Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:14:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37948 times)
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 07:29:20 PM
 #1581

Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

ребятам пора начать второй раунд инвестиций ) нужно провести ИСО 2.0, может даже найдутся совсем отчаянные головы ( лохи ) и накидают еще чутка ребяткам
Удивительно! Просмотрел этот пост, так там даже на карте стоит указатель физического местоположения (кого или чего?) объекта!!! Вот куда нужно обращаться инвесторам!!! Ребята, кто из Питера, проверьте, если не в лом! Но сдается мне что реальная координата немного дальше, не в Петропавловке, а к примеру, в Крестах... Grin Ловкий кукловод!
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 14, 2017, 08:17:50 PM
 #1582

Новости № 3-мы взяли нового менеджера, новости будут на регулярной основе!
Вангую дальнейшее развитие этой ситуации
1)Новый менеджер напишет 1но или 2 сообщения
2)пару месяц никакой информации далее не будет
3)на форуме продолжится негодование о том что их кинули  

Ну а так хорошие новости наконец то разработчики обмолвились хоть полсловечком!!!
Ну ладно хоть что-то от разработчиков, даже менеджера нового наняли, теперь новости будут на регулярной основе! Даже интересно что за новости такие будут, регулярные)
Зачем брать нового менеджера для новостей?Вы в это верите? Grin Я,если даже ОЧЕНЬ сильно занят,всегда смогу найти 10-15 минут в день,чтобы черкнуть пару новостей.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 08:22:45 PM
 #1583

Анекдот, да и только. Уже все давно все поняли про этот проект. О каком втором раунде исо идет речь))) неужели это возможно.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 14, 2017, 08:32:58 PM
 #1584

Они видимо хотели написать, что взяли не нового менеджера - а нового копирайтера, который будет копировать новости из пабликов норм проектов и просто вставлять их в соц сети ГеймКоина ))

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 14, 2017, 09:57:26 PM
 #1585

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 14, 2017, 10:12:28 PM
 #1586

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .

YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:27:18 PM
 #1587

А такие крупные кампании,как:близард,вольво,заинтересованы в сотрудничестве?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:43:44 PM
 #1588

А такие крупные кампании,как:близард,вольво,заинтересованы в сотрудничестве?

Скорее всего это будет зависит, от того сколько в конечном результате проект соберёт средств, если всё задуманное выйдет, то считаю что любые компании, захотят сотрудничество с GAMECOIN, так как рука, руку моет. Так и здесь, вот только близы, и вольво, думаю скорее всего не сойдутся в своих мнениях по поводу развития, в будущем, так как компаниями движет разные цели и принципы!
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:07:53 PM
 #1589

Давно сертификат у их сайта помер или там разработчики - владельцы этого "проекта" совсем на него забили в край?
Quote
Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта gamecoin.global (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_DATE_INVALID
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 14, 2017, 11:30:42 PM
 #1590

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 07:54:54 AM
 #1591

Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 10:21:31 AM
 #1592

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Ну тут все просто, стандартный маркетинговый ход, скопировать, вернее слегка изменить название уже популярной монеты, с целью привлечь внимание к своей. Например эйрдропы начинающиеся с Ethereum...
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
December 15, 2017, 12:21:47 PM
 #1593

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Я даже больше скажу, на данный момент все другие проекты более привлекательные чем этот, а что будет дальше время покажет)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 15, 2017, 01:07:43 PM
 #1594

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Я даже больше скажу, на данный момент все другие проекты более привлекательные чем этот, а что будет дальше время покажет)
Я не утруждал себя поисками ответов на вопросы - какой прогресс сборов средств. НО что то мне подсказывает что не очень)) А судя по тому что на такие хамские заявления никто не отвечает, можно предположить что проект SCAM c самого начала

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 01:31:40 PM
 #1595

добрый вечер
Хороший проект.
Но вот вопрос , после введения криптовалют смогу ли я имея в ВОТ уже хороший акаунт с большинства премиумными танками начать зарабатывать?
Проекта пока как такового нет , поэтому с чего вы взяли что он хороший ,непонятно . Да и здесь вам разработчики точно не ответят .Задайте им свой вопрос в социальных сетях (Ссылки в первом посте ищите ) .А танки Зло ) на самом деле .
А никого не смущает что название почти одни в один с GAME?))))  Huh Huh Huh к тому же есть ряд более ранних проектов которые гораздо привлекательнее.

Я даже больше скажу, на данный момент все другие проекты более привлекательные чем этот, а что будет дальше время покажет)
Я не утруждал себя поисками ответов на вопросы - какой прогресс сборов средств. НО что то мне подсказывает что не очень)) А судя по тому что на такие хамские заявления никто не отвечает, можно предположить что проект SCAM c самого начала
Да тут не то что хамские заявления, просто народ нервничает или разочарован, что разработчики не качают проект, изредка новость какая появляется и все, в теме тоже молчат.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 15, 2017, 03:16:12 PM
 #1596

Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт
Сейчас куча людей в крипту новеньких заходит. Они вообще ничего не понимают и кидают деньги во все подряд наслушавшись историй о внезапном богатстве. Когда они потеряют деньги - это их немного отрезвит

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 03:36:22 PM
 #1597

Ну есть какие то новости и обещания....
https://www.facebook.com/gamecoin.official/
Неожиданно!Обьяснение,что так заработались что даже забыли хоть иногда что-то постить,выглядит конечно глупо,но тем не менее это сообщение должно как-то подбодрить подунывших инвесторов и баунтистов.Посмотрим что будет в январе.Show must go on!

Обычное дело, когда команда забывает о ведении блога или соц. сетей после окончания ICO. Я не исключаю, что они и правда могут с головой погрузится в работу, но инверторов обычно очень настораживает такое резкое исчезновение с радаров.
Большинство забивает на коммуникацию после баблосбора. А эти не работают и не могут. В команде 4 человека было и те по маркетингу. Народ когда вкидывал, походу не понимал вообще, что тех.базы нет у них. Лох не мамонт
Сейчас куча людей в крипту новеньких заходит. Они вообще ничего не понимают и кидают деньги во все подряд наслушавшись историй о внезапном богатстве. Когда они потеряют деньги - это их немного отрезвит
а потом ходят и расказывают что это все пирамида. Опыта надо поднабраться, и не вкладывать во всякий мотлох, а хочешь прикупить на ико, то хоть изучать надо. Вот кто бы вкладывался в Гейм если бы знал о их команде?

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 03:41:09 PM
 #1598

О, проект снова засветился...давно не слышала новостей от разрабов...Вот только баунистам так и не заплатили за  соцсети...Как такой проект может быть перспективнымHuh
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 04:27:16 PM
 #1599

О, проект снова засветился...давно не слышала новостей от разрабов...Вот только баунистам так и не заплатили за  соцсети...Как такой проект может быть перспективнымHuh
Да заплатили всем! Если нужны токены, годов за копейки продать. Да хоть на ящики из КС ГО обменять!

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
BtcNmcMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 04:33:38 PM
 #1600

Точняк! В общем, у меня есть чуть больше 1500 ГЕЙкоинов и я с радостью обменяю их на 150 сундуков(любых) из КС и 1 ключ от Перчаточного кейса.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!