Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:49:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Не работает биржа btc-e  (Read 65232 times)
Deff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 939
Merit: 261

Data HDD Repair - Recovery of lost information


View Profile
July 31, 2017, 01:00:46 AM
Last edit: July 31, 2017, 02:19:18 AM by Deff
 #361

 На бирже немногим больше 0.1, и то жалко.. Читал несколько Американских обвинений по поводу анонимности и скрытности переводов и транзакций.. На BTC-e ведь все видно и все легко находится, уже давно.. Или Американцы про 2010 ++ года..

ЗЫ: Питиция это не деньги вернуть, а дело открыть что-бы Греция Винника выдала, походу доказательств мало или нет вообще.. Понятно зачем тут мальчики с девочками и питициями набежали
Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 06:58:33 AM
 #362

На бирже немногим больше 0.1, и то жалко.. Читал несколько Американских обвинений по поводу анонимности и скрытности переводов и транзакций.. На BTC-e ведь все видно и все легко находится, уже давно.. Или Американцы про 2010 ++ года..

ЗЫ: Питиция это не деньги вернуть, а дело открыть что-бы Греция Винника выдала, походу доказательств мало или нет вообще.. Понятно зачем тут мальчики с девочками и питициями набежали
думаю все эти петиции-метиции - все это бессмысленное трата времени, никто деньги не вернет, если бтс-е не откроется. а если откроется то вариантов полно. и как бы любой другой повел себя, если за ним 6 лет гонялась спецслужба сильнейшего сего и достал в нужный момент. так что надо заниматься чем нибудь полезным, реальным, не надо обмануть себя и подпитывать надежды. думаю бтс-е мертва и точка. Царство ей криптомира Wink Аминь!
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
July 31, 2017, 07:01:50 AM
 #363

думаю все эти петиции-метиции - все это бессмысленное трата времени, никто деньги не вернет, если бтс-е не откроется. а если откроется то вариантов полно. и как бы любой другой повел себя, если за ним 6 лет гонялась спецслужба сильнейшего сего и достал в нужный момент. так что надо заниматься чем нибудь полезным, реальным, не надо обмануть себя и подпитывать надежды. думаю бтс-е мертва и точка. Царство ей криптомира Wink Аминь!
Всё верно, спецслужбы не для того за ним гонялись чтобы кому то раздать потом деньги назад.

maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 07:43:59 AM
 #364

На бирже немногим больше 0.1, и то жалко.. Читал несколько Американских обвинений по поводу анонимности и скрытности переводов и транзакций.. На BTC-e ведь все видно и все легко находится, уже давно.. Или Американцы про 2010 ++ года..

ЗЫ: Питиция это не деньги вернуть, а дело открыть что-бы Греция Винника выдала, походу доказательств мало или нет вообще.. Понятно зачем тут мальчики с девочками и питициями набежали
да плевать всем на эти петиции, цирк. ты русский, а для них ты уже преступник))
а я не теряю надежды вернуть денежку
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 07:47:02 AM
 #365

думаю все эти петиции-метиции - все это бессмысленное трата времени, никто деньги не вернет, если бтс-е не откроется. а если откроется то вариантов полно. и как бы любой другой повел себя, если за ним 6 лет гонялась спецслужба сильнейшего сего и достал в нужный момент. так что надо заниматься чем нибудь полезным, реальным, не надо обмануть себя и подпитывать надежды. думаю бтс-е мертва и точка. Царство ей криптомира Wink Аминь!
Всё верно, спецслужбы не для того за ним гонялись чтобы кому то раздать потом деньги назад.

Восток - дело тонкое, Петруха!

