Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:44:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: SAND COIN [ICO] blockchain derivative  (Read 5685 times)
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 30, 2017, 10:38:08 PM
 #161

Ура написали в чате, что скоро будет анонс выхода SAND COIN на Биржы Roll Eyes
Это здорово ,жаль что получилось не много монет ,ну и на том спасибо  Wink

active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 09:54:16 AM
 #162

Ура написали в чате, что скоро будет анонс выхода SAND COIN на Биржы Roll Eyes
Это здорово ,жаль что получилось не много монет ,ну и на том спасибо  Wink
Вы имеете в виду за Баунти мало монет? Если, да то кто как работал. У когото мало монет получилось, у когото очень даже неплохо))
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 31, 2017, 04:13:10 PM
 #163

Ура написали в чате, что скоро будет анонс выхода SAND COIN на Биржы Roll Eyes
Это здорово ,жаль что получилось не много монет ,ну и на том спасибо  Wink
Вы имеете в виду за Баунти мало монет? Если, да то кто как работал. У когото мало монет получилось, у когото очень даже неплохо))

Очень хорошо вышло за ВК ток, что то никак не пропишут адрес отправки монет в таблицах. Хотя в ответ на их письмо, отправил адрес, но пока тихо.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 31, 2017, 09:44:45 PM
 #164

Ура написали в чате, что скоро будет анонс выхода SAND COIN на Биржы Roll Eyes
Это здорово ,жаль что получилось не много монет ,ну и на том спасибо  Wink
Вы имеете в виду за Баунти мало монет? Если, да то кто как работал. У когото мало монет получилось, у когото очень даже неплохо))

Очень хорошо вышло за ВК ток, что то никак не пропишут адрес отправки монет в таблицах. Хотя в ответ на их письмо, отправил адрес, но пока тихо.
А по подписной так вообще красота-очень мало людей участвовало-соответственно и монет разделили.

AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
November 06, 2017, 10:49:09 AM
 #165

Подскажите а баунти уже получил хоть кто-то? И что случилось с основной темой, почему ее  снесли, а то у меня там есть пару копеек за твитер?
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 06:58:06 PM
 #166

Подскажите а баунти уже получил хоть кто-то? И что случилось с основной темой, почему ее  снесли, а то у меня там есть пару копеек за твитер?
Не знаю, у меня по нолям что в кошелке что в кабинете. Да и здесь смотрю тишина. Хотя выше писали что мало начислили, может подписная имелась ввиду, не знаю, я только в твитере участвовал.

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
November 09, 2017, 08:31:05 AM
 #167

Подскажите а баунти уже получил хоть кто-то? И что случилось с основной темой, почему ее  снесли, а то у меня там есть пару копеек за твитер?
Лично мне копейки за твиттер не пришли. Отправил кошель сразу после получения письма на почту.
Обещали начать распределять 4го числа. 5 числа написали, что все списки какой-то там тех. отдел подготовил и 6го числа начнут точно. 6 числа написали, что в течении пары дней.

Удивительное рядом! В топах тишина, в телеграмме тишина. Если задаешь вопрос про баунти, то отсылают к менеджеру, который внятных ответов не дает.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 09, 2017, 03:16:11 PM
 #168

Всем привет! Да действительно интересная ситуация с Sand Coin. Обещали обещали, но обещания не сдержали. Все вопросы по выплатам за баунти игнорируются. Но на фоне всего этого не дает покоя их письмо которое приходило несколько дней назад на емайл. В котором они рекомендовали похожий проект только по добыче золото. Как бы это не их второй проект. Хотелось бы услышать ответ как минимум от менеджера, что происходит?
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 03:28:35 PM
 #169

Всем привет! Да действительно интересная ситуация с Sand Coin. Обещали обещали, но обещания не сдержали. Все вопросы по выплатам за баунти игнорируются. Но на фоне всего этого не дает покоя их письмо которое приходило несколько дней назад на емайл. В котором они рекомендовали похожий проект только по добыче золото. Как бы это не их второй проект. Хотелось бы услышать ответ как минимум от менеджера, что происходит?
Песок, золотой песок, какая разница? Главное бабки собрать.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
November 10, 2017, 08:37:56 AM
 #170

Всем привет! Да действительно интересная ситуация с Sand Coin. Обещали обещали, но обещания не сдержали. Все вопросы по выплатам за баунти игнорируются. Но на фоне всего этого не дает покоя их письмо которое приходило несколько дней назад на емайл. В котором они рекомендовали похожий проект только по добыче золото. Как бы это не их второй проект. Хотелось бы услышать ответ как минимум от менеджера, что происходит?
В телеграмме песка одни из основателей ответил, что поторопит тех. отдел чтобы начали рассылать щедроты. Правда я так и не понял в чем проблема с распределением. У них участников было не так много. При минимальной загрузке можно уложиться в несколько дней, а все тянут с 4го числа.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 10, 2017, 04:55:19 PM
 #171

