Bitcoin Forum
June 07, 2024, 09:33:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании  (Read 30708 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 13, 2017, 06:43:36 AM
 #841

Чего там девы новых новостей не выпустили?То этердельта пока унылый вариант, даже не грузится нормально?Или ждем дальше новостей?

Вот свежая новость. Первое партнерское соглашение с создателями контента - https://medium.com/@jacobotoll/content-owner-grupo-prisa-signs-agreement-with-hubii-98f8f320f2b9

Думаю тут и ежу понятно что монетка яано недооценена в данный момент и еще может хорошо стрельнуть всем на радость.

Новая монета , вышла на рынок в не очень солнечное время, лучше мечтать чтобы она сильно не упала , чем пошла в рост ибо сейчас все льют очень сильно

что удивительно что не смотря на такое падения других похожих монет, хуби еще нормально держался до последнего дня когда просто спикировал вниз с 2400 до 290.
по движению я думаю китам надоело ждать и они решили ликвидировать все позиции и перейти в надежный биткоин.

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 06:46:36 AM
 #842

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 07:18:53 AM
 #843

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))
Скандинавы или жлобы или слоупоки, не могут залиститься никуда, хотя монетка мне симпатична, закупил немного на эзердельте за полцены от ико.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 13, 2017, 07:28:55 AM
 #844

Да кто-то цену укатал в пол. Наверное все ждут форка не только Битка но и Эфира и начали слив чтобы получить халявных монет. После 17 начнется снова откуп и тогда цена вернется на свои пол цены от цены ИСО. Хотя в долларах может быть и больше.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 09:37:33 PM
 #845

а сколько была цена ИКО? 8 центов за токен это мягко говоря печаль. все больше и больше становиться похоже на красивый и простой кидок.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 14, 2017, 03:16:25 AM
 #846

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 14, 2017, 04:15:43 AM
 #847

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
Ты инвестор? Мне кажется ты просто учавствовал в баунти. За баунти даже по нынешним ценам навалили нормально. Сливайся и забудь про монету. В чате телеграма почемуто инвесторы не ноют, а знают что это долгосрок и сидят спокойно, зная что у них будут иксы. Так что не надо панику наводить.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 14, 2017, 04:22:41 AM
 #848

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
Ты инвестор? Мне кажется ты просто учавствовал в баунти. За баунти даже по нынешним ценам навалили нормально. Сливайся и забудь про монету. В чате телеграма почемуто инвесторы не ноют, а знают что это долгосрок и сидят спокойно, зная что у них будут иксы. Так что не надо панику наводить.

1. Не твоё дело.
2. Когда кажется – креститься надо.
3. Не указывай мне, что делать.
4. Это не нытьё, а изложение фактов по сути.
5. Без обид Wink

Не думал, что в этой ветке принято только-лишь восхвалять проект, хотя пока и не за что. Или проведение баблосбора - само по себе достижение? Wink
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 14, 2017, 04:32:25 AM
 #849

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
Ты инвестор? Мне кажется ты просто учавствовал в баунти. За баунти даже по нынешним ценам навалили нормально. Сливайся и забудь про монету. В чате телеграма почемуто инвесторы не ноют, а знают что это долгосрок и сидят спокойно, зная что у них будут иксы. Так что не надо панику наводить.

1. Не твоё дело.
2. Когда кажется – креститься надо.
3. Не указывай мне, что делать.
4. Это не нытьё, а изложение фактов по сути.
5. Без обид Wink

Не думал, что в этой ветке принято только-лишь восхвалять проект, хотя пока и не за что. Или проведение баблосбора - само по себе достижение? Wink
Ну дело то как бы моё, потому что я заинтересован в этом проекте. Ты высказал своё негативное мнение, народ его видит. Я тебя просто поправил, и высказал своё. Получается дискуссия. форум по моему для этого и создан, или нет?
А факты твои так себе. И да я опять же повторюсь я заинтересован в этой компании, поэтому это моё личное мнение. Можешь просто не обращать на него внимания.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 14, 2017, 04:48:27 AM
 #850

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
Ты инвестор? Мне кажется ты просто учавствовал в баунти. За баунти даже по нынешним ценам навалили нормально. Сливайся и забудь про монету. В чате телеграма почемуто инвесторы не ноют, а знают что это долгосрок и сидят спокойно, зная что у них будут иксы. Так что не надо панику наводить.

