Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:01:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 »
  Print  
Author Topic: Покупка мелких криптовалют  (Read 207934 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 04, 2021, 09:22:49 PM
 #6741

Изначально шиба перевели Бутерину более 50% от общей эмиссии. Забавно, что другие мем-проекты решили последовать этому примеру и так же переводили на его адрес половину своей эмиссии, а для пользователей преподносили это как "сжигание" токенов. Они явно не ожидали, что Виталик устроит им подлянку и задампит их, отправив все токены в различные фонды. Smiley
Бутерину не нужны конкуренты, он расправился с ними очень элегантно, продав все токены мем-проектов якобы в благотворительных целях  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714759273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759273
Reply with quote  #2

1714759273
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 05, 2021, 03:53:45 PM
 #6742

Тут дело не в 8к, а в огромной части суплая проекта... Тем более что дела вокруг шибы изначально были мутными... То Виталику перевели не помню уже сколько, чуть ли не половину, то Виталик её индусам жертвует, которые её из-за юридических преград окэшить не могут Grin! Так что стопроцентно не простой хомячелло Занёс в этот проект своё баблишко!

Тогда было бы хорошо, отслеживать подобные транзакции, новых проектов на новые кошельки. Я имею ввиду не мелочню всякую, а именно транзы около 10к и следить за этим кошельком, что бы не снимали с него монеты. Хотя наверное это фигня какая то, во-первых за каждым проектом не уследишь, а во-вторых не каждый проект сможет повторить путь шибы...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 07, 2021, 08:08:53 PM
 #6743

Вот уж действительно, вспомнить и заплакать, когда еще кардано, солана и полкадот были мелкими криптовалютами:



Однако насчет цен в следующем году можно поспорить - они вполне могут стать меньше, чем на скриншоте  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 08, 2021, 01:27:40 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #6744


Однако насчет цен в следующем году можно поспорить - они вполне могут стать меньше, чем на скриншоте  Cheesy

Очень не хочется в это верить, но на самом деле медвежий сезон может наступить снова, и мы действительно можем увидеть шокирующие цены на некоторые монеты... Кто бы мог подумать что эфир будет чтоить 60 баксов всего год назад, а ныне уже 4К!?
Точно так же и с любой другой монетой... Вот у меня сначала была идея залочить дот на 2 года в аукционе... Но мысли о медвежьем сезоне отвели меня от этой идеи! Хотя все может быть совсем иначе... Кто знает! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 08, 2021, 09:57:40 AM
 #6745


Однако насчет цен в следующем году можно поспорить - они вполне могут стать меньше, чем на скриншоте  Cheesy

Очень не хочется в это верить, но на самом деле медвежий сезон может наступить снова, и мы действительно можем увидеть шокирующие цены на некоторые монеты... Кто бы мог подумать что эфир будет чтоить 60 баксов всего год назад, а ныне уже 4К!?
Точно так же и с любой другой монетой... Вот у меня сначала была идея залочить дот на 2 года в аукционе... Но мысли о медвежьем сезоне отвели меня от этой идеи! Хотя все может быть совсем иначе... Кто знает! Grin

Самый грустный опыт, когда покупал eth по 1 баксу. Потом он вырос к 11. был жадный не продал, дальше, он падал и пришел к 1 баксу опять. Слил все в безубыток. Молодец? ну да не потерял же.

Теперь вывод сам себе сделал. Фундаментал + время = результат.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 08, 2021, 10:47:37 AM
 #6746


Однако насчет цен в следующем году можно поспорить - они вполне могут стать меньше, чем на скриншоте  Cheesy

Очень не хочется в это верить, но на самом деле медвежий сезон может наступить снова, и мы действительно можем увидеть шокирующие цены на некоторые монеты... Кто бы мог подумать что эфир будет чтоить 60 баксов всего год назад, а ныне уже 4К!?
Точно так же и с любой другой монетой... Вот у меня сначала была идея залочить дот на 2 года в аукционе... Но мысли о медвежьем сезоне отвели меня от этой идеи! Хотя все может быть совсем иначе... Кто знает! Grin

Самый грустный опыт, когда покупал eth по 1 баксу. Потом он вырос к 11. был жадный не продал, дальше, он падал и пришел к 1 баксу опять. Слил все в безубыток. Молодец? ну да не потерял же.

