Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:26:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 20, 2017, 04:25:16 PM
 #1461

непонятный проект. уже 100500 статей прочитал о том что это скам.
А можно ссылку ?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715023585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023585
Reply with quote  #2

1715023585
Report to moderator
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 06:16:35 PM
 #1462

Так что в итоге? У меня просто 2 коина на кошельке, говорилось что токен будет erc 20. Он вообще где-то торгуется или как зайбер канул в небытие?

Токен как бы может торговаться на эзердельте https://etherdelta.com/#0x2c6537795def9ee3a4ff5a99dab508fe1c8d2d25-ETH вот по этой ссылке, но он нахер никому не интересен по этому и торгов никаких нет, и как команда молчит долгое время, Скорее всего это был обычный баблосбор, а токены останутся просто как "память"
Там торги по нём есть вообще и в какую цену сейчас коин? А то у меня что-то дельту все браузеры грузить отказываются (
И кроме дельты где ещё торги есть?

На сегодняшний день торгуется только на Ether Delta. Как торгов нет? Почти 10 сделок уже прошло) По поводу того, что биржу не грузит попробуйте использовать браузер Google Chrome, у меня с ним никаких проблем.
кто интересно их еще покупает?)) а может зря смеюсь,а он возьмет и начнет развиваться проект!)Время покажет!
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 20, 2017, 06:19:14 PM
 #1463

То, что этот проект скам доказывало еще то, что они замахнулись на то, что им явно не по зубам. сами подумайте, есть ли смысл пускать на свой рынок таким кампаниям как электроник артс, не понятно кого. Для этого нужно быть достаточно долгое время на этом рынке.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 20, 2017, 06:31:22 PM
 #1464

То, что этот проект скам доказывало еще то, что они замахнулись на то, что им явно не по зубам. сами подумайте, есть ли смысл пускать на свой рынок таким кампаниям как электроник артс, не понятно кого. Для этого нужно быть достаточно долгое время на этом рынке.
Ну последний раз когда я им писал в фб, мне ответили что все идет согласно дорожной карты. Кто знает может в следующем году мы увидим какой-то результат. Сейчас поголовно то заморозки монет по пол года, то хакеры атакуют, то еще что то. Пусть лежат монеты есть, пить не просят. Время покажет, как говорится.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 08:49:16 AM
 #1465

То, что этот проект скам доказывало еще то, что они замахнулись на то, что им явно не по зубам. сами подумайте, есть ли смысл пускать на свой рынок таким кампаниям как электроник артс, не понятно кого. Для этого нужно быть достаточно долгое время на этом рынке.
Ну последний раз когда я им писал в фб, мне ответили что все идет согласно дорожной карты. Кто знает может в следующем году мы увидим какой-то результат. Сейчас поголовно то заморозки монет по пол года, то хакеры атакуют, то еще что то. Пусть лежат монеты есть, пить не просят. Время покажет, как говорится.

А писали вы им походу, когда еще ико в действии было? А что им надо было писать ?  Grin

Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
November 21, 2017, 10:57:59 AM
 #1466

То, что этот проект скам доказывало еще то, что они замахнулись на то, что им явно не по зубам. сами подумайте, есть ли смысл пускать на свой рынок таким кампаниям как электроник артс, не понятно кого. Для этого нужно быть достаточно долгое время на этом рынке.
Ну последний раз когда я им писал в фб, мне ответили что все идет согласно дорожной карты. Кто знает может в следующем году мы увидим какой-то результат. Сейчас поголовно то заморозки монет по пол года, то хакеры атакуют, то еще что то. Пусть лежат монеты есть, пить не просят. Время покажет, как говорится.
Когда именно писали? Точнее даже - когда получили ответ?

