Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:57:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207934 times)
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 11, 2021, 08:33:49 PM
 #6661

опять же таки, кто знал, что мемы станут такими хайповыми. лично я не думала, что шиба сможет еще так подняться, а он вон как взлетел. я сейчас тоже закупаю одну монету- это Goma. плюс в том, что при каждой покупке и продаже происходит сжигание и думаю она приоритет успех шибы со временем.
Искать здесь логику действий незачем. Мое мнение, что не нужно влазить в непонятные токены. Ведь это рано или поздно приведет к сливу депозита.
а вы просто посмотрите во сколько раз эта монета взлетела, после моего поста. если народу сейчас больше входят монеты мемы, то здесь не нужно искать логики.

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
October 12, 2021, 06:17:02 AM
 #6662

ещё лежит на балансе) даже сейчас сливать не буду. Кажеться мне что ещё можно по ходлить пару недель точно, а там посмотрим)
Главное не передержите. С одной стороны сейчас дают отличную возможность выйти в безубыток тем, кто умудрился купить шибу на самых хаях в середине мая, а с другой стороны токен вполне может обновить ath, учитывая то, как его разогнали за последние несколько дней.
Подожду ещё день-два и лить буду. Достаточно процентов за столь малый промежуток времени. Я то взял его на 5 % от депо, что и так слишком много для нормального торгаша Cheesy

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
October 13, 2021, 06:42:48 AM
 #6663

Как поётся "лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз".
Ну, кому как Cheesy  Если я сорок раз закуплюсь и продамся, то у меня от депозита вообще ничего не останется  Grin


Смотря что покупать, я например, если и вкладываюсь в монеты, то в те которые давно существуют и с активным сообществом и социальным сетями, чатами.

Например эти монетки:
Reddcoin, DeepOnion, Pivx, BTS, ADA, ETC, Waves...
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2016



View Profile WWW
October 14, 2021, 10:53:16 PM
 #6664

Тем временем шиба все еще держится в топ-20 по капе на фоне недавнего хайпа. Кстати, если судить по инфографике в этом посте, то данный мем-токен умудрился кратковременно обогнать биткоин и другие популярные проекты по популярности в твиттере, т.е. по количеству упоминаний.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
October 15, 2021, 06:10:55 AM
 #6665

Тем временем шиба все еще держится в топ-20 по капе на фоне недавнего хайпа. Кстати, если судить по инфографике в этом посте, то данный мем-токен умудрился кратковременно обогнать биткоин и другие популярные проекты по популярности в твиттере, т.е. по количеству упоминаний.
Думаю что это уже первый дзвоночек, скоро много людей на нем погорят и у них будет о крипте не лучшие отзывы. Ну и соответственно о том, кто типо её рекламирует.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1299



View Profile
October 15, 2021, 12:12:55 PM
 #6666


Думаю что это уже первый дзвоночек, скоро много людей на нем погорят и у них будет о крипте не лучшие отзывы. Ну и соответственно о том, кто типо её рекламирует.
Такое было возможно года 3-4 назад, а сейчас уже большинство знает о биткоине и эфире, есть понимание того что токены подобные догам и шибе просто пампятся с помощью твитов одного дяди и те кто их покупает, просто делает это на свой страх и риск. Кто то сорвет куш, кто то круто попадет, все как всегда.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
October 15, 2021, 09:27:42 PM
 #6667


Думаю что это уже первый дзвоночек, скоро много людей на нем погорят и у них будет о крипте не лучшие отзывы. Ну и соответственно о том, кто типо её рекламирует.
Такое было возможно года 3-4 назад, а сейчас уже большинство знает о биткоине и эфире, есть понимание того что токены подобные догам и шибе просто пампятся с помощью твитов одного дяди и те кто их покупает, просто делает это на свой страх и риск. Кто то сорвет куш, кто то круто попадет, все как всегда.
Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 15, 2021, 09:53:49 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #6668

Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink


Тем временем шиба все еще держится в топ-20 по капе на фоне недавнего хайпа. Кстати, если судить по инфографике в этом посте, то данный мем-токен умудрился кратковременно обогнать биткоин и другие популярные проекты по популярности в твиттере, т.е. по количеству упоминаний.
Шиба сделала ставку на соцсети, только массовостью можно соперничать с авторитетом Маска. Не удивлюсь, если их цель в 0.01$ когда-то будет достигнута )

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 15, 2021, 09:58:33 PM
 #6669

Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.


Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2016



View Profile WWW
October 16, 2021, 07:42:06 AM
 #6670

Шиба сделала ставку на соцсети, только массовостью можно соперничать с авторитетом Маска. Не удивлюсь, если их цель в 0.01$ когда-то будет достигнута )
В текущих реалиях 1 цент является недостижимой ценой за шибу, просто подсчитайте это на калькуляторе. К слову, если бы это каким-то образом произошло, то капитализация шибы была бы на ~37% больше, чем общая капитализация вообще всех криптовалют, включая биткоина. Очевидно, что это невозможно. Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 16, 2021, 07:52:14 AM
 #6671


Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink

Опыта не было и тогда и хотелось думать о том, что это когда ни будь закончится. Я очень хорошо помню то время и помню, как я не однократно хотел переводить все полученные фантики сразу в биткоин. Но не сделал это просто из за жадности, я все ждал и ждал когда токены вырастут еще больше, что бы я в итоге мог получить еще больше битка, но случилось как случилось... )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 16, 2021, 05:06:20 PM
 #6672

