Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:02:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207936 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 31, 2021, 08:07:44 AM
 #6541

Ну по сути у любого были бы проблемы конвертировать криптовалюты в фиат, да ещё и на такие суммы! Официальные площадки для таких операций в мире наверное можно по пальцам пересчитать... А тут тем более фонд, который получил бабки неизвестно откуда... Наверное в России или условной Польше была бы точно такая же история, если бы потребовалось легальное окэшивание...

Это и проблемы с конвертацией, и наверное продажа такого большого количества цену вгонит в пол, и по факту полученная сума будет в разы меньше, чем изначально предполагалось.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715212947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715212947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715212947
Reply with quote  #2

1715212947
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
July 31, 2021, 10:38:20 AM
 #6542

Это и проблемы с конвертацией, и наверное продажа такого большого количества цену вгонит в пол, и по факту полученная сума будет в разы меньше, чем изначально предполагалось.
Так цена шибы и так упала в несколько раз. Сам факт того, что Бутерин решил перевести мем-токены уже сильно повлиял на цену. К слову, 50 трлн. shib на момент перевода оценивались более чем в 1 млрд. баксов, сейчас же это количество токенов оценивается в районе 300 млн.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 31, 2021, 11:18:57 AM
 #6543

Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

конечно можно покупать, главное узнай информацию о криптовалюте которую будешь покупать, на альтах люди заработали хорошие деньги

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
July 31, 2021, 11:49:34 AM
 #6544

Это и проблемы с конвертацией, и наверное продажа такого большого количества цену вгонит в пол, и по факту полученная сума будет в разы меньше, чем изначально предполагалось.
Так цена шибы и так упала в несколько раз. Сам факт того, что Бутерин решил перевести мем-токены уже сильно повлиял на цену. К слову, 50 трлн. shib на момент перевода оценивались более чем в 1 млрд. баксов, сейчас же это количество токенов оценивается в районе 300 млн.

Ну по сути шиба - это говно собачье!  Grin Просто с хорошим маркетмейкером и поддержкой крупных бирж, которые скорее всего причастны к самому проекту... Считай на ровном месте поднять кучу бабла на каком-то Ерц20 токене! Думаю что никто бы от такой возможности не отказался!
Ну а раз этот токен ничего из себя не представляет, то и цена на падающем рынке тоже пропорционально падает!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 31, 2021, 08:24:42 PM
 #6545

В одном инвест-чате планируют инвестировать в долгосрок (на несколько лет) большую сумму в монету ELON (Dogelon Mars), которая сейчас стоит 0.00000041 USD.
Сегодня Coinmarketcap опять сошел с ума, показав рост в 37863% (!) для монеты ELON (Dogelon Mars):

На самом деле только +33%  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
August 01, 2021, 10:33:39 AM
 #6546

В одном инвест-чате планируют инвестировать в долгосрок (на несколько лет) большую сумму в монету ELON (Dogelon Mars), которая сейчас стоит 0.00000041 USD.
Сегодня Coinmarketcap опять сошел с ума, показав рост в 37863% (!) для монеты ELON (Dogelon Mars):
На самом деле только +33%  Cheesy
Забавно, если этот баг на coinmarketcap и стал основной причиной пампа этого щитка. Типо хомяки видят, что какой-то ноунейм токен быстренько поднялся на 13 позицию и скупают. Кстати, на coingecko показывает рост +87% за последние 24 часа.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 01, 2021, 11:00:05 AM
 #6547

Забавно, если этот баг на coinmarketcap и стал основной причиной пампа этого щитка. Типо хомяки видят, что какой-то ноунейм токен быстренько поднялся на 13 позицию и скупают. Кстати, на coingecko показывает рост +87% за последние 24 часа.
Я никогда не мог вот этого прикола понять, покупать на пампе, то есть уже пошел хороший рост и хомяки начинаю запрыгивать в последний вагон. Или расчет идёт на то что памп будет бесконечный?  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
August 01, 2021, 07:53:12 PM
 #6548

В одном инвест-чате планируют инвестировать в долгосрок (на несколько лет) большую сумму в монету ELON (Dogelon Mars), которая сейчас стоит 0.00000041 USD.
Сегодня Coinmarketcap опять сошел с ума, показав рост в 37863% (!) для монеты ELON (Dogelon Mars):
На самом деле только +33%  Cheesy
Забавно, если этот баг на coinmarketcap и стал основной причиной пампа этого щитка. Типо хомяки видят, что какой-то ноунейм токен быстренько поднялся на 13 позицию и скупают. Кстати, на coingecko показывает рост +87% за последние 24 часа.

