Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:46:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
D1saster
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100

AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP


View Profile
October 30, 2017, 07:51:07 AM
 #1181

Мне кажется найдется доверчивый народ, который снова поверит в этот ИСО.
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 07:54:20 AM
 #1182

Мне кажется найдется доверчивый народ, который снова поверит в этот ИСО.
хотелось бы верить. Слишком смутные времена нынче.
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 07:55:02 AM
 #1183

Мне кажется найдется доверчивый народ, который снова поверит в этот ИСО.
лучший пример всяких неопытных разрабов  - STRC. это прям эпик фэйл прошлого года.

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 30, 2017, 08:24:08 AM
 #1184

Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?

в телеграмме разрабы писали,что токен сейчас перепрограмируется на стандарт ERC20 (изначально сделан на ERC223, как более продвинутый формат, но увы, не принимаемый биржами).
Следовательно в ближайшее время токен станет доступен на Etherdelta
По биржам - после выхода на Etherdelta, будет выход на что то типа Liqui/Yobit
По проекту - все идёт по RoadMap. Планово
Оптимистичный взгляд, тоже стараюсь его придерживаться Grin
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 09:02:11 AM
 #1185

Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?

в телеграмме разрабы писали,что токен сейчас перепрограмируется на стандарт ERC20 (изначально сделан на ERC223, как более продвинутый формат, но увы, не принимаемый биржами).
Следовательно в ближайшее время токен станет доступен на Etherdelta
По биржам - после выхода на Etherdelta, будет выход на что то типа Liqui/Yobit
По проекту - все идёт по RoadMap. Планово
Yobit  Grin
На ликви их не возьмет никто с их объемами и "профессионализмом". Хорошо бы дали залистить на криптопию. Больше не вижу вариантов

andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
October 30, 2017, 09:20:29 AM
 #1186

кстати появились в кошельке их токены ерс20 стандарта ,можете проверять ,еще видимо не все потеряно))
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 30, 2017, 09:20:55 AM
 #1187

Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?

в телеграмме разрабы писали,что токен сейчас перепрограмируется на стандарт ERC20 (изначально сделан на ERC223, как более продвинутый формат, но увы, не принимаемый биржами).
Следовательно в ближайшее время токен станет доступен на Etherdelta
По биржам - после выхода на Etherdelta, будет выход на что то типа Liqui/Yobit
По проекту - все идёт по RoadMap. Планово
Yobit  Grin
На ликви их не возьмет никто с их объемами и "профессионализмом". Хорошо бы дали залистить на криптопию. Больше не вижу вариантов
Пришли еще монетки геймов.В том же количестве.Контракт уже другой.Теперь осталось дождаться биржи и норм цены.А там как получиться.Хотя цену на монету укатают сразу в этом сомнений нет.
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 09:41:57 AM
 #1188

новый контракт для этер дельты    0x2c6537795def9ee3a4ff5a99dab508fe1c8d2d25
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 09:56:43 AM
 #1189

Здравствуйте. Подскажите, когда планируется выход на биржу?

в телеграмме разрабы писали,что токен сейчас перепрограмируется на стандарт ERC20 (изначально сделан на ERC223, как более продвинутый формат, но увы, не принимаемый биржами).
Следовательно в ближайшее время токен станет доступен на Etherdelta
По биржам - после выхода на Etherdelta, будет выход на что то типа Liqui/Yobit
По проекту - все идёт по RoadMap. Планово
Yobit  Grin
На ликви их не возьмет никто с их объемами и "профессионализмом". Хорошо бы дали залистить на криптопию. Больше не вижу вариантов
Пришли еще монетки геймов.В том же количестве.Контракт уже другой.Теперь осталось дождаться биржи и норм цены.А там как получиться.Хотя цену на монету укатают сразу в этом сомнений нет.

