Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:04:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Не работает биржа btc-e  (Read 65232 times)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 02, 2017, 12:44:42 AM
 #381

Не знаю, если честно, посмотрим что получиться.  Думаю если сделать биржу без ввода/вывода фиата то юридических проблем не должны быть, так как не о какой обналички/отмывании и т.д. речи не может быть. 

нет, придераться как раз еще больше будут - и как раз по подобной туфте...

Просто там в крипто-крипто распределенных биржах отношение к государствам и подход к хранению информации совсем другой Wink

Проще говоря если следов совсем никаких не оставлять, то все, ппц, в общем-то инфы никакой и доказательств тоже...

То бишь хоть и статей можно нарыть еще больше - но просто фиг что докажешь, да и узнать что-то не просто даже для разведки, вот и все.


PS  и это вижу что единственный вариант - вон недавно от подобной фигни даже яхтсмен пострадал.   Какой-то дебил(ну примерно как у нас бабки на лавочке сплетни собирают потом в полицию звонят, типа того) что-то там написал в полицию, дело даже нифига не уголовное что-то типа за комуналку забыл заплатить(точнее они потом ему левый счет добавили задним числом _и даже не пытались связаться с ним_ предупредить!) - дак полиция подала ордер в _международный_ розыск,
в общем его арестовали в какой-то дикой стране, наручники и все такое...  ппц...  на счетах в банке куча денег, счет копеечный, а им пофиг...
Так что лучше просто никаких следов не оставлять и не светиться, на всякий случай, ну их нафиг этих дикарей(США похоже придеться тоже причислить к дикарям, увы, они законы понимать не способны я смотрю, только силу...)
an5400
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 03:56:09 AM
 #382

Паника, как таковая, не поможет и не решит проблему с временно замороженными средствами на бирже. Лично я надеюсь, на восстановление работы  бтс-е.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 02, 2017, 07:05:51 AM
 #383

Не знаю, если честно, посмотрим что получиться.  Думаю если сделать биржу без ввода/вывода фиата то юридических проблем не должны быть, так как не о какой обналички/отмывании и т.д. речи не может быть. 

нет, придераться как раз еще больше будут - и как раз по подобной туфте...

Просто там в крипто-крипто распределенных биржах отношение к государствам и подход к хранению информации совсем другой Wink

Проще говоря если следов совсем никаких не оставлять, то все, ппц, в общем-то инфы никакой и доказательств тоже...

Как сказал Усатый, был бы человек, а дело найдётся

Вы, видимо, слабо представляете работы правоохранительный системы. Если у них нет доказательств и им надо, они их нарисуют, уж поверьте. Поэтому речь следует скорее вести не о том, чтобы никаких следов не оставлять (именно это как привлечёт повышенное внимание), а оставлять после себя информационный мусор, который отобьёт всякое желание у кого-либо с ним разбираться. Другими словами, в современном мире не получится раствориться без следа (даже на кладбище), а люди, которые пытаются это сделать, наоборот, вызывают особое подозрение. С чего бы им прятаться, когда у всех остальных вся жизнь на виду? Этим людям явно есть что скрывать

Bakubest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 07:43:28 AM
 #384

советы полезные, дельные.  Но что то надо же сделать, не хочется сидеть сложа руки, могу же я что –то сделать. А если сделать хоть «что-то», хоть с благими намерениями, все равно, куда не крути закононарушение или противоречие с политикой большого брата  - неизбежно. Вот и я думаю: надо сделать то что умеешь, затем либо децентрализовать, либо  сделать источники общедоступным так что распространить как следует.
m1n3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 08:24:29 AM
 #385

Думаю если сделать биржу без ввода/вывода фиата то юридических проблем не должны быть, так как не о какой обналички/отмывании и т.д. речи не может быть.
Прежде всего необходимо чётко и ясно усвоить для себя одно, без вывода в фиат ни одна "биржа" нахрен никому не нужна! Т.к. практически у всех адекватных людей конечная цель, это получение материальных благ, которые можно извлечь из майнинга/трейдинга и которые, на данный момент времени, в подавляющем большинстве случаев, даёт только фиат. ;)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 02, 2017, 09:00:55 AM
 #386

