Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:16:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] easyMINE - Майнинг крипто-валют стал проще [БАУНТ  (Read 16200 times)
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 11, 2017, 09:43:27 AM
 #581

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

4000 участников в подписной? Это бред какой то не может такого быть количества. Вот про твитер я поверю там если проверить аккаунты только и заняты спамом и рекламой без какого то смысла тупо лайк ретвит. Рано или поздно администрация птички прикроет этот рай спамеров. Но они наверное заняты пока вычислениям российских шпионов, иначе не понять почему такое наплевательское отношение.


А где ты вообще прочитал что разговор идет про подписную кампанию? понятное дело что о твиттере идет речь

В англоветке пост появился, собирают адреса до 15 ноября.

ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ДНЕЙ

Для людей, которые еще не сделали этого: пожалуйста, проверьте электронные таблицы, указанные ниже, и убедитесь, что у нас есть правильный адрес Ethereum. Если вам необходимо его обновить, выполните следующие действия:

Для ПЕРЕВОДА, ПОДПИСИ И СТАТЬИ / ВИДЕО КАМПАНИИ:

Отправьте нам личное сообщение со следующей информацией:
1. Ваше имя пользователя bitcointalk.org
2. Кампания, к которой вы присоединились
3. Электронные

таблицы отчетов кампании «Ethereum» доступны здесь:
таблица электронной рассылки трансляции. Электронная таблица кампаний
подписи.
Блог-статья / статья / видео-кампания. Кампания

«СОЦИАЛЬНАЯ МЕДИА»:

отправьте сообщение электронной почты на щедрость в easimine io, Обязательно используйте адрес электронной почты, который вы зарегистрировали на bountyportals.com. Обратите внимание на следующее:
1. Используйте строку темы BOUNTY PROGRAM
2. В теле сообщения введите свой адрес электронной почты и адрес Ethereum.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СЕТИ .

НЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАПРОСОВ В РЕЗЬБЕ. Все изменения должны быть внесены до 15 ноября .
Хорошо, что зашел на ветку. Спасибо за информацию, надеюсь после отправки всех данных, выплаты будут вовремя и в полном объеме,  Всем терпения и удачи.
1715203006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203006
Reply with quote  #2

1715203006
Report to moderator
1715203006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203006
Reply with quote  #2

1715203006
Report to moderator
1715203006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203006
Reply with quote  #2

1715203006
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 11, 2017, 10:23:42 AM
 #582

Только что-то не понятно на какой адрес отправлять сообщение тем кто в социалках учавствовал? bounty@easymine.io ?
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
November 11, 2017, 11:20:44 PM
 #583

Я вообще не понимаю куда смотрят компании, когда нанимают таких менеджеров, как ифран. Я бы ему уже давно траст в красный покрасил
и джамалэзаса тудаже!
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 12, 2017, 06:26:59 AM
 #584

Посмотрим сколько заплатят за социалки или опять получат сумму, эквивалентную 5 долларам. У меня Иерфан ассоциируется с жадностью и безденежьем, поэтому стараюсь  проходить мимо.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
November 12, 2017, 06:40:47 AM
 #585

Посмотрим сколько заплатят за социалки или опять получат сумму, эквивалентную 5 долларам. У меня Иерфан ассоциируется с жадностью и безденежьем, поэтому стараюсь  проходить мимо.
скорее всего так и будет! ну если учесть что 4000 участников было, то 5 баксов это еще хорошо. ирфановские Баунти тоже стараюсь обходить стороной теперь.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 12, 2017, 09:37:59 AM
 #586

Посмотрим сколько заплатят за социалки или опять получат сумму, эквивалентную 5 долларам. У меня Иерфан ассоциируется с жадностью и безденежьем, поэтому стараюсь  проходить мимо.
скорее всего так и будет! ну если учесть что 4000 участников было, то 5 баксов это еще хорошо. ирфановские Баунти тоже стараюсь обходить стороной теперь.

Смотрю, что как-то долго тянут с выплатами, и вообще процес проходит сложно. И это все ради 5 баксов...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
November 12, 2017, 03:18:44 PM
 #587

Посмотрим сколько заплатят за социалки или опять получат сумму, эквивалентную 5 долларам. У меня Иерфан ассоциируется с жадностью и безденежьем, поэтому стараюсь  проходить мимо.
скорее всего так и будет! ну если учесть что 4000 участников было, то 5 баксов это еще хорошо. ирфановские Баунти тоже стараюсь обходить стороной теперь.

