Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:56:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Не работает биржа btc-e  (Read 65232 times)
krinjah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


View Profile
August 03, 2017, 11:26:19 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:05:39 AM by LZ
 #401

Моя команда взламывает службу, в которой хранится информация, и все учетные записи btc-e.com.
Мы проверяем один из наших счетов btc-e и переводим деньги на другую фондовую биржу, все работает так, как раньше.

В комплект поставки входит ВСЕ ИНФОРМАЦИЯ И ИНСТРУКЦИИ! Если вы получаете файл и не можете собрать деньги, напишите нам (контакты в файле), а затем мы поможем вам получить ваши средства !!!

Инструкция [removed]

Не упустите шанс взять деньги! Если вы не возьмете деньги сейчас, тогда вы никогда этого не получите!

My team is cracking the service where the information is stored, and all the accounts of btc-e.com.
We check on one of our accounts btc-e and transfer money to another stock exchange, everything works like it used to be.

The complete package is included ALL INFORMATION AND INSTRUCTIONS ! If you receive a file and can not raise money, then write to us (the contacts are in the file), then we will help you you receive your funds!!!

instruction [removed]

Do not miss the chance to take the money! If you do not take the money now, then you will never get it!

Ору со школьников, не могущих даже в базовый английский.
Эта команда может максимум взломать пердаки своих мамаш.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 03, 2017, 12:42:06 PM
Last edit: August 03, 2017, 02:08:50 PM by deisik
 #402

<Здесь был адский высер>

Пукан не разорвало?

Прежде чем лезть со своей теорией в драку не мешало бы для начала проверить насколько хорошо она бьётся с практикой, ибо практика, как известно, - это, сцуко, критерий истины. Ещё говорят, что нет ничего практичнее хорошей теории, но здесь очевидно не тот случай. Я понимаю, какой дичайший баттхёрт можно испытать, когда тебе говорят, что твоя теория - гавно, а её автор - мудак (условно выражаясь), но кто-то должен был сказать правду



Жесть как она есть

m1n3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 10:38:35 AM
 #403

Пукан не разорвало?
Я понимаю, какой дичайший баттхёрт можно испытать, когда тебе говорят, что твоя теория - гавно, а её автор - мудак (условно выражаясь), но кто-то должен был сказать правду

Жесть как она есть
Не то слово! Вижу, ещё как разорвало, судя по этому высеру с пикчей. ))

Quote
Прежде чем лезть со своей теорией в драку не мешало бы для начала проверить насколько хорошо она бьётся с практикой, ибо практика, как известно, - это, сцуко, критерий истины. Ещё говорят, что нет ничего практичнее хорошей теории, но здесь очевидно не тот случай.
Какая драка, что ты несёшь? {рукалицо} Сынок, позволь я объясню тебе смысл форумов (не только этого). Форум это то место, где люди делятся своими мнениями, желательно аргументированными, а не площадка для "замера пиписками", "зачёта сливов" или запись каких-то там очков в какой-то "актив", как ты это привык воспринимать своим воспалённым воображением. )) Твоё дело принимать эти мнения или нет, но совершенно очевидно, что выставление своего собственного мнения, как единственно правильное, да ещё совершенно без каких либо весомых аргументов, не вызывает ничего кроме улыбки. Предыдущие люди, с которыми ты вступил полемику по предмету сабжа, тебе чётко и ясно дали понять, что твоя теория ущербна, в чём я их, собственно, полностью поддерживаю. Почему, я уже отписался выше. От тебя же, кроме пустого балабольства и унылой патетики, никаких доводов на эту тему, ни я, ни предыдущие твои оппоненты, так не услышали, просто твой субъективизм, в перемешку с юношеским максимализмом, не более. Кроме того, я не совсем понимаю, о какой именно практике идёт речь (был бы благодарен, если бы это было без пикч и очередного надрыва пятой точки)? Практике торговли или чего..? Не совсем понимаю. Если в практике торговли, то хоть она у меня и не такая большая, всего 3,5 года, но прекращается и до сих пор. Я и по сей день торгую опционами, нефть, драг. металлы, акции, майнинг же, как и крипта в целом, для меня больше интересное хобби, что-то новое, да ещё приносящее профит, нежели основной способ заработка. Я пытаюсь разобраться в происходящих процессах, пока мне это интересно. Ладно, давай "вернёмся к нашим баранам". Речь шла о бесперспективности крипты, будь она не завязана с фиатом/товарами/услугами, где форумный "авторитет" (условно выражаясь) пытался доказать мне обратное, когда же его попросили аргументировать, постарался задавить этим самым "авторитетом", заработанным с кучей бесполезных постов на этом форуме. Пока это всё, что я вижу по факту. Оспоришь или опять стоит ждать "съезда с темы"?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 04, 2017, 01:04:13 PM
Last edit: August 04, 2017, 08:58:06 PM by deisik
 #404

Сынок

Тамбовский волк тебе сынок

Ладно, давай "вернёмся к нашим баранам". Речь шла о бесперспективности крипты, будь она не завязана с фиатом/товарами/услугами, где форумный "авторитет" (условно выражаясь) пытался доказать мне обратное, когда же его попросили аргументировать, постарался задавить этим самым "авторитетом", заработанным с кучей бесполезных постов на этом форуме. Пока это всё, что я вижу по факту. Оспоришь или опять стоит ждать "съезда с темы"?

