Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:11:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 08:45:49 AM
 #4261

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.
Смешно читать такие коменты. Команда решила поменять условия, никого не ставя в известность? Ну так и я тогда чуть раньше времени могу начать кампанию "Атлант - суперскам". А то как подписи менять, так будьте добры 5 раз на неделю, а таблицы считать чет лениво, я лучше забью на всех болта и сделаю вид, что ничего не было. Чувствуется русское рас***дяйство в полной мере. Кто вам понесет деньги, если вы не в состоянии делать элементарные вещи? Если вы нагло врете в глаза? Вы получили массу разочарованных инвесторов и обманутых форумчан, которые в вас, по глупости, поверили. Вы всегда избегали неудобных вопрос на форуме и в телеграм, а когда припирали к стенке, просто банили или прятали голову в песок. Ну что ж, удачи, вам с этим жить. Очень рад что не вложился по полной в этот недопроект и мои искренние соболезнования китам.
А мне смешно читать твои скудоумные высеры. По хорошему здесь надо было резать баунти к ебеням до двух процентов от сборов и все участники получили бы большое жирное нихуя. Единственный вариант выполнить первоначальные условия максимально приморозить по времени и затем выплачивать по частям. Другие варианты просто втопчут курс в днище, из которого потом уже будет не выбраться.
Уважаемый, держите себя в руках и не выражайтесь. Мне глубоко фиолетово как там что нужно было делать. По факту были заявлены конкретные условия, на которые масса людей подписалась, без всякой философии и школярских умозаключений. Остальное - пустота.
Напомни, почему я не могу выражаться, если считаю это уместным?

1715368270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368270
Reply with quote  #2

1715368270
Report to moderator
1715368270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368270
Reply with quote  #2

1715368270
Report to moderator
1715368270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368270
Reply with quote  #2

1715368270
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715368270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368270
Reply with quote  #2

1715368270
Report to moderator
1715368270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368270
Reply with quote  #2

1715368270
Report to moderator
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 25, 2017, 09:00:30 AM
 #4262

Парни, расслабьтесь, я вам говорил баунтистов будут морозить до талого, это было самоочевидно. На самом деле не плохое решение команды, максимально затягивать выплаты, а потом наверняка ещё будут выплачивать частями, тем временем может и платформу допилят, и инвесторов защищают от драматического падения курса таким образом, в итоге возможно все выиграют от этого. Просто надо расслабиться и жить дальше, и однажды вам прилетит нихуёвый бонус.
Смешно читать такие коменты. Команда решила поменять условия, никого не ставя в известность? Ну так и я тогда чуть раньше времени могу начать кампанию "Атлант - суперскам". А то как подписи менять, так будьте добры 5 раз на неделю, а таблицы считать чет лениво, я лучше забью на всех болта и сделаю вид, что ничего не было. Чувствуется русское рас***дяйство в полной мере. Кто вам понесет деньги, если вы не в состоянии делать элементарные вещи? Если вы нагло врете в глаза? Вы получили массу разочарованных инвесторов и обманутых форумчан, которые в вас, по глупости, поверили. Вы всегда избегали неудобных вопрос на форуме и в телеграм, а когда припирали к стенке, просто банили или прятали голову в песок. Ну что ж, удачи, вам с этим жить. Очень рад что не вложился по полной в этот недопроект и мои искренние соболезнования китам.
А мне смешно читать твои скудоумные высеры. По хорошему здесь надо было резать баунти к ебеням до двух процентов от сборов и все участники получили бы большое жирное нихуя. Единственный вариант выполнить первоначальные условия максимально приморозить по времени и затем выплачивать по частям. Другие варианты просто втопчут курс в днище, из которого потом уже будет не выбраться.
Уважаемый, держите себя в руках и не выражайтесь. Мне глубоко фиолетово как там что нужно было делать. По факту были заявлены конкретные условия, на которые масса людей подписалась, без всякой философии и школярских умозаключений. Остальное - пустота.
Напомни, почему я не могу выражаться, если считаю это уместным?
Напоминаю: потому что культурные люди так себя не ведут. И, скорее всего, вы еще слишком молодой, чтобы мне тыкать.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 09:02:05 AM
 #4263

Напоминаю: потому что культурные люди так себя не ведут. И, скорее всего, вы еще слишком молодой, чтобы мне тыкать.
Как охуительно, что я могу себе позволить не соответствовать твоим ожиданиям обо мне, правда?

