Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:42:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 30, 2017, 12:27:14 PM
 #1201

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.

Видел заявку от Команды проекта на Reddit-е EtherDelta с просьбой добавить токен: https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
И твит-обращение тоже они где-то писали. Наверное, администрация Дельты должна рассмотреть и тогда адрес контракта превратится в тикер токена... Не знаю, не сталкивался.
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830149
Reply with quote  #2

1714830149
Report to moderator
1714830149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830149
Reply with quote  #2

1714830149
Report to moderator
1714830149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830149
Reply with quote  #2

1714830149
Report to moderator
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
October 30, 2017, 12:34:03 PM
 #1202

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.


Получается, что с главной страницы или в общем списке токенов не найти сейчас?
Странно. Возможно, что езердельте нужно дождаться какого-то объема монеты у себя, тогда и открывают "публичный" листинг. Пока это ну никак нельзя считать выходом токена на биржу.
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 12:47:27 PM
 #1203

BtcNmcMiner, если ты человек низких моральных норм, то с тобой иначе пообщаться не получится, так как я был в этом Round'e и присутствовал как в телеграмме, так и в этой платформе. Особенно знаю, что там собралась компания школьников до 16-ти лет и еще пару работяг с завода, которые ничего не понимают и умеют только разбрасываться фекалиями во все стороны. И полностью уверен, что ты относишься ко второму типу этих людей, ну как минимум позиционируешь себя с ними.

Теперь перейдем непосредственно к тому, что ты отписал выше и пройдемся по порядку. Round - это скам проект, где разработчики получили деньги, потратили 1/100000 выдавая людям призы, а остальное положили себе. Они с самого начала забили на проект и не принимали в нем никакого участия. Они не показывают своих лиц и мы никогда не общались ни с ними, даже не получали от них новости. Вся информация о их проекте и платформе идет от одного человека, который является всем на проекте - админ/стример/модератор на форуме и тд. Дальше расписывать и рекламировать этот СКАМ проект я не собираюсь.

Сейчас же я перейду к части, где ты "лестно" отзываешься об GameCoin, хотя я думаю, что ты не принимал в нем участия или ты к нему предвзято относишься, потому что ты не можешь осознать, какие проекты являются СКАМом, а какие действительно развиваются и набирают обороты.

Еще ты взъелся на модератора этой темы, потому что он рассказал всю правду о СКАМ проекте (Round) и не стал об этом умалчивать. В свою очередь GButrik проделывают огромную работу включающиеся в себя много аспектов, в то время, как другие такие же баунти-менеджеры (jamalaezaz, который просто забивают болт на всех и все и просто ничего не делают и не помогает. Таких много, не хочу всех перечислять) ничего не хотят делать. GButrik постоянно отвечает на вопросы людей, общается с ними, узнает все новости у команды разработчиков, помогает людям с их проблемами, он полностью сам работал над таблицей, ее не обновляли в течении месяца и он не только сделал учет всех учетных записей и рассчитал всем выплаты, но и перепроверил, а так же у кого были проблемы или какие-то недочеты, отписал им и они смогли их исправить, чтобы люди получили свои выплаты. Так что прошу в адресс этого человека не кидаться такими громкими заявлениями, в то время, когда вы являетесь мелкой лицемерной и мерзкой личностью.

Что же я вижу тут: разработчики общаются со своими людьми и инвесторами, улучшают свой проект, продвигают его. Занимаются проблемами, которые возникают по ходу событий и не забивают на проект, как некоторые умеют это делать (Round). И несмотря на все неудачи и ошибки, которые были допущены в прошлом - они их исправляют и идут дальше. Они не стоят на месте за что им большое спасибо и респект  Smiley

Баунти было выплачено всем, выплачено в больших количествах монет (в зависимости от ранга, подписчиков в Twitter и Facebook). Монета вышла на биржу, планируется дальнейшее ее продвижение и проект не стоит на месте. Тут я вижу, что разработчики полностью посвятили себя работе над своей монетой и хотят развиваться и совершенствоваться.

