Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:08:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 05, 2017, 07:23:28 AM
 #1901

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Ну а какие еще недочеты у команды? подписантам сразу сказали что будут считать после ико, и то что решили подсчитать раньше так это команде + , а подписантам у которых щило в 1 месте могут найти работу чтоб отвлечься...
1714820885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820885
Reply with quote  #2

1714820885
Report to moderator
1714820885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820885
Reply with quote  #2

1714820885
Report to moderator
1714820885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820885
Reply with quote  #2

1714820885
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820885
Reply with quote  #2

1714820885
Report to moderator
1714820885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820885
Reply with quote  #2

1714820885
Report to moderator
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 05, 2017, 07:30:42 AM
 #1902

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Главное, чтобы как в пропи не сделали, когда те закрыли таблицы и нельзя было проверить кому сколько стейков в подписной начислено.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 05, 2017, 07:49:48 AM
 #1903

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Главное, чтобы как в пропи не сделали, когда те закрыли таблицы и нельзя было проверить кому сколько стейков в подписной начислено.

То что не закрывают баунти приведет к тому что за этот проект каждый получить 20-50 долларов в лучшем случае, но это еще ладно...
Основная проблема в том что нормальная подписная раз в неделю обновляет все данные по проекту и подписантам.
Говорить сделаем в конце когда закроют таблицы звучит очень некорректно.  Я не ношу подпись тут но если уж начали считать и отмечать чек то надо продолжить  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 08:03:02 AM
 #1904

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Главное, чтобы как в пропи не сделали, когда те закрыли таблицы и нельзя было проверить кому сколько стейков в подписной начислено.

То что не закрывают баунти приведет к тому что за этот проект каждый получить 20-50 долларов в лучшем случае, но это еще ладно...
Основная проблема в том что нормальная подписная раз в неделю обновляет все данные по проекту и подписантам.
Говорить сделаем в конце когда закроют таблицы звучит очень некорректно.  Я не ношу подпись тут но если уж начали считать и отмечать чек то надо продолжить  Cool


Я смотрю, что пошла подобная тенденция по многим баунти кампаниям. Данные там не обновляются, таблицы закрываются, ведущие кампаний откровеено забивают на еженедельный подсчёт.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 10:45:30 AM
 #1905

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Меньше чем сейчас, скорее всего. Макс кепку не возьмут похоже, а значит покупателей будет немного после ИКО - и кто брал на пресейле будут сливать в профит для себя.
На самом деле цена может достаточно хорошо подняться. Так бывает, что кажется все будто бы идет вниз, но внезапно может пойти и на верх, если конечно дождаться этого момента.
если много очень инвесторов захотят купить токенов на бирже ,в надежде, что баунтисты будут сливать их после старта продаж, а не заходят сейчас и окажется, что мало будут продавать баунтисты, то курс может просто в космос отправиться

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 05, 2017, 11:31:02 AM
 #1906

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 05, 2017, 11:43:31 AM
 #1907

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

Маленькая мечта маленького баунтиста Grin Grin Grin а как же острова,яхты,заводы,мулатки?))) Cheesy
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 05, 2017, 12:10:29 PM
 #1908

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

Маленькая мечта маленького баунтиста Grin Grin Grin а как же острова,яхты,заводы,мулатки?))) Cheesy

Это если еще 2-3 года подождет, а так приходится довольствоваться всего домишкой у моря и виноградником . В общем не терпеливый наш русский народ )

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 05, 2017, 12:41:47 PM
 #1909

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

Маленькая мечта маленького баунтиста Grin Grin Grin а как же острова,яхты,заводы,мулатки?))) Cheesy

Это если еще 2-3 года подождет, а так приходится довольствоваться всего домишкой у моря и виноградником . В общем не терпеливый наш русский народ )
Да народ не терпеливый. Потому что бедный. Просто не надо все продавать, надо 50-60% всегда оставлять на долгосрок
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 05, 2017, 12:57:21 PM
 #1910

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

Маленькая мечта маленького баунтиста Grin Grin Grin а как же острова,яхты,заводы,мулатки?))) Cheesy

