Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:45:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] STOX - Платформа для рынков прогнозирования  (Read 21337 times)
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 07:39:03 PM
 #361

Баунти сейчас часто не торопятся выплачивать - и нередко на пользу баунтистам... А то все же руки начинают гореть - а так, можно заработать намного больше, если получить Баунти на росте ...Ведь многие бантисты бы не отказались получить Баунти по Edgless не в мае, а сейчас?

А я например очень не люблю такую "заботу". Здесь правда все по условиям было, но все равно.
У меня своя голова на плечах, и хорошо когда лить или не лить буду решать я, а не дядя разработчик.

Так сейчас цена до исошной упадёт и разрабы сразу выдадут всем выплаты за баунти. Многие из нас сразу начнут лить, а разрабы выкупят обратно стоксы и начнут памп)))

А какая кстати была цена ICO не подскажите? А то тут ICO так быстро закончилось, что я даже не успел услышать о нем.

Сколько это было в сатошах, я уже  не помню. А в долларах это было 1.09 Это, я хорошо запомнил.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 07:43:49 PM
 #362

Баунти сейчас часто не торопятся выплачивать - и нередко на пользу баунтистам... А то все же руки начинают гореть - а так, можно заработать намного больше, если получить Баунти на росте ...Ведь многие бантисты бы не отказались получить Баунти по Edgless не в мае, а сейчас?

А я например очень не люблю такую "заботу". Здесь правда все по условиям было, но все равно.
У меня своя голова на плечах, и хорошо когда лить или не лить буду решать я, а не дядя разработчик.

Так сейчас цена до исошной упадёт и разрабы сразу выдадут всем выплаты за баунти. Многие из нас сразу начнут лить, а разрабы выкупят обратно стоксы и начнут памп)))

Хитро, довольно хитро! А идея то неплохая, даже очень как сказать, замечательная. Если это действительно так, будет довольно забавно, на это всё посмотреть. Продуманный план - высокоприбыльный план! Главное всё сделать по уму. Wink
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
August 28, 2017, 08:15:37 PM
 #363

Хороший проектик - очень на Wings похоже...
Откупил пару тыс. монет - теперь с Вами в одной лодке...

Ток биржи мне не очень(
Но все толковое нужно покупать на ликви, криптопии и йобите, а сливать на пампах на поло и трексах  Grin
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
August 29, 2017, 07:56:09 PM
 #364

Хороший проектик - очень на Wings похоже...
Откупил пару тыс. монет - теперь с Вами в одной лодке...

Ток биржи мне не очень(
Но все толковое нужно покупать на ликви, криптопии и йобите, а сливать на пампах на поло и трексах  Grin
Была инфа что возможно скоро на битриксе появится, Но это не точно)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 29, 2017, 07:59:20 PM
 #365

Баунти сейчас часто не торопятся выплачивать - и нередко на пользу баунтистам... А то все же руки начинают гореть - а так, можно заработать намного больше, если получить Баунти на росте ...Ведь многие бантисты бы не отказались получить Баунти по Edgless не в мае, а сейчас?

А я например очень не люблю такую "заботу". Здесь правда все по условиям было, но все равно.
У меня своя голова на плечах, и хорошо когда лить или не лить буду решать я, а не дядя разработчик.

Так сейчас цена до исошной упадёт и разрабы сразу выдадут всем выплаты за баунти. Многие из нас сразу начнут лить, а разрабы выкупят обратно стоксы и начнут памп)))

А какая кстати была цена ICO не подскажите? А то тут ICO так быстро закончилось, что я даже не успел услышать о нем.

Сколько это было в сатошах, я уже  не помню. А в долларах это было 1.09 Это, я хорошо запомнил.

Спасибо за информацию. Меня тоже интересовала цена в долларах - чтобы понять, когда закупать ...  В сатоши для меня цена не особо информативна ...
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 29, 2017, 08:25:30 PM
 #366

Прикупил себе немного, так как цена показалась заманчивой. Плюс ко всему завтра обещают альфу, посмотрим, что там разрабы выкатят...
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
August 29, 2017, 08:53:30 PM
 #367

А какая кстати была цена ICO не подскажите? А то тут ICO так быстро закончилось, что я даже не успел услышать о нем.
цена ico 0.005 ETH, сейчас ниже ико торгуется по 0.0047 eth
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
August 29, 2017, 10:43:06 PM
 #368

вычитал в буржуйской ветке:
распределение плюшек в течении 60 дней от окончания ICO (4 августа)
получается крайний срок выдачи 3 октября

интересно, что такую длительную задержку аргументируют... цитата гугл транслейта:
чтобы обеспечить хороший рынок на рынке, а также дать Bounty Hunters возможность получить токены, которые уже имеют ценность, встроенную в них.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 29, 2017, 11:09:58 PM
 #369

вычитал в буржуйской ветке:
распределение плюшек в течении 60 дней от окончания ICO (4 августа)
получается крайний срок выдачи 3 октября

интересно, что такую длительную задержку аргументируют... цитата гугл транслейта:
чтобы обеспечить хороший рынок на рынке, а также дать Bounty Hunters возможность получить токены, которые уже имеют ценность, встроенную в них.