1. Не твоё дело.
2. Когда кажется – креститься надо.
3. Не указывай мне, что делать.
4. Это не нытьё, а изложение фактов по сути.
5. Без обид Wink

Не думал, что в этой ветке принято только-лишь восхвалять проект, хотя пока и не за что. Или проведение баблосбора - само по себе достижение? Wink
Ну дело то как бы моё, потому что я заинтересован в этом проекте. Ты высказал своё негативное мнение, народ его видит. Я тебя просто поправил, и высказал своё. Получается дискуссия. форум по моему для этого и создан, или нет?
А факты твои так себе. И да я опять же повторюсь я заинтересован в этой компании, поэтому это моё личное мнение. Можешь просто не обращать на него внимания.


Я имел ввиду, что баунтист я или инвестор - это не твоё дело Wink Да, моё мнение негативное, но оно моё и имеет место быть.
Не вижу, в чём ты меня поправил. Тебе просто не понравилось моё мнение, и ты, словно по-детски, сказал, что-то типа: "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", точнее в горшок хубитсов Grin Да и факты мои... какие есть - других пока нет. Хубитс появились на коинмаркеткапе через месяц после окончания баблосбора - как тебе такой факт? Wink
Я заинтересован в любой компании, в которой я участвую. Так просто я в топиках монет не сижу.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 14, 2017, 05:02:20 AM
 #851

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.
Ты инвестор? Мне кажется ты просто учавствовал в баунти. За баунти даже по нынешним ценам навалили нормально. Сливайся и забудь про монету. В чате телеграма почемуто инвесторы не ноют, а знают что это долгосрок и сидят спокойно, зная что у них будут иксы. Так что не надо панику наводить.

1. Не твоё дело.
2. Когда кажется – креститься надо.
3. Не указывай мне, что делать.
4. Это не нытьё, а изложение фактов по сути.
5. Без обид Wink

Не думал, что в этой ветке принято только-лишь восхвалять проект, хотя пока и не за что. Или проведение баблосбора - само по себе достижение? Wink
Ну дело то как бы моё, потому что я заинтересован в этом проекте. Ты высказал своё негативное мнение, народ его видит. Я тебя просто поправил, и высказал своё. Получается дискуссия. форум по моему для этого и создан, или нет?
А факты твои так себе. И да я опять же повторюсь я заинтересован в этой компании, поэтому это моё личное мнение. Можешь просто не обращать на него внимания.


Я имел ввиду, что баунтист я или инвестор - это не твоё дело Wink Да, моё мнение негативное, но оно моё и имеет место быть.
Не вижу, в чём ты меня поправил. Тебе просто не понравилось моё мнение, и ты, словно по-детски, сказал, что-то типа: "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", точнее в горшок хубитсов Grin Да и факты мои... какие есть - других пока нет. Хубитс появились на коинмаркеткапе через месяц после окончания баблосбора - как тебе такой факт? Wink
Я заинтересован в любой компании, в которой я участвую. Так просто я в топиках монет не сижу.
Я просто не понимаю к кому ты тут эти претензии выставляешь? Тут девы сами не сидят, а сидят люди у которых есть этот токен. И они смотря на твои посты, начинают думать, а не слить ли  мне монет пока не поздно. Курс падает ещё ниже. И потом со дна их доставать будет труднее. Может ты просто хочешь закупится ещё дешевле? Grin Ладно замнем этот спор. Просто зайди в их оф группу телеги, и почитай или по задавай вопросы девам. Они почти всегда онлайн, и на все вопросы отвечают оперативно. Тем более ты заинтересованная личность, и это тебе не помешает. Смотри сам
Это просто совет.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 15, 2017, 09:26:49 AM
 #852

