Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:15:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
October 27, 2017, 09:20:58 AM
 #2681

Вообще довольно круто, что такую сумму собрали, причем конкурентов было прилично по данной тематике. Молодцы!

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
1715555741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715555741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715555741
Reply with quote  #2

1715555741
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715555741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715555741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715555741
Reply with quote  #2

1715555741
Report to moderator
1715555741
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715555741

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715555741
Reply with quote  #2

1715555741
Report to moderator
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
October 27, 2017, 10:36:27 AM
 #2682

мой ранг изменился на Full Member

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:25:15 AM
 #2683

Атлант, который много раз за все время существования пытались смешать с грязью, идёт к своему завершению на "Ура" -собранная сумма внушительная, тем более еще не конец, подождем 31 числа. Wink

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 11:56:21 AM
 #2684

Как же смешно читать Коментарии тех, кто не носит подпись атланта ,и которые так и норовят склонить разработчиков уменьшить выплаты. Как их зависть то гложит, как так, столько токенов получать, а я не в баунти. Такие люди меня всегда бесили, нет чтобы порадоваться за товарищей, так они со стороны всячески готовы нож в спину воткнуть, лишь бы лучше, чем у них не вышло. Бесите, животные. А по сути варианта 2
1) выплата баунти, как и заявляли. Тем самым проект и разработчики покажут и докажут, что держат слово. Да, для инвесторов это плохо и они будут недовольно, но они видели куда шли, все условия описаны со старта пре-исо и условия не менялись по ходу всей кампании. Будут очень довольны те инвесторы, кто ждет бирж, чтобы войти на просадке цены, и я думаю (а инвесторы с мозгами как бы, адекваты) ,что таких большинство, потому что логично же, что курс с ходу просядет от громадного баунти пула и часть хантеров будет сливать. Но баунтисты будут слагать оды проекту.

2) порезать баунти. Инвесторы двоольны. Но хантеры просто в гавно порвут репутацию проекта, даже не просто в гавно а в гавнище, так на вентиляторе разнесут, что даже в каждой щели будет вонять про какие разрабы *удаки, кидалы, не держат слово + еще и не поделу занегативят то, что нормально в проекте.

Что имеем по итогу. Комисовать 2-й лагерь гораздо хуже, чем 1-й, тут ясно все. А недовольство инвесторов из 1-й группы будет нивелировано в долгосроке, когда баунти часть сольют - его выкупать инвесторы, кто ждут бирж. Но дальше при пуле таком мелком по итогу и хорошей прокачке проекта мы увидим рост токенов просто космический ввиду спроса и мелкой каппы
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 12:02:57 PM
 #2685



Вот это уже другое дело. Я хоть и не зарегистрирован на HitBTC, но судя по коинмаркету, отличная биржа, сейчас она на 4 месте по обьему сразу после битрекса Wink
https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
тоже с HitBTC долгое время не работал, а зря биржа не плохая еще и апи ключ можно привязать к таб трейдеру что безусловно плюс
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 12:05:52 PM
 #2686

Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Так а чем всё-таки та история с шаблоном какой-то биржи закончилась? Они там вроде даже встретиться собирались. Что в итоге порешали? А то смотрю как-то быстро замяли этот вопрос.

Да ничем не закончилось, пропали "представители" биржи со своими обвинениями, так и не предоставив никаких доказательств Smiley. Мне кажется то была обычная подлянка от конкурентов, ну или вымогательство со стороны группы которая уже довольно давно действует таким образом на форуме разоблачая девов и требуя выкуп за нераспространения "интересной" информации.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 27, 2017, 12:08:28 PM
 #2687

Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Так а чем всё-таки та история с шаблоном какой-то биржи закончилась? Они там вроде даже встретиться собирались. Что в итоге порешали? А то смотрю как-то быстро замяли этот вопрос.

