Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:27:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании  (Read 30698 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 15, 2017, 01:40:43 PM
 #861

Кстати,на данный момент монетка уже по 0,48 $.И ведь это только на дельте.Ох,жду с нетерпением нормальной биржи. Grin
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 01:43:46 PM
 #862

Кстати,на данный момент монетка уже по 0,48 $.И ведь это только на дельте.Ох,жду с нетерпением нормальной биржи. Grin
А что значит "нормальной биржи"? А Вы на какой бирже отслеживаете монетки?
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 15, 2017, 03:10:26 PM
 #863

Кстати,на данный момент монетка уже по 0,48 $.И ведь это только на дельте.Ох,жду с нетерпением нормальной биржи. Grin
Интересный рост монета показывает, все падает а она вверх пошла. Будет нормальная биржа, ждем дальше)

JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
October 15, 2017, 04:06:27 PM
 #864

Видимо кто-то по глупости и неумению обращения с EtherDelta выкупил один из дорогих ордеров.
Цена как была так и есть в диапазоне 0.15-0.2$
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 15, 2017, 04:07:06 PM
 #865

Кстати,на данный момент монетка уже по 0,48 $.И ведь это только на дельте.Ох,жду с нетерпением нормальной биржи. Grin
А что значит "нормальной биржи"? А Вы на какой бирже отслеживаете монетки?
Хотелось бы bittrex,poloniex,exmo.Да много бирж,я просто не в курсе всей кухни.Тут писали биржа hitbtc просила 25 битков за листинг монеты.На дельте ну совсем маленькие объемы,да и сама биржа не удобная,ну и цена отсюда такая.Наверняка если биржа будет посерьезней- и объемы больше будут и  иксы пойдут.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 15, 2017, 04:23:04 PM
 #866

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.

Майвейзеру налили токенов, а не заплатили деньгами Smiley.
Но тут согласен, биржа должна быть(ликви,лайвкоин,криптопия или что-то побольше), потому что дельта это плевок в душу инвесторов. Сейчас прямо проблема с биржами у новых проектов, хотя по идее подобные вопросы нужно решать до ико.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 15, 2017, 04:41:52 PM
 #867

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.

Майвейзеру налили токенов, а не заплатили деньгами Smiley.
Но тут согласен, биржа должна быть(ликви,лайвкоин,криптопия или что-то побольше), потому что дельта это плевок в душу инвесторов. Сейчас прямо проблема с биржами у новых проектов, хотя по идее подобные вопросы нужно решать до ико.
Не понимаю, что вы имеете против дельты. У этой биржи есть огромное преимущество - она децентрализованная, разработчикам не надо платить дань, чтобы добавить токен на дельту, на интересных монетах там вполне неплохие объёмы, в частности именно хуби я уже неоднократно там покупал. Вообще не понимаю, как раньше обходились без эзердельты, если бы её не было - её надо было бы выдумать. Ликви, лайвкойн, криптопия - все они унылое говно по сравнению с дельтой. Вы наверное просто не умеете ею пользоваться.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 15, 2017, 04:58:14 PM
 #868

Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
October 15, 2017, 05:01:41 PM
 #869

Видимо кто-то по глупости и неумению обращения с EtherDelta выкупил один из дорогих ордеров.
Цена как была так и есть в диапазоне 0.15-0.2$

Да все верно цена в районе 17 центов сейчас держится, как и была. Рано говорить про хороший рост монеты, нужны результаты работы, биржи и все будет, только со временем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
October 15, 2017, 06:25:15 PM
 #870

Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 15, 2017, 06:28:58 PM
 #871

Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Кстати неплохой вариант, весьма симпатичная биржа, охотно листят свежие токены и действительно не жлобский ценник. Был бы рад, если бы хуби залистилась на coinexchange, я на ней торговал токенами BQX во время их пампа и осталось весьма приятное впечатление о бирже.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 16, 2017, 06:50:24 AM
 #872

Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Нужно на Английском написать у них в канале Телеграма. А то у меня Гугл английский и могу написать чушь. Так сказать сделать подсказку с недорогим листингом. Если объемы больше чем на Криптопии - то это очень интересная биржа.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 03:05:04 PM
 #873

Из всех бирж более менее - самый дешевый листинг на Криптопии - 5.5 битка. А это 100 эфиров. Я думаю на эти деньги можно и на ЕД  монету пропампить судя по стаканам, а платить пока не нужно за листинг.

