Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:37:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:42:30 PM
 #2081

А до какого числа вообще баунти? что-то не могу найти эту информацию и теперь не знаю стоит ли участвовать на поздних парах или нет?

До конца этого месяца как минимум, возможно чуть дольше будет. Баунти обычно до конца ico идёт. Так что у тебя ещё есть три недели как минимум. 

1714804666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804666
Reply with quote  #2

1714804666
Report to moderator
1714804666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804666
Reply with quote  #2

1714804666
Report to moderator
1714804666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804666
Reply with quote  #2

1714804666
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714804666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804666
Reply with quote  #2

1714804666
Report to moderator
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 10, 2017, 06:42:53 PM
 #2082

А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
October 10, 2017, 07:27:17 PM
 #2083

А до какого числа вообще баунти? что-то не могу найти эту информацию и теперь не знаю стоит ли участвовать на поздних парах или нет?

До конца этого месяца как минимум, возможно чуть дольше будет. Баунти обычно до конца ico идёт. Так что у тебя ещё есть три недели как минимум. 
В чем проблема поучаствовать даже одну неделю, а не с самого начала. Как написали выше октябрь еще будет длиться скорей всего.

fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 09:10:01 PM
 #2084

Вот такой подход проекта к развитию мне очень нравится. Не то что, у Propy или у других проектов по недвижимости. Ещё раз скажу, что проект Атлант очень многообещающий.

Концепция у проекта лучше пропи и аналогичных плюс разработчики уровнем повыше будут, и если у команды получиться раскрыть Peer-to-Peer аренды то это бомба однозначно.
Единственное что плохо просто огромные баунти в процентом отношение и следующие раунды продаж. Цена может очень сильно упасть в результате этого и я бы не спешил инвестировать если инвестированные эфиры нужны будут через месяц.
Это проект на долгий срок от несколько месяцев и более.

Им бы в идеале переждать пока не закончиться красные уровни на erc20 эфира, сейчас выходить на биржи это сразу цену раза в два урежет.

Да уж, баунти достаточно большие и это будет давить цену вниз первое время. Плюс еще биток пошел в рост, а все альты сливают в пол.
сейчас бантисты не таки уж дураки.чтоб сливать сразу и все.большенсво баунтистов будут холдить монеты.и это будет правильно
Оптимально половину продать после выхода, особенно если цена пойдет вверх, а то дампы-пампы, не угадаешь, а очень долго холдить не особо хочется, хоть иногда и стоит.
абсолютно согласен с вами. вон пропи хоть взять. сейчас цена такая что просто слезы наворачиваются, хотя все ждали что будет вау!



Это потому что модель у них не работает, мы ведь писали об этом : https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141 читайте ниже графика.
fdanconia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 09:10:36 PM
 #2085

А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
Столько сколько недель до конца ico
Frogman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile WWW
October 10, 2017, 11:08:07 PM
 #2086

The World Blockchain conference at the end of September gave a glimpse into some new financial ideas based on cryptocurrency and tokenised assets technology. Among the more eye-catching is Atlant, which is building a decentralised real-estate marketplace where anyone can own and profit from a share of global real estate, as well as allowing for low-cost P2P rentals without middle men, such as Airbnb.

https://www.professionaladviser.com/professional-adviser/news/3018843/investment-watch-matt-morriss-verdicts-on-recent-developments
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 01:46:51 AM
 #2087

А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
сумма не 5 миллионов максимальная, там вообще заоблачная, так что до конца срока будем собирать, а этапов 9 вроде бы. Каждый следующий этап уменьшается бонус, который дается к купленным токенам

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 11, 2017, 05:17:39 AM
 #2088

Вот такой подход проекта к развитию мне очень нравится. Не то что, у Propy или у других проектов по недвижимости. Ещё раз скажу, что проект Атлант очень многообещающий.
Боюсь спросить а что же вы тогда в spectre участвуете а не в атланте раз они такие клёвые? 
А вы не бойтесь, Вы спрашивайте. Я заходил как инвестор, ещё в самом начале, когда были 50% бонусы, то есть заходил как инвестор, а это ведь немного другое нежели с подписью ходить несколько месяцев  Grin
Вот такие дела, товарищ собеседник.
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 11, 2017, 05:18:07 AM
 #2089

Вот такой подход проекта к развитию мне очень нравится. Не то что, у Propy или у других проектов по недвижимости. Ещё раз скажу, что проект Атлант очень многообещающий.

Концепция у проекта лучше пропи и аналогичных плюс разработчики уровнем повыше будут, и если у команды получиться раскрыть Peer-to-Peer аренды то это бомба однозначно.
Единственное что плохо просто огромные баунти в процентом отношение и следующие раунды продаж. Цена может очень сильно упасть в результате этого и я бы не спешил инвестировать если инвестированные эфиры нужны будут через месяц.
Это проект на долгий срок от несколько месяцев и более.