Всё что я хотел, я уже сказал

Лишний раз повторяться я не вижу смысла (но, блять, приходится), ибо свои аргументы я изложил по ссылке приведённой ранее. И что, сцуко, характерно, с того момента мои доводы только подтвердились практикой. Мне нет смысла кого-то в чём-то убеждать, поскольку я прошёл этот путь от начала и... ну пока ещё не совсем до конца. И я сразу тебе говорю, что твоя мегатеория - гавно. Я даже больше скажу, что я сам так думал поначалу, пока не убедился на практике, что подобные размышления - это шлак и навоз, которые не имеют ничего общего с действительностью. Ну это примерно как девственник будет учить отца ебаться, прошу прощения за мой французский (однако из песни, как говорится, слова не выкинешь). Повторюсь, у меня нет абсолютно никакого желания кому-либо что-то доказывать по данному вопросу. Спасибо за понимание

m1n3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 04, 2017, 02:00:27 PM
 #405

Всё что я хотел, я уже сказал

Лишний раз повторяться я не вижу смысла (но, блять, мне приходится), ибо свои аргументы я изложил по ссылке приведённой ранее. И что, сцуко, характерно, с того момента мои доводы только подтвердились практикой. Мне нет смысла кого-то в чём-то убеждать, поскольку я прошёл этот путь от начала и... ну пока ещё не совсем до конца. И я сразу тебе говорю, что твоя мегатеория - гавно. Я даже больше скажу, что я сам так думал поначалу, пока не убедился на практике, что подобные размышления - это шлак и навоз, которые не имеют ничего общего с действительностью. Ну это примерно как девственник будет учить отца ебаться, прошу прощения за мой французский (однако из песни, как говорится, слова не выкинешь). Повторюсь, у меня нет абсолютно никакого желания кому-либо что-то доказывать по данному вопросу. Спасибо за понимание
Ой, сколько мата, сколько мата... Быдлан detected или повторное воспламенение пятой точки? ) Да узбагойзя, не тужься ты так, лучше соберись и попробуй заново, просто спокойно и без истерик объяснить, что именно "на практике" тебя убедило в том, что теория альтруизма и бесфиатности криптовалют, это верная теория или наоборот? Лучше на конкретных, а ещё лучше, как ты сказал, на личных примерах. ) Со своей стороны я уже привел доводы, одним из которых, можно считать несколько сотен различных говно-коинов, которые без конкретных инвесторов и выхода на "внешку", где крутится фиат, где есть реальные сектора экономики и/или услуги, в которых можно было бы применить технологии расчётов криптовалютой, появляются на свет уже "мёртворожденными". Ты же, кроме истеричных вскукареков и патетики, пока не высказал по делу совершенно ничего. Да, возможно я ошибаюсь, попробуй убедить меня, пока я не увидел ни одного аргумента, кроме твоего субъективного мнения а-ля "простоятакдумаю".
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 05, 2017, 07:18:27 AM
 #406

Всё что я хотел, я уже сказал

Лишний раз повторяться я не вижу смысла (но, блять, мне приходится), ибо свои аргументы я изложил по ссылке приведённой ранее. И что, сцуко, характерно, с того момента мои доводы только подтвердились практикой. Мне нет смысла кого-то в чём-то убеждать, поскольку я прошёл этот путь от начала и... ну пока ещё не совсем до конца. И я сразу тебе говорю, что твоя мегатеория - гавно. Я даже больше скажу, что я сам так думал поначалу, пока не убедился на практике, что подобные размышления - это шлак и навоз, которые не имеют ничего общего с действительностью. Ну это примерно как девственник будет учить отца ебаться, прошу прощения за мой французский (однако из песни, как говорится, слова не выкинешь). Повторюсь, у меня нет абсолютно никакого желания кому-либо что-то доказывать по данному вопросу. Спасибо за понимание
Ой, сколько мата, сколько мата... Быдлан detected или повторное воспламенение пятой точки? ) Да узбагойзя, не тужься ты так, лучше соберись и попробуй заново, просто спокойно и без истерик объяснить, что именно "на практике" тебя убедило в том, что теория альтруизма и бесфиатности криптовалют, это верная теория или наоборот? Лучше на конкретных, а ещё лучше, как ты сказал, на личных примерах. ) Со своей стороны я уже привел доводы, одним из которых, можно считать несколько сотен различных говно-коинов, которые без конкретных инвесторов и выхода на "внешку", где крутится фиат, где есть реальные сектора экономики и/или услуги, в которых можно было бы применить технологии расчётов криптовалютой, появляются на свет уже "мёртворожденными". Ты же, кроме истеричных вскукареков и патетики, пока не высказал по делу совершенно ничего. Да, возможно я ошибаюсь, попробуй убедить меня, пока я не увидел ни одного аргумента, кроме твоего субъективного мнения а-ля "простоятакдумаю".
Я извиняюсь что отвлекаю вас от очень важной и интересной темы, но не могли бы вы обьяснить мне, что означает выражение "Быдлан detected"? очень интересно.
maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 07:25:43 AM
 #407