Тоже пришли,но почему опять не видно входящую транзакцию в https://etherscan.io большой вопрос Undecided
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 30, 2017, 10:21:45 AM
Last edit: October 30, 2017, 11:07:45 AM by G.Butrik
 #1190

Ребят, ну что... Разработчики снова вышли на связь и оповестили о хороших новостях! Новый контракт готов Smiley
Cказали, что на этот раз всё учли. Проверяйте ^_^ Монета успешно добавляется на биржу EtherDelta.
Тестовые операции покупки/продажи, со слов разработчиков, прошли успешно.

Внимание: согласно RoadMap, Команда будет трудиться над созданием собственного Блокчейна. Поэтому, в текущий контракт уже встроена функция обмена токена GMC на будущую монету GAME, которую владельцы токенов (при желании) смогут обменять в соотношении 1:1. Подробнее о планах развития всего проекта и продукта в частности вы можете почитать в Белой Бумаге.

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.



Для отображения токена GMC в кошельке необходимо выполнить следующие шаги:
Перед добавлением нового токена GMC, обязательно удалите из кошелька старый.


1. Зайти на сайт кошелька по адресу: https://www.myetherwallet.com/
2. Нажать «Информация о кошельке»
3. Выбрать опцию «Приватный ключ» и ввести (либо вставить) приватный ключ в поле для ввода, нажать «Отпереть»
4. В разделе «Балансы Токенов» (в правой нижней части экрана) нажать «Добавить свой токен»
5. Указать следующие параметры:

    Адрес Токена: 0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25
    Символ: GMC
    Дробность: 2



P.S.: Сразу скажу, что тех токенов, которые уже находятся на вашем кошельке, в разделе «Token Transfers» видно не будет.
История транзакций начинается с момента создания контракта. Дальнейшие действия с токеном, которые вы будете совершать с этого момента, должны быть видны.

P.P.S.: Любой желающий может проверить свой баланс прямо со Cтраницы токена GMC на сайте EtherScan.
Достаточно лишь просканировать свой адрес кошелька с помощью функции смарт-контракта:

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 11:05:04 AM
 #1191

Новые токены пришли , интересно есть желающие на покупку ? Grin

Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 11:18:42 AM
 #1192

Новые токены пришли , интересно есть желающие на покупку ? Grin

Желающие купить всегда будут. Просто все зависит от того по чем Вы готовы продать) Если задарма как говорится, то нашару у Вас всегда найдутся те кто готовы будут забрать монету. А так вообще не стоит рассчитывать что сейчас удастся взять нормальную цену за монету в ближайшие недели.
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 11:27:57 AM
 #1193

Ребят, ну что... Разработчики снова вышли на связь и оповестили о хороших новостях! Новый контракт готов Smiley
Cказали, что на этот раз всё учли. Проверяйте ^_^ Монета успешно добавляется на биржу EtherDelta.
Тестовые операции покупки/продажи, со слов разработчиков, прошли успешно.

Внимание: согласно RoadMap, Команда будет трудиться над созданием собственного Блокчейна. Поэтому, в текущий контракт уже встроена функция обмена токена GMC на будущую монету GAME, которую владельцы токенов (при желании) смогут обменять в соотношении 1:1. Подробнее о планах развития всего проекта и продукта в частности вы можете почитать в Белой Бумаге.

И последнее: на счёт бирж LiveCoin и YoBit. Было принято решение, что выход на них произойдёт после того, как завершится фаза разработки и тестирования собственного Блокчейна.



Для отображения токена GMC в кошельке необходимо выполнить следующие шаги:
Перед добавлением нового токена GMC, обязательно удалите из кошелька старый.


1. Зайти на сайт кошелька по адресу: https://www.myetherwallet.com/
2. Нажать «Информация о кошельке»
3. Выбрать опцию «Приватный ключ» и ввести (либо вставить) приватный ключ в поле для ввода, нажать «Отпереть»
4. В разделе «Балансы Токенов» (в правой нижней части экрана) нажать «Добавить свой токен»
5. Указать следующие параметры:

    Адрес Токена: 0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25
    Символ: GMC
    Дробность: 2



P.S.: Сразу скажу, что тех токенов, которые уже находятся на вашем кошельке, в разделе «Token Transfers» видно не будет.
История транзакций начинается с момента создания контракта. Дальнейшие действия с токеном, которые вы будете совершать с этого момента, должны быть видны.