Многие разрабы не понимают наличие работоспособного баунти и коммьюнити менеджеров. Здесь как раз тот случай. Отписывайся 1 раз в неделю хотя бы, давай инфо в твиттер и люди уже не буду кричать на каждом углу про скам.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 21, 2017, 04:22:06 PM
 #1467

То, что этот проект скам доказывало еще то, что они замахнулись на то, что им явно не по зубам. сами подумайте, есть ли смысл пускать на свой рынок таким кампаниям как электроник артс, не понятно кого. Для этого нужно быть достаточно долгое время на этом рынке.
Ну последний раз когда я им писал в фб, мне ответили что все идет согласно дорожной карты. Кто знает может в следующем году мы увидим какой-то результат. Сейчас поголовно то заморозки монет по пол года, то хакеры атакуют, то еще что то. Пусть лежат монеты есть, пить не просят. Время покажет, как говорится.
Когда именно писали? Точнее даже - когда получили ответ?

Многие разрабы не понимают наличие работоспособного баунти и коммьюнити менеджеров. Здесь как раз тот случай. Отписывайся 1 раз в неделю хотя бы, давай инфо в твиттер и люди уже не буду кричать на каждом углу про скам.

Помню был такой ответ от них и он же был последним, когда мы все еще ждали монет, то есть давненько, а менеджер здесь просто перевел статью и все , никакого отношения к разработчикам не имеет.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 21, 2017, 04:24:32 PM
 #1468

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 09:33:25 AM
 #1469

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
Вы еще верите что они работают над проектом?)) Здесь в ветке уже давно выяснили что это скам чистой воды! И ни на что расчитывать не надо!
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 22, 2017, 09:56:55 AM
 #1470

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
Вы еще верите что они работают над проектом?)) Здесь в ветке уже давно выяснили что это скам чистой воды! И ни на что расчитывать не надо!
Похожая история с Ziber была. То что скам я заподозрил еще когда во время исо сменился через какое-то время эфир кошелек. Никто не заметил даже, всем наверное пофиг было =)
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:13:16 PM
 #1471

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
Вы еще верите что они работают над проектом?)) Здесь в ветке уже давно выяснили что это скам чистой воды! И ни на что расчитывать не надо!
Похожая история с Ziber была. То что скам я заподозрил еще когда во время исо сменился через какое-то время эфир кошелек. Никто не заметил даже, всем наверное пофиг было =)

То, что это скам понятно было, когда они контракт задеплоить не смогли  Grin
как теперь понятно, это были не они, а аутсорс

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 23, 2017, 10:52:43 AM
 #1472

Если скам то суки жадные, могли бы раз монеты раздали пропампить для приличия, запустить торги, может монета и стала бы торговым инструментом. Ну и подкидывали бы новостей и все были бы довольны.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 23, 2017, 03:31:07 PM
 #1473

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
Вы еще верите что они работают над проектом?)) Здесь в ветке уже давно выяснили что это скам чистой воды! И ни на что расчитывать не надо!
Похожая история с Ziber была. То что скам я заподозрил еще когда во время исо сменился через какое-то время эфир кошелек. Никто не заметил даже, всем наверное пофиг было =)
ну люди просто наверное не записывают адреса, и не проверяют их каждый день. Так неужели этот проект скам, все совсем плохо? Вроде бы же неплохо начинали.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
m25law
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 04:13:39 PM
 #1474

Вот удивляют некоторые товарищи, пишущие посты в стиле «ну посмотрим, может еще что-то у них получится». Специально для них – ЭТО МОШЕННИЧЕСКИЙ СКАМ. Ну просто 1000% процентов. Все развод от начала и до конца.
Озаботиться нужно другим вопросом. Как люди, которые были в команде с самого начала этого так называемого «проекта» и активно его продвигали, продолжают спокойненько, не запариваясь, быть в публичном пространстве и еще выступать экспертами именно в этой отрасли?!
Вот например, такой персонаж, как Андрюша Грачев, позиционировался в команде как один из ведущих специалистов команды GameCoin. Потом правда, когда все стало понятно, быстренько удалил свой профайл с сайта. Вот его интервью в сентябре по теме выверенной юридической позиции GameCoin https://forklog.com/gamecoin-ico-interview/
И что я вижу! Сегодня, на респектабельном канале РБК, человек спокойно выступает экспертом по теме Инвестиции в Блокчейн в программе Даниила Бабича. http://tv.rbc.ru/archive/babich/5a16e3419a7947c07bddfcf8
Это вообще как? По идее, у него земля должна под ногами гореть, он должен думать о том, чтобы какая-нибудь SEC за ним не пришла, он, сука, должен забыть про крипту и блокчейн на веки вечные!! Но нет, нету в России SECа, можно и дальше нахлабучивать! Обнадеживает только одно, как не крути, а Земля всё таки круглая, всё вращается, все вращаются и всё когда-то возвращается, и хорошее и плохое)
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 23, 2017, 11:50:27 PM
 #1475

