Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:44:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 06, 2017, 09:24:48 PM
 #3501

Очень надеюсь на скорые выплаты, а то компания была ну очень длинна. Проект мне лично нравится, буду холдить свое баунти. Успехов атланту.
Было сказано про три недели на подсчет,плюс время на изменения ефирного адреса,если есть желание,потом только выплаты,мой прогноз до пятого декабря выплатят
1714495457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495457
Reply with quote  #2

1714495457
Report to moderator
1714495457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495457
Reply with quote  #2

1714495457
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714495457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495457
Reply with quote  #2

1714495457
Report to moderator
1714495457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495457
Reply with quote  #2

1714495457
Report to moderator
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
November 06, 2017, 09:49:34 PM
 #3502

Очень надеюсь на скорые выплаты, а то компания была ну очень длинна. Проект мне лично нравится, буду холдить свое баунти. Успехов атланту.
Было сказано про три недели на подсчет,плюс время на изменения ефирного адреса,если есть желание,потом только выплаты,мой прогноз до пятого декабря выплатят
Возможно немного раньше. Где-то в телеграме мелькало 1 декабря. Было бы не плохо зиму начать с получения вознаграждений от проекта, с которым ты провел не один месяц. Еще бы цена радовала... Эх  Smiley
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 09:56:18 PM
 #3503

Будем надеяться, что ребята, которые так долго носили подпись этого замечательного проекта не будут обижены и ущемлены командой Антланта. Всё таки это была одна из самых долгих компаний.

Кроме компании крыльев которая длилась полгода это однозначно попадает в топ три самых длинных. Цена если все пойдет как я думаю и рынок не перейдет в стадию роста раз в 10-15 уйдет ниже.
Но даже при этом получиться по 3-5 эфира на человека что неплохо  Cool
И вот представь - сольешь ты свои монеты за несчастные три эфира, А потом будешь кусать локти когда цена на эту монету через год будет в 10 раз больше)
3-5 эфира за баунти  ни неплохо, а даже хорошо! За каждую баунти бы получать по столько! И претензий не было бы!
Сливать на выходе при хорошей цене, если есть возможность скорее всего нужно, потому что если не Вы, то другие обязательно сольют..и внизу откупят, если проект подающий надежды. Спрашивается, чем абстрактный Вы хуже?!
Редки проекты, монеты которых держат изначально и по доброй воле. В основном сливу препятствуют предпринятые меры: замораживание, долгий вывод и т.д. и т.п.
3-5 ефира за такой срок это вообще ничего! если даже сливать все по курсу ико все что выплятят, и-то это не много а нормально за такой срок, для примера банкор  за 2 месяца 2.5 бтц  так что то что насыпит атлант за 4 это просто нормально не более того, а если бы эфир был по 10 уе как нормально за 4 месяца?)

Смысл сравнивать банкор который собрал целую тучу денег и атлан который собрал почти 7млн. Разные весовые категории. Но из-за фиксированного к-во токенов  как мне кажется у атланта выйдет тоже отличное баунты.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 09:58:11 PM
 #3504

Очень надеюсь на скорые выплаты, а то компания была ну очень длинна. Проект мне лично нравится, буду холдить свое баунти. Успехов атланту.
Было сказано про три недели на подсчет,плюс время на изменения ефирного адреса,если есть желание,потом только выплаты,мой прогноз до пятого декабря выплатят
Возможно немного раньше. Где-то в телеграме мелькало 1 декабря. Было бы не плохо зиму начать с получения вознаграждений от проекта, с которым ты провел не один месяц. Еще бы цена радовала... Эх  Smiley
Сама жалею,надо было и мне носить,мне больше интересно,где киты цену будут удерживать после выдачи баунти

SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 06:00:37 AM
 #3505

Будем надеяться, что ребята, которые так долго носили подпись этого замечательного проекта не будут обижены и ущемлены командой Антланта. Всё таки это была одна из самых долгих компаний.

Кроме компании крыльев которая длилась полгода это однозначно попадает в топ три самых длинных. Цена если все пойдет как я думаю и рынок не перейдет в стадию роста раз в 10-15 уйдет ниже.
Но даже при этом получиться по 3-5 эфира на человека что неплохо  Cool
И вот представь - сольешь ты свои монеты за несчастные три эфира, А потом будешь кусать локти когда цена на эту монету через год будет в 10 раз больше)
3-5 эфира за баунти  ни неплохо, а даже хорошо! За каждую баунти бы получать по столько! И претензий не было бы!
Сливать на выходе при хорошей цене, если есть возможность скорее всего нужно, потому что если не Вы, то другие обязательно сольют..и внизу откупят, если проект подающий надежды. Спрашивается, чем абстрактный Вы хуже?!
Редки проекты, монеты которых держат изначально и по доброй воле. В основном сливу препятствуют предпринятые меры: замораживание, долгий вывод и т.д. и т.п.
3-5 ефира за такой срок это вообще ничего! если даже сливать все по курсу ико все что выплятят, и-то это не много а нормально за такой срок, для примера банкор  за 2 месяца 2.5 бтц  так что то что насыпит атлант за 4 это просто нормально не более того, а если бы эфир был по 10 уе как нормально за 4 месяца?)