Тут даже говорить не о чем, с таким количество участников это уже гарантировано можно говорить что проект повторил судьбу всех проектов которые вел ирфан до этого, в результате будет всем по два бакса, но нужно понимать что добрая часть из всех участников это мульты, а если менеджер их не отсеивает, то не трудно догадаться кому эти мульты принадлежат.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 12, 2017, 04:09:42 PM
 #588

Да даже если будет и по 10 баксов, что будет являться чудом, то я считаю это бред за 4 месяца ежедневного репостинга новостей в твиттере и фейсе. Знал бы я, что у данного менеджера такой бред, я бы даже и за 20 баксов в эту кабалу не полез
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 07:45:57 AM
 #589

Да даже если будет и по 10 баксов, что будет являться чудом, то я считаю это бред за 4 месяца ежедневного репостинга новостей в твиттере и фейсе. Знал бы я, что у данного менеджера такой бред, я бы даже и за 20 баксов в эту кабалу не полез

Ну так у ирфана почти все кампании такие, хотя сам участвую в его подписной но только потому что проект интересный, больших сумм со старта не ожидаю
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 13, 2017, 07:52:55 AM
 #590

дык известно когда копейки упадут? или и этого ждать придется еще месяц? хотелось бы уже их увидеть за столь долгое баунти.

 
похоже только после 15 числа,в англо топике пишут что более 900 человек не указали адреса кошельков,видимо эти пассажиры и затягивают выплаты
Таких пассажиров надо сраду высаживать. Я как увидел что участников 4000 и охренел, это же полный бред. Столько и мульты не крутят в других компаниях. Это подвох команды, что бы не платить людям.

4000 участников в подписной? Это бред какой то не может такого быть количества. Вот про твитер я поверю там если проверить аккаунты только и заняты спамом и рекламой без какого то смысла тупо лайк ретвит. Рано или поздно администрация птички прикроет этот рай спамеров. Но они наверное заняты пока вычислениям российских шпионов, иначе не понять почему такое наплевательское отношение.


А где ты вообще прочитал что разговор идет про подписную кампанию? понятное дело что о твиттере идет речь

В англоветке пост появился, собирают адреса до 15 ноября.

ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ ДНЕЙ

Для людей, которые еще не сделали этого: пожалуйста, проверьте электронные таблицы, указанные ниже, и убедитесь, что у нас есть правильный адрес Ethereum. Если вам необходимо его обновить, выполните следующие действия:

Для ПЕРЕВОДА, ПОДПИСИ И СТАТЬИ / ВИДЕО КАМПАНИИ:

Отправьте нам личное сообщение со следующей информацией:
1. Ваше имя пользователя bitcointalk.org
2. Кампания, к которой вы присоединились
3. Электронные

таблицы отчетов кампании «Ethereum» доступны здесь:
таблица электронной рассылки трансляции. Электронная таблица кампаний
подписи.
Блог-статья / статья / видео-кампания. Кампания

«СОЦИАЛЬНАЯ МЕДИА»:

отправьте сообщение электронной почты на щедрость в easimine io, Обязательно используйте адрес электронной почты, который вы зарегистрировали на bountyportals.com. Обратите внимание на следующее:
1. Используйте строку темы BOUNTY PROGRAM
2. В теле сообщения введите свой адрес электронной почты и адрес Ethereum.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СЕТИ .

НЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАПРОСОВ В РЕЗЬБЕ. Все изменения должны быть внесены до 15 ноября .
Уточните пожалуйста, писать на почту надо только если адрес кошелька поменялся?

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 13, 2017, 08:30:40 AM
 #591

Кошелек мой прописан, как понял если кошелек правильно прописан, то ничего посылать не нужно. Токены за соц сети еще смотрю не подсчитаны
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
November 13, 2017, 11:37:01 AM
 #592

Уточните пожалуйста, писать на почту надо только если адрес кошелька поменялся?
Кошелек мой прописан, как понял если кошелек правильно прописан, то ничего посылать не нужно.

Абсолютно верно. Только если у вас поменялся адрес кошелька в соц.баунти тогда пишем на почту bounty@easymine.io ,
а если в других баунтюшках поменялся- тогда в личку EasyMine.
Осталось всего 2 дня, потом никаких изменений принимать не будут, а сразу 15.11 начнут раздавать баунти.

Guys, don't request address change if your address does not need changing. A couple dozen messages in the past hour, all with the same exact address that's already in the spreadsheet. Please read and follow instructions.


Please read  the instructions carefully. We're not asking anyone to provide their information again. If you have already given us a correct ETC/ETH address, you don't need to do anything. However, if you need to change the address we have on file for you, we want you to have a chance to do that.