Теперь вывод сам себе сделал. Фундаментал + время = результат.

Да таких историй миллионы! Думаю что все кто знаком с криптой через куплю-продажу проходили через подобные вещи! И кстати процентов 99 ничему не научились и повторяют это снова и снова! Могу даже про себя немного рассказать из "недавнего" - покупал солану по доллару и продавал по 3... Покупал luna по доллару... Wink покупал sand тоже за копейки! Grin Думаю что и ты бы эфир даже до 100 долларов не додержал бы! Поэтому ничего плохого или удивительного в этом нет!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 08, 2021, 04:08:44 PM
 #6747

Да таких историй миллионы! Думаю что все кто знаком с криптой через куплю-продажу проходили через подобные вещи! И кстати процентов 99 ничему не научились и повторяют это снова и снова! Могу даже про себя немного рассказать из "недавнего" - покупал солану по доллару и продавал по 3... Покупал luna по доллару... Wink покупал sand тоже за копейки! Grin Думаю что и ты бы эфир даже до 100 долларов не додержал бы! Поэтому ничего плохого или удивительного в этом нет!
Это все страхи и психология человека, люди так устроены что верх берут эмоции,  а не здравый рассудок. Само собой когда человек покупает и его инвестиции уходят в минус, тем более если это происходит на длительный период времени, то естественное желание это просто вернуть свои кровные без потери. Поэтому выход в без убыток это очень частая ошибка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 08, 2021, 05:19:12 PM
 #6748

Да таких историй миллионы! Думаю что все кто знаком с криптой через куплю-продажу проходили через подобные вещи! И кстати процентов 99 ничему не научились и повторяют это снова и снова! Могу даже про себя немного рассказать из "недавнего" - покупал солану по доллару и продавал по 3... Покупал luna по доллару... Wink покупал sand тоже за копейки! Grin Думаю что и ты бы эфир даже до 100 долларов не додержал бы! Поэтому ничего плохого или удивительного в этом нет!
Это все страхи и психология человека, люди так устроены что верх берут эмоции,  а не здравый рассудок. Само собой когда человек покупает и его инвестиции уходят в минус, тем более если это происходит на длительный период времени, то естественное желание это просто вернуть свои кровные без потери. Поэтому выход в без убыток это очень частая ошибка.
Дело даже не в безубытке или сидении в просадке, а в жадности... Я вот например не сидел в просадках, а как увидел что уже иксы есть, то хладнокровно прощался с монетами! Не верил в альтсезон... А он пришел не постучавшись! Grin Я кстати не особо и жалею что так все вышло, главное что я с прибылью остался! Я же торговал на тот момент и рассчитывал что получу прибыль! Хотя иногда задумываюсь сколько раз я мог стать успешным обладателем ламбы! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 08, 2021, 06:46:40 PM
 #6749

Я считаю в этом есть смысл, только необходимо рассматривать монеты, которые из списка топ-30 CMC.К примеру можно взять хайповую монету Shiba inu, сами знаете, если бы купили бы год назад на 1000$ данную монету можно было бы обменять на яхту) так что необходимо избирательно подходить к процессу отбору криптовалют с маленькой ценой.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 08, 2021, 09:41:04 PM
 #6750

Я считаю в этом есть смысл, только необходимо рассматривать монеты, которые из списка топ-30 CMC.К примеру можно взять хайповую монету Shiba inu, сами знаете, если бы купили бы год назад на 1000$ данную монету можно было бы обменять на яхту) так что необходимо избирательно подходить к процессу отбору криптовалют с маленькой ценой.
Монеты из топ-30 уже трудно назвать мелкими, даже если они дёшево стоят. И вкладывать сейчас в шибу уже достаточно рисковое занятие, так как она скорее даст иксы вниз, чем вверх

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 09, 2021, 10:23:52 AM
 #6751

Я считаю в этом есть смысл, только необходимо рассматривать монеты, которые из списка топ-30 CMC.К примеру можно взять хайповую монету Shiba inu, сами знаете, если бы купили бы год назад на 1000$ данную монету можно было бы обменять на яхту) так что необходимо избирательно подходить к процессу отбору криптовалют с маленькой ценой.