Думаю если сделать биржу без ввода/вывода фиата то юридических проблем не должны быть, так как не о какой обналички/отмывании и т.д. речи не может быть.
Прежде всего необходимо чётко и ясно усвоить для себя одно, без вывода в фиат ни одна "биржа" нахрен никому не нужна! Т.к. практически у всех адекватных людей конечная цель, это получение материальных благ, которые можно извлечь из майнинга/трейдинга и которые, на данный момент времени, в подавляющем большинстве случаев, даёт только фиат. Wink

Я думаю, вам не стоит выдавать желаемое за действительное

Впрочем, вы не первый, кто так считает (и наверняка далеко не последний). Когда на Фениксе заблокировали ввод-вывод фиата (где-то в середине апреля), я горячо поспорил с одним местным клоуном (я знаю, что клоунами спорить не стоит, но тогда ещё было неясно, насколько этот даун клоун), который с пеной у рта доказывал, что блок на операции с фиатом приведёт к краху Биткоина. Цена тогда держалась как раз в районе 1200 долларов за биток. Я думаю, история чётко рассудила, кто оказался прав. На всякий случай замечу, что два-три года назад очень многие известные биржи не имели торговых пар, где присутствовал бы фиат (Bittrex, Poloniex, Cryptsy, среди прочих), а некоторые не имеют до сих пор

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 02, 2017, 09:37:41 AM
 #387

Не знаю, если честно, посмотрим что получиться.  Думаю если сделать биржу без ввода/вывода фиата то юридических проблем не должны быть, так как не о какой обналички/отмывании и т.д. речи не может быть. 

нет, придераться как раз еще больше будут - и как раз по подобной туфте...

Просто там в крипто-крипто распределенных биржах отношение к государствам и подход к хранению информации совсем другой Wink

Проще говоря если следов совсем никаких не оставлять, то все, ппц, в общем-то инфы никакой и доказательств тоже...

Как сказал Усатый, был бы человек, а дело найдётся

Вы, видимо, слабо представляете работы правоохранительный системы. Если у них нет доказательств и им надо, они их нарисуют, уж поверьте. Поэтому речь следует скорее вести не о том, чтобы никаких следов не оставлять (именно это как привлечёт повышенное внимание), а оставлять после себя информационный мусор, который отобьёт всякое желание у кого-либо с ним разбираться. Другими словами, в современном мире не получится раствориться без следа (даже на кладбище), а люди, которые пытаются это сделать, наоборот, вызывают особое подозрение. С чего бы им прятаться, когда у всех остальных вся жизнь на виду? Этим людям явно есть что скрывать


пусть думают что хотят...   "мы об них совсем не думаем" Wink

Если серьезно - любая ЛЕГАЛЬНАЯ бумажка или след оставленный вами - может стать причиной какого-нить глюка в такой дурацкой и глючной системе...  Поэтому нафиг сюрпризы.

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 02, 2017, 10:13:42 AM
 #388

Все будет норм, биржа заработает через пару часов)
И не надейтесь,биржа арестована самим ФБР,и сервера конфискованы. Объясняют это тем что они проводили нелицнизированные операции с долларом.
m1n3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 10:51:17 AM
 #389