Им бы в идеале переждать пока не закончиться красные уровни на erc20 эфира, сейчас выходить на биржи это сразу цену раза в два урежет.

Да уж, баунти достаточно большие и это будет давить цену вниз первое время. Плюс еще биток пошел в рост, а все альты сливают в пол.
сейчас бантисты не таки уж дураки.чтоб сливать сразу и все.большенсво баунтистов будут холдить монеты.и это будет правильно
Оптимально половину продать после выхода, особенно если цена пойдет вверх, а то дампы-пампы, не угадаешь, а очень долго холдить не особо хочется, хоть иногда и стоит.
абсолютно согласен с вами. вон пропи хоть взять. сейчас цена такая что просто слезы наворачиваются, хотя все ждали что будет вау!



Это потому что модель у них не работает, мы ведь писали об этом : https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141 читайте ниже графика.

я думаю тут проблема не самом проекте, а в нисходящем рынке альткоинов
которые последние месяцы идет только вниз
так что это нормальное и даже ожидаемое (некоторыми людьми) явление

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 11, 2017, 05:48:19 AM
 #2090

интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 11, 2017, 06:04:31 AM
 #2091

А сколько вообще раундов запланировано? В каждом раунде должны собрать определённую сумму выходит что ли? Или только максимальная сумма в $5 млн?
Столько сколько недель до конца ico
Всю капу здесь точно не соберут, уж слишком много хотят и пока закончили собирать только первый тур из 9 возможных не считая пре-ико, а ICO продлиться еще 3 недели, до конца месяца.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
October 11, 2017, 06:09:55 AM
 #2092

интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.

причем тут телевизор епта. ты че тут в клуб избранных попал что ли, нос приспусти Grin вполне реально что могут и  позакрывать сайты, нахер им богатый народ и то что они не могут контролировать. мозг то включи, фома блть, ты где живешь)
совсем другое дело то что мы умеем обходить такие фаерволы. отсеятся крановщики да домохозяйки..возможно хомяки к сожалению

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 07:21:28 AM
 #2093

интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.

причем тут телевизор епта. ты че тут в клуб избранных попал что ли, нос приспусти Grin вполне реально что могут и  позакрывать сайты, нахер им богатый народ и то что они не могут контролировать. мозг то включи, фома блть, ты где живешь)
совсем другое дело то что мы умеем обходить такие фаерволы. отсеятся крановщики да домохозяйки..возможно хомяки к сожалению
Ну-ну. Торенты уже лет 5 блокируют  Grin Cheesy

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 11, 2017, 07:59:25 AM
 #2094

интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.

причем тут телевизор епта. ты че тут в клуб избранных попал что ли, нос приспусти Grin вполне реально что могут и  позакрывать сайты, нахер им богатый народ и то что они не могут контролировать. мозг то включи, фома блть, ты где живешь)
совсем другое дело то что мы умеем обходить такие фаерволы. отсеятся крановщики да домохозяйки..возможно хомяки к сожалению
Ну-ну. Торенты уже лет 5 блокируют  Grin Cheesy

да много че хотят(хотели бы) запретить, но нам до северной Кореи еще далеко))так что живем и наслаждаемся жизнью!
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
October 11, 2017, 08:02:54 AM
 #2095

интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.

причем тут телевизор епта. ты че тут в клуб избранных попал что ли, нос приспусти Grin вполне реально что могут и  позакрывать сайты, нахер им богатый народ и то что они не могут контролировать. мозг то включи, фома блть, ты где живешь)
совсем другое дело то что мы умеем обходить такие фаерволы. отсеятся крановщики да домохозяйки..возможно хомяки к сожалению
Ну-ну. Торенты уже лет 5 блокируют  Grin Cheesy

да много че хотят(хотели бы) запретить, но нам до северной Кореи еще далеко))так что живем и наслаждаемся жизнью!

портить жизнь таким как мы однозначно будут. но и в той же северной корее все равно сидят в твитерах да фейсбуках.

но воспрос изначально был в том когда же в россии будет продажа недвижки за крипту. так что зря себя в грудь не бейте, воины, успокойтесь Grin

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 09:20:11 AM
 #2096

интересно когда же в россии будет какая нибудь продажа недвижимости за крипту? я лично считаю что раньше года эдак 2020 ничего подобного ждать не стоит точно.

нутк если учесть что у нас планируют прикрыть сайты продающие эту крипту, то это наступит намного позже.
Вы верьте больше этой информации из гавноящика. Они там крипту запрещают уже года два точно. Запрещать крипту никому не выгодны, небось сами затарились уже плотненько на момент, когда биток 700$ стоил. А теперь решили сайты они закрыть Grin Grin Пока я ничему не верю.