Монеты из топ-30 уже трудно назвать мелкими, даже если они дёшево стоят. И вкладывать сейчас в шибу уже достаточно рисковое занятие, так как она скорее даст иксы вниз, чем вверх

Можно даже рассматривать ТОП-100 и ниже – там очень много перспективных проектов. Но любой из них после внезапного роста, надо рассматривать, как такой, что уже будет терять в капитализации (коррекция или пройденный хайп).

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 09, 2021, 05:50:59 PM
 #6752

Дело даже не в безубытке или сидении в просадке, а в жадности... Я вот например не сидел в просадках, а как увидел что уже иксы есть, то хладнокровно прощался с монетами! Не верил в альтсезон... А он пришел не постучавшись! Grin Я кстати не особо и жалею что так все вышло, главное что я с прибылью остался! Я же торговал на тот момент и рассчитывал что получу прибыль! Хотя иногда задумываюсь сколько раз я мог стать успешным обладателем ламбы! Grin
Мысли правильные, главное что есть прибыль. А предугадать куда дальше двинется рынок очень трудно, в основном расчет итоговый считается отличным, если получили несколько иксов. А то что дальше все полетело еще выше это конечно упущенные возможности, тут никто не поспорит, но я не знаю какой это верой в проект нужно обладать, что бы после нескольких иксов дальше оставаться в монете.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 09, 2021, 06:29:55 PM
 #6753

Я считаю в этом есть смысл, только необходимо рассматривать монеты, которые из списка топ-30 CMC.К примеру можно взять хайповую монету Shiba inu, сами знаете, если бы купили бы год назад на 1000$ данную монету можно было бы обменять на яхту) так что необходимо избирательно подходить к процессу отбору криптовалют с маленькой ценой.
К сожалению с ситуацией шиба и доги невозможно что либо проанализировать, простые смертные не могли знать когда Илон Маск сделает свой твит, и тем более как рьяно люди побегут скупать все "собачьи" монеты  Smiley Но на удачу конечно можно было взять на долларов 100-150, но это все из разряда если бы в 2010. И не согласна ограничивать покупку только топ 30, топ не показатель, все меняется
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 09, 2021, 10:19:13 PM
 #6754

Я считаю в этом есть смысл, только необходимо рассматривать монеты, которые из списка топ-30 CMC.К примеру можно взять хайповую монету Shiba inu, сами знаете, если бы купили бы год назад на 1000$ данную монету можно было бы обменять на яхту) так что необходимо избирательно подходить к процессу отбору криптовалют с маленькой ценой.
К сожалению с ситуацией шиба и доги невозможно что либо проанализировать, простые смертные не могли знать когда Илон Маск сделает свой твит, и тем более как рьяно люди побегут скупать все "собачьи" монеты  Smiley Но на удачу конечно можно было взять на долларов 100-150, но это все из разряда если бы в 2010. И не согласна ограничивать покупку только топ 30, топ не показатель, все меняется
В случае с догами достаточно было просто холдить их все эти года, а вот взять шибу на ранней стадии было почти нереально, т.к. год назад про этот токен знали лишь единицы. Также согласен, что не нужно ограничиваться топ-30 и даже топ-100. К слову, есть перспективные проекты даже на 1000+ месте, но это лишь потому, что на cmc может некорректно отображаться капитализация проекта из-за отсутствия данных о текущей эмиссии.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 10, 2021, 10:22:32 AM
 #6755


В случае с догами достаточно было просто холдить их все эти года, а вот взять шибу на ранней стадии было почти нереально, т.к. год назад про этот токен знали лишь единицы. Также согласен, что не нужно ограничиваться топ-30 и даже топ-100. К слову, есть перспективные проекты даже на 1000+ месте, но это лишь потому, что на cmc может некорректно отображаться капитализация проекта из-за отсутствия данных о текущей эмиссии.

