Bitcoin Forum
March 28, 2024, 04:17:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201073 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 24, 2017, 01:33:34 PM
 #4181

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
1711642672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642672
Reply with quote  #2

1711642672
Report to moderator
1711642672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642672
Reply with quote  #2

1711642672
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711642672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642672
Reply with quote  #2

1711642672
Report to moderator
1711642672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642672
Reply with quote  #2

1711642672
Report to moderator
1711642672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711642672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711642672
Reply with quote  #2

1711642672
Report to moderator
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:43:42 PM
 #4182

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Может какая-то новая стратегия, конечно. Но вообще логику разработчиков, конечно, сложно понять.

russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 01:43:53 PM
 #4183

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.

У разработчиков есть несколько вариантов
1. пропорционально поделить между инвесторами общее количество АТЛ, которые не были проданы во время ICO
2. сжечь пропорциональное количество токенов, не только от запланированых на продажу во время ICO, а от баунти и команды
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 24, 2017, 01:57:32 PM
 #4184

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Может какая-то новая стратегия, конечно. Но вообще логику разработчиков, конечно, сложно понять.

По всей видимости разработчики надеялись на большие сборы, но что-то пошло не так. А менять условия уже после запуска баунти кампаний и начала сбора средств не самое лучшее решение.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 24, 2017, 02:05:05 PM
 #4185

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.

У разработчиков есть несколько вариантов
1. пропорционально поделить между инвесторами общее количество АТЛ, которые не были проданы во время ICO
2. сжечь пропорциональное количество токенов, не только от запланированых на продажу во время ICO, а от баунти и команды

Второй вариант лучше для проекта, первый лучше для баунтистов) А в контракте у них что написано по поводу не проданных токенов? Там должно быть описано , что делается в случае не 100% продажи токенов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 24, 2017, 02:12:01 PM
 #4186

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.

У разработчиков есть несколько вариантов
1. пропорционально поделить между инвесторами общее количество АТЛ, которые не были проданы во время ICO
2. сжечь пропорциональное количество токенов, не только от запланированых на продажу во время ICO, а от баунти и команды
Раньше была другая система во время проведения ИКО. Допустим было 100 миллионов монет, и по окончанию сборов, монеты распределяли пропорционально вкладу. В этом случает фиксированное баунти уместно. А теперь повально все делают фиксированную цену на токен-монету. 
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 02:18:28 PM
 #4187

таблицы так и не открыли смотрю. до вечера как бы время есть еще, но что то все равно тревожно как то.

Чо тревожного то) могут и через неделю не открыть, смысл сейчас переживать, просто ждать остаётся

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 24, 2017, 03:10:32 PM
 #4188

таблицы так и не открыли смотрю. до вечера как бы время есть еще, но что то все равно тревожно как то.

Чо тревожного то) могут и через неделю не открыть, смысл сейчас переживать, просто ждать остаётся

в очо. то и тревожно что таблицы не сегодня откроют епта, а хз когда. ты здесь не участвовал не писди лишнего.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 24, 2017, 03:15:48 PM
 #4189

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.

цену поднимут и с одной сатоши если платформа будет стоящая и будет пользоваться спросом. разрабы ясно дали понять что им пох на цену сейчас. они пилят платформу по дорожной карте.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 24, 2017, 03:23:25 PM
 #4190

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Рассчитывали что итак хайп наведут рекламой на каждом шагу. Если бы они собрал 50+лямов то и выплаты баунтистам смотрелись бы не такими большими. НУ и время они выбрали крайне не удачное. Все их конкуренты с недвигой уже провели свои ИКО рынок увидел, что данные проекты сразу падают после выхода на биржи+форки битка или слухи о форках, мало кто хотел куда-то вкладываться. В общем Атлант сейчас будет примером - как не надо проводить АЙСИО )))

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 03:29:27 PM
 #4191

смотрю на это все и думаю начинается какое то дурилово ,обещали одно ,а происходит совсем другое
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 03:29:58 PM
 #4192

