и входить в них. Может действительно получится хорошо иксануть, но не последние деньги....заходить)

Когда в голову приходят мысли, что пора входить пока не поздно, то скорее всего уже поздно. Уже ребята пишут как входят в проект и сразу цена падает в двое. Не стоит повторять их ошибки.  

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 04, 2020, 07:21:30 AM
 #6279

Пока идет хайп не дефи проекты нужно ловить момент и входить в них. Может действительно получится хорошо иксануть, но не последние деньги....заходить)
Я позавчера не выдержал и начал входить в дефи а они еще до падения битка -х2 сделали) А щас больше. Grin


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 04, 2020, 02:31:58 PM
 #6280

Пока идет хайп не дефи проекты нужно ловить момент и входить в них. Может действительно получится хорошо иксануть, но не последние деньги....заходить)
Я позавчера не выдержал и начал входить в дефи а они еще до падения битка -х2 сделали) А щас больше. Grin
Некоторые держаться не так уже плохо держаться, но лучше всех по-моему показал себя TRX )


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!