P.P.S.: Любой желающий может проверить свой баланс прямо со Cтраницы токена GMC на сайте EtherScan.
Достаточно лишь просканировать свой адрес кошелька с помощью функции смарт-контракта:


Прошу прощения.Сразу. Но без матерного, тут ни куда.
Но это же надо было сделать такой высер! По другому, вот этот мусор, у меня язык не поворачивается назвать. По хорошему надо всем вместе слить её при первом же случае. И пусть эти "разработчики" сами играют в свои крестики-нолики. Да в любой заграничный проект пальцем ткни - ни  где нет такого ! Тут же треш и а*уй. Не, ну можно конечно, снимать каждый месяц с ушей лапшу, и дальше верить в светлое будущее этого гогна, но такое свинство увидишь крайне редко. Даже заведомо скамные проекты никогда не обижают баунтистов, а тут просто на йух послали всех и херпоймичтоделают.

З.Ы. Ну а отдельный респект конечно же баунти-менеждеру. Он несомненно молодец,ведь он с нами до конца, и ни капельки не "слился", вот от него ни когда не услышать : "Я так же ничего, как вы, не знаю, я ухожу...." Человек-Графен!  Но зато он так деловито обосрал Round. Драгоценнейший ты наш, Round в отличии от GayCoina ни кого не обидел финансово, и хоть и так галимо вышло с ликви, я уверен что они еще выстрелят. А GayCoin - ДНИЩЕ.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 30, 2017, 11:42:43 AM
 #1194

Поэтому, в текущий контракт уже встроена функция обмена токена GMC на будущую монету GAME, которую владельцы токенов (при желании) смогут обменять в соотношении 1:1.
А где именно данный обмен работает на данный момент?

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 30, 2017, 11:47:28 AM
 #1195

Новые токены пришли , интересно есть желающие на покупку ? Grin

Желающие купить всегда будут. Просто все зависит от того по чем Вы готовы продать) Если задарма как говорится, то нашару у Вас всегда найдутся те кто готовы будут забрать монету. А так вообще не стоит рассчитывать что сейчас удастся взять нормальную цену за монету в ближайшие недели.
Я считаю надо подождать, не слились ведь и работу продолжают, может и взлетит.
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 30, 2017, 11:48:23 AM
 #1196

Поэтому, в текущий контракт уже встроена функция обмена токена GMC на будущую монету GAME, которую владельцы токенов (при желании) смогут обменять в соотношении 1:1.
А где именно данный обмен работает на данный момент?

Пока нигде. Они просто сообщили о том, что когда разработка и тестированиие Блокчейна будет завершено — они объявят о начале обмена.
Все желающие смогут это сделать. И вот как предподоготовка к этому факту — они сообщили о том, что функция обмена в контракте уже заложена, но пока не работает.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 11:50:26 AM
 #1197

Хотелось бы услышать как сейчас развивается проект? На форуме были сообщения негативного характера про данный проект. Вот собственно и хочу услышать из первых уст так сказать.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 30, 2017, 11:51:01 AM
 #1198

Новые токены пришли , интересно есть желающие на покупку ? Grin

Монету то добавили на езердельту, только вот желающих купить нет вообще. Хоть бы для виду поставили ордерок на покупку. А то получается, что на ИКО покупали люди. А сейчас ни кому не нужен этот токен.
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 11:53:37 AM
Last edit: October 30, 2017, 12:52:51 PM by DannyBOfficial
 #1199

BtcNmcMiner, если ты человек низких моральных норм, то с тобой иначе пообщаться не получится, так как я был в этом Round'e и присутствовал как в телеграмме, так и в этой платформе. Особенно знаю, что там собралась компания школьников до 16-ти лет и еще пару работяг с завода, которые ничего не понимают и умеют только разбрасываться фекалиями во все стороны. И полностью уверен, что ты относишься ко второму типу этих людей, ну как минимум позиционируешь себя с ними.