Теперь же я хочу отписать лично тебе, потому что ты невоспитанный, дворой быдлан, который выписывает такие сообщения под пивком, в то время, как другие люди пытаются сделать что-то хорошее. Я надеюсь, что ты не станешь мне отвечать, потому что такие помойные сообщения мне противно читать!


Удачи дальше проекту и новых успехов Smiley
Не надейся. Я отвечу) Вернее спрошу. Что же я вижу тут: разработчики общаются со своими людьми и инвесторами, улучшают свой проект, продвигают его. Занимаются проблемами, которые возникают по ходу событий и не забивают на проект, как некоторые умеют это делать (Round). И несмотря на все неудачи и ошибки, которые были допущены в прошлом - они их исправляют и идут дальше. Они не стоят на месте за что им большое спасибо и респект  Smiley Вы где это, нам интересно, увидели? Мы вот, под пивко, всем заводом "Твердая Ртуть" пытались найти...не смогли. Может вы там в каких то особых, доступных только для знати интернетах сидите? Если так, то какие к нам предъявы? А?  

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 30, 2017, 02:50:27 PM
 #1204

может теперь хоть листинг на биржах увидим)) а то совсем грустно было уже.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 03:04:41 PM
 #1205

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.

Видел заявку от Команды проекта на Reddit-е EtherDelta с просьбой добавить токен: https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
И твит-обращение тоже они где-то писали. Наверное, администрация Дельты должна рассмотреть и тогда адрес контракта превратится в тикер токена... Не знаю, не сталкивался.
а разве etherdelta не децентрализованая биржа где могут торговать чем хотят по чем хотят? или вы говорите о официальном листинге на etherdelta ?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 30, 2017, 04:15:59 PM
 #1206

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.

Видел заявку от Команды проекта на Reddit-е EtherDelta с просьбой добавить токен: https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
И твит-обращение тоже они где-то писали. Наверное, администрация Дельты должна рассмотреть и тогда адрес контракта превратится в тикер токена... Не знаю, не сталкивался.
а разве etherdelta не децентрализованая биржа где могут торговать чем хотят по чем хотят? или вы говорите о официальном листинге на etherdelta ?

Именно. Децентрализованная. И любым токеном на эфире можно там торговать.  Но, на данный момент пара GameCoin выглядит как адрес контракта/эфир. А уже после обращения к разрабам- они могут добавить название, чтобы не искать по контракту будет пара на бирже Gamecoin/ETH.
Сейчас ссылка на торги выглядит вот так:
https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
А будет (если биржа добавит) вот так:
https://etherdelta.com/#Gamecoin-ETH
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 06:49:24 PM
 #1207

Обнаружил сегодня у себя на кошельке через etherscan токены GMC с разных контрактных адресов. Поясните, пожалуйста, в чем цимус? Ветку давно не читал.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 30, 2017, 06:53:19 PM
 #1208

Обнаружил сегодня у себя на кошельке через etherscan токены GMC с разных контрактных адресов. Поясните, пожалуйста, в чем цимус? Ветку давно не читал.

монетка сначала поддерживала стандарт erc23,но с самого начала что то там не заладилось.разрабы перевыпустили монетку но уже с поддержкой стандарта erc20.так что действительные монетки это те которые пришли вторыми.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 06:58:06 PM
 #1209

Обнаружил сегодня у себя на кошельке через etherscan токены GMC с разных контрактных адресов. Поясните, пожалуйста, в чем цимус? Ветку давно не читал.

монетка сначала поддерживала стандарт erc23,но с самого начала что то там не заладилось.разрабы перевыпустили монетку но уже с поддержкой стандарта erc20.так что действительные монетки это те которые пришли вторыми.
Большое спасибо за разъяснение! Видимо разработчики таки допилили смартконтракт и не соскамились, а то я для себя уже похоронил проект.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 07:15:20 PM
 #1210

Обнаружил сегодня у себя на кошельке через etherscan токены GMC с разных контрактных адресов. Поясните, пожалуйста, в чем цимус? Ветку давно не читал.