Тот, за кем они гонялись и кого поймали, может в целом оказаться не при делах. Как видно из постов некоего "Пенька" (если мы предположим, что он говорит правду, ну или хотя бы откровенно не врёт), реальные владельцы были типа в теме, и не собирались всплывать там, где их могли легко повязать по требованию властей США. Поэтому, если даже этому Виннику дадут 10000 пожизненных сроков (как обещают), цель явно не достигнута (в полной мере). Ибо, во-первых, реальные владельцы остаются на свободе, и, во-вторых, средства пользователей тоже, скорее всего, не конфискованы. Погорельцам же только и остаётся, что ждать хотя бы неделю-другую. Какая-то более-менее правдивая информация должна просочиться в любом случае

А вот писать без ошибок у вас, даже с "красным дипломом", что-то не совсем получается

Иди уроки учи, чудик

maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 07:55:42 AM
 #366

в твиттере сказали всё вернём. только что
Orair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 08:03:46 AM
 #367

в твиттере сказали всё вернём. только что
На форуме отписались https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056158.0
maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 08:07:35 AM
 #368

в твиттере сказали всё вернём. только что
На форуме отписались https://bitcointalk.org/index.php?topic=2056158.0
ну я о том же))
Deff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 939
Merit: 261

Data HDD Repair - Recovery of lost information


View Profile
July 31, 2017, 08:14:31 AM
 #369

 Как и ожидалось..   
Shtejhel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 252


View Profile
July 31, 2017, 03:10:59 PM
 #370

гокс 2.0 не?  Smiley
Не дури голову, всё же написано. Часть средств изъято ФБР. Соответственно часть средств осталась, и походу остались бэкапы. Тут вопрос один, когда смогут открыться и продолжить работу, т.к., скорее всего ждут развития событий и юридическое обоснование возможности продолжения работы в свете данных событий. От такого бренда  просто так не откажешься, ну если дурная мысль в голову им не залезет, утворить что-то вроде ребрендинга без старых долговых обязательств. Походу оценивают риски и все за и против.
Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 08:02:18 PM
Last edit: August 11, 2017, 12:03:28 AM by LZ
 #371

Внимание! Запускаю биржу - точную копию БТС-Е.
Для меня это как-бы непрофессиональное любопытство, узнать как работает биржа изнутри.
Надеюсь долго пинать не будете, так как, как минимум пока все совсем не серьезна. Может и будет как dogecoin, сделаю для забавы а получится что то нормальное Smiley кто знает? Smiley
Пока как бы обычный недоделанный рип. смогу выделить только часик каждый день, не знаю как скоро сайт и на самом деле сможет заработать как нормальная биржа.
Пока сижу на бесплатном хостинге (не ддосить! Smiley ) с бесплатным SSL сертификатом, но как только все сработает перееду на выделинку со всеми наворотами. Если все пойдет путем на основе этой биржы сделаю децентрализированную биржу. И скрипт в паблик выложу, наверное.

Помогите чем сможете (советы, скриншоты, backupы и т.д.)
Ссылка:
[removed]




Учитывая характер некоторых пользователей сочту уместным заранее написать мини-faq.

Вопрос: Вы преемник бтс-е?
Ответ: Никак нет. Я никак не связан с биржой и/или администраторами/владелцами биржы бтс-е.
Вопрос: Вы сраные .... кинули меня на бтс-е. Верните мои деньги.
Ответ: Ответ исходит из пункта н1. Так как я не имею никакое отнощение к бтс-е ничего и у вас я ничего не украл и не собираюсь, следовательно я не .... .Следите за выражениями Smiley
Вопрос: Что это даст вам? Никто не будет торговать там.
Ответ: Все биржы основываются на доверии пользователей, как не раз было сказано на этом форуме, а разве можно доверять какой-та другой бирже 100 процентно? а так, дично для меня - любопытно узнать как работает биржа изнутри.
Вопрос: У бтс-е уже дурная репутация. Почему бы не взять и сделать совсем новую и нормальную биржу с другим дизайном?
Ответ: Моя цель не в том что бы создать какую-та биржу, просто любопытно. А почему именно дизайн бтс-е - у нее файлы легкие, легко понимать, отредактировать и настроить.
Вопрос: Этот сайт полная копия бтс-е?
Ответ: Нет, это недоделанный рип. Постараюсь доделать.


Сообщение изменено.

Moderator
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 31, 2017, 08:22:32 PM
 #372

гокс 2.0 не?  Smiley
Не дури голову, всё же написано. Часть средств изъято ФБР. Соответственно часть средств осталась, и походу остались бэкапы. Тут вопрос один, когда смогут открыться и продолжить работу, т.к., скорее всего ждут развития событий и юридическое обоснование возможности продолжения работы в свете данных событий. От такого бренда  просто так не откажешься, ну если дурная мысль в голову им не залезет, утворить что-то вроде ребрендинга без старых долговых обязательств. Походу оценивают риски и все за и против.

