Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:37:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6286 times)
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 06, 2018, 11:57:13 PM
 #421

Я бы сначала посидела в этой ветке, почитала и разобралась в матчасти. А потом перешла к баунти.

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 01:02:44 AM
 #422

Я бы сначала посидела в этой ветке, почитала и разобралась в матчасти. А потом перешла к баунти.
так баунти это просто работа монотонная, а ICO имел ввиду человек, чтобы самому вкладываться в перспективные монеты
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 07, 2018, 03:40:32 AM
 #423

Я бы сначала посидела в этой ветке, почитала и разобралась в матчасти. А потом перешла к баунти.
так баунти это просто работа монотонная, а ICO имел ввиду человек, чтобы самому вкладываться в перспективные монеты
можно поучавствовать в подписной кампании, за одно почитать разные ветки, набраться опыта, тогда можно переходить и на инвестиции в ико

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
March 07, 2018, 04:20:06 AM
 #424

Начать стоит с адекватной постановки целей. Т.е. Кто-то там поднял 1К долларов за 1 месяц, это конечно прекрасно - но реально этого ждать не стоит, возможно вам не повезет так.
И конечно же промуштуровать максимально доступную  и полезную информация, на этом же форуме, допустим. Баунти как вариант - вникнуть, понять, набраться опыта.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:02:16 AM
 #425

Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

А ты вообще что-то пробовал? я начинал с хайпов. Да , риски охеренные, пока вкурил в чём фишка , потерял не мало. Потом вроде восстановил и даже поднял чутка( купил машину ) но это постоянные нервы, жопа полная "иголок", были краны, аэрдропы, сейчас совмещаю баунти с кранами.
Если есть основная официальная работа, не торопись соскакивать. Сначала наладь работу в крипте. Времени будет уходить много( это всё трындёшь кто говорит , что на это уходит два-три часа вдень) Да, может быть и будет уходить столько времени, но когда вкуришь тему. И никогда не вбухивай бабло которое при возможной потере затянет тебя в долговую яму. начинай по минималке- пробуй! А про заработок на ICO много инструкций, правильно выше подсказывают, читай, смотри видюхи, сначала тяжко , потом легче будет.
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:03:58 AM
 #426

Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 07:07:59 AM
 #427

Я для начала определился, что буду участвовать в баунти кампаниях через форум твиттер и фб.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:09:58 AM
 #428

Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 07, 2018, 07:27:14 AM
 #429

Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.

В том году на ico зарабатывал не тот, кто сильнее, а тот кто просто угадает. Или просто все. Но в этом году все уже сильно изменилось. И потерять стало несложнее, чем заработать. И это хорошо.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
March 07, 2018, 04:23:11 PM
 #430

Я начинал с Баунти. Получилось неплохо.И вам советую.
Чтобы зарабатывать на ико, нужно научиться отбирать самые лучшие и самые перспективные проекты, но для этого нужен будет опыт.

В том году на ico зарабатывал не тот, кто сильнее, а тот кто просто угадает. Или просто все. Но в этом году все уже сильно изменилось. И потерять стало несложнее, чем заработать. И это хорошо.

Правильно, возможно рынок станет чище во многом, будет меньше скама. Те инвесторы-любители, которые пришли в крипту еще полгода-год назад, уже набрались опыта более-менее и теперь гораздо легче отличают скам от нормального проекта. Люди становятся опытнее, рынок - более зрелым, и регуляторы давят еще с другой стороны. Скама все меньше будет скоро.

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 07, 2018, 04:30:44 PM
 #431

Мне кажется, что первым делом нужно научиться выбирать проект который будет приносить вам деньги, но это не очень простая работа.

нужно научиться еще разбираться в таких проектах
чтобы определить какой нормальный, а какой не очень
а сейчас особенно, это становится очень нелегко
когда возникает такое количество проектов



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
March 08, 2018, 08:22:29 AM
 #432

Главное не начинать заработок с вложений) Баунти это оптимально разумеется, пока вникнешь как раз придёт понимание во что ты вкладываться собирался)
баунти как способ заработка конечно хорош с той точки зрения, что тут вообще нет никаких твоих вложений, но не факт, что тут будут получаться хорошие суммы, тем более если аккаунты не прокачанные, поэтому может быть проще и просто инвестировать в хорошее ико

IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 08:25:43 AM
 #433

Главное не начинать заработок с вложений) Баунти это оптимально разумеется, пока вникнешь как раз придёт понимание во что ты вкладываться собирался)
А по моему все наоборот: пока сама не вложишься, никогда не поймешь в чем суть этого рынка и как правильно выбирать ICO проекты для участия и как инвестор, и как участник баунти-программы.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 10, 2018, 02:48:25 PM
 #434