Посмотрел кто-то есть очень хитрый. Как только цена падает и сразу нарисовуется ордерок на пару эфирок и все подбирает. То есть кто-то пускает новости и слухи что-бы сбить цену.
Хубик пойдет в рост в Декабре. Так что есть время еще закупится.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 15, 2017, 09:30:47 AM
 #853

Посмотрел кто-то есть очень хитрый. Как только цена падает и сразу нарисовуется ордерок на пару эфирок и все подбирает. То есть кто-то пускает новости и слухи что-бы сбить цену.
Хубик пойдет в рост в Декабре. Так что есть время еще закупится.
Кто-то сам себе продает монетку GrinВообще монетка очень неплохо смотрится на данный момент.Очень много альтов в красном цвете,а hub растет.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 15, 2017, 09:37:02 AM
 #854

Посмотрел кто-то есть очень хитрый. Как только цена падает и сразу нарисовуется ордерок на пару эфирок и все подбирает. То есть кто-то пускает новости и слухи что-бы сбить цену.
Хубик пойдет в рост в Декабре. Так что есть время еще закупится.
Кто-то сам себе продает монетку GrinВообще монетка очень неплохо смотрится на данный момент.Очень много альтов в красном цвете,а hub растет.

Так ему особо падать некуда, пока бирж толковых нет и цена даже не ходила вверх после ICO , при развороте рынка новую биржу увидеть бы, было бы очень приятно смотреть на рост тогда

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 15, 2017, 09:38:49 AM
 #855

Посмотрел кто-то есть очень хитрый. Как только цена падает и сразу нарисовуется ордерок на пару эфирок и все подбирает. То есть кто-то пускает новости и слухи что-бы сбить цену.
Хубик пойдет в рост в Декабре. Так что есть время еще закупится.

Привет!А какие то биржи в декабре появятся или новости будут?

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1340



View Profile
October 15, 2017, 09:52:57 AM
 #856

Посмотрел кто-то есть очень хитрый. Как только цена падает и сразу нарисовуется ордерок на пару эфирок и все подбирает. То есть кто-то пускает новости и слухи что-бы сбить цену.
Хубик пойдет в рост в Декабре. Так что есть время еще закупится.

Монета хорошая, не стоит спешить сливать ее, свои иксы она еще однозначно выдаст. Не обязательно кто то пускает плохие новости, может быть просто есть человек который верит в монету и скупает все появившиеся в доступе токены.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 15, 2017, 10:05:42 AM
 #857

Правильно выше в посте написали,желающим закупиться монеткой лучше это делать сейчас на дельте.Потом цена прыгнет.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 10:27:37 AM
 #858

Посмотрел кто-то есть очень хитрый. Как только цена падает и сразу нарисовуется ордерок на пару эфирок и все подбирает. То есть кто-то пускает новости и слухи что-бы сбить цену.
Хубик пойдет в рост в Декабре. Так что есть время еще закупится.

Монета хорошая, не стоит спешить сливать ее, свои иксы она еще однозначно выдаст. Не обязательно кто то пускает плохие новости, может быть просто есть человек который верит в монету и скупает все появившиеся в доступе токены.
Я покупаю понемногу, не все доступные токены конечно, если честно не могу понять чем мне нравится эта монетка, но почему то есть уверенность, что она выстрелит чуть позже, когда эта катавасия с форками закончится.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 11:43:21 AM
 #859

Правильно выше в посте написали,желающим закупиться монеткой лучше это делать сейчас на дельте.Потом цена прыгнет.
Потом обязательно прыгнет, только скорее всего вниз
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 15, 2017, 11:52:47 AM
 #860

Правильно выше в посте написали,желающим закупиться монеткой лучше это делать сейчас на дельте.Потом цена прыгнет.
Потом обязательно прыгнет, только скорее всего вниз

Да и вверх прыгнет , с такими объемами можно считать торгов нет, а тут за проектом компания с репутацией, думаю инвесторов они заинтересовать смогут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!