монетка сначала поддерживала стандарт erc23,но с самого начала что то там не заладилось.разрабы перевыпустили монетку но уже с поддержкой стандарта erc20.так что действительные монетки это те которые пришли вторыми.
Большое спасибо за разъяснение! Видимо разработчики таки допилили смартконтракт и не соскамились, а то я для себя уже похоронил проект.
ну я думаю соскамились то некогда не поздно, неохоту конечно именно по этому проекту, но были уже такие и ничем кроме баблосбора не закончились
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 31, 2017, 08:21:50 AM
 #1211

Всем новый токен накинули? Сегодня смотрел ничего не пришло. Никаких новый GMC
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:28:34 AM
 #1212

Мне пришли новые монетки от GameCoin. Но толку от них? Про биржи вообще хоть что-нибудь слышно? Пока всё выглядит малость удручающе.
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 31, 2017, 08:54:13 AM
 #1213

Про биржи вообще хоть что-нибудь слышно? Пока всё выглядит малость удручающе.
Сейчас бы ещё не лениться читать информацию, написанную 1 страницу назад: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.msg23758725#msg23758725
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 31, 2017, 09:07:38 AM
 #1214

Про биржи вообще хоть что-нибудь слышно? Пока всё выглядит малость удручающе.
Сейчас бы ещё не лениться читать информацию, написанную 1 страницу назад: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2060217.msg23758725#msg23758725

Привет Глеб. Я читал первую страницу, и проверял EtherScan, удалял старый токен и добавил новый, по нулям.
Обделили, кто там у них начисляет? по списку я восьмой в таблице... 
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 31, 2017, 09:23:51 AM
 #1215

Привет Глеб. Я читал первую страницу, и проверял EtherScan, удалял старый токен и добавил новый, по нулям.
Обделили, кто там у них начисляет? по списку я восьмой в таблице... 

Привет, Лёш. Хм, проверил твой баланс через функцию контракта на EtherScan — действительно 0 GMC у тебя.
А ведь было же раньше вроде... после того как выплата по Баунти была.



Не знаю кто конкретно рассылкой занимается, но информацию по твоей проблеме я передал. А ты случайно не отправлял токены на EtherDelta, которые по старому контракту были?
Потому что я так понял, что из-за конфликта контрактов (токен был на ERC-223, а биржа знала только ERC-20), она их могла как бы «съесть», типа принять себе на счёт, забрать эфир за транзакцию, но нигде на балансе не показать, и так они там у неё мёртвым грузом могут и валяться где-то в недрах кода...
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 09:29:12 AM
 #1216

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.

Видел заявку от Команды проекта на Reddit-е EtherDelta с просьбой добавить токен: https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
И твит-обращение тоже они где-то писали. Наверное, администрация Дельты должна рассмотреть и тогда адрес контракта превратится в тикер токена... Не знаю, не сталкивался.
а разве etherdelta не децентрализованая биржа где могут торговать чем хотят по чем хотят? или вы говорите о официальном листинге на etherdelta ?

Именно. Децентрализованная. И любым токеном на эфире можно там торговать.  Но, на данный момент пара GameCoin выглядит как адрес контракта/эфир. А уже после обращения к разрабам- они могут добавить название, чтобы не искать по контракту будет пара на бирже Gamecoin/ETH.
Сейчас ссылка на торги выглядит вот так:
https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
А будет (если биржа добавит) вот так:
https://etherdelta.com/#Gamecoin-ETH
это понятно, тут вопрос в том если они добавят пару официально как думаете народ пойдет торговать активней чем сейчас?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 31, 2017, 09:34:53 AM
 #1217

Привет Глеб. Я читал первую страницу, и проверял EtherScan, удалял старый токен и добавил новый, по нулям.
Обделили, кто там у них начисляет? по списку я восьмой в таблице... 

Привет, Лёш. Хм, проверил твой баланс через функцию контракта на EtherScan — действительно 0 GMC у тебя.
А ведь было же раньше вроде... после того как выплата по Баунти была.



