Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:08:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 08:05:07 PM
 #1501

ну что,когда уже "туземун"?Ламбу уже можно начинать себе присматривать?С этой целью проинвестировал 0.15 кефира Sad  Или понять и простить? Roll Eyes
Терпение,все будет,по роадмапу,как только блокчейн запилят,так и начнется взлет к луне или еще дальше.Значит HODL!Держать строй,хомяки!Праздник приближается! Grin
Согласен полностью! Нужно ждать! 0,15 кефира - это целых два моих АК-47 в CSGO, или 4-5 дней хранения POStokena на балансе...может тоже в инвесторы пойти?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1714921684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921684
Reply with quote  #2

1714921684
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921684
Reply with quote  #2

1714921684
Report to moderator
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 08:14:20 PM
 #1502

ну что,когда уже "туземун"?Ламбу уже можно начинать себе присматривать?С этой целью проинвестировал 0.15 кефира Sad  Или понять и простить? Roll Eyes
Терпение,все будет,по роадмапу,как только блокчейн запилят,так и начнется взлет к луне или еще дальше.Значит HODL!Держать строй,хомяки!Праздник приближается! Grin

готов тебе продать монеты... разбогатеешь


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 10:46:44 AM
 #1503

ну что,когда уже "туземун"?Ламбу уже можно начинать себе присматривать?С этой целью проинвестировал 0.15 кефира Sad  Или понять и простить? Roll Eyes
Терпение,все будет,по роадмапу,как только блокчейн запилят,так и начнется взлет к луне или еще дальше.Значит HODL!Держать строй,хомяки!Праздник приближается! Grin
Не хватит все смайлов и стикеров в телеге, чтобы выразить мой смех вот этому  Grin Grin Grin Grin

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 28, 2017, 10:55:17 AM
 #1504

Как ни крути , а я давно писал, что этот проэт скамный. Жаль инвесторов и баунтистов, которые ,ещё в надежде ,ждут своих  заработанных и вложенных кровных.
За биткоин в целом обидно, множество инвесторов только начинают знакомится с системой и тут их накалывают такие вот бездари.
Это сильно подрывает доверие и отталкивает любые инвестиции.
Не надо путать инвесторов и залетных, которые решили срубить бабла. А по факту получилось, что бабло срубило их. Ну ладно, умнее будут.
Так я инвесторов именно имел ввиду а не халявщиков баунти хантеров или хомяков , их то понятное дело не жалко.
Ну инвесторы сами виноваты. Прежде чем отдавать кому то свои деньги - нужно понимать кто это. Не многие изучают проекты прежде чем в них инвестируют. Будет уроком в следующий раз

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 28, 2017, 01:18:00 PM
 #1505

Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 05:37:01 PM
 #1506

Молчат ребята по всем доступным мне ресурсам за 30 октября последнее сообщение об изменении адреса контракта. Ждем января. 
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 28, 2017, 07:41:18 PM
 #1507

Молчат ребята по всем доступным мне ресурсам за 30 октября последнее сообщение об изменении адреса контракта. Ждем января. 
А ты им в Фейсбуке напиши. Там вроде отвечают. Собственно мне там они тоже сказали "работаем согласно роадмапу". Так что ждем, а что еще делать?) Не выбрасывать же монеты.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 29, 2017, 09:24:04 AM
 #1508

так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 29, 2017, 06:15:06 PM
 #1509

так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
Да ну. Давайте января подождем. Как по мне то скам не стал бы делать перевыпуск смарт-контракта, не говоря уже о выплате. Есть смысл подождать в любом случае. А если сильно корман тянут то могу принять в дар)

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 29, 2017, 07:02:58 PM
 #1510

так что мальчики все, скам -расходимся? хотя какая разница монеты на кошеле есть не просят! Хорошо, что я не инвестор. Grin Grin
Да ну. Давайте января подождем. Как по мне то скам не стал бы делать перевыпуск смарт-контракта, не говоря уже о выплате. Есть смысл подождать в любом случае. А если сильно корман тянут то могу принять в дар)

Так а в чем проблема сделать перевыпуск смарт-контракта? Просто замылить всем глаза и сделать доступным торги на эзердельте. По сути, они свои обязательства выполнили. Токен есть, есть. Биржа есть? есть. 
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 10:13:37 AM
 #1511

Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!
Ну информации никакой вообще нет. Ни новостей, ни сводок двух недельных хотя бы. Серьезной командой тут и не пахнет.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 30, 2017, 10:31:59 AM
 #1512

Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 01:37:35 PM
 #1513

Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
Не, я онлайн игры вычеркнул из списка, даже не открываю, бессмысленная это тема как мне кажется.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 01:38:18 PM
 #1514

Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
Не, я онлайн игры вычеркнул из списка, даже не открываю, бессмысленная это тема как мне кажется.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 02:38:23 PM
 #1515

Просто в последнее время очень много ICO-проектов, направленных на рынок онлайн-игр. И не помню, чтобы хоть один из них выстрелил. И не смотря на это, новые всё появляются и появляются.
пока не выстрелили,но тема интересная,и если у кого то получится в этой отрасли развиться,тот проект и выстрелит! А может и эта "темная лошадка" !)
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 02:43:56 PM
 #1516

Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 02:59:47 PM
 #1517

Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!
Вот даже интересно на основании чего? ребята говорят тут дела не особо хороши. и разработчики потерялись) странное решение на мой взгляд.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 30, 2017, 04:18:47 PM
 #1518

Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!

Я вам скажу вы смелый и отчаянный человек!=) И точно имеете свое мнение! Не знаю правда хорошо это или нет в данном случае... так как начиная со 2ой страницы грубо говоря здесь идет разговор о том что это ужасный скамный проект и люди скорее всего здесь потеряли деньги, а баунтисты просто пролетели. Но вы раз решили дерзайте=)
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:10:41 PM
 #1519

Я принял решение  сотрудничать с этим проектом, очень заинтересовала сама идея!!
Еще как вариант хорошего,дополнительного заработка!

Я вам скажу вы смелый и отчаянный человек!=) И точно имеете свое мнение! Не знаю правда хорошо это или нет в данном случае... так как начиная со 2ой страницы грубо говоря здесь идет разговор о том что это ужасный скамный проект и люди скорее всего здесь потеряли деньги, а баунтисты просто пролетели. Но вы раз решили дерзайте=)
Спамит просто не глядя похоже, а может правда решил вложить всё вложенные непосильным трудом Grin

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 30, 2017, 07:21:35 PM
 #1520

Интересно заглядывать в этот топик) народ тут меняет гневную тему от "сжечь разрабочиков на костре" так как проект скам и ничего светлого ему не предстоит до надежды что они занимаются делом и по этому ничего не отвечают=)) Судя по роудмапу на 1ой странице гадать не стоит до января 2018 , а там уже будет понятнее. А так конечно не приятно если ребята реально занимаются делом и молчат. Могли бы хоть пол словечком обмолвиться!

Может быть и вправду очень сильно заняты своим проектом, гадать и обижаться на девов смысла нет, разработчики все равно не отвечают, будем ждать января 2018.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!