Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:46:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: Не работает биржа btc-e  (Read 65230 times)
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 11:15:41 AM
 #421

Ну это уже в разы лучше чем ничего) Хоть часть денег можно будет вернуть. Хотя схема довольно таки серенькая...

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714985182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985182
Reply with quote  #2

1714985182
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 09, 2017, 05:05:18 PM
 #422

Update5! Важное! 09.08.2017

Выход из текущей ситуации с арестованным фиатом:

1. Последние 14 дней мы занимались борьбой за Ваши средства, удалось получить контроль над 55% средств (зависит от курса), остальные 45% это арестованные средства, большая часть в фиате. По мере снятия ареста со счетов сумма будет снижаться.

2. Какой вариант выхода из текущей ситуации мы видим:
2.1. Работать под текущим брендом BTC-e невозможна в связи с не закрытыми вопросами со стороны Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США.
2.2. В данный момент мы ведем переговоры с группой инвесторов (инвестиционной компанией), о покупке и скорейшем запуске сервиса и погашении долгов перед клиентами. Далее будет более детально описан процесс погашения долговых обязательств.
2.3. После того, как мы передадим все балансы инвестиционной компании, будет произведен пересчет балансов.
2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
2.6. Ориентировочные сроки запуска конец августа.

3.  Все долговые обязательства будут закрываться в первую очередь от оперативного дохода с комиссии инвестиционной компании, а также из средств которые мы планируем отсудить у тех, кто их незаконно арестовал.

Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.

P.S. Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме.

С уважением, команда BTC-e

свежачок)) а теперь объясните по русски пож.

Ничего здесь особо сложного нет

Если вкратце, имеем дело с обычной социализацией убытков, т.е. убыток раскидывается равномерно по всем клиентам биржи, и им даются токены, каждый из которых условно соответствует 1 доллару (по сути это долговая расписка на изъятую со счёта клиента сумму). Далее эти токены начинают торговаться, и время от времени биржа их погашает по номиналу за счёт прибыли от своей деятельности. Схема, кстати, не серенькая, если что, она как раз таки нормальная. По этому же пути пошла Bitfinex выпустив свои BFX токены, после того как у них украли более 120 тысяч биткоинов год назад. И менее чем за год они закрыли все свои долги перед клиентами биржи (надо отдать им должное в этом вопросе)

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 09, 2017, 06:09:06 PM
 #423

Они ICO сделали?  Тогда это акции от них прибыль есть...

Тут-же я так понял решено биржу похоронить(из-за претензий американцев), так что не прибыли ни акций быть не может.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 09, 2017, 06:21:15 PM
 #424

Они ICO сделали?  Тогда это акции от них прибыль есть...

Тут-же я так понял решено биржу похоронить(из-за претензий американцев), так что не прибыли ни акций быть не может

Вы явным образом не так поняли

Ну или так поняли как изначально хотели понять, типа того, что бирже конец пришёл, окончательный и бесповоротный. Хотя они всего лишь говорят о смене вывески, поскольку доменное имя захвачено ФБР. Я думаю, подавляющему большинству пользователей данной биржи будет всё равно как она конкретно будет называться, если они получат свои средства обратно (ну или хотя бы получат часть средств плюс долговые расписки). США не вечны в этом мире. Более того, они даже не всесильны в настоящее время (хотя я понимаю вашу реакцию)

maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 08:46:18 PM
 #425

ребята пытаются решить вопрос хотя давно могли бы уже сказать досведули, это достойно уважения. я бы посмотрел как каждый из вас поступил с таким количеством денег на кормане. уже б давно у сионитов морду меняли. Но за такой проёб у меня по соплям бы получили и не хуёво так, ногами врятли первую неделю ходить смогли бы((
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 09, 2017, 08:56:17 PM
 #426

ребята пытаются решить вопрос хотя давно могли бы уже сказать досведули, это достойно уважения. я бы посмотрел как каждый из вас поступил с таким количеством денег на кормане. уже б давно у сионитов морду меняли. Но за такой проёб у меня по соплям бы получили и не хуёво так, ногами врятли первую неделю ходить смогли бы((