Не знаю кто конкретно рассылкой занимается, но информацию по твоей проблеме я передал. А ты случайно не отправлял токены на EtherDelta, которые по старому контракту были?
Потому что я так понял, что из-за конфликта контрактов (токен был на ERC-223, а биржа знала только ERC-20), она их могла как бы «съесть», типа принять себе на счёт, забрать эфир за транзакцию, но нигде на балансе не показать, и так они там у неё мёртвым грузом могут и валяться где-то в недрах кода...

Старый токен я перекидывал вроде как на другой адрес, помню что на дельту вывести не смог ефир хавали но не выводили на баланс биржи.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 09:41:22 AM
 #1218

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.

Видел заявку от Команды проекта на Reddit-е EtherDelta с просьбой добавить токен: https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
И твит-обращение тоже они где-то писали. Наверное, администрация Дельты должна рассмотреть и тогда адрес контракта превратится в тикер токена... Не знаю, не сталкивался.
а разве etherdelta не децентрализованая биржа где могут торговать чем хотят по чем хотят? или вы говорите о официальном листинге на etherdelta ?
Всё верно Вы говорите EtherDelta это полностью децентрализованная биржа, но единственный и большой минус в том, что она принимает только токены на эфире. Дельта крутая биржа.
G.Butrik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
October 31, 2017, 09:47:36 AM
 #1219

Привет Глеб. Я читал первую страницу, и проверял EtherScan, удалял старый токен и добавил новый, по нулям.
Обделили, кто там у них начисляет? по списку я восьмой в таблице... 

Привет, Лёш. Хм, проверил твой баланс через функцию контракта на EtherScan — действительно 0 GMC у тебя.
А ведь было же раньше вроде... после того как выплата по Баунти была.



Не знаю кто конкретно рассылкой занимается, но информацию по твоей проблеме я передал. А ты случайно не отправлял токены на EtherDelta, которые по старому контракту были?
Потому что я так понял, что из-за конфликта контрактов (токен был на ERC-223, а биржа знала только ERC-20), она их могла как бы «съесть», типа принять себе на счёт, забрать эфир за транзакцию, но нигде на балансе не показать, и так они там у неё мёртвым грузом могут и валяться где-то в недрах кода...

Старый токен я перекидывал вроде как на другой адрес, помню что на дельту вывести не смог ефир хавали но не выводили на баланс биржи.

Ну вот, ответ от них поступил довольно быстро:



Проверяй:

1. С адреса - https://etherscan.io/tx/0xc16bae6c91935271b3d0bc28cb17b167a5901d0fd11fe5eaf5a39961dd79525e
2. На адрес - https://etherscan.io/address/0xe28541fcbfc65e99c49fae3588043448dd791179#tokentxns

Если сканировать тот адрес, на который ты переводил, то да, так и есть — там лежат твои токены Smiley

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 09:48:53 AM
 #1220

Думаю, что можно отложить токены в долгий ящик, так же, как и полюбиусы - ждать 2018 года. Хотя наверное, нужно было подождать выхода на биржи и уже тогда брать.
А под каким тикером монета на дельте? Что-то не могу найти.

На EtherDelta пока только по адресу, я так понял: https://etherdelta.com/#0x2c6537795Def9eE3a4fF5a99Dab508fE1C8d2D25-ETH
Видимо, Дельта потом сама как-то избирательно добавляет токены, о чём пишет в своём Twitter.

Видел заявку от Команды проекта на Reddit-е EtherDelta с просьбой добавить токен: https://www.reddit.com/r/EtherDelta/comments/76pdeo/adding_gamecoin_token_to_etherdelta/
И твит-обращение тоже они где-то писали. Наверное, администрация Дельты должна рассмотреть и тогда адрес контракта превратится в тикер токена... Не знаю, не сталкивался.
а разве etherdelta не децентрализованая биржа где могут торговать чем хотят по чем хотят? или вы говорите о официальном листинге на etherdelta ?
Всё верно Вы говорите EtherDelta это полностью децентрализованная биржа, но единственный и большой минус в том, что она принимает только токены на эфире. Дельта крутая биржа.
дельта так себе, ни нормального объема ни удобства. подходить только для первоначального листинга и зародышной торговли монетой. ИМХО.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!