Я думаю, вам не стоит выдавать желаемое за действительное

Впрочем, вы не первый, кто так считает (и наверняка далеко не последний). Когда на Фениксе заблокировали ввод-вывод фиата (где-то в середине апреля), я горячо поспорил с одним местным клоуном (я знаю, что клоунами спорить не стоит, но тогда ещё было неясно, насколько этот даун клоун), который с пеной у рта доказывал, что блок на операции с фиатом приведёт к краху Биткоина. Цена тогда держалась как раз в районе 1200 долларов за биток. Я думаю, история чётко рассудила, кто оказался прав. На всякий случай замечу, что два-три года назад очень многие известные биржи не имели торговых пар, где присутствовал бы фиат (Bittrex, Poloniex, Cryptsy, среди прочих), а некоторые не имеют до сих пор
Даун, клоун... давайте без патетики, так сказать ближе к теме. ) Я не знаю о вышеперечисленных биржах от слова "ничего", поэтому проверить утверждение о том, что на них не было ввода/вывода фиата, попросту не могу, т.к. ни разу не торговал на них. Но хотел бы попросить привести список этих мега-популярных бирж, которые до сих пор не имеют такой возможности. Поделитесь? Хотя, если быть честным до конца, даже этот список, если он и существует, вряд ли сможет переубедить меня в том, что рынком движет не получение профита в виде материальных благ (денег, товаров и т.д...), а игромания и/или альтруизм. ) Не видя блокчейн вашей дискуссии, сложно делать какие-либо выводы, но возможно этот ваш "клоун-даун" был не настолько уж "клоуном" и "дауном". ) Рынок крипты по сути двигают инвесторы и уж никак не энтузиасты и/или майнеры, в этом можно легко убедиться, просто глянув нескончаемый список из различных г0вн0коинов, умерших ещё в зародыше, который, к тому же, постоянно пополняется. В большинстве случаев выстреливают лишь те, куда пришли инвесторы, которые хотят не просто получить свои вложенные, реальные деньги обратно, но и преумножить их. Биткоин же, это вообще отдельная тема. Что по мне, так на данный момент это дутый бренд, не более, как криптовалюта не то что завтрашнего, а уже сегодняшнего дня, сильно устаревшая, плохо масштабируемая, раздираемая противоречиями (последний раскол в стане битка яркий тому пример) и исключающая полную анонимность, что приобретает всё более острую актуальность в последнее время, продолжать можно долго... И если инвесторы начнут массово сваливать из него, цена ему будет 5 рублей пучок в базарный день, не поможет никакая популяризация в любых медиа.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 02, 2017, 11:00:49 AM
 #390

Все будет норм, биржа заработает через пару часов)
И не надейтесь,биржа арестована самим ФБР,и сервера конфискованы. Объясняют это тем что они проводили нелицнизированные операции с долларом.

вопрос тока в том кто утащил сервера - ФБР или хакеры?..

А точнее там вообще прокуратура была, а не ФБР, и дело старое тухлое - по таким делам глупо делать какие-то оперативные телодвижения уже, да и вообще прокуратура обычно ничем оперативным не занимается...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 02, 2017, 02:18:25 PM
Last edit: August 02, 2017, 02:30:19 PM by deisik
 #391

Я думаю, вам не стоит выдавать желаемое за действительное

Впрочем, вы не первый, кто так считает (и наверняка далеко не последний). Когда на Фениксе заблокировали ввод-вывод фиата (где-то в середине апреля), я горячо поспорил с одним местным клоуном (я знаю, что клоунами спорить не стоит, но тогда ещё было неясно, насколько этот даун клоун), который с пеной у рта доказывал, что блок на операции с фиатом приведёт к краху Биткоина. Цена тогда держалась как раз в районе 1200 долларов за биток. Я думаю, история чётко рассудила, кто оказался прав. На всякий случай замечу, что два-три года назад очень многие известные биржи не имели торговых пар, где присутствовал бы фиат (Bittrex, Poloniex, Cryptsy, среди прочих), а некоторые не имеют до сих пор
Даун, клоун... давайте без патетики, так сказать ближе к теме. ) Я не знаю о вышеперечисленных биржах от слова "ничего"