Задержка с токенами такая же примерно, как с Edgless... Это нормально. Может 3 октября токен будет стоить 6-8 долларов ...
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
August 30, 2017, 07:16:36 AM
 #370

вычитал в буржуйской ветке:
распределение плюшек в течении 60 дней от окончания ICO (4 августа)
получается крайний срок выдачи 3 октября

интересно, что такую длительную задержку аргументируют... цитата гугл транслейта:
чтобы обеспечить хороший рынок на рынке, а также дать Bounty Hunters возможность получить токены, которые уже имеют ценность, встроенную в них.


Задержка с токенами такая же примерно, как с Edgless... Это нормально. Может 3 октября токен будет стоить 6-8 долларов ...
Тогда и подождать можно..)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 30, 2017, 11:34:21 AM
 #371

вычитал в буржуйской ветке:
распределение плюшек в течении 60 дней от окончания ICO (4 августа)
получается крайний срок выдачи 3 октября

интересно, что такую длительную задержку аргументируют... цитата гугл транслейта:
чтобы обеспечить хороший рынок на рынке, а также дать Bounty Hunters возможность получить токены, которые уже имеют ценность, встроенную в них.


Задержка с токенами такая же примерно, как с Edgless... Это нормально. Может 3 октября токен будет стоить 6-8 долларов ...
Тогда и подождать можно..)
та не спеши радоваться. ключевое слово в этой фразе "Может"так.что будем держать кулаки

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 02, 2017, 04:20:58 PM
 #372

Мне реально интересно почему такая заминка в выплатах. Еджлесс сразу писали что часть выплатят при запуске блэк джека, при этом все равно выплатили все сразу.
Здесь же уже все посчитано, но разрабы не спешат действовать, как будто боятся баунтистов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LomKids
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 05:51:32 PM
 #373

Мне реально интересно почему такая заминка в выплатах. Еджлесс сразу писали что часть выплатят при запуске блэк джека, при этом все равно выплатили все сразу.
Здесь же уже все посчитано, но разрабы не спешат действовать, как будто боятся баунтистов.

Навряд бояться, скорее хотят показать преимущество инвесторов от баунтистов. Хотя причин может быть много, кто его знает что у них там в голове.

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
September 02, 2017, 10:42:39 PM
 #374

Как хорошо в выхожные цену продавили, отлично просто, дали докупиться существенно ниже икошки. Спасибо припавшему кефиру. Теперь холд минимум до хороших новостей.
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
September 02, 2017, 11:09:11 PM
 #375

Обделили немного баунтистов, в том плане, что будут раздавать награды после просевшего курса. Но ничего, у нас слабых рук даже с баунти хантеров меньше с каждым разом, будем ждать до победного.
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 02, 2017, 11:59:27 PM
 #376

Обделили немного баунтистов, в том плане, что будут раздавать награды после просевшего курса. Но ничего, у нас слабых рук даже с баунти хантеров меньше с каждым разом, будем ждать до победного.
Баунтистам еще не так туго как инвесторам, которые на ико покупали монеты. Теперь приходится либо фиксировать убытки, либо ждать пампа не известно сколько. При  этом баунтисты скорее всего еще больше курс продавят в низ.
Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 02:32:31 AM
 #377

Что то альфа не спасла положение
doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
September 03, 2017, 02:38:48 AM
 #378

Баунти сейчас часто не торопятся выплачивать - и нередко на пользу баунтистам... А то все же руки начинают гореть - а так, можно заработать намного больше, если получить Баунти на росте ...Ведь многие бантисты бы не отказались получить Баунти по Edgless не в мае, а сейчас?

А я например очень не люблю такую "заботу". Здесь правда все по условиям было, но все равно.
У меня своя голова на плечах, и хорошо когда лить или не лить буду решать я, а не дядя разработчик.

Так сейчас цена до исошной упадёт и разрабы сразу выдадут всем выплаты за баунти. Многие из нас сразу начнут лить, а разрабы выкупят обратно стоксы и начнут памп)))

Хитро, довольно хитро! А идея то неплохая, даже очень как сказать, замечательная. Если это действительно так, будет довольно забавно, на это всё посмотреть. Продуманный план - высокоприбыльный план! Главное всё сделать по уму. Wink

Не забывайте что скоро еще выдадут баунти прогнозистам wings, там тоже достаточно неплохая сумма, они я тоже думаю будут сливать сразу и это повлияет на курс
Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 02:45:01 AM
 #379

Не забывайте что скоро еще выдадут баунти прогнозистам wings, там тоже достаточно неплохая сумма, они я тоже думаю будут сливать сразу и это повлияет на курс

короче для честных инвесторов которые не зашли с pre ico ничего хорошего в ближайшее время не светит Smiley
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 03, 2017, 05:41:42 AM
 #380

Не забывайте что скоро еще выдадут баунти прогнозистам wings, там тоже достаточно неплохая сумма, они я тоже думаю будут сливать сразу и это повлияет на курс

короче для честных инвесторов которые не зашли с pre ico ничего хорошего в ближайшее время не светит Smiley
ну смотря.что ты имеегь ввиду."ближайшее время".если это 5-10 дней.то явно.а если месяц-2-3.то может быть и светит

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!