будет очень забавно, если всё так оно и будет, причём этот домишко я куплю на платформе атланта! девы, вы уж там очень постарайтесь, хочется чтобы влажные фантазии маленьких баунтистов сбывались!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 05, 2017, 01:36:41 PM
 #1911

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

Маленькая мечта маленького баунтиста Grin Grin Grin а как же острова,яхты,заводы,мулатки?))) Cheesy

будет очень забавно, если всё так оно и будет, причём этот домишко я куплю на платформе атланта! девы, вы уж там очень постарайтесь, хочется чтобы влажные фантазии маленьких баунтистов сбывались!

Это всё мечты, вон пропи сегодня пробил очередное дно по цене за монету. Что нас ждёт дальше не известно, возможно и будут стоить данные токены нормальных денег, когда биток будет по 100к Grin

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 01:54:20 PM
 #1912

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Главное, чтобы как в пропи не сделали, когда те закрыли таблицы и нельзя было проверить кому сколько стейков в подписной начислено.

То что не закрывают баунти приведет к тому что за этот проект каждый получить 20-50 долларов в лучшем случае, но это еще ладно...
Основная проблема в том что нормальная подписная раз в неделю обновляет все данные по проекту и подписантам.
Говорить сделаем в конце когда закроют таблицы звучит очень некорректно.  Я не ношу подпись тут но если уж начали считать и отмечать чек то надо продолжить  Cool


Я смотрю, что пошла подобная тенденция по многим баунти кампаниям. Данные там не обновляются, таблицы закрываются, ведущие кампаний откровеено забивают на еженедельный подсчёт.

Я не очень понимаю подобные возмущения.
Они ведь сразу сказали, что НАСЧИТЫВАТЬ стейки будут ПОСЛЕ ico. Одно время начали считать, потом опять перестали. Но суть не изменилась, стейки после ico Smiley
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 02:12:06 PM
 #1913

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Главное, чтобы как в пропи не сделали, когда те закрыли таблицы и нельзя было проверить кому сколько стейков в подписной начислено.

То что не закрывают баунти приведет к тому что за этот проект каждый получить 20-50 долларов в лучшем случае, но это еще ладно...
Основная проблема в том что нормальная подписная раз в неделю обновляет все данные по проекту и подписантам.
Говорить сделаем в конце когда закроют таблицы звучит очень некорректно.  Я не ношу подпись тут но если уж начали считать и отмечать чек то надо продолжить  Cool


Я смотрю, что пошла подобная тенденция по многим баунти кампаниям. Данные там не обновляются, таблицы закрываются, ведущие кампаний откровеено забивают на еженедельный подсчёт.

Я не очень понимаю подобные возмущения.
Они ведь сразу сказали, что НАСЧИТЫВАТЬ стейки будут ПОСЛЕ ico. Одно время начали считать, потом опять перестали. Но суть не изменилась, стейки после ico Smiley

Какая разница когда подсчитают доли.. Факт в том, что их подсчитают. Все равно ничего не измениться, просто увидим доли раньше или позже.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 04:15:20 PM
 #1914

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Главное, чтобы как в пропи не сделали, когда те закрыли таблицы и нельзя было проверить кому сколько стейков в подписной начислено.

То что не закрывают баунти приведет к тому что за этот проект каждый получить 20-50 долларов в лучшем случае, но это еще ладно...
Основная проблема в том что нормальная подписная раз в неделю обновляет все данные по проекту и подписантам.
Говорить сделаем в конце когда закроют таблицы звучит очень некорректно.  Я не ношу подпись тут но если уж начали считать и отмечать чек то надо продолжить  Cool


Я смотрю, что пошла подобная тенденция по многим баунти кампаниям. Данные там не обновляются, таблицы закрываются, ведущие кампаний откровеено забивают на еженедельный подсчёт.