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
Да сейчас большинство кампаний выделяет проценты от проданных монет ,и это правильно. А здесь получится что подписанты получат очень много токенов. Даже не знаю на что рассчитывали разработчики, но явно они ошиблись.
Рассчитывали что итак хайп наведут рекламой на каждом шагу. Если бы они собрал 50+лямов то и выплаты баунтистам смотрелись бы не такими большими. НУ и время они выбрали крайне не удачное. Все их конкуренты с недвигой уже провели свои ИКО рынок увидел, что данные проекты сразу падают после выхода на биржи+форки битка или слухи о форках, мало кто хотел куда-то вкладываться. В общем Атлант сейчас будет примером - как не надо проводить АЙСИО )))

Да тут думаю половину ico за период когда были хардфорки битка можно в пример переводить, если не больше.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 24, 2017, 03:40:37 PM
 #4193

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"

Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 03:43:45 PM
 #4194

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"

Девушка живет по принципу, пусть все умрут сегодня, а я завтра)) Но скорее всего всё будет на оборот, сначала отдадут за подпись, а уж потом социалку...

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 04:13:07 PM
 #4195

Да стенки на йобите такие хиленькие, что баунтисты укатают  курс монетки на самое дно
Ну ведь ребята могут просто захолдить монеты, вроде разработчики не такие жадные как в Пропи да и проект как то победоносно выглядит, думаю, что они ещё пропампят токен.

В ноль все равно цену не укатают, на каких то уровнях появятся бычьи настроения и будут откупать
Конечно будут, я например настроен на такие бычьи настроение, ну естественно жду пока раздадут баунти-хантерам все монетки, а после они побегут их сливать, а там где нибудь внизу, я буду стоять с ведром Grin
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 24, 2017, 04:15:11 PM
 #4196

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"

Девушка живет по принципу, пусть все умрут сегодня, а я завтра)) Но скорее всего всё будет на оборот, сначала отдадут за подпись, а уж потом социалку...
Естественно сначала надо за подписную выплатить. Мы больше всех работали по проекту значит нам и первым давать
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 24, 2017, 04:16:48 PM
 #4197

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"

Девушка живет по принципу, пусть все умрут сегодня, а я завтра)) Но скорее всего всё будет на оборот, сначала отдадут за подпись, а уж потом социалку...
Участвовал в социалках, особо ни на что не надеюсь. Если произвести расчеты (что до меня уже не раз делали), то очевидно, что ожидать чего-то классного нечего, выплаты не обрадуют. Ну ждем тем не менее, что же все-таки будет!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 04:18:50 PM
 #4198

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"

Девушка живет по принципу, пусть все умрут сегодня, а я завтра)) Но скорее всего всё будет на оборот, сначала отдадут за подпись, а уж потом социалку...
Естественно сначала надо за подписную выплатить. Мы больше всех работали по проекту значит нам и первым давать

Я конечно же не очень разделяю Ваше мнение)) Но идея мне нравится, просто пусть всем выплатят в одно время и все будут довольны.

sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 24, 2017, 04:21:01 PM
 #4199

Да уж проект попал в просак.Если сейчас выплатил подписную то монету потом не поднять будет.вот и тянут резину.я не участвовала в подписи отдайте мне за социалку и разбирайтесь дальше с тем что натворили.
какая же ты умная.отдайте ей за социалку..считаю так или всем раздать баунти или вообше никому...ато "мне отдайте.а остальные....денег нет-держитесь"

Девушка живет по принципу, пусть все умрут сегодня, а я завтра)) Но скорее всего всё будет на оборот, сначала отдадут за подпись, а уж потом социалку...
Естественно сначала надо за подписную выплатить. Мы больше всех работали по проекту значит нам и первым давать

Я конечно же не очень разделяю Ваше мнение)) Но идея мне нравится, просто пусть всем выплатят в одно время и все будут довольны.
Вы же понимаете что всем сразу физически не получится но с кого то надо будет начинать )))
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 24, 2017, 04:26:43 PM
 #4200

таблицы так и не открыли смотрю. до вечера как бы время есть еще, но что то все равно тревожно как то.

Чо тревожного то) могут и через неделю не открыть, смысл сейчас переживать, просто ждать остаётся

в очо. то и тревожно что таблицы не сегодня откроют епта, а хз когда. ты здесь не участвовал не писди лишнего.
Та ладно, не паникуй. В телеграмме менеджеры со вчерашнего дня чуть ли не клянутся, что сегодня таблицы откроются и будут доступны для просмотра всем. Другое дело, когда токены будут рассылать баунтистам?
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!