Не спеши с выводами, мы не знаем сколько именно средств осталось у биржи, также не стоит забывать про штраф в 110лямов.
Толку от бренда когда все деньги(или большая часть) у фбр.
Quote
утворить что-то вроде ребрендинга без старых долговых обязательств
Это как  Grin Huh И кто туда понесет денюшки?)
m1n3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 08:59:41 AM
 #373

Внимание! Запускаю биржу - точную копию БТС-Е.
Для меня это как-бы непрофессиональное любопытство, узнать как работает биржа изнутри.

Надеюсь долго пинать не будете, так как, как минимум пока все совсем не серьезна.  ...сделаю для забавы а получится что то нормальное...

...дично для меня - любопытно узнать как работает биржа изнутри. (*прим. автора: выражение "дично" тут явно к месту:)
Чувак, ты реально полагаешь, что хотя бы один вменяемый человек, не под препаратами, а в здравом уме и трезвой памяти, понесёт свои денежные средства или коины на "биржу", какому-то любознательному персонажу, которому просто-любопытно-как-это-работает? ))) Разочарую тебя мой юный друг, кроме рипа оболочки, которую на 3 минуты может wget-ом стащить любой школьник и незамысловатых скриптов, которые можно так же заказать на фрилансе за пару сотен usd, понадобятся ещё и финансовая поддержка инвесторов, договоры с ПС на ввод/вывод средств, а новая "биржа", да ещё и с интерфейсом той, которая подозревается ауторити в скаме, как бы это помягче сказать.. не самый лучший выбор. Даю 99.9%, что ни одна мало мальски уважающая площадка не станет сотрудничать с таким клоном. Самое главное тут доверие, которое btc-e нарабатывало годами! Кроме того, если ты живёшь в РФ, "компетентные органы" найдут тебя быстрее, чем новоиспечённая площадка начнёт приносить хоть какой-то доход. ) Полагаю, что Винник и сотоварищи знали об этом, полагая остаться незамеченными, хотя наверное, когда запускалась btc-e, никаким взрывом крипты даже не пахло и подавляющее большинство, в том числе и гос.ублюдки, воспринимали её не более как детскую забаву или очередную "ммм", не шибко вдаваясь в подробности. Но тут начали промелькивать десятизначные цифры в валюте и... в общем, нельзя быть просто ничьим, т.к. при достижении определённых объёмов, кто-то из гос.гопоты обязательно обратит на тебя внимание, решив "отжать" весь твой бизнес, ну или хотя бы отщипнуть хороший кусок от этого сладкого пирога и тут только вопрос времени, когда придут именно за тобою,  громко схватив "преступника", так сказать, со всеми потрохами и запустив в "ручных" медиа компанию по полной твоей дискредитации - скам, уклонение от налогов, "большая стирка" и т.д., пожалуйста, на выбор (нужное подчеркнуть). Кроме того, репутацию могут испортить обстоятельства, лишь косвенно относящиеся к тебе, но за которые полностью отвечать придётся именно тебе и никому иному. Никто просто так ничего не забудет (и с btc-e кстати тоже, более чем уверен в этом) Я всё к тому, что может быть чем угодно, но только никак не какой-то игрой в любознательность или забавой!
o8dieuSh10293keioWv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 10:49:07 AM
 #374

Внимание! Запускаю биржу - точную копию БТС-Е.
Для меня это как-бы непрофессиональное любопытство, узнать как работает биржа изнутри.
Надеюсь долго пинать не будете, так как, как минимум пока все совсем не серьезна. Может и будет как dogecoin, сделаю для забавы а получится что то нормальное Smiley кто знает? Smiley

Поделись своими идеями с миром, они идеальны.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 11:04:45 AM
 #375

ждем поднятия биржы Wink
Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 06:11:14 PM
 #376

Внимание! Запускаю биржу - точную копию БТС-Е.
Для меня это как-бы непрофессиональное любопытство, узнать как работает биржа изнутри.

