Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:59:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥  (Read 54682 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 13, 2017, 04:26:45 PM
 #761

Присоединилась к баунти твиттера и фейсбука, я так понимаю отчёты не обязательно делать. это хорошо, будет чуть больше свободного времени  Roll Eyes
Да это еще один плюс проекта Crystal что не нужно возится с ссылками репостов и твитов Smiley
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 13, 2017, 07:22:39 PM
 #762

Присоединилась к баунти твиттера и фейсбука, я так понимаю отчёты не обязательно делать. это хорошо, будет чуть больше свободного времени  Roll Eyes
Да это еще один плюс проекта Crystal что не нужно возится с ссылками репостов и твитов Smiley
Я вообще считаю что данного проекта множество плюсов. И стоит отметить что из огромного количества баунти, данная ветка на мой взгляд...ведется практически на 100%. а то куда не плюнь...то таблицы безобразно заполняются, то ответов неделями не дождешься.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 13, 2017, 07:38:28 PM
 #763

Присоединилась к баунти твиттера и фейсбука, я так понимаю отчёты не обязательно делать. это хорошо, будет чуть больше свободного времени  Roll Eyes
Да это еще один плюс проекта Crystal что не нужно возится с ссылками репостов и твитов Smiley
Я вообще считаю что данного проекта множество плюсов. И стоит отметить что из огромного количества баунти, данная ветка на мой взгляд...ведется практически на 100%. а то куда не плюнь...то таблицы безобразно заполняются, то ответов неделями не дождешься.
Полностью разделяю твое мнение, проект удобный и простой в использовании. Также баунти, максимально все упростили, и стейки практически все вовремя, что очень радует
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
September 13, 2017, 07:42:42 PM
 #764

Судя по всему проект если и соберет средства, то не намного больше минимальной капы. Не будет ли пересмотрены баунти в случае маленьких сборов (при условии собранной минимальной капы) ?
Есть еще время на сбор средств,может еще не всех крупных инвестеров подключили а в прочем скоро узнаем
Время только близится к половине. Некоторые любят под конец ико залетать, так что скорее всего капа еще много вырастет
Я сам таких 3-х знаю, сидят выжидают до последнего потом ошарашивают Wink
Может хватит им выжидать, пусть уже ошарашат, а там глядя на них еще инвесторы подтянутся. Smiley

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
EpStROM (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 10:14:38 PM
 #765

у меня завтра произойдет изменение ранга, какую форму нужно заполнить или к кому обратиться?
У меня будет сегодня изменения ранга и интересует вопрос нужно ли сообщать о ранге или вы сами измените в таблице?

Отпишите менеджеру баунти кампании
В мне кому написать. Почему вы меня игнорите, что в ЛС , что тут. Ответьте на вопрос - что за фигня с контактомHuh
Вернитесь на одну страницу назад и найдите пользователя х4 и напишите свою проблему ему,он и есть менеджер кампании
Он не отвечает за контакт к сожалению. Лучше бы он этим занимался. По крайней мере ясно кому вопросы задавать. Уважаемый EpStROM скажите, неужели так сложно найти нормального менеджера, который посчитает 20 человек??!! С этим первоклассник справится.

X4 менеджер твиттера и подписной кампании, отвечает всегда вовремя, пишите ему
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 13, 2017, 10:38:37 PM
 #766

у меня завтра произойдет изменение ранга, какую форму нужно заполнить или к кому обратиться?
У меня будет сегодня изменения ранга и интересует вопрос нужно ли сообщать о ранге или вы сами измените в таблице?

Отпишите менеджеру баунти кампании
В мне кому написать. Почему вы меня игнорите, что в ЛС , что тут. Ответьте на вопрос - что за фигня с контактомHuh
Вернитесь на одну страницу назад и найдите пользователя х4 и напишите свою проблему ему,он и есть менеджер кампании
Он не отвечает за контакт к сожалению. Лучше бы он этим занимался. По крайней мере ясно кому вопросы задавать. Уважаемый EpStROM скажите, неужели так сложно найти нормального менеджера, который посчитает 20 человек??!! С этим первоклассник справится.