Надо ещё смотреть маркеты, помимо процентов роста! Иногда бывает что на каком-нибудь условной zaebistrade цена действительно улетела в космос при ликвидности в 300 долларов, отсюда и такой баг на коин маркете получается... Либо просто баг, коих там иногда бывает не мало!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 01, 2021, 09:03:36 PM
 #6549

Я никогда не мог вот этого прикола понять, покупать на пампе, то есть уже пошел хороший рост и хомяки начинаю запрыгивать в последний вагон. Или расчет идёт на то что памп будет бесконечный?  Smiley
Этим и отличаются новички: когда цена растет - стоит очередь на покупку, когда падает - все начинают сливать  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 02, 2021, 02:02:51 PM
 #6550

Я никогда не мог вот этого прикола понять, покупать на пампе, то есть уже пошел хороший рост и хомяки начинаю запрыгивать в последний вагон. Или расчет идёт на то что памп будет бесконечный?  Smiley
Этим и отличаются новички: когда цена растет - стоит очередь на покупку, когда падает - все начинают сливать  Cheesy

Психология у людей такая,, делать то что делает толпа, толпа покупает, все покупает, толпа продает, все продают. 
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
August 02, 2021, 07:45:42 PM
 #6551

Забавно, если этот баг на coinmarketcap и стал основной причиной пампа этого щитка. Типо хомяки видят, что какой-то ноунейм токен быстренько поднялся на 13 позицию и скупают. Кстати, на coingecko показывает рост +87% за последние 24 часа.
Я никогда не мог вот этого прикола понять, покупать на пампе, то есть уже пошел хороший рост и хомяки начинаю запрыгивать в последний вагон. Или расчет идёт на то что памп будет бесконечный?  Smiley


Прикол в том, что на пампе покупают те, кто надеются  на дальнейший рост и думают  успеть продать. Для битка такая тактика может работать, а для большинства шитков такой  памп бывает  настолько быстрый, что большинство продать  не успевают, тем более когда пампят настроенные под него боты. Для меня видя памп лучше пересидеть в сторонке и немного понаблюдать, чем потом  кусать локти, видя как обвал.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 04, 2021, 08:14:08 AM
 #6552


Прикол в том, что на пампе покупают те, кто надеются  на дальнейший рост и думают  успеть продать. Для битка такая тактика может работать, а для большинства шитков такой  памп бывает  настолько быстрый, что большинство продать  не успевают, тем более когда пампят настроенные под него боты. Для меня видя памп лучше пересидеть в сторонке и немного понаблюдать, чем потом  кусать локти, видя как обвал.
Я если беру какой то из альтов, то на пампах я только выхожу из него и потом слежу за ним. Если вижу что цена просела до того уровня, какой была до пампа и есть новости от проекта, развитие, то есть предпосылки для дальнейшего роста, то могу войти снова. Но это довольно нервное занятие для меня и как показало время, если просто холдить биток то толку будет больше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
August 04, 2021, 04:30:27 PM
 #6553


Прикол в том, что на пампе покупают те, кто надеются  на дальнейший рост и думают  успеть продать. Для битка такая тактика может работать, а для большинства шитков такой  памп бывает  настолько быстрый, что большинство продать  не успевают, тем более когда пампят настроенные под него боты. Для меня видя памп лучше пересидеть в сторонке и немного понаблюдать, чем потом  кусать локти, видя как обвал.
Я если беру какой то из альтов, то на пампах я только выхожу из него и потом слежу за ним. Если вижу что цена просела до того уровня, какой была до пампа и есть новости от проекта, развитие, то есть предпосылки для дальнейшего роста, то могу войти снова. Но это довольно нервное занятие для меня и как показало время, если просто холдить биток то толку будет больше.

Мне хотелось бы найти такой альт, чтобы не следить за пампами дампами, а просто разбавить им свой портфель. Но ни как не решусь чем это сделать. На примете были  ONT, DOT, TRX, ADA, EGLD но всегда  что-то останавливает и никак не решусь на покупку. Так и остаюсь с битками, эфиром и люменами, полученными во время дропов. Люминами трейдю, а остальное лежит в портфеле, не трогаю ничего.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 05, 2021, 09:16:21 AM
 #6554


Мне хотелось бы найти такой альт, чтобы не следить за пампами дампами, а просто разбавить им свой портфель. Но ни как не решусь чем это сделать. На примете были  ONT, DOT, TRX, ADA, EGLD но всегда  что-то останавливает и никак не решусь на покупку. Так и остаюсь с битками, эфиром и люменами, полученными во время дропов. Люминами трейдю, а остальное лежит в портфеле, не трогаю ничего.