Всем привет! Да действительно интересная ситуация с Sand Coin. Обещали обещали, но обещания не сдержали. Все вопросы по выплатам за баунти игнорируются. Но на фоне всего этого не дает покоя их письмо которое приходило несколько дней назад на емайл. В котором они рекомендовали похожий проект только по добыче золото. Как бы это не их второй проект. Хотелось бы услышать ответ как минимум от менеджера, что происходит?
В телеграмме песка одни из основателей ответил, что поторопит тех. отдел чтобы начали рассылать щедроты. Правда я так и не понял в чем проблема с распределением. У них участников было не так много. При минимальной загрузке можно уложиться в несколько дней, а все тянут с 4го числа.

Ну пока он их там торопит, уже в телеграмме SandCoin понемногу просачивается реклама проекта по добыче золота. Вот не пойму зачем так делать? Хотя что тут не понятного многие ICO последнее время очень огорчают. Ну и где гарантия что рекомендуемый ими проект по добыче золота так же не поведет себя? Гарантий уже нет! очень жаль.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 05:00:33 PM
 #172

А я честно говоря вообще удивлен тем, что проект существует, ну просто проекты из реального сектора очень плохо приживаются в криптомире и это показывает статистика, а здесь прям чудо какое-то. Надеюсь парни, вы не проиграете с выбором.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 10, 2017, 05:12:16 PM
 #173

Всем привет! Да действительно интересная ситуация с Sand Coin. Обещали обещали, но обещания не сдержали. Все вопросы по выплатам за баунти игнорируются. Но на фоне всего этого не дает покоя их письмо которое приходило несколько дней назад на емайл. В котором они рекомендовали похожий проект только по добыче золото. Как бы это не их второй проект. Хотелось бы услышать ответ как минимум от менеджера, что происходит?
В телеграмме песка одни из основателей ответил, что поторопит тех. отдел чтобы начали рассылать щедроты. Правда я так и не понял в чем проблема с распределением. У них участников было не так много. При минимальной загрузке можно уложиться в несколько дней, а все тянут с 4го числа.
Хм, до сих пор чтоли не выплатили баунти? Уж вроде давно закончился краудсейл, не такие там большие объёмы чтобы затягивать, непонятно.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 11, 2017, 07:00:43 AM
 #174

Кстати прилетели сегодня 34 монетки за баунти, поддерживал краудсейл в твиторе, теперь я обладатель виртуальных 34-х кубометров строительного песка. Cheesy

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 11, 2017, 07:47:17 AM
 #175

Кстати прилетели сегодня 34 монетки за баунти, поддерживал краудсейл в твиторе, теперь я обладатель виртуальных 34-х кубометров строительного песка. Cheesy
Ну все, соберешься на даче баню строить, песок на фундамент и подсыаку у тебя есть, теперь осталось WOODCOINа дождаться и его поддержать Grin
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:31:34 AM
 #176

Кстати прилетели сегодня 34 монетки за баунти, поддерживал краудсейл в твиторе, теперь я обладатель виртуальных 34-х кубометров строительного песка. Cheesy
Ну все, соберешься на даче баню строить, песок на фундамент и подсыаку у тебя есть, теперь осталось WOODCOINа дождаться и его поддержать Grin
Ага, думаю на виртуальную баню как раз хватит 34 кб. м. виртуального песка.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
November 11, 2017, 12:26:11 PM
 #177

Всем привет! Ну вот и хорошие новости. Сегодня прислали токены за участие в баунти. Участвовал по Facebook, Twitter и VK. Теперь бы хорошую биржу и цену на монету.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:58:14 PM
 #178

Ну что же в таком случае хочу поздравить всех тех, кто смог заработать себе немного песка, для отсыпки всякого рода строительных конструкций, да и просто круто, что проект не подвел и прислал баунти.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 09:41:30 PM
 #179

Странно вроде как ребята довольно не плохо подняли, а более тут никто ничего не пишет, судя по всему люди пошли искать где можно этот песочек толкнуть. Я Вам подскажу, толкайте в дорожные фирмы им песок всегда нужен Grin
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
November 12, 2017, 10:40:49 PM
 #180

а все токены за баунти свои получили? мне вот чего то нифига не пришло  Huh

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!