На ICO можно неплохо заработать..., Лично с Iconomi заработал 0,23BTC ..., и Ожидаемое количество Токенов WINGS:
Включая бонус 994.33 WINGS..., правда не могу вывести так как не помню 12 секретных слов..., их сохранил на ноуте, после слетел жесткий, я поменял ..., а старый выбросил .., забыл что на нем есть 12 секретных слов Sad

обидно,досадно...надо возвращаться к старому проверенному дедовскому способу: важную информацию дублировать на бумаге


Со мной тоже самое было.Хранил на телефоне .Манетка мало стоила,поэтому не заморачивался.Телефон потерял и тут за ночь цена выросла слишком высоко.Пришлось пометаться чтобы восстановить.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
March 10, 2018, 02:53:12 PM
 #435

Есть такое произведение у Джека Лондона "Время-Не-Ждёт", суть, там главный герой занимался золотодобычей и мечтал найти золотую жилу, НО! Он её так и не нашёл, при этом скупая участки в разных частях Аляски. При этом некоторые участки не приносили денег, а некоторые окупали все предыдущие неудачные инвестиции и приносили прибыль.

Текущий рынок ico - полностью аналогичен криптолихорадке. И имея определённую сумму, не обладая инсайдерской информацией, нет смысла вкладывать в 1 проект. Возьмите разделите на 10 проектов. Дождитесь бычьих трендов и иксанётся всё.

Вот вам годная идея
https://icodrops.com/ico-stats/
отсортируйте, сейчас можно добрать топовые проекты дешевле чем на ICO в 3-4 раза.
Криптовесна вернётся и инвест окупится

parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:08:36 PM
 #436

сейчас наверное 75% монет после ico идут вниз, по этому я бы рекомендовал подбирать монеты на падении, если конечно они падают
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 03:38:34 PM
 #437

Есть такое произведение у Джека Лондона "Время-Не-Ждёт", суть, там главный герой занимался золотодобычей и мечтал найти золотую жилу, НО! Он её так и не нашёл, при этом скупая участки в разных частях Аляски. При этом некоторые участки не приносили денег, а некоторые окупали все предыдущие неудачные инвестиции и приносили прибыль.

Текущий рынок ico - полностью аналогичен криптолихорадке. И имея определённую сумму, не обладая инсайдерской информацией, нет смысла вкладывать в 1 проект. Возьмите разделите на 10 проектов. Дождитесь бычьих трендов и иксанётся всё.

Вот вам годная идея
https://icodrops.com/ico-stats/
отсортируйте, сейчас можно добрать топовые проекты дешевле чем на ICO в 3-4 раза.
Криптовесна вернётся и инвест окупится
Идея хороша, но не для новичка. Я думаю не у каждого найдётся столько свободных денег, чтобы вложиться в десяток ИКО или даже закупить сейчас на дне эти 10 токенов.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:16:35 PM
 #438

Есть такое произведение у Джека Лондона "Время-Не-Ждёт", суть, там главный герой занимался золотодобычей и мечтал найти золотую жилу, НО! Он её так и не нашёл, при этом скупая участки в разных частях Аляски. При этом некоторые участки не приносили денег, а некоторые окупали все предыдущие неудачные инвестиции и приносили прибыль.

Текущий рынок ico - полностью аналогичен криптолихорадке. И имея определённую сумму, не обладая инсайдерской информацией, нет смысла вкладывать в 1 проект. Возьмите разделите на 10 проектов. Дождитесь бычьих трендов и иксанётся всё.

Вот вам годная идея
https://icodrops.com/ico-stats/
отсортируйте, сейчас можно добрать топовые проекты дешевле чем на ICO в 3-4 раза.
Криптовесна вернётся и инвест окупится
Идея хороша, но не для новичка. Я думаю не у каждого найдётся столько свободных денег, чтобы вложиться в десяток ИКО или даже закупить сейчас на дне эти 10 токенов.

Да, согласна с Вами. Но, даже если у новичка и есть деньги, то очень рискованно и в какой-то мере даже глупо их вкладывать, если нет опыта в сфере инвестиций и, тем более, инвестиций в крипту. Поэтому поначалу только баунти.
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 05:06:55 PM
 #439

Друг не поленись прочитай вначале тут все 34 страницы https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
а потом тут выбирай любую монетку и изучай по конкретной ico https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
тут самая полная информация, сам читал








Выглядит приблизительно так.Есть некая компания с перспективной бизнес идеей.Она предлагает свой план,объясняет почему вы заработаете если вложите туда деньги.У такой фирмы есть идеи,специалисты,часто есть готовый продукт,но нет финансов.И она привлекает средства инвесторов через ико.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 05:19:36 PM
 #440

Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься сто тебе делать!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!