девочки не ссорьтесь направьте лучше свои чакры на скорейшее открытие биржи))
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 05, 2017, 08:16:28 AM
 #408

запаситесь терпением неверные
скоро все заработает и жизнь наладится, во всяком случаи войдет в нормальное русло

да, многие целую недеелю шерсть из задницы выдергивают, но в этой жизни как и все, как и сама жизнь - временно

ждем товарищи и все наладится

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:25:48 PM
Last edit: August 11, 2017, 12:06:00 AM by LZ
 #409

Друзья, у кого нибудь остались html-исходники дизайна бтс-е (профиль, ввод , вывод и т.д)?
Это для создании сайта двойника бтс-е ( [removed] )
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
August 07, 2017, 07:25:34 PM
 #410

Bakubest, Вы воруете дизайн и вводите людей в заблуждение.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 08:15:57 PM
 #411

Bakubest, Вы воруете дизайн и вводите людей в заблуждение.

Советую прочитать пост номер 376
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2045579.msg20521214#msg20521214
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 10:58:34 PM
 #412

Но хотел бы попросить привести список этих мега-популярных бирж, которые до сих пор не имеют такой возможности.

Их не мало, я например торгую на крутопии, битрексе, bleutrade, novaexchange на них на всех нет фиата, кроме того его нет даже на полыне (хоть там я и уже давно не торгую)

mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 07, 2017, 11:25:33 PM
 #413

Я извиняюсь что отвлекаю вас от очень важной и интересной темы, но не могли бы вы обьяснить мне, что означает выражение "Быдлан detected"? очень интересно.
Детектор — сложное техническое устройство, используемое для обнаружения кого бы то ни было.
В интернетах чаще всего используется для детектирования быдла.
Применение детектора сопровождается словами ***** детектед.
— Соси буй, хыдло.
— Быдло детектед.
— Детектор почини.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 08, 2017, 06:36:18 AM
 #414

Но хотел бы попросить привести список этих мега-популярных бирж, которые до сих пор не имеют такой возможности.

Их не мало, я например торгую на крутопии, битрексе, bleutrade, novaexchange на них на всех нет фиата, кроме того его нет даже на полыне (хоть там я и уже давно не торгую)

Зато на Полыни есть tether

Который типа как представляет доллар США. С другой стороны, если не считать tether деньгами (зачёркнуто) долларами, то тогда и Bitfinex с весны этого года представляет собой исключительно криптобиржу без возможности ввода или вывода фиата. Насколько я помню, тайваньские банки им так и не разблокировали ввод-выдод долларов. Какие-то лазейки они находят в индивидуальном порядке для тех, кому нужно вывести сразу и много (мелькала сумма от 50 килобаксов, остальных просили не беспокоиться). Что, впрочем, отнюдь не остановило биток от штурма новых вершин, ибо большинству фиат нужен постольку поскольку, а люди здесь в крипте, как правило, небедные - на жизнь им долларов (рублей, тугриков) и так хватает

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 08, 2017, 05:36:12 PM
 #415

Кто то прикидывал сколько денег потеряли пользователи биржи в связи с ее закрытием?
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 06:15:11 PM
 #416

Quote
Кто то прикидывал сколько денег потеряли пользователи биржи в связи с ее закрытием?

Есть много разных оценок, начиная от 0,5млд$ - заканчивая 1млд$ - 2млд$...
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 06:28:28 PM
 #417

Сколько??  Huh мллрд. Кто-то обогатился.
nuggetsmj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 06:36:48 PM
 #418

хоть я и держал на btc-e сумму, которую не жалко потерять, всё равно мне этих денег сейчас очень-очень жалко. Особенно когда крипта опять в рост пошла.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
August 08, 2017, 07:04:38 PM
 #419

хоть я и держал на btc-e сумму, которую не жалко потерять, всё равно мне этих денег сейчас очень-очень жалко. Особенно когда крипта опять в рост пошла.

Любые деньги жалко терять, особенно когда эта потеря не от тебя зависит. Но может биржу ещё запустят со временем.
maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 10:57:13 AM
 #420

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

свежачок)) а теперь объясните по русски пож.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!