Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:12:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
October 15, 2017, 01:30:30 AM
 #2221

Ребята а что по поводу Баунти-кампании ? Она продолжается  или нет ? Сейчас десять недель вроде как окончено ? Еще месяц продолжаться будет ? Или нет ? И еще - если сейчас из Баунти по Твиттеру выйти то доли начисленные остаются за те недели которые участвовал или нет ? Может кто ответить Точно ?

Продолжается и будет продолжаться до 31 октября. Еще осталось 2 недели, а если включать эту то 3. По долям точно не скажу, а по подписной знаю что вначале делистили тех, кто не писал полностью 10 сообщений в неделю.

The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849937
Reply with quote  #2

1714849937
Report to moderator
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 15, 2017, 05:58:08 AM
 #2222

Давно не заходил сюда, смотрю уже почти 6 миллионов собрали. Сборы скорее будут меньше чем у пропи, но это тоже неплохо.
Думаю в последние пару дней еще накидают. Я все таки думал что дойдем до отметки 10 млн.

Вполне возможно есть пару недель и должны докидать, но для инвесторов будет лучше свежесть более маленькая капитализации. Снижение цены токенов тогда будет почти не страшна и памп более легко будет устроить разработчикам.
Звучит пародоксально но пропи сейчас меньше атланта стоит всего $4,487,357, рекс $1,945,292 остальные и того меньше.

Все верно!Не всегда большие сборы хорошо!и для инвесторов и для команды лучше стремительный рост цены на много и долго!И на фоне этих падающих в пропасть проектов с недвижимостью Атлант пронесется мимо них в космос как Гагарин!
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 08:09:14 AM
 #2223

Есть информация на какие биржи ориентирована монетка? Или это как обычно секретная информация, только потому, что команда ещё сама не знает, куда сможет выставить монетку? Я так понимаю, там всё зависит от взносов в саму биржу.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 10:30:12 AM
 #2224

Привет! Подскажите, как часто обновляют списки подписной компании и как идёт подсчёт долей?

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 15, 2017, 10:38:13 AM
 #2225

Относительно пропи,атлант,конечно меньше сборал,на данный момент.Если честно,не уверен что сильно накидают к концу.Пропи буксует,монетка не дорожает,может спугнуть инвесторов.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 10:51:18 AM
 #2226

Есть информация на какие биржи ориентирована монетка? Или это как обычно секретная информация, только потому, что команда ещё сама не знает, куда сможет выставить монетку? Я так понимаю, там всё зависит от взносов в саму биржу.
На какие залистят, на те и будет ориентирована. Те, с которыми уже есть договоренности, перечислены на главной странице сайта.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 15, 2017, 10:52:53 AM
 #2227

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 15, 2017, 11:00:01 AM
 #2228

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 15, 2017, 11:15:43 AM
 #2229

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.

Завидуйте молча  Grin
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 11:32:03 AM
 #2230

Относительно пропи,атлант,конечно меньше сборал,на данный момент.Если честно,не уверен что сильно накидают к концу.Пропи буксует,монетка не дорожает,может спугнуть инвесторов.
Проекты хоть и похожи между собой, но сейчас время быстроты решений команды проекта. Если Атланты справятся быстро с поставленными задачами, то и профит будет нормальный.

Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 11:40:56 AM
 #2231

Ничего страшного, просядет вначале в связи с продажами баунтистов, потом цена отстоится, можно будет посмотреть, как работает команда после сбора денег, и сделать выводы, инвестировать или нет уже понимая, во что вкладываешься.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 15, 2017, 12:13:21 PM
Last edit: October 16, 2017, 07:53:54 AM by Cryptmuster
 #2232

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.

Не смотря на обещания выплатить всем участникам обещаное баунти в полном размере все же есть небольшое сомнение, соглашусь с предыдущем постом тут слишком большая сила будет в руках баунтистов и в данном случае на курс они смогут влиять существенно и если ничего не изменится то однозначно повлияют.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
October 15, 2017, 03:18:02 PM
 #2233

Может команда надеется на заинтересованных в дальнейшем росте монеты (а не на тех, кто сольет все на первом сильном пампе) баунтистов, поддерживающих проект
 Smiley

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 15, 2017, 03:58:14 PM
 #2234

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.

Не смотря на обещания выплатить всем участникам обещаное баунти в полном размере все же есть небольшое сомнение, соглашусь с преыдущем постом тут слишком большая сила будет в руках баунтистов и в данном случае на курс они смогут влиять существенно и если ничего не изменится то однозначно повлияют.

им нет смысла урезать, все видели как это поиграло в злую шутку в пропи. это сразу нагоняет негатив и баунти пойдут на массовый слив без уровней чтобы поддержали цену. большие инвесторы увидят и будут чураться такой монеты, тем самым обьемы на предторговке упадут резко и все... вторая сотня на криптокомпейре и забвение на долгое время.

если все выплатят как надо и таблицы не скроют и выйдут на правильную биржу, успех будет обеспечен общим позитивом. по общим объявлением они выкатывать функционал к общему росту альткоинов будут по белой бумаге?
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 15, 2017, 06:44:22 PM
 #2235

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.

Не смотря на обещания выплатить всем участникам обещаное баунти в полном размере все же есть небольшое сомнение, соглашусь с преыдущем постом тут слишком большая сила будет в руках баунтистов и в данном случае на курс они смогут влиять существенно и если ничего не изменится то однозначно повлияют.