причем тут телевизор епта. ты че тут в клуб избранных попал что ли, нос приспусти Grin вполне реально что могут и  позакрывать сайты, нахер им богатый народ и то что они не могут контролировать. мозг то включи, фома блть, ты где живешь)
совсем другое дело то что мы умеем обходить такие фаерволы. отсеятся крановщики да домохозяйки..возможно хомяки к сожалению
Ну-ну. Торенты уже лет 5 блокируют  Grin Cheesy

да много че хотят(хотели бы) запретить, но нам до северной Кореи еще далеко))так что живем и наслаждаемся жизнью!

портить жизнь таким как мы однозначно будут. но и в той же северной корее все равно сидят в твитерах да фейсбуках.

но воспрос изначально был в том когда же в россии будет продажа недвижки за крипту. так что зря себя в грудь не бейте, воины, успокойтесь Grin
Как только выяснится, что на этом можно пилить бабло - сразу же и появится.

zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 10:55:21 AM
 #2097

Вот такой подход проекта к развитию мне очень нравится. Не то что, у Propy или у других проектов по недвижимости. Ещё раз скажу, что проект Атлант очень многообещающий.

Концепция у проекта лучше пропи и аналогичных плюс разработчики уровнем повыше будут, и если у команды получиться раскрыть Peer-to-Peer аренды то это бомба однозначно.
Единственное что плохо просто огромные баунти в процентом отношение и следующие раунды продаж. Цена может очень сильно упасть в результате этого и я бы не спешил инвестировать если инвестированные эфиры нужны будут через месяц.
Это проект на долгий срок от несколько месяцев и более.

Им бы в идеале переждать пока не закончиться красные уровни на erc20 эфира, сейчас выходить на биржи это сразу цену раза в два урежет.

Да уж, баунти достаточно большие и это будет давить цену вниз первое время. Плюс еще биток пошел в рост, а все альты сливают в пол.
сейчас бантисты не таки уж дураки.чтоб сливать сразу и все.большенсво баунтистов будут холдить монеты.и это будет правильно
Оптимально половину продать после выхода, особенно если цена пойдет вверх, а то дампы-пампы, не угадаешь, а очень долго холдить не особо хочется, хоть иногда и стоит.
абсолютно согласен с вами. вон пропи хоть взять. сейчас цена такая что просто слезы наворачиваются, хотя все ждали что будет вау!



Это потому что модель у них не работает, мы ведь писали об этом : https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141 читайте ниже графика.

я думаю тут проблема не самом проекте, а в нисходящем рынке альткоинов
которые последние месяцы идет только вниз
так что это нормальное и даже ожидаемое (некоторыми людьми) явление
а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
October 11, 2017, 10:57:15 AM
 #2098

Вот такой подход проекта к развитию мне очень нравится. Не то что, у Propy или у других проектов по недвижимости. Ещё раз скажу, что проект Атлант очень многообещающий.

Концепция у проекта лучше пропи и аналогичных плюс разработчики уровнем повыше будут, и если у команды получиться раскрыть Peer-to-Peer аренды то это бомба однозначно.
Единственное что плохо просто огромные баунти в процентом отношение и следующие раунды продаж. Цена может очень сильно упасть в результате этого и я бы не спешил инвестировать если инвестированные эфиры нужны будут через месяц.
Это проект на долгий срок от несколько месяцев и более.

Им бы в идеале переждать пока не закончиться красные уровни на erc20 эфира, сейчас выходить на биржи это сразу цену раза в два урежет.

Да уж, баунти достаточно большие и это будет давить цену вниз первое время. Плюс еще биток пошел в рост, а все альты сливают в пол.
сейчас бантисты не таки уж дураки.чтоб сливать сразу и все.большенсво баунтистов будут холдить монеты.и это будет правильно
Оптимально половину продать после выхода, особенно если цена пойдет вверх, а то дампы-пампы, не угадаешь, а очень долго холдить не особо хочется, хоть иногда и стоит.
абсолютно согласен с вами. вон пропи хоть взять. сейчас цена такая что просто слезы наворачиваются, хотя все ждали что будет вау!



Это потому что модель у них не работает, мы ведь писали об этом : https://medium.com/@atlantio/real-estate-ico-comparison-chart-ab002b497141 читайте ниже графика.

я думаю тут проблема не самом проекте, а в нисходящем рынке альткоинов
которые последние месяцы идет только вниз
так что это нормальное и даже ожидаемое (некоторыми людьми) явление
а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Приблизительно раза в три меньше, чем была на ico или рядом с этими значениями

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 11:16:21 AM
 #2099


а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 11, 2017, 11:26:37 AM
 #2100


а какая цена токенов была при продаже в этом пропи, и какая сейчас торгуется на бирже?

Во время краудсейла один токен PROPY продавался за 1$. Сейчас цена одного PRO = 0.37$.
Думаю, что переносить продажу и оформление недвижимости на блокчейн - работа перспективная, но будет длиться не один год и быстрых результатов здесь ожидать не приходится.
да уж, пропиками самое время закупаться сейчас. даже если к цене ICO вернется токен, то профит будет довольно внушительный.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!