Теперь перейдем непосредственно к тому, что ты отписал выше и пройдемся по порядку. Round - это скам проект, где разработчики получили деньги, потратили 1/100000 выдавая людям призы, а остальное положили себе. Они с самого начала забили на проект и не принимали в нем никакого участия. Они не показывают своих лиц и мы никогда не общались ни с ними, даже не получали от них новости. Вся информация о их проекте и платформе идет от одного человека, который является всем на проекте - админ/стример/модератор на форуме и тд. Дальше расписывать и рекламировать этот СКАМ проект я не собираюсь.

Сейчас же я перейду к части, где ты "лестно" отзываешься об GameCoin, хотя я думаю, что ты не принимал в нем участия или ты к нему предвзято относишься, потому что ты не можешь осознать, какие проекты являются СКАМом, а какие действительно развиваются и набирают обороты.

Еще ты взъелся на модератора этой темы, потому что он высказал свое мнение (а может и правду, кто знает) о проекте Round, не стал об этом умалчивать. Это его личное мнение, каждый из всех нас имеет на это право. Мое мнение, кстати, с его мнением совпадает (выше я описывал почему).

Вообще, хочу заметить, что G.Butrik - баунти-менеджер этого проекта, проделал огромную работу, которая включала в себя довольно много аспектов, в то время, как другие баунти-менеджеры типа jamalaezaz'а в этом случае просто забили бы болт на все происходящее. И Джамал далеко не один такой, есть еще личности, не хочется просто всех перечислять лишний раз. На протяжении всего обсуждения проекта G.Butrik старался отвечать на все вопросы участников, узнавал (или лучше сказать вытягивал?) даже самые маленькие новости от команды разработчиков, чтобы сразу же поделиться ими здесь, внести какую-то ясность в происходящее, немного успокоить всех участников кампании... он лояльно относился к каждому, старался никого не обидеть ни словами, ни подсчетами долей в таблице. Кстати, на счет этой самой таблицы: если тебе не известно, то разработчики не обновляли ее в течении месяца от старта кампании, надеясь на использование паука, с которым по итогу так ничего и не получилось. А потом просто приняли решение позвать менеджера, "скинув" на него то, что в ней там образовалось. Он не только выполнил проверку всех учетных записей форума, социальных профилей и активности, но также и правильно (а, главное, очень жирно - в стоимостном отношении) рассчитал и перепроверил доли каждого из участников, и если кто-то имел какие-либо проблемы, он в индивидуальном порядке помог их исправить, чтобы каждый человек получил свои честно заработанные токены. Так что прошу в адрес этого человека не кидаться такими громкими заявлениями, в то время, как сам ты, мелкая, мерзкая и крайне лицемерная личность, ничего из себя на этом форуме не представляешь.

Что же я вижу тут: разработчики общаются со своими людьми и инвесторами, улучшают свой проект, продвигают его. Занимаются проблемами, которые возникают по ходу событий и не забивают на проект, как некоторые умеют это делать (Round). И несмотря на все неудачи и ошибки, которые были допущены в прошлом - они их исправляют и идут дальше. Они не стоят на месте за что им большое спасибо и респект  Smiley

Баунти было выплачено всем, выплачено в больших количествах монет (в зависимости от ранга, подписчиков в Twitter и Facebook). Монета вышла на биржу, планируется дальнейшее ее продвижение и проект не стоит на месте. Тут я вижу, что разработчики полностью посвятили себя работе над своей монетой и хотят развиваться и совершенствоваться.

Теперь же я хочу отписать лично тебе, потому что ты невоспитанный, дворой быдлан, который выписывает такие сообщения под пивком, в то время, как другие люди пытаются сделать что-то хорошее. Я надеюсь, что ты не станешь мне отвечать, потому что такие помойные сообщения мне противно читать!


Удачи дальше проекту и новых успехов Smiley
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
October 30, 2017, 12:10:51 PM
 #1200

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!