Да ничем не закончилось, пропали "представители" биржи со своими обвинениями, так и не предоставив никаких доказательств Smiley. Мне кажется то была обычная подлянка от конкурентов, ну или вымогательство со стороны группы которая уже довольно давно действует таким образом на форуме разоблачая девов и требуя выкуп за нераспространения "интересной" информации.

Склоняюсь к группе вымагателей, они похоже ко всем пытаются пристать для 'отката' .
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 27, 2017, 12:19:41 PM
 #2688

Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.
Так а чем всё-таки та история с шаблоном какой-то биржи закончилась? Они там вроде даже встретиться собирались. Что в итоге порешали? А то смотрю как-то быстро замяли этот вопрос.

Да ничем не закончилось, пропали "представители" биржи со своими обвинениями, так и не предоставив никаких доказательств Smiley. Мне кажется то была обычная подлянка от конкурентов, ну или вымогательство со стороны группы которая уже довольно давно действует таким образом на форуме разоблачая девов и требуя выкуп за нераспространения "интересной" информации.

Склоняюсь к группе вымагателей, они похоже ко всем пытаются пристать для 'отката' .
Пиар , есть пиар! Хорошо что шумиха была, всегда к лучшему, теперь проект стал у многих на слуху ))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
shkbits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 01:08:31 PM
 #2689

Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 942


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 27, 2017, 01:32:13 PM
 #2690

Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу
Я желаю проекту Атлант не повторять такого жлобского отношения к комьюнити как это позволили себе парни из Пропи.
И всячески буду следить за проектом и как говорится "болеть" за него чтобы загасить Пропи окончательно.
тем более что капа примерно сейчас одинакова у этих проектов.

shkbits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 01:44:54 PM
 #2691

Судя по сайту нормально собрали. Цель  - 6 000 000$, на текущий момент собрано 5 550 464$. Еще немножко осталось, хотя за 4 дня, думаю все не соберут.
Учитывая что в самом начале Атлант пытались смешать с грязью - весьма неплохо. Солидный проект, на мой взгляд.

Всегда находятся те , кто хочет смешать проекты с грязью , иногда безосновательно, иногда по делу
Я желаю проекту Атлант не повторять такого жлобского отношения к комьюнити как это позволили себе парни из Пропи.
И всячески буду следить за проектом и как говорится "болеть" за него чтобы загасить Пропи окончательно.
тем более что капа примерно сейчас одинакова у этих проектов.

Пропи вообще полускам, атлант очевидно сильнее. Жадность порождает бедность, пропи это не знали похоже)

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2017, 01:52:48 PM
 #2692

Как же смешно читать Коментарии тех, кто не носит подпись атланта ,и которые так и норовят склонить разработчиков уменьшить выплаты. Как их зависть то гложит, как так, столько токенов получать, а я не в баунти. Такие люди меня всегда бесили, нет чтобы порадоваться за товарищей, так они со стороны всячески готовы нож в спину воткнуть, лишь бы лучше, чем у них не вышло. Бесите, животные. А по сути варианта 2
1) выплата баунти, как и заявляли. Тем самым проект и разработчики покажут и докажут, что держат слово. Да, для инвесторов это плохо и они будут недовольно, но они видели куда шли, все условия описаны со старта пре-исо и условия не менялись по ходу всей кампании. Будут очень довольны те инвесторы, кто ждет бирж, чтобы войти на просадке цены, и я думаю (а инвесторы с мозгами как бы, адекваты) ,что таких большинство, потому что логично же, что курс с ходу просядет от громадного баунти пула и часть хантеров будет сливать. Но баунтисты будут слагать оды проекту.

2) порезать баунти. Инвесторы двоольны. Но хантеры просто в гавно порвут репутацию проекта, даже не просто в гавно а в гавнище, так на вентиляторе разнесут, что даже в каждой щели будет вонять про какие разрабы *удаки, кидалы, не держат слово + еще и не поделу занегативят то, что нормально в проекте.