Полностью согласен с данным замечанием

Причём тучи начали сгущаться уже достаточно давно, как минимум с начала года (а то и раньше), и я более чем уверен, что какая-то инфа не могла не просачиваться (ну там всякие Вики-Ликс и им подобные источники). На худой конец, можно было бы и подкупить пару чиновников в соответствующих департаментах, думаю, не сильно бы и обеднели. Скорее всего, наши, как обычно, понадеялись на авось, ну и встряли не по-деццки. Теперь будут как под Москвой в 41-ом усераться

maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 09:16:14 PM
 #427

ребята пытаются решить вопрос хотя давно могли бы уже сказать досведули, это достойно уважения. я бы посмотрел как каждый из вас поступил с таким количеством денег на кормане. уже б давно у сионитов морду меняли. Но за такой проёб у меня по соплям бы получили и не хуёво так, ногами врятли первую неделю ходить смогли бы((

Полностью согласен с данным замечанием

Причём тучи начали сгущаться уже достаточно давно, как минимум с начала года (а то и раньше), и я более чем уверен, что какая-то инфа не могла не просачиваться (ну там всякие Вики-Ликс и им подобные источники). На худой конец, можно было бы и подкупить пару чиновников в соответствующих департаментах, думаю, не сильно бы и обеднели. Скорее всего, наши, как обычно, понадеялись на авось, ну и встряли не по-деццки. Теперь будут как под Москвой в 41-ом усераться
блин я просто не аналитик ман, я таким образом сделал себе копилочку, накопил прилично битков. и дело в том, что если щас будет -45% то я останусь ровно при своих. а монетки которые насыпят это то что я на этой срани заработал. там купил, продал да и курс взлетел. просто жалко людей кто встрял, он кто то стреляться собрался, с одной стороны жалко, а с другой дебил он. жена, дети, а он стреляться. чисто себе облегчить. а кто о них позаботится ты подумал даун? короче вас почитаешь столько мнений разных. интересно.
а пиздюльца я бы им подкинул. имею возможность быстро перемешаться по миру с командой еденомышленников. если есть инфа о их местоположении, прошу только адекватную инфу, прошу поделиться. видео с меня))
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
August 09, 2017, 09:59:36 PM
 #428

значит команда решила кинуть всех чтобы спасти некоторых кто особо пострадал наверное давят им по яйкам и поэтому такой шорох. социализация убытков это плохое дело чтобы спасти китов или немного поубавить их убытки. сигналы уже давно были как с поло например что есть проблемы. но люди ждут пока их биткоин счета не прикроют и только потом начинают что то да делать когда уже поздно метатся а остается только получать наслажление.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 09, 2017, 10:18:02 PM
 #429

значит команда решила кинуть всех чтобы спасти некоторых кто особо пострадал наверное давят им по яйкам и поэтому такой шорох. социализация убытков это плохое дело чтобы спасти китов или немного поубавить их убытки. сигналы уже давно были как с поло например что есть проблемы. но люди ждут пока их биткоин счета не прикроют и только потом начинают что то да делать когда уже поздно метатся а остается только получать наслажление.

Как по мне, то это просто шок!! Такая серьёзная на первый взгляд биржа и так облажались. Знаю некоторых людей которые крепко влипли из-за них.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
magisterr (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
August 09, 2017, 11:22:40 PM
 #430

Что ж тут хорошего?
Эти сволочи вывели кучу бабла. А теперь еще хотят выкрутится, создав хайповый ИСО и собрав на нем бабла. А потом эти ихние токены не будут никому нужны, потому что все будут выводить и курс будет 100 токенов за 1 доллар. Это хитрожопая схема еще обогатится в сопледний раз. Лучше б их ФБР повязали (
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
August 10, 2017, 04:28:53 AM
 #431

Вот иди и пойми  этих людей!!!!