X4 менеджер твиттера и подписной кампании, отвечает всегда вовремя, пишите ему
К нему то претензий как раз нет ))) Хотелось бы увидеть того, кто отвечает за контакт. Там таблицы заполнены безобразно! Почему доли начислены тем, кто не выполнил условияHuh

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 14, 2017, 05:07:31 AM
 #767

x4 вообще молодец всегда быстро и точно отвечает на поставленный вопрос, побольше бы таких людей.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 14, 2017, 05:28:01 AM
 #768

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 06:30:58 AM
 #769

Судя по всему проект если и соберет средства, то не намного больше минимальной капы. Не будет ли пересмотрены баунти в случае маленьких сборов (при условии собранной минимальной капы) ?
Есть еще время на сбор средств,может еще не всех крупных инвестеров подключили а в прочем скоро узнаем
Время только близится к половине. Некоторые любят под конец ико залетать, так что скорее всего капа еще много вырастет
Я сам таких 3-х знаю, сидят выжидают до последнего потом ошарашивают Wink
Может хватит им выжидать, пусть уже ошарашат, а там глядя на них еще инвесторы подтянутся. Smiley
У них там свои заморочки и взгляды на проекты им виднее когда и куда инвестировать , быть инвестором не так уж просто как кажется на первый взгляд.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 06:33:23 AM
 #770

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 14, 2017, 06:37:40 AM
 #771

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Кто бы сказал , как на него выйти. Сразу говорю это не х4

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 08:49:53 AM
 #772

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Кто бы сказал , как на него выйти. Сразу говорю это не х4
Человек загадка прям.
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 14, 2017, 09:18:30 AM
 #773

Здравствуйте. Я участвую в подписной и у меня изменился статус на Full Member. К кому я могу обратиться, чтобы изменили в таблице. Спасибо.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 14, 2017, 10:49:01 AM
 #774

Здравствуйте. Я участвую в подписной и у меня изменился статус на Full Member. К кому я могу обратиться, чтобы изменили в таблице. Спасибо.
Здравствуйте,напишите пользователю х4 он вам поменяет статус только в конце недели когда стейки будет начислять
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 14, 2017, 11:15:37 AM
 #775

Присоединилась к баунти твиттера и фейсбука, я так понимаю отчёты не обязательно делать. это хорошо, будет чуть больше свободного времени  Roll Eyes
Да это еще один плюс проекта Crystal что не нужно возится с ссылками репостов и твитов Smiley
Я вообще считаю что данного проекта множество плюсов. И стоит отметить что из огромного количества баунти, данная ветка на мой взгляд...ведется практически на 100%. а то куда не плюнь...то таблицы безобразно заполняются, то ответов неделями не дождешься.
Я наблюдаю за развитием еще нескольких проектов, так вот в HERO и в Wordcoin - там тоже полный порядОК: и на вопросы отвечают, и ранги меняют, и таблицы в срок ведут. Приятно, что есть ответственные менеджеры, которые дорожат своей репутацией.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 14, 2017, 11:18:00 AM
 #776

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Эээ, в контакте? Вы ничего не путаете. В Украине, вообще запретили использовать ВК, для украинцев это не доступно, разве, что обходными путями.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 14, 2017, 11:40:44 AM
 #777

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Эээ, в контакте? Вы ничего не путаете. В Украине, вообще запретили использовать ВК, для украинцев это не доступно, разве, что обходными путями.
Да ладно вам чтоб для украинцев да запретно SmileyУкраинец все может,зачем сотни росширений придумали
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 12:57:44 PM
 #778

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Эээ, в контакте? Вы ничего не путаете. В Украине, вообще запретили использовать ВК, для украинцев это не доступно, разве, что обходными путями.
Да ладно вам чтоб для украинцев да запретно SmileyУкраинец все может,зачем сотни росширений придумали
лучше бы вобще этот геморой не вводили с запретом
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 14, 2017, 01:07:56 PM
 #779

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Эээ, в контакте? Вы ничего не путаете. В Украине, вообще запретили использовать ВК, для украинцев это не доступно, разве, что обходными путями.
Да ладно вам чтоб для украинцев да запретно SmileyУкраинец все может,зачем сотни росширений придумали
лучше бы вобще этот геморой не вводили с запретом
ой сейчас куда не плюнь одни запреты, душат народ как могут! сил уже никаких нету. США запреты, Китай запреты, Украина запреты, Россия хочет начать запрещать.... надоели. Надо валить в Ирладию! Природы там красивые и запрещать им что то лень как мне кажется))

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 14, 2017, 02:30:29 PM
 #780

Скажите, а если увеличилось кол-во друзей во вконтакте, как мне изменить начисление стейков за неделю? Заново надо заполнять форму?
К менеджеру баунти вконтакте обратись исправят.
Эээ, в контакте? Вы ничего не путаете. В Украине, вообще запретили использовать ВК, для украинцев это не доступно, разве, что обходными путями.
Ну у Украине запретили, хотя можно банально воспользоваться vpn, что все и делают. А те, кто в России например, им то что
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!