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 09:05:50 AM
 #4264

да страсти накаляются скоро все баунтисты начнут друг друга хаить опять же из за проекта ,думаю не стоит ругаться из за этого, всем удачи и спокойствия желаю
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 25, 2017, 09:07:14 AM
 #4265

Напоминаю: потому что культурные люди так себя не ведут. И, скорее всего, вы еще слишком молодой, чтобы мне тыкать.
Как охуительно, что я могу себе позволить не соответствовать твоим ожиданиям обо мне, правда?
С возрастом это пройдет.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 25, 2017, 09:16:17 AM
 #4266

Вот хоть бы раз не кормили обещаниями, а просто взяли раздали баунти и заморозили бы на месяца на 3 как это сейчас многие делают. Куда спокойнее было бы.
Ну так создайте темку в англо ветке о том, что проект не выполняет свои обязательства - это их сразу расшевелит. Иначе это просто пустая болтовня, которая ни к чему не приведет

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 25, 2017, 09:17:28 AM
 #4267

Напоминаю: потому что культурные люди так себя не ведут. И, скорее всего, вы еще слишком молодой, чтобы мне тыкать.
Как охуительно, что я могу себе позволить не соответствовать твоим ожиданиям обо мне, правда?
С возрастом это пройдет.
Кроме возраста то есть чем гордиться? Бороду отпусти сначала хотя бы на два пальца, потом будешь учить меня как надо правильно жить, моралфаг хуев.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 11:19:11 AM
 #4268

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 25, 2017, 11:22:22 AM
 #4269

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?

Написали же они, что будут открывать таблицы постепенно, а обещали вчера ещё.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
November 25, 2017, 12:10:33 PM
Last edit: November 25, 2017, 12:29:30 PM by freqenqerf
 #4270

Выходит около трёх месяцев до окончательных подсчетов.


Ну и вопрос соответственно -   Зачем всё это длительное ожидание?
                                                   -   Баунти пул урежут или нет ?
Вы забыли длинные новогодние праздники Grin
Зато представьте себе картинку - к февралю токен туземунит и баунтисты покупают себе ламбо. Cheesy Ну или не туземунит - тогда не покупают. Cheesy

Было понятно, что кидалово еще когда девам нечего было ответить на выпады spaceBTC. Все решили, что это такая продуманная тактика - просто отмолчаться))
да мне сразу не понравились эти выподы  spaceBTC  ,тогда много людей поснимали то подписи поняли что что то тут не так ,дай бог они ошибались в этом
Вы немного путаете - тот наброс был именно набросом и набросом и остался. Никакого отношения к текущей ситуации с баунти он не имел и не имеет.

Кстати, даю команде бесплатный (но вознаграждения приветствуются, да Cheesy ) совет как выпутаться из ситуации с перекосом в количестве токенов и не устраивать цирка с поэтапным открытием таблиц: доначислите непроданные токены инвесторам (держателям токенов) пропорционально имеющемуся у них количеству токенов. А потом выплачивайте баунти в обещанных размерах. И волки (баунтисты) сыты и овцы (интересы инвесторов) целы. Оваций устраивать не стоит - небольшой памятник из бронзы в офисе Атланта сгодится. Cheesy

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 12:14:19 PM
 #4271

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?

таблица по фейсбуку открыта. сейчас новая инфа, таблицы будут открывать по одной каждые 2 недели, чтобы у всех было время перепроверить себя)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 25, 2017, 01:04:49 PM
 #4272

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?

таблица по фейсбуку открыта. сейчас новая инфа, таблицы будут открывать по одной каждые 2 недели, чтобы у всех было время перепроверить себя)

Да по фейсбук компании таблица открыта, а толку то с этого, там подсчитаны стейки, было бы интереснее если бы уже в токенах подсчитали. А так никаких изменений нет, что и раньше было.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 25, 2017, 01:20:29 PM
 #4273

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?

таблица по фейсбуку открыта. сейчас новая инфа, таблицы будут открывать по одной каждые 2 недели, чтобы у всех было время перепроверить себя)

Да по фейсбук компании таблица открыта, а толку то с этого, там подсчитаны стейки, было бы интереснее если бы уже в токенах подсчитали. А так никаких изменений нет, что и раньше было.
Просто тянут время. Никто наверно ничего и не считает пока. Там реально все сбить на пару часов одному работы. Единственное, если выборочно проверять некоторые аккаунты в ручную,может затянуться
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 01:38:08 PM
 #4274

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?