Эти проекты которые на 1000+ месте наверное можно прировнять к шибе на ранних стадиях, когда о них практически никто не знает и тем более навряд ли будет их покупать. Тут нужно иметь много свободного времени что бы мониторить множество проектов, и как недавно на форуме писал человек, нужно научится быть аналитиком, тогда есть шанс на хороший профит. Иначе это будет просто тыканье пальцем в небо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 10, 2021, 01:56:14 PM
 #6756

Эти проекты которые на 1000+ месте наверное можно прировнять к шибе на ранних стадиях, когда о них практически никто не знает и тем более навряд ли будет их покупать. Тут нужно иметь много свободного времени что бы мониторить множество проектов, и как недавно на форуме писал человек, нужно научится быть аналитиком, тогда есть шанс на хороший профит. Иначе это будет просто тыканье пальцем в небо.
Это не означает, что такие проекты малоизвестны и о них никто не знает. Так, например, токен bfg от betfury довольно-таки известен и уже давно добавлен на cmc, но он находится вообще на 3.1k+ месте из-за неподтвержденных данных. Хотя должен быть примерно на 570 месте, учитывая текущую капу в 57 млн. баксов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 10, 2021, 07:27:20 PM
 #6757

Эти проекты которые на 1000+ месте наверное можно прировнять к шибе на ранних стадиях, когда о них практически никто не знает и тем более навряд ли будет их покупать. Тут нужно иметь много свободного времени что бы мониторить множество проектов, и как недавно на форуме писал человек, нужно научится быть аналитиком, тогда есть шанс на хороший профит. Иначе это будет просто тыканье пальцем в небо.
Это не означает, что такие проекты малоизвестны и о них никто не знает. Так, например, токен bfg от betfury довольно-таки известен и уже давно добавлен на cmc, но он находится вообще на 3.1k+ месте из-за неподтвержденных данных. Хотя должен быть примерно на 570 месте, учитывая текущую капу в 57 млн. баксов.

Ну блин, какая разница - 3100 место или 570? Grin Grin Grin По-моему тут совсем не принципиально! Понимаю еще если бы токен претендовал на 70 строчку, а тут разница вообще не серьезная! Ну или если бы токен хотя бы однажды испытал хороший подъем до первой сотни кмк а потом откатился обратно...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
December 10, 2021, 10:53:30 PM
 #6758


В случае с догами достаточно было просто холдить их все эти года, а вот взять шибу на ранней стадии было почти нереально, т.к. год назад про этот токен знали лишь единицы. Также согласен, что не нужно ограничиваться топ-30 и даже топ-100. К слову, есть перспективные проекты даже на 1000+ месте, но это лишь потому, что на cmc может некорректно отображаться капитализация проекта из-за отсутствия данных о текущей эмиссии.

Эти проекты которые на 1000+ месте наверное можно прировнять к шибе на ранних стадиях, когда о них практически никто не знает и тем более навряд ли будет их покупать. Тут нужно иметь много свободного времени что бы мониторить множество проектов, и как недавно на форуме писал человек, нужно научится быть аналитиком, тогда есть шанс на хороший профит. Иначе это будет просто тыканье пальцем в небо.
большая часть из этих монет 1000+, либо так и останутся болтаться  в таких же пределах, либо вообще исчезнут с истории. много  было таких проектов, которые показывали себя изначально хорошо, в итоге сейчас далеко в списке СМС, либо вообще уже в не списка.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 19, 2021, 09:15:22 PM
 #6759

Бинанс сегодня прислал ваучер на 7 SHIBA Cheesy Не понял, что это было? СЕМЬ шиб, Карл!
Теперь я точно разбогатею, когда каждая шиба будет стоить по 100 долларов )) Но пока что это всего 0,00022$  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
December 22, 2021, 10:33:19 AM
 #6760

Бинанс сегодня прислал ваучер на 7 SHIBA Cheesy Не понял, что это было? СЕМЬ шиб, Карл!
Теперь я точно разбогатею, когда каждая шиба будет стоить по 100 долларов )) Но пока что это всего 0,00022$  Undecided
Это очень щедро со стороны бинанса, если честно! Grin Особенно если учитывать что минимальный ордер на бирже должен быть в эквиваленте не менее чем 10 баксов... То скорее всего их никогда не получится продать, придется сначала докупить а потом уже продавать такое богатство! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!