Что имеем по итогу. Комисовать 2-й лагерь гораздо хуже, чем 1-й, тут ясно все. А недовольство инвесторов из 1-й группы будет нивелировано в долгосроке, когда баунти часть сольют - его выкупать инвесторы, кто ждут бирж. Но дальше при пуле таком мелком по итогу и хорошей прокачке проекта мы увидим рост токенов просто космический ввиду спроса и мелкой каппы

Любопытно рассуждаете. Такой хай поднялся разве из-за высоких баунти? А не из-за не конкуретно способности? Я конечно сейчас понимаю, что Атлант выдержал конкуренцию и идет к успеху. Но помоему рано говорить о личных чувствах. Давайте дождемся вентилятора с какахами Smiley Но я верю, что будет первый вариант и все будут счастливы ( я не как остальные)

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
October 27, 2017, 02:11:53 PM
 #2693

Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.

Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 02:14:29 PM
 #2694

Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

shkbits
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 02:18:05 PM
 #2695

Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

Что за скандал? Что их кто то обвинил бездоказательно в плагиате платформы или ещё какой то был?

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 02:32:03 PM
 #2696

Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

Что за скандал? Что их кто то обвинил бездоказательно в плагиате платформы или ещё какой то был?
Именно он, больше благо ничего не было, так что это уже пройденный этап к которому не нужно возвращаться что бы не будоражить сообщество.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:14:06 PM
 #2697

Ребята неделя до завершения сборов осталась. Вроде всё успешно идёт. Ничего важного не пропустил)?

Разве только то , что они почти ничего на исо не собрали. А то что уже есть ,это бабки с преисохи.

Не вводите людей в заблуждение. Во время предварительной продажи собрали ~$1,5 миллиона (https://medium.com/@atlantio/atlants-pre-sale-is-now-officially-closed-we-raised-over-1-5-million-in-a-very-short-time-56574ecb0e5f), сейчас вместе с этой суммой 5 545 701

Вот вот сумма выглядит вполне внушительной, да и почти достигнута необходимая цель, так что можно считать сборы успешными и дальше надеяться на команду проекта и их ответственность.
Если бы не скандал на старте то полагаю сумма была бы значительно больше, но и этих денег вполне хватит для развития и продвижения продукта, тут уже точно все зависит от команды и ихнего подхода к работе.

Скандал конечно подгадил сильно, сильнее всего это проблема всплыла в английской ветке где очень долго разработчики не могли дать внятный проект. Уважаемые форумчане которые хотели инвестировать теперь с бирж будут покупать чтобы значть что все точно ок.
Но тот факт что команда по конференциям с одной на другую бегут и с открытыми лицами считаю можно доверять.
В сравнение с пропи или компанией рекса и реала, есть шанс что именно более упрошенный и доступный код взлетит и будет понятен регулятору  Roll Eyes
Не думаю что разумно будет резать баунти, негатив не нужен такому проекту с начала. Если только в их планах не опустить цену ниже плинтуса как в пропи чтобы дешевле свои же токены скупить  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 03:18:19 PM
 #2698

Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 03:37:34 PM
 #2699

Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.

Эзердельта сама по себе представляет любой токен) интерес представляет из себя только hitbtc, удобная биржа и объемы более менее

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:49:52 PM
 #2700

Если токен Атланта будет представлен на HitBtc, Yobit и Etherdelta, как было заявлено, это будет прекрасной возможностью для дальнейшего развития, чего жаждут все инвесторы Атланта.

Инвесторы уже покупают сейчас, я больше хочу чтобы на дельте раскачали но с такими выплатами баунти шанс на это не слишком большой.
Постараюсь немного после падения купить если получиться выглядит интереснее пропи, если сравнивать команды то у атланта лучше обстоят дела. Лицо проекта который напоминает черную женщину из патиэнтори такой же локомитив энергичный, что может помочь продвинуть идею на рынке. Но я все таки хочу цену ниже Wink

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!