таблица по фейсбуку открыта. сейчас новая инфа, таблицы будут открывать по одной каждые 2 недели, чтобы у всех было время перепроверить себя)

Да по фейсбук компании таблица открыта, а толку то с этого, там подсчитаны стейки, было бы интереснее если бы уже в токенах подсчитали. А так никаких изменений нет, что и раньше было.
Просто тянут время. Никто наверно ничего и не считает пока. Там реально все сбить на пару часов одному работы. Единственное, если выборочно проверять некоторые аккаунты в ручную,может затянуться

Они тянут время чтобы не выплачивать токены баунтистам, если выплатят, то курс просто улетит вниз, потому что у бантистов будет монет больше чем у инвесторов.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
November 25, 2017, 01:44:43 PM
 #4275

Вроде обещали что откроют таблицы чтобы можно было посмотреть начисления по баунти. Если я не ошибся ни в чем - то кто-то говорил что к пятнице должны были их открыть. Я сейчас заходил - как было закрыто все так и осталось. Что - снова что-то откладывается на неопределенное время ?

таблица по фейсбуку открыта. сейчас новая инфа, таблицы будут открывать по одной каждые 2 недели, чтобы у всех было время перепроверить себя)

Да по фейсбук компании таблица открыта, а толку то с этого, там подсчитаны стейки, было бы интереснее если бы уже в токенах подсчитали. А так никаких изменений нет, что и раньше было.
Просто тянут время. Никто наверно ничего и не считает пока. Там реально все сбить на пару часов одному работы. Единственное, если выборочно проверять некоторые аккаунты в ручную,может затянуться

Они тянут время чтобы не выплачивать токены баунтистам, если выплатят, то курс просто улетит вниз, потому что у бантистов будет монет больше чем у инвесторов.

Так , а что изменится от того, что они выплатят через две недели? Спада цены не избежать, так что пусть выплачивают.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 25, 2017, 01:53:05 PM
 #4276

Так , а что изменится от того, что они выплатят через две недели? Спада цены не избежать, так что пусть выплачивают.

через две недели только откроется следующая таблица, так что выплаты будут ещё очень не скоро. было 5 компаний, 2*5=10 недель)
получается,что в феврале получим токены,а в марте запустится платформа. желающих слиться за дёшево будет намного меньше чем сейчас, думаю для этого такая задержка.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 04:29:14 PM
 #4277

Так , а что изменится от того, что они выплатят через две недели? Спада цены не избежать, так что пусть выплачивают.

через две недели только откроется следующая таблица, так что выплаты будут ещё очень не скоро. было 5 компаний, 2*5=10 недель)
получается,что в феврале получим токены,а в марте запустится платформа. желающих слиться за дёшево будет намного меньше чем сейчас, думаю для этого такая задержка.
А я все гадал как выкрутятся с токенами для баунти-хантеров. Вот и развязка - просто затянут процесс по подсчетам и выплатам да и дело с концами. Как всегда ждем, больше ничего не остается.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 25, 2017, 04:43:10 PM
 #4278

развязка конечно не очень веселая но что тут поделать выбора у команды не осталось после изменений правил. кто не доволен это его проблемка, условия изменили это факт но то что цену теперь удержат тоже факт.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 25, 2017, 04:46:10 PM
 #4279

развязка конечно не очень веселая но что тут поделать выбора у команды не осталось после изменений правил. кто не доволен это его проблемка, условия изменили это факт но то что цену теперь удержат тоже факт.

Что там они удержат. Цены надо держать не обижая народ, а делая основной проект, новости какие выкладывать интересные, как платформа развивается. А не экономя пару процентов и оставляя кучу недовольных, которые начнут на этот же проект антирекламу выкладывать. Для падения цены первоначальных скидок хватает выше крыши
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 04:51:32 PM
 #4280

развязка конечно не очень веселая но что тут поделать выбора у команды не осталось после изменений правил. кто не доволен это его проблемка, условия изменили это факт но то что цену теперь удержат тоже факт.

Что там они удержат. Цены надо держать не обижая народ, а делая основной проект, новости какие выкладывать интересные, как платформа развивается. А не экономя пару процентов и оставляя кучу недовольных, которые начнут на этот же проект антирекламу выкладывать. Для падения цены первоначальных скидок хватает выше крыши

 
Полностью согласен,ну придержат они,выдадут позже скрипя душой,а осадок у баунтистов уже накоплен,и рухнет он в цене беспощадно в пол,либо такой расчет у разработчиков чтоб на этом выиграть и потом скупить на дне определенный %
Pages: « 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!