Лучше б их ФБР повязали (

Так твоя мечта сбылась... Повязало оно там всё...
Так,  что  многое не могут сделать... И  денюшку отобрали!!!!

И опять  не доволен.  Так ФБР сделало то,  что ты хотел.

Сделало то,  что хотел  причём  глобально! Чем ещё  не доволенHuhHuhHuhHuh
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 10, 2017, 05:39:41 AM
 #432

значит команда решила кинуть всех чтобы спасти некоторых кто особо пострадал наверное давят им по яйкам и поэтому такой шорох. социализация убытков это плохое дело чтобы спасти китов или немного поубавить их убытки. сигналы уже давно были как с поло например что есть проблемы. но люди ждут пока их биткоин счета не прикроют и только потом начинают что то да делать когда уже поздно метатся а остается только получать наслажление

Это не очень вероятно

Если бы им нужно было отдать пару миллионов баксов паре-тройке человек, они бы так и сделали без всяких замутов с выпусков долговых обязательств и балагана с открытием биржи под новой вывеской. Честно говоря, меня больше интересует, что это за инвестиционная компания, которая решила взять их под своё крыло. Если она, конечно, существует на самом деле, а не выдумана Майзусом (или как там его)

bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 06:42:12 AM
 #433

значит команда решила кинуть всех чтобы спасти некоторых кто особо пострадал наверное давят им по яйкам и поэтому такой шорох. социализация убытков это плохое дело чтобы спасти китов или немного поубавить их убытки. сигналы уже давно были как с поло например что есть проблемы. но люди ждут пока их биткоин счета не прикроют и только потом начинают что то да делать когда уже поздно метатся а остается только получать наслажление

Это не очень вероятно

Если бы им нужно было отдать пару миллионов баксов паре-тройке человек, они бы так и сделали без всяких замутов с выпусков долговых обязательств и балагана с открытием биржи под новой вывеской. Честно говоря, меня больше интересует, что это за инвестиционная компания, которая решила взять их под своё крыло. Если она, конечно, существует на самом деле, а не выдумана Майзусом (или как там его)
Согласен, вроде, хорошо, что нашли способ вернуть часть денег людям. Но смущает, что они много пыли в глаза кидают этими BTE и другими уловками, возможно хотят продать своих клиентов за счет обязательной верификации...

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 10, 2017, 09:33:59 AM
 #434

значит команда решила кинуть всех чтобы спасти некоторых кто особо пострадал наверное давят им по яйкам и поэтому такой шорох. социализация убытков это плохое дело чтобы спасти китов или немного поубавить их убытки. сигналы уже давно были как с поло например что есть проблемы. но люди ждут пока их биткоин счета не прикроют и только потом начинают что то да делать когда уже поздно метатся а остается только получать наслажление

Это не очень вероятно

Если бы им нужно было отдать пару миллионов баксов паре-тройке человек, они бы так и сделали без всяких замутов с выпусков долговых обязательств и балагана с открытием биржи под новой вывеской. Честно говоря, меня больше интересует, что это за инвестиционная компания, которая решила взять их под своё крыло. Если она, конечно, существует на самом деле, а не выдумана Майзусом (или как там его)
Согласен, вроде, хорошо, что нашли способ вернуть часть денег людям. Но смущает, что они много пыли в глаза кидают этими BTE и другими уловками, возможно хотят продать своих клиентов за счет обязательной верификации...

Такой вариант тоже возможен

На англоязычной ветке кто-то предположил в рамках конспирологической теории, что Винник всех и вся сдал, включая доступ к Твиттеру, и это на самом деле ФСБ (зачёркнуто) ФБР собирается открыть типа новую Btc-e, чтобы получить всю информацию о клиентах биржи. С другой стороны, биржа вроде как обещает ещё посудиться со Штатами и даже собирается вернуть часть денег, поэтому такие заявляются требования к верификации. Непонятно, правда, кому при этом придётся отсидеть 55 лет в американской тюряге



Наверное, самому Виннику

RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 04:07:41 PM
 #435

Quote
ФБР собирается открыть типа новую Btc-e, чтобы получить всю информацию о клиентах биржи

А зачем ФБР открывать новую биржу? Они, ФБР могут написать, что возвратят бабло каждому, кто добровольно даст о себе информацию (паспортные данные и другие документы).