Смысл сравнивать банкор который собрал целую тучу денег и атлан который собрал почти 7млн. Разные весовые категории. Но из-за фиксированного к-во токенов  как мне кажется у атланта выйдет тоже отличное баунты.
Кстати, это... Подпись-то уже можно снимать. Или слишком родной стала? +)

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 07, 2017, 06:47:40 AM
 #3506

Эх, еще упали объемы и цена. Через какое-то время после выплаты баунти, однозначно нужна хорошая биржа дабы спасать цену и позже на новостях идти вверх, иначе токен может скатиться в небытиё, а этого очень не хотелось бы.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 06:55:48 AM
 #3507

Эх, еще упали объемы и цена. Через какое-то время после выплаты баунти, однозначно нужна хорошая биржа дабы спасать цену и позже на новостях идти вверх, иначе токен может скатиться в небытиё, а этого очень не хотелось бы.
Беда в том, что если бы "хорошие биржи" хотели залистить ATL, они сделали бы это на стадии ICO, имхо.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 07, 2017, 07:28:37 AM
 #3508

Эх, еще упали объемы и цена. Через какое-то время после выплаты баунти, однозначно нужна хорошая биржа дабы спасать цену и позже на новостях идти вверх, иначе токен может скатиться в небытиё, а этого очень не хотелось бы.
Беда в том, что если бы "хорошие биржи" хотели залистить ATL, они сделали бы это на стадии ICO, имхо.

да ипать надо было просто нормально выдать хоть какое то баунти, хотя бы социалку. объемов нет и цены нормальной не будет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 07, 2017, 07:33:33 AM
 #3509

Ну, а что дожидаться с выплатами по баунти?
Цена просела на бирже, а ведь еще баунтисты не начинали слив, как это всегда бывает после выплаты
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 07:34:04 AM
 #3510

Эх, еще упали объемы и цена. Через какое-то время после выплаты баунти, однозначно нужна хорошая биржа дабы спасать цену и позже на новостях идти вверх, иначе токен может скатиться в небытиё, а этого очень не хотелось бы.

Наоборот постараются не выйти на норм биржу чтобы недорого выкупить всю баунти часть, это же треть от полного объема. Скорей всего йобит пока будет основой.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 07, 2017, 07:40:27 AM
 #3511

Ну, а что дожидаться с выплатами по баунти?
Цена просела на бирже, а ведь еще баунтисты не начинали слив, как это всегда бывает после выплаты

Цена сильно упала и тут говорили что не будет повтора пропи? Так я вам заявляю что будет еще хуже цена потеряет не 2/3 а все 9/10 после того как баунти в ноль сольют, у многих тут кто принимал участия уже залипла кнопка селл на клавиатуре.
Причем многие инвесторы именно этого пикирования ждут и не будут покупать пока нельзя будет со дна поднять.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 07:44:05 AM
 #3512

Создание данной идеи очень упростит действия по покупке-продаже какой-либо недвижимости. Насчет баунти насколько знаю, обычно в течении двух месяцев после окончания Ико выплаты производят, если конечного иного не сказано в условиях проведения кампании. Монета только вышла на рынок и сразу минус 35%-жестокое время для проектов
Скорее всего баунти выплатят где-то через месяц, два. А продать выйдет по нормальному курсу хз когда можно будет. Биток все альты прибивает, и похоже это продолжится.
да что тут непонятного. Продать нормально получится только при пампе который случится не ранее лета или осени следущего года скорее всего. В любом случае до конца 2018г все продадим)

А с чего вдруг такая уверенность в летне-осеннем пампе? Откуда инсайдерская информация? ))) хотелось бы вам верить.
Так на биржу то когда?
С уверенностью тут навряд ли кто-то может утверждать. Однако как показывает практика - В среднем раз в год бывают сезоны пампов) плюс к тому времени у Атланта наверняка появятся какие-то дополнительные серьезные усовершенствования.

Best Bitcoin Exchange in USA!
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 07, 2017, 07:46:55 AM
 #3513

Ну, а что дожидаться с выплатами по баунти?
Цена просела на бирже, а ведь еще баунтисты не начинали слив, как это всегда бывает после выплаты

Цена сильно упала и тут говорили что не будет повтора пропи? Так я вам заявляю что будет еще хуже цена потеряет не 2/3 а все 9/10 после того как баунти в ноль сольют, у многих тут кто принимал участия уже залипла кнопка селл на клавиатуре.
Причем многие инвесторы именно этого пикирования ждут и не будут покупать пока нельзя будет со дна поднять.
такое конечно теоретически случиться может. Но где логика ? Зачем кому-то сливать по цене в 10 раз меньше? Разве только это будет специально созданная ситуация чтобы слабые руки слили свои монеты А те кто этого и ждёт - купили.