Опыта не было и тогда и хотелось думать о том, что это когда ни будь закончится. Я очень хорошо помню то время и помню, как я не однократно хотел переводить все полученные фантики сразу в биткоин. Но не сделал это просто из за жадности, я все ждал и ждал когда токены вырастут еще больше, что бы я в итоге мог получить еще больше битка, но случилось как случилось... )
Ещё повезло, что эти фантики мы в большинстве своем зарабатывали на баунти, а не вкладывали свои кровные )) Но все равно время потратили немало, до сих пор у меня аллергия на твиттер, а у твиттера на меня вечный бан  Cheesy

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.
Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
Ага, пост хороший, а мерит так и потерялся в пути  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 16, 2021, 06:04:08 PM
 #6673


Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink

Опыта не было и тогда и хотелось думать о том, что это когда ни будь закончится. Я очень хорошо помню то время и помню, как я не однократно хотел переводить все полученные фантики сразу в биткоин. Но не сделал это просто из за жадности, я все ждал и ждал когда токены вырастут еще больше, что бы я в итоге мог получить еще больше битка, но случилось как случилось... )
Думаю через это проходили многие. Сам до сих пор помню как не слил токены на 11 битков,думая что будут стоить дороже. И не сливал даже когда видел как цена подала все ниже и ниже. А сейчас когда видешь как выросла цена на биток.... Как я еще инфаркт не получил....


3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 16, 2021, 08:50:08 PM
 #6674

Наверное времена на крипторынке никогда не из енятся! После весны тоже о талось много багхолдеров с вопросами "брал доге по 0,7 бакса, есть ли смысл держать дальше?"... А сколько таких холдеров останется после этого цикла? Так что кто-то поумнел после 2017, а кто-то поумнеет после 2021... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1299



View Profile
October 17, 2021, 04:03:52 PM
 #6675

Наверное времена на крипторынке никогда не из енятся! После весны тоже о талось много багхолдеров с вопросами "брал доге по 0,7 бакса, есть ли смысл держать дальше?"... А сколько таких холдеров останется после этого цикла? Так что кто-то поумнел после 2017, а кто-то поумнеет после 2021... Grin
Здесь AlexLvov правильно сказал, что большинство токенов тогда получали с баунти, которых было очень много и все обещали золотые горы, выжили из них немногие. Сейчас думаю ситуация немного иная, потому что большинство токенов как раз покупаются пользователями, а не получаются с баунти. Поэтому и отношение к покупаемым токенам другое, все подряд не покупают, а прежде хоть немного, но думают что купить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 17, 2021, 09:18:06 PM
 #6676

Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный, то и не жалко  Wink

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.


Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
ностальгия, не то слово. но в 17 году, такой был всплеск и ажиотаж, что особо никто и не думал о том, что это возможный скам и быстро влаживались в ICO. они даже могли выходить на бирже и не плохо пампится, но современнем остаться только в истории без дальнейшего развития.

freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
October 18, 2021, 06:59:25 AM
 #6677

Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный, то и не жалко  Wink

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.


Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
ностальгия, не то слово. но в 17 году, такой был всплеск и ажиотаж, что особо никто и не думал о том, что это возможный скам и быстро влаживались в ICO. они даже могли выходить на бирже и не плохо пампится, но современнем остаться только в истории без дальнейшего развития.
Сейчас практически тоже самое что и тогда было, только вместо исо теперь другие названия, но суть таже. Только через вайтлисты, в которые хрен попадешь, даже если проект скам, который видно со старта.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 18, 2021, 07:08:27 AM
 #6678

Да, времена ИСО просто преобразуются в другие формы, но дело их живет и процветает! Grin Помню в 18-19 году это были ИЕО, когда все биржи начали выпускать различные проекты... Теперь это лаунчпады от всяких даомэйкеров или полкастартеров... Но человеческая жадность неизменна! Везде набиваются очереди из желающих занести бабки! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
October 18, 2021, 07:17:46 AM
 #6679

Меня все эти адаптации ICO поражают тем, что никто не желает адаптировать цифры сборов. До сих пор многие ставят заоблачные цели в минимум миллион долларов для софткап, и от 3 и до бесконечности для хардкап. Даже с учетом того, что ценность криптовалют выросла и те кто держал токены эквивалентно паре тысяч в прошлом, мог бы сейчас легко вложить пару десятков тысяч в какой-то проект.

Особенно поражаюсь проектам, кто хотят получить миллион на разработку нфт торговой площадки, обещают раздать нфт и в тоже время имеют одностраничную страницу. Это точно аналог 1-строничной белой бумаги из 2017, или десяток слайдов в поверпоинте.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 18, 2021, 07:58:39 AM
 #6680

Меня все эти адаптации ICO поражают тем, что никто не желает адаптировать цифры сборов. До сих пор многие ставят заоблачные цели в минимум миллион долларов для софткап, и от 3 и до бесконечности для хардкап. Даже с учетом того, что ценность криптовалют выросла и те кто держал токены эквивалентно паре тысяч в прошлом, мог бы сейчас легко вложить пару десятков тысяч в какой-то проект.

Особенно поражаюсь проектам, кто хотят получить миллион на разработку нфт торговой площадки, обещают раздать нфт и в тоже время имеют одностраничную страницу. Это точно аналог 1-строничной белой бумаги из 2017, или десяток слайдов в поверпоинте.

Любители халявных денег не переведутся никогда, они были с начала времен и переживут всех крокодилов. А как раз умение определять таких ребят, которые кроме одностаничника не имею ничего, спасет ваши деньги. Умение анализировать проекты это то, что может помочь выбирать правильные проекты для инвестирования, и это делают не все.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!