С биржей, ФБР заморачиваться точно не смысла, как и заниматься микшированием монет.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 10, 2017, 05:06:38 PM
Last edit: August 10, 2017, 05:30:53 PM by deisik
 #436

Quote
ФБР собирается открыть типа новую Btc-e, чтобы получить всю информацию о клиентах биржи

А зачем ФБР открывать новую биржу? Они, ФБР могут написать, что возвратят бабло каждому, кто добровольно даст о себе информацию (паспортные данные и другие документы).

С биржей, ФБР заморачиваться точно не смысла, как и заниматься микшированием монет

Ну, как говорится, мопед не мой, я только разместил объяву

С другой стороны, было бы наивно предполагать что условные наркобароны, оружейная мафия и им подобные структуры обратятся за своими деньгами непосредственно в ФБР, даже с подставными документами, а вот на биржу - очень даже может быть. И, кроме того, Btc-e - это бренд, который привлекал к себе массу самых отъявленных негодяев, и нелогично было бы терять его, когда его можно использовать в качестве ловушки



Или у нас пчёлы против мёда?

LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
August 11, 2017, 12:00:31 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:13:40 AM by LZ
 #437

Bakubest, Вы воруете дизайн и вводите людей в заблуждение.

Советую прочитать пост номер 376
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2045579.msg20521214#msg20521214
Это Вы сейчас так говорите, а потом можете новичкам
писать в личку, что это новый домен BTCe. Не вариант.
Вы же даже не убрали поля для ввода логина и пароля.

Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме./quote]

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
August 11, 2017, 10:31:25 AM
 #438

Восток - дело тонкое, Петруха!

Тот, за кем они гонялись и кого поймали, может в целом оказаться не при делах. Как видно из постов некоего "Пенька" (если мы предположим, что он говорит правду, ну или хотя бы откровенно не врёт), реальные владельцы были типа в теме, и не собирались всплывать там, где их могли легко повязать по требованию властей США. Поэтому, если даже этому Виннику дадут 10000 пожизненных сроков (как обещают), цель явно не достигнута (в полной мере). Ибо, во-первых, реальные владельцы остаются на свободе, и, во-вторых, средства пользователей тоже, скорее всего, не конфискованы. Погорельцам же только и остаётся, что ждать хотя бы неделю-другую. Какая-то более-менее правдивая информация должна просочиться в любом случае

Я какая разница то, дело ведь в монетах. И теперь они в "правильных" руках.

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 11, 2017, 11:48:25 AM
Last edit: August 14, 2017, 09:17:54 PM by LZ
 #439

Bakubest, Вы воруете дизайн и вводите людей в заблуждение.

Советую прочитать пост номер 376
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2045579.msg20521214#msg20521214
Это Вы сейчас так говорите, а потом можете новичкам
писать в личку, что это новый домен BTCe. Не вариант.
Вы же даже не убрали поля для ввода логина и пароля.

Предупреждение! Участились случаи размещения на форумах фейковых ссылок на якобы наш новый домен. Вся официальная информация о нашем сервисе размещается только в нашем twitter и от нашего официального аккаунта на форуме./quote]

я так понимаю, что даже если кто и попадется на утку, то при запуске новой бтс-е все пароли будут сброшены и восстановление через 2фа будет производится?
т.е. действительным останется только логин...
а далее у кого к емылу, у кого к мобилу, а у кого ко всему привязано...

нехватало еще чтобы и так потрошенных трындеров вообще акки распатрошили

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 08:03:20 AM
 #440

блин биток как вырос. можно было неплохо приподнять, казлы блять вы бессовестные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!