им нет смысла урезать, все видели как это поиграло в злую шутку в пропи. это сразу нагоняет негатив и баунти пойдут на массовый слив без уровней чтобы поддержали цену. большие инвесторы увидят и будут чураться такой монеты, тем самым обьемы на предторговке упадут резко и все... вторая сотня на криптокомпейре и забвение на долгое время.

если все выплатят как надо и таблицы не скроют и выйдут на правильную биржу, успех будет обеспечен общим позитивом. по общим объявлением они выкатывать функционал к общему росту альткоинов будут по белой бумаге?

соглашусь
все начнут трубить какое крутое баунти вышло
баунтисты могут поддерживать шумиху очень долго вокруг проекта, они в каком-то роде даже полезнее инвесторов

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 16, 2017, 05:31:28 AM
 #2236

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.

Не смотря на обещания выплатить всем участникам обещаное баунти в полном размере все же есть небольшое сомнение, соглашусь с преыдущем постом тут слишком большая сила будет в руках баунтистов и в данном случае на курс они смогут влиять существенно и если ничего не изменится то однозначно повлияют.

им нет смысла урезать, все видели как это поиграло в злую шутку в пропи. это сразу нагоняет негатив и баунти пойдут на массовый слив без уровней чтобы поддержали цену. большие инвесторы увидят и будут чураться такой монеты, тем самым обьемы на предторговке упадут резко и все... вторая сотня на криптокомпейре и забвение на долгое время.

если все выплатят как надо и таблицы не скроют и выйдут на правильную биржу, успех будет обеспечен общим позитивом. по общим объявлением они выкатывать функционал к общему росту альткоинов будут по белой бумаге?

соглашусь
все начнут трубить какое крутое баунти вышло
баунтисты могут поддерживать шумиху очень долго вокруг проекта, они в каком-то роде даже полезнее инвесторов

Есть еще 1 предложение!По скольку баунти должно быть очень хорошим, предлагаю в благодарность команде продолжать их поддерживать в соцсетях и после ико!твитер,фейсбук и тд!Да и самим баунтистам кто будет холдить это полезно!
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 16, 2017, 05:48:04 AM
 #2237

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.
ну такое падение будет временным - когда многие от токенов избавяться то цена должна вырасти.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 16, 2017, 05:56:56 AM
 #2238

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.
ну такое падение будет временным - когда многие от токенов избавяться то цена должна вырасти.
Я не вижу перспектив роста у этого токена, просадка на выходе обещает быть жёсткой, даже к цене ико будет непросто потом вернуться. Есть правда вариант, что разработчики не урежут выплаты баунти, но задинамят на месяц-два под предлогом сильной занятости и подсчетом таблиц, который они своевременно не делают. Тогда возможен даже небольшой памп при выходе на биржу, чтобы ранние инвесторы вышли из проекта хотя бы в ноль. Это мои размышления, основанные на наблюдениях за рексом и пропи, с коррекцией к реалиям краудсейла атланта.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 16, 2017, 07:59:44 AM
 #2239

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.
ну такое падение будет временным - когда многие от токенов избавяться то цена должна вырасти.
Я не вижу перспектив роста у этого токена, просадка на выходе обещает быть жёсткой, даже к цене ико будет непросто потом вернуться. Есть правда вариант, что разработчики не урежут выплаты баунти, но задинамят на месяц-два под предлогом сильной занятости и подсчетом таблиц, который они своевременно не делают. Тогда возможен даже небольшой памп при выходе на биржу, чтобы ранние инвесторы вышли из проекта хотя бы в ноль. Это мои размышления, основанные на наблюдениях за рексом и пропи, с коррекцией к реалиям краудсейла атланта.

этот проект на долгосрок. холдить надо. спекулянты мимо. получил монеты, забудь о них на полгода год. зато потом выхлоп будет достойный. хотя хз может и сразу пол-икса будет)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
October 16, 2017, 08:05:15 AM
 #2240

Такого многочисленного баунти я еще не видел, не обвалят ли нам все баунтисты
Я вообще не понимаю как такое возможно, при текущих раскладах получается в грубой прикидке, что четверть токенов у инвесторов и три четверти у баунти-хантеров, даже если принять, что баунтисты честно заработали свои токены, для биржевого курса это катастрофа, цена схлопнется даже не вдвое, а втрое-вчетверо сразу после выхода на биржи, думаю для инвесторов это худший проект в этом году, даже несмотря на общую тенденцию в последнее время проседать на старте.
ну такое падение будет временным - когда многие от токенов избавяться то цена должна вырасти.
Я не вижу перспектив роста у этого токена, просадка на выходе обещает быть жёсткой, даже к цене ико будет непросто потом вернуться. Есть правда вариант, что разработчики не урежут выплаты баунти, но задинамят на месяц-два под предлогом сильной занятости и подсчетом таблиц, который они своевременно не делают. Тогда возможен даже небольшой памп при выходе на биржу, чтобы ранние инвесторы вышли из проекта хотя бы в ноль. Это мои размышления, основанные на наблюдениях за рексом и пропи, с коррекцией к реалиям краудсейла атланта.

этот проект на долгосрок. холдить надо. спекулянты мимо. получил монеты, забудь о них на полгода год. зато потом выхлоп будет достойный.

Однозначно что проект долгосрок, и думаю один из самых перспективных в в своем направлении, достойным конкурентом мог быть пропи, но после ряды очень грубых ошибок доверие они свое утратили, думаю атлант такого не повторит, будет держать слово, дорожить репутацией и тогда все у проекта будет отлично!

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!