Best Bitcoin Exchange in USA!
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 07, 2017, 07:59:43 AM
 #3514

Создание данной идеи очень упростит действия по покупке-продаже какой-либо недвижимости. Насчет баунти насколько знаю, обычно в течении двух месяцев после окончания Ико выплаты производят, если конечного иного не сказано в условиях проведения кампании. Монета только вышла на рынок и сразу минус 35%-жестокое время для проектов
Скорее всего баунти выплатят где-то через месяц, два. А продать выйдет по нормальному курсу хз когда можно будет. Биток все альты прибивает, и похоже это продолжится.
Не думаю что так долго затянется, надеюсь что в начале декабря уже прилетят первые монетки! А на счет курса чего переживать, сейчас сольются те кому срочно нужны деньги, а те кто реально верят в развитие платформы уйдут в холд.
Многие, конечно, сразу сливают, чем на курс действуют. От объемов, конечно, зависит. Сейчас все проекты после ико вниз идут, собирают сумму очень хорошую, а потом пытаются раскачать монету

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 07, 2017, 08:03:01 AM
 #3515

Создание данной идеи очень упростит действия по покупке-продаже какой-либо недвижимости. Насчет баунти насколько знаю, обычно в течении двух месяцев после окончания Ико выплаты производят, если конечного иного не сказано в условиях проведения кампании. Монета только вышла на рынок и сразу минус 35%-жестокое время для проектов
Скорее всего баунти выплатят где-то через месяц, два. А продать выйдет по нормальному курсу хз когда можно будет. Биток все альты прибивает, и похоже это продолжится.
Не думаю что так долго затянется, надеюсь что в начале декабря уже прилетят первые монетки! А на счет курса чего переживать, сейчас сольются те кому срочно нужны деньги, а те кто реально верят в развитие платформы уйдут в холд.
Многие, конечно, сразу сливают, чем на курс действуют. От объемов, конечно, зависит. Сейчас все проекты после ико вниз идут, собирают сумму очень хорошую, а потом пытаются раскачать монету

Так по сути, если Атлант выплатит всё что обещал,то даже если лить по рыночной цене суммы будут колоссальные. От сюда вывод, что цена неизбежно будет падать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
November 07, 2017, 08:24:00 AM
 #3516

Ну, а что дожидаться с выплатами по баунти?
Цена просела на бирже, а ведь еще баунтисты не начинали слив, как это всегда бывает после выплаты

Цена сильно упала и тут говорили что не будет повтора пропи? Так я вам заявляю что будет еще хуже цена потеряет не 2/3 а все 9/10 после того как баунти в ноль сольют, у многих тут кто принимал участия уже залипла кнопка селл на клавиатуре.
Причем многие инвесторы именно этого пикирования ждут и не будут покупать пока нельзя будет со дна поднять.
такое конечно теоретически случиться может. Но где логика ? Зачем кому-то сливать по цене в 10 раз меньше? Разве только это будет специально созданная ситуация чтобы слабые руки слили свои монеты А те кто этого и ждёт - купили.
Логика в том - чтобы подобрать монеты ниже после вручения баунти, баунтихантерам. Я думаю тут всё логично, инвесторы играют на долгую

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 07, 2017, 08:35:28 AM
 #3517

Ну, а что дожидаться с выплатами по баунти?
Цена просела на бирже, а ведь еще баунтисты не начинали слив, как это всегда бывает после выплаты

Цена сильно упала и тут говорили что не будет повтора пропи? Так я вам заявляю что будет еще хуже цена потеряет не 2/3 а все 9/10 после того как баунти в ноль сольют, у многих тут кто принимал участия уже залипла кнопка селл на клавиатуре.
Причем многие инвесторы именно этого пикирования ждут и не будут покупать пока нельзя будет со дна поднять.
такое конечно теоретически случиться может. Но где логика ? Зачем кому-то сливать по цене в 10 раз меньше? Разве только это будет специально созданная ситуация чтобы слабые руки слили свои монеты А те кто этого и ждёт - купили.
Логика в том - чтобы подобрать монеты ниже после вручения баунти, баунтихантерам. Я думаю тут всё логично, инвесторы играют на долгую
Вы всё правильно говорите, обычно настоящие инвесторы очень редко сливают токены сразу. Соберается годовой портфель и холдится, а при необходимости один актив сливается, но сразу закупается другой.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 07, 2017, 10:18:44 AM
 #3518

Сливают по простой причине, зайти в биткоин, а после выплаты баунти надеются купить намного дешевле наверняка. Вот будет прикол, если не успеют забежать обратно по низким ценам.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 07, 2017, 10:23:04 AM
 #3519

Сливают по простой причине, зайти в биткоин, а после выплаты баунти надеются купить намного дешевле наверняка. Вот будет прикол, если не успеют забежать обратно по низким ценам.
Только форк битка в середине ноября, а выплаты по баунти в лучше случае в конце ноября. Так что я бы сказал схема вернячковая.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 10:24:48 AM
 #3520

Сливают по простой причине, зайти в биткоин, а после выплаты баунти надеются купить намного дешевле наверняка. Вот будет прикол, если не успеют забежать обратно по низким ценам.
Не факт что не успеют, при таком количестве монет у баунтистов купят и значительно дешевле.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!