Вот удивляют некоторые товарищи, пишущие посты в стиле «ну посмотрим, может еще что-то у них получится». Специально для них – ЭТО МОШЕННИЧЕСКИЙ СКАМ. Ну просто 1000% процентов. Все развод от начала и до конца.
Озаботиться нужно другим вопросом. Как люди, которые были в команде с самого начала этого так называемого «проекта» и активно его продвигали, продолжают спокойненько, не запариваясь, быть в публичном пространстве и еще выступать экспертами именно в этой отрасли?!
Вот например, такой персонаж, как Андрюша Грачев, позиционировался в команде как один из ведущих специалистов команды GameCoin. Потом правда, когда все стало понятно, быстренько удалил свой профайл с сайта. Вот его интервью в сентябре по теме выверенной юридической позиции GameCoin https://forklog.com/gamecoin-ico-interview/
И что я вижу! Сегодня, на респектабельном канале РБК, человек спокойно выступает экспертом по теме Инвестиции в Блокчейн в программе Даниила Бабича. http://tv.rbc.ru/archive/babich/5a16e3419a7947c07bddfcf8
Это вообще как? По идее, у него земля должна под ногами гореть, он должен думать о том, чтобы какая-нибудь SEC за ним не пришла, он, сука, должен забыть про крипту и блокчейн на веки вечные!! Но нет, нету в России SECа, можно и дальше нахлабучивать! Обнадеживает только одно, как не крути, а Земля всё таки круглая, всё вращается, все вращаются и всё когда-то возвращается, и хорошее и плохое)

Лютый скам, но хоть бы кто ветку сделал, где таких фигурантов выкладывали.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:45:05 AM
 #1476

Если скам то суки жадные, могли бы раз монеты раздали пропампить для приличия, запустить торги, может монета и стала бы торговым инструментом. Ну и подкидывали бы новостей и все были бы довольны.
На основе чего эта монета может стать торговым инструментом?
Счетчик на сайте липовый был. И был он там только для привлечения внимания. Типа смотрите, сколько мы собрали уже. Я сразу сказал, что ЭТО не могло собрать почти 9млн. В это время были другие ико от авторитетных команд и с готовыми решениями, которые еле 2 миллиона собирали

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 24, 2017, 10:36:01 AM
 #1477

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
О чем тут говорить, их токен до сих пор ethplorer.io не видит. Какой обновляемый сайт, какой роудмеп) Твиттер и тот молчит, последнее обновление было 30 октября. Думаю можно забыть про токен, если конечно разработчики не объявятся или как то не дадут о себе знать.
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 10:52:50 AM
 #1478

А вот то что разработчики молчат это реально обидно (если все таки они реально занимаются проектом, а не на бали уже давно загарают). Изредка захожу к ним на сайт, но там тоже никаких изменений и роудмап не обновляется..
Вы еще верите что они работают над проектом?)) Здесь в ветке уже давно выяснили что это скам чистой воды! И ни на что расчитывать не надо!
А в ветке прям всезнайки сидят. Люди высказали свое мнение и не более. Нигде официальной инфы нет, поэтому догадки придержите при себе.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:47:43 AM
 #1479

Если скам то суки жадные, могли бы раз монеты раздали пропампить для приличия, запустить торги, может монета и стала бы торговым инструментом. Ну и подкидывали бы новостей и все были бы довольны.
А зачем напрягаться, если деньги уже собрали? это же трата времени, которое можно проводить с удовольствием.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 02:20:02 PM
 #1480

Quote
Лютый скам, но хоть бы кто ветку сделал, где таких фигурантов выкладывали.

Полностью согласен.
 Хватит даже просто сообщений с ссылками на аккаунты , фотографии , ФИО , и другие данные чтобы у них имидж упал на следующие разработки.

Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!