Я не очень понимаю подобные возмущения.
Они ведь сразу сказали, что НАСЧИТЫВАТЬ стейки будут ПОСЛЕ ico. Одно время начали считать, потом опять перестали. Но суть не изменилась, стейки после ico Smiley

Какая разница когда подсчитают доли.. Факт в том, что их подсчитают. Все равно ничего не измениться, просто увидим доли раньше или позже.
Ну, во-первых, в таблице русским по белому написано "ALL stakes will be checked EVERY WEEK". А в-четвертых: как быть тем, у кого сменился ранг во время кампании?

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 05, 2017, 05:04:45 PM
 #1915

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Та уже вторую неделю прошу менеджера обновить данные в таблице о изминении ранга, реакции никакой, хотя вижу что на форуме он есть, отношение конечно настораживает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 05, 2017, 05:05:54 PM
 #1916

лично я решил для себя, что буду холдить атлант. идея проекта очень нравится. кто его знает может через года два три, я продам свои атланты и этого мне хватит на скромный домишко, где нибудь в таскании Roll Eyes и на свои виноградники  Grin

Маленькая мечта маленького баунтиста Grin Grin Grin а как же острова,яхты,заводы,мулатки?))) Cheesy

Это если еще 2-3 года подождет, а так приходится довольствоваться всего домишкой у моря и виноградником . В общем не терпеливый наш русский народ )

лучше в руке сам знаешь что чем в небе. тут через месяц никто не знает что будет а некоторые о несколько лет говорят. если можно будет на инвестиции купить дом то чего нет? может человеку надо кушать на что то и времени так долго ждать нет кто знает. цена обязательно вырастит когда сеть на полную мощность развернут.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 05:11:11 PM
 #1917

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Меньше чем сейчас, скорее всего. Макс кепку не возьмут похоже, а значит покупателей будет немного после ИКО - и кто брал на пресейле будут сливать в профит для себя.
На самом деле цена может достаточно хорошо подняться. Так бывает, что кажется все будто бы идет вниз, но внезапно может пойти и на верх, если конечно дождаться этого момента.
Прогнозировать цену на токен Атланта дело не благодарное. Если будут достойные биржи и правильно проведена работа внутри компании, то цена может поднять х2-х5, а если разрабы еще долго будут выкатывать продукт, то упадет.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 05, 2017, 06:06:43 PM
 #1918

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Сложно прогнозировать. Думается, максимальный спрос на токен появится после того, как (если) платформа начнет полноценно фунциклировать, а это произойдет не раньше весны 2018-го.

Я думаю с ценой будет все в порядке если команда будет продолжать в том же духе(постоянно баловать новостями) в период разработки проекта.
Они подписантов месяц проверить не могут  Grin Надо не в том же духе продолжать, а наращивать обороты и везде поспевать.

Та уже вторую неделю прошу менеджера обновить данные в таблице о изминении ранга, реакции никакой, хотя вижу что на форуме он есть, отношение конечно настораживает.

Мне на днях изменили ранг, думаю и вам скоро поменяют!главное чтоб учли дату когда он у вас сменился.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 06:17:39 PM
Last edit: October 08, 2017, 06:49:44 PM by maximtitov
 #1919

Особо не следил за проектом и поэтому хотел узнать на какой стадии находиться проект по сборам? Сколько ещё осталось собрать до максимальной суммы? На сайте указаны какие то раунды, а не пойму сколько этих раундов вообще будет.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 05, 2017, 06:27:21 PM
 #1920

Давайте проголосуем !
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ATL ПОД НОВЫЙ ГОД Huh ВАШЕ МНЕНИЕ :
Меньше чем сейчас, скорее всего. Макс кепку не возьмут похоже, а значит покупателей будет немного после ИКО - и кто брал на пресейле будут сливать в профит для себя.
На самом деле цена может достаточно хорошо подняться. Так бывает, что кажется все будто бы идет вниз, но внезапно может пойти и на верх, если конечно дождаться этого момента.
Само собой, если дождаться - но те кто брал на пресейле, для них хорошая цена гораздо ниже, чем сейчас. Поэтому я 50% в АТЛ токены закину уже после выхода на биржи, считаю можно будет взять дешевле и снизить среднюю цену покупки.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!