Надеюсь долго пинать не будете, так как, как минимум пока все совсем не серьезна.  ...сделаю для забавы а получится что то нормальное...

...дично для меня - любопытно узнать как работает биржа изнутри. (*прим. автора: выражение "дично" тут явно к местуSmiley
Чувак, ты реально полагаешь, что хотя бы один вменяемый человек, не под препаратами, а в здравом уме и трезвой памяти, понесёт свои денежные средства или коины на "биржу", какому-то любознательному персонажу, которому просто-любопытно-как-это-работает? ))) Разочарую тебя мой юный друг, кроме рипа оболочки, которую на 3 минуты может wget-ом стащить любой школьник и незамысловатых скриптов, которые можно так же заказать на фрилансе за пару сотен usd, понадобятся ещё и финансовая поддержка инвесторов, договоры с ПС на ввод/вывод средств, а новая "биржа", да ещё и с интерфейсом той, которая подозревается ауторити в скаме, как бы это помягче сказать.. не самый лучший выбор. Даю 99.9%, что ни одна мало мальски уважающая площадка не станет сотрудничать с таким клоном. Самое главное тут доверие, которое btc-e нарабатывало годами! Кроме того, если ты живёшь в РФ, "компетентные органы" найдут тебя быстрее, чем новоиспечённая площадка начнёт приносить хоть какой-то доход. ) Полагаю, что Винник и сотоварищи знали об этом, полагая остаться незамеченными, хотя наверное, когда запускалась btc-e, никаким взрывом крипты даже не пахло и подавляющее большинство, в том числе и гос.ублюдки, воспринимали её не более как детскую забаву или очередную "ммм", не шибко вдаваясь в подробности. Но тут начали промелькивать десятизначные цифры в валюте и... в общем, нельзя быть просто ничьим, т.к. при достижении определённых объёмов, кто-то из гос.гопоты обязательно обратит на тебя внимание, решив "отжать" весь твой бизнес, ну или хотя бы отщипнуть хороший кусок от этого сладкого пирога и тут только вопрос времени, когда придут именно за тобою,  громко схватив "преступника", так сказать, со всеми потрохами и запустив в "ручных" медиа компанию по полной твоей дискредитации - скам, уклонение от налогов, "большая стирка" и т.д., пожалуйста, на выбор (нужное подчеркнуть). Кроме того, репутацию могут испортить обстоятельства, лишь косвенно относящиеся к тебе, но за которые полностью отвечать придётся именно тебе и никому иному. Никто просто так ничего не забудет (и с btc-e кстати тоже, более чем уверен в этом) Я всё к тому, что может быть чем угодно, но только никак не какой-то игрой в любознательность или забавой!

Не знаю, если честно, посмотрим что получиться.  Думаю если сделать биржу без ввода/вывода фиата то юридических проблем не должны быть, так как не о какой обналички/отмывании и т.д. речи не может быть.  А на счет влияния репутации бтс-е думаю, Вы правы, можно только надеяться на их добросовестность (если они будут честными, то все пойдет нормально и у меня).
Но в любом случае, благодарю Вам за коммент.  В таких делах нету ничего лучшего, чем обоснованная критика. Все в пользу дела. Пасибо.
Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 06:31:27 PM
 #377

Внимание! Запускаю биржу - точную копию БТС-Е.
Для меня это как-бы непрофессиональное любопытство, узнать как работает биржа изнутри.
Надеюсь долго пинать не будете, так как, как минимум пока все совсем не серьезна. Может и будет как dogecoin, сделаю для забавы а получится что то нормальное Smiley кто знает? Smiley

Поделись своими идеями с миром, они идеальны.
Вам лучше перечитать мини-faq.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 01, 2017, 07:12:47 PM
 #378

Пожалуй тоже пару тройку биржечек запусчччуууу ... на пензии делать все равно нехер ...
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
August 01, 2017, 07:46:57 PM
 #379

в 2013 смотрел по сторонам как тут и там примерно 50 бирж запускалось одновременно - где они сейчас?
kubahuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 08:02:03 PM
 #380

Как я понимаю то вопрос о возврате средств стоит под большим вопросом ?
Скиньте плиз ссылки где информация о Бтс-е  появляется , а то в твитере у них глуховато (
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!