А что в случае с ONT вас останавливает? Я как раз присматриваюсь сейчас к нему. вроде бы как толковая монета, на пике добралась практически к отметки 3 дол, а сейчас на уровне 0,8 дол находится. х2-х3 можно будет сделать на следующем росте.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
August 05, 2021, 12:44:01 PM
 #6555


Мне хотелось бы найти такой альт, чтобы не следить за пампами дампами, а просто разбавить им свой портфель. Но ни как не решусь чем это сделать. На примете были  ONT, DOT, TRX, ADA, EGLD но всегда  что-то останавливает и никак не решусь на покупку. Так и остаюсь с битками, эфиром и люменами, полученными во время дропов. Люминами трейдю, а остальное лежит в портфеле, не трогаю ничего.

А что в случае с ONT вас останавливает? Я как раз присматриваюсь сейчас к нему. вроде бы как толковая монета, на пике добралась практически к отметки 3 дол, а сейчас на уровне 0,8 дол находится. х2-х3 можно будет сделать на следующем росте.

Никак точку входа не могу выбрать. В конце июня когда собрался покупать цена пошла вверх потом опять вниз. Решил, что возьму  как только 1500 сатох пробьёт  а он он 1700+ отскочил и опять стоит стенка на 2000+, которая толкает цену вверх. От своего отступать не буду. Или не судьба или возьму как только 1500 сатох коснется.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
August 05, 2021, 06:57:10 PM
 #6556


Мне хотелось бы найти такой альт, чтобы не следить за пампами дампами, а просто разбавить им свой портфель. Но ни как не решусь чем это сделать. На примете были  ONT, DOT, TRX, ADA, EGLD но всегда  что-то останавливает и никак не решусь на покупку. Так и остаюсь с битками, эфиром и люменами, полученными во время дропов. Люминами трейдю, а остальное лежит в портфеле, не трогаю ничего.

А что в случае с ONT вас останавливает? Я как раз присматриваюсь сейчас к нему. вроде бы как толковая монета, на пике добралась практически к отметки 3 дол, а сейчас на уровне 0,8 дол находится. х2-х3 можно будет сделать на следующем росте.

Самое главное чтобы следующий цикл был уже на вот-воте! Grin А то если вспомнить почти что трехлетнюю медвежуть, то в альту влезать совершенно отбивается желание!
Помню тогда тоже по некоторым монетам думал, мол упало на 5 иксов - надо брать! Скоро разбогатею! Grin А оно еще вниз на 5 иксов... Поэтому считать вымышленную прибыль на коррекции такое себе занятие...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
August 05, 2021, 08:11:09 PM
 #6557

Мне хотелось бы найти такой альт, чтобы не следить за пампами дампами, а просто разбавить им свой портфель. Но ни как не решусь чем это сделать.
Лошадью ходи, век свободы не видать  Wink  Ой, то есть я имел в виду - мину надо было брать, когда она ниже доллара падала. Молодая монета, перспективы есть, купил и оставил на пару лет. Хотя - мало кто в это верит ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 06, 2021, 09:27:21 AM
 #6558


Лошадью ходи, век свободы не видать  Wink  Ой, то есть я имел в виду - мину надо было брать, когда она ниже доллара падала. Молодая монета, перспективы есть, купил и оставил на пару лет. Хотя - мало кто в это верит ))

Хватает в портфеле тех, которые там уже пару лет лежат, что то не помогает эта стратегия. ) Правда почти все что лежит мертвяком привалило ко мне с баунти, так что это чисто моя ошибка что не перелил в биток, или другую альту что покупал и выстрелила.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 06, 2021, 06:48:51 PM
 #6559

Мне хотелось бы найти такой альт, чтобы не следить за пампами дампами, а просто разбавить им свой портфель. Но ни как не решусь чем это сделать.
Лошадью ходи, век свободы не видать  Wink  Ой, то есть я имел в виду - мину надо было брать, когда она ниже доллара падала. Молодая монета, перспективы есть, купил и оставил на пару лет. Хотя - мало кто в это верит ))
Даже если монеты молодая капа у нее большая, 100 иксов не даст, максимум можно ожидать 4-5 икса, если биток не обновить АТХ.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 08, 2021, 12:54:52 PM
 #6560



Самое главное чтобы следующий цикл был уже на вот-воте! Grin А то если вспомнить почти что трехлетнюю медвежуть, то в альту влезать совершенно отбивается желание!
Помню тогда тоже по некоторым монетам думал, мол упало на 5 иксов - надо брать! Скоро разбогатею! Grin А оно еще вниз на 5 иксов... Поэтому считать вымышленную прибыль на коррекции такое себе занятие...
Возможно уже начался, и осени не придется ждать. Биткоин довольно резво идёт вверх и большинство альтов не отстают, а можно сказать сразу стараются подтягиваться. Очень хотелось бы закончить год с хорошим ростом рынка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!