Вот с этого момента, собственно говоря, и стоило начинать

Я специально не стал на этом акцентировать внимание (хотя именно эта мысль почему-то первой пришла мне в голову), но мои ожидания оказались не напрасными, ибо вы сами подтвердили мои догадки (условно говоря, что вы "не в теме"). Короче, смысла дискутировать по этому вопросу я не вижу, ибо это будет абсолютно бесполезная трата времени (что видно даже по размерам простыни, что вы накатали). Можете сразу записать к себе в актив "слив засчитан". Ну и чтобы два раза не вставать, вот ссылка, просветляйтесь себе в удовольствие. Лично у меня нет никакого желания повторяться

bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 04:25:34 PM
 #392

Как я понимаю то вопрос о возврате средств стоит под большим вопросом ?
Скиньте плиз ссылки где информация о Бтс-е  появляется , а то в твитере у них глуховато (
Свежие новость есть тут http://forklog.com/, хотя про биржу уже пару дней ничего интересного не говорят((

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 02, 2017, 08:45:30 PM
 #393

Все будет норм, биржа заработает через пару часов)
И не надейтесь,биржа арестована самим ФБР,и сервера конфискованы. Объясняют это тем что они проводили нелицнизированные операции с долларом.

а уфрб долллары лицензионные? они уплатили налоги и оклеили их голографицескими марочками?  Grin
т.е. получается что сами фрб пользовались нелецинзионными, т.е. пиратскими и контрафактными долларами?  Grin
ай ай ай, фу фу фу  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 09:55:30 PM
 #394

ахахахаха от он, наш спаситель и всего то 0.2 битка
bitway.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 03, 2017, 08:20:47 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:11:42 AM by LZ
 #395

Моя команда взламывает службу, в которой хранится информация, и все учетные записи btc-e.com.
Мы проверяем один из наших счетов btc-e и переводим деньги на другую фондовую биржу, все работает так, как раньше.

В комплект поставки входит ВСЕ ИНФОРМАЦИЯ И ИНСТРУКЦИИ! Если вы получаете файл и не можете собрать деньги, напишите нам (контакты в файле), а затем мы поможем вам получить ваши средства !!!

Инструкция [removed]

Не упустите шанс взять деньги! Если вы не возьмете деньги сейчас, тогда вы никогда этого не получите!

My team is cracking the service where the information is stored, and all the accounts of btc-e.com.
We check on one of our accounts btc-e and transfer money to another stock exchange, everything works like it used to be.

The complete package is included ALL INFORMATION AND INSTRUCTIONS ! If you receive a file and can not raise money, then write to us (the contacts are in the file), then we will help you you receive your funds!!!

instruction [removed]

Do not miss the chance to take the money! If you do not take the money now, then you will never get it!

Интересное кино, отпишите, кто уже вывел свои деньги, будет интересно посмотреть на сколько это правдиво.

Bitway.pro - быстрый и надежный онлайн сервис
zxcoin.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 08:38:13 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:05:08 AM by LZ
 #396

Моя команда взламывает службу, в которой хранится информация, и все учетные записи btc-e.com.
Мы проверяем один из наших счетов btc-e и переводим деньги на другую фондовую биржу, все работает так, как раньше.

В комплект поставки входит ВСЕ ИНФОРМАЦИЯ И ИНСТРУКЦИИ! Если вы получаете файл и не можете собрать деньги, напишите нам (контакты в файле), а затем мы поможем вам получить ваши средства !!!

Инструкция [removed]

Не упустите шанс взять деньги! Если вы не возьмете деньги сейчас, тогда вы никогда этого не получите!

My team is cracking the service where the information is stored, and all the accounts of btc-e.com.
We check on one of our accounts btc-e and transfer money to another stock exchange, everything works like it used to be.

The complete package is included ALL INFORMATION AND INSTRUCTIONS ! If you receive a file and can not raise money, then write to us (the contacts are in the file), then we will help you you receive your funds!!!

instruction [removed]

Do not miss the chance to take the money! If you do not take the money now, then you will never get it!

Интересное кино, отпишите, кто уже вывел свои деньги, будет интересно посмотреть на сколько это правдиво.