ONCE AGAIN: IF YOU NEED TO UPDATE YOUR ETHEREUM ADDRESS, CONTACT US BY E-MAIL (SOCIAL MEDIA CAMPAIGN) OR PM (OTHER CAMPAIGNS). DO NOT POST YOUR INFORMATION IN THE THREAD.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 13, 2017, 05:50:09 PM
 #593

Да даже если будет и по 10 баксов, что будет являться чудом, то я считаю это бред за 4 месяца ежедневного репостинга новостей в твиттере и фейсе. Знал бы я, что у данного менеджера такой бред, я бы даже и за 20 баксов в эту кабалу не полез

Ну так у ирфана почти все кампании такие, хотя сам участвую в его подписной но только потому что проект интересный, больших сумм со старта не ожидаю

Не так много его компаний застал, но кабинеты ужасные это да. Но за дову его же вышло не 5-10 баксов, а как обычно в среднем у всех. И самое удивительное что когда у меня была проблема с кабинетом  с аком изимайн я переписывался несколько дней и проблему так и не решил. Потом уже от безисходности решил написать ирфану и он за 5 минут все исправил, я был очень удивлен и не ожидал такого вообще
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 13, 2017, 06:20:38 PM
 #594

Да даже если будет и по 10 баксов, что будет являться чудом, то я считаю это бред за 4 месяца ежедневного репостинга новостей в твиттере и фейсе. Знал бы я, что у данного менеджера такой бред, я бы даже и за 20 баксов в эту кабалу не полез

Ну так у ирфана почти все кампании такие, хотя сам участвую в его подписной но только потому что проект интересный, больших сумм со старта не ожидаю

Не так много его компаний застал, но кабинеты ужасные это да. Но за дову его же вышло не 5-10 баксов, а как обычно в среднем у всех. И самое удивительное что когда у меня была проблема с кабинетом  с аком изимайн я переписывался несколько дней и проблему так и не решил. Потом уже от безисходности решил написать ирфану и он за 5 минут все исправил, я был очень удивлен и не ожидал такого вообще
Вся проблема в том, что он пытается охватить сразу кучу всего. Из-за этого бардак получается везде. Лучше бы свой портал до ума довел. Ввели бы лимит на участников. Какую-нибудь антибот систему. Привели все в толковый вид, а то так добьются только того, что когда будут видеть его менеджером по баунти ,сразу стороной обходить.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 13, 2017, 06:26:22 PM
 #595

Что с листингом то у них? По койнмаркеткап не бьется, когда они хоть на какой-нибудь бирже появятся известно?

ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 14, 2017, 09:09:06 AM
 #596

остался всего один день, надеюсь завтра никаких проблем не будет, а то уже надоело ждать.

Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 09:26:38 AM
 #597

остался всего один день, надеюсь завтра никаких проблем не будет, а то уже надоело ждать.

Что то они растянули с выплатами, надеюсь хоть на мороженку хватит там
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 14, 2017, 09:32:06 AM
 #598

остался всего один день, надеюсь завтра никаких проблем не будет, а то уже надоело ждать.

Что то они растянули с выплатами, надеюсь хоть на мороженку хватит там
Только на мороженку и хватит. Ретвиттешь, лайкаешь, а потом 5-10 $ получаешь. Соц. сети сейчас больше для новичков, мне кажется. Пустая трата времени, но во время  голодовки рад и этому.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:34:46 AM
 #599

остался всего один день, надеюсь завтра никаких проблем не будет, а то уже надоело ждать.

Что то они растянули с выплатами, надеюсь хоть на мороженку хватит там
Только на мороженку и хватит. Ретвиттешь, лайкаешь, а потом 5-10 $ получаешь. Соц. сети сейчас больше для новичков, мне кажется. Пустая трата времени, но во время  голодовки рад и этому.
Ну не скажите!) Периодически отслеживаю выплаты по прочим компаниям. Вполне можно не плохо получить. Около 40-50$ c одного только твиттера. Но все от условий зависит. Если будет так же как и у Ирфана, то там и на мороженку не хватит.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 09:37:34 AM
 #600

остался всего один день, надеюсь завтра никаких проблем не будет, а то уже надоело ждать.

Что то они растянули с выплатами, надеюсь хоть на мороженку хватит там
Только на мороженку и хватит. Ретвиттешь, лайкаешь, а потом 5-10 $ получаешь. Соц. сети сейчас больше для новичков, мне кажется. Пустая трата времени, но во время  голодовки рад и этому.

Тут с вами не соглашусь, бывают такие кампании что за соц сети потом можно еще месяца 3 жить питаясь исключительно красной икрой Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!