Слышал что на coinexchange листинг всего 0.25BTC и объемы по сравнению с криптопией в 2-2.5х раза больше  Grin
Надо разрабам нашептать про эту тему
Кстати неплохой вариант, весьма симпатичная биржа, охотно листят свежие токены и действительно не жлобский ценник. Был бы рад, если бы хуби залистилась на coinexchange, я на ней торговал токенами BQX во время их пампа и осталось весьма приятное впечатление о бирже.

неплохой может и не плохой, но листинг на такого уровне бирже не придает токену никаких плюсов. а пока проекта не готов спекулировать можно только новостях типа листинга на приличную баржу. а так воляется токен среди тысяч таких же на никому не нужной (пока) зато децентрализованной бирже.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 16, 2017, 03:41:34 PM
 #874

Мда,совсем в пол упала монета.Посмотрим что после форка битка произойдет.
Так они ещё даже на нормальную биржу не вышли. Кто-то затаривается монетами по дешёвке)))

А кто в этом виноват? Shocked Мейвезеру за рекламу заплатить деньги нашлись, а на листинг на каких-нибудь Liqui и HitBTC - тю-тю, закончились? Я, честно говоря, в недоумении, сколько времени у монеты заняло появление на коинмаркеткапе!
Пока что из плюсов хубитсов только то, что подписантам жирно налили.

Майвейзеру налили токенов, а не заплатили деньгами Smiley.
Но тут согласен, биржа должна быть(ликви,лайвкоин,криптопия или что-то побольше), потому что дельта это плевок в душу инвесторов. Сейчас прямо проблема с биржами у новых проектов, хотя по идее подобные вопросы нужно решать до ико.
Не понимаю, что вы имеете против дельты. У этой биржи есть огромное преимущество - она децентрализованная, разработчикам не надо платить дань, чтобы добавить токен на дельту, на интересных монетах там вполне неплохие объёмы, в частности именно хуби я уже неоднократно там покупал. Вообще не понимаю, как раньше обходились без эзердельты, если бы её не было - её надо было бы выдумать. Ликви, лайвкойн, криптопия - все они унылое говно по сравнению с дельтой. Вы наверное просто не умеете ею пользоваться.

Дельта имеет очень специфический юзабилити Smiley и многие не хотят с ней поэтому работать, отсюда и обьем торгов 1 бтс в проекте который собрал миллионы...
Возможно это сознательный ход разработчиков не спешить с биржами, пока не будет более менее готового продукта.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 17, 2017, 05:11:56 AM
 #875

Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 17, 2017, 05:17:25 AM
 #876

Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 17, 2017, 07:19:38 AM
 #877

Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
Да реально ЕД залетала. Транзы даже с минимальным газом ходят резво. Кто-то очень интенсивно скупает Хубик. Что происходит. Может я чего не знаю . Нужно сейчас еще прикупить пока цена доступна.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 17, 2017, 09:57:45 AM
 #878

Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
Да реально ЕД залетала. Транзы даже с минимальным газом ходят резво. Кто-то очень интенсивно скупает Хубик. Что происходит. Может я чего не знаю . Нужно сейчас еще прикупить пока цена доступна.

Сезон пампов альтов скоро начнётся.
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
October 20, 2017, 11:04:34 AM
 #879

Как увидить этот HBT? Нету в форках эфира у меня.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 20, 2017, 11:14:02 AM
 #880

Да разработчики писали в Телеге что к концу этого года согласно Белой бумаге, выпустят продукт, а потом и биржу хорошую добавят. Так как сейчас биржа не нужна ибо торги могут быть слабые, а это грозит делистингом. Лучше подождать пару месяцев и сразу ворваться в хорошие торги.
ЕД не фонтан в последнее время. Сначала она мне нравилась, но слишком стала тугая. И доступ очень трудный.

Дельта воскресилась после вчерашней обновы Кефира. Так что не нужно тут о дельте)))) Я ее снова полюбил. Ну конечно то что теперь только через ВПН можно юзать это минус.
Да реально ЕД залетала. Транзы даже с минимальным газом ходят резво. Кто-то очень интенсивно скупает Хубик. Что происходит. Может я чего не знаю . Нужно сейчас еще прикупить пока цена доступна.

Сезон пампов альтов скоро начнётся.
А если не секрет,поделитесь откуда такая уверенность?По маркету первая 100 монеток почти вся в красном цвете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!