Обман
maksb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 08:51:03 AM
Last edit: August 11, 2017, 12:05:24 AM by LZ
 #397

Моя команда взламывает службу, в которой хранится информация, и все учетные записи btc-e.com.
Мы проверяем один из наших счетов btc-e и переводим деньги на другую фондовую биржу, все работает так, как раньше.

В комплект поставки входит ВСЕ ИНФОРМАЦИЯ И ИНСТРУКЦИИ! Если вы получаете файл и не можете собрать деньги, напишите нам (контакты в файле), а затем мы поможем вам получить ваши средства !!!

Инструкция [removed]

Не упустите шанс взять деньги! Если вы не возьмете деньги сейчас, тогда вы никогда этого не получите!

My team is cracking the service where the information is stored, and all the accounts of btc-e.com.
We check on one of our accounts btc-e and transfer money to another stock exchange, everything works like it used to be.

The complete package is included ALL INFORMATION AND INSTRUCTIONS ! If you receive a file and can not raise money, then write to us (the contacts are in the file), then we will help you you receive your funds!!!

instruction [removed]

Do not miss the chance to take the money! If you do not take the money now, then you will never get it!

Интересное кино, отпишите, кто уже вывел свои деньги, будет интересно посмотреть на сколько это правдиво.
я тебе могу сказать с уверенностью в 99% что этот тип из тех чуханов которые любят наживаться на чужом горе))
главное губу не раскатывай...
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 03, 2017, 09:27:08 AM
 #398

я тебе могу сказать с уверенностью в 99% что этот тип из тех чуханов которые любят наживаться на чужом горе))
главное губу не раскатывай...
Не на горе, а на идиотизме.
Хотя, с другой стороны, идиотизм и есть горе.
1kembrij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 102


View Profile
August 03, 2017, 09:31:04 AM
 #399

Полетели, я вот думаю такие упыри что то повылазило поздно и должно быть больше....
m1n3r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:01:08 AM
 #400

Вот с этого момента, собственно говоря, и стоило начинать

Я специально не стал на этом акцентировать внимание (хотя именно эта мысль почему-то первой пришла мне в голову), но мои ожидания оказались не напрасными, ибо вы сами подтвердили мои догадки (условно говоря, что вы "не в теме"). Короче, смысла дискутировать по этому вопросу я не вижу, ибо это будет абсолютно бесполезная трата времени (что видно даже по размерам простыни, что вы накатали). Можете сразу записать к себе в актив "слив засчитан". Ну и чтобы два раза не вставать, вот ссылка, просветляйтесь себе в удовольствие. Лично у меня нет никакого желания повторяться
Перешёл по ссылке и что я там должен быть такого увидеть, что изменило бы моё мнение..? Я не увидел там ничего нового, кроме взрывов пятой точки какого то школьника с зашкаливающим ЧСВ, который кроме "аргументов" в стиле яправиниипёт, не смог привести ни одного весомого аргумента в поддержку своей смешной "теории" альтруизма и безфиатной привлекательности криптовалют. ) Вообще, если по делу нет никакой аргументации (простыни, как ты имел место уничижительно выразился в сторону чужой аргументации) и уж тем более, "нет никакого желания повторяться" и т.д.., какой вообще тогда смысл вступать с людьми в дискуссию? На самом деле, по первому же "высеру" о твоём собеседнике, в стиле "клоун-даун", было понятно, что в диалог вступило драчливое школоло, не пытающееся включить остатки мозга для аргументации своей позиции, а бросающее челлендж любому собеседнику, чьё мнение идёт в разрез с его собственным, давая при этом субъективную оценку качества доносимой информации, в стиле "слив засчитан" и тому подобное. Хочу пояснить, что это безыдейное занятие, ибо я не вступаю в споры с персонажами, думающими, что дискутирование на ту или иную тему с другими участниками форума, может записываться в им какой-то там "актив" (или пассив)) и уж тем более, не готов принимать какие-либо челленджи от них, т.к. я, априори, клал на них свой "инструмент высокой доходности". На этом, полагаю, можно было